Благоприятен ли переезд/путешествие в определённое направление и/или в определённое время?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Ба-цзы, китайская астрология Столпы Судьбы » Переезд и путешествия » Благоприятен ли переезд/путешествие в определённое направление и/или в определённое время?
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Благоприятен ли переезд/путешествие в определённое направление и/или в определённое время?
 
В этом году мне предстоит полететь на северо-запад, а там находится Великий Князь. Изменить маршрут не получается. Не знаю, что мне делать? Подскажите, пожалуйста. Может взять с собой фигурку драконочерепахи? Кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Вы можете полететь на северо-запад не прямо, а через север или через запад :) потом повернуть и полететь дальше :) Если это суперважное дело. Если это просто поездка, можно не думать о Великом князе, а просто лететь. В конце концов, в этом году миллиарды людей поедут и полетят на северо-запад и большинство из них добьются своего. Ведь все зависит не только от фэншуй, но и от Ваших собственных усилий - человеческой удачи и от Вашей судьбы - небесной удачи. Фэншуй - всего лишь треть влияния.
Анатолий
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
С Новым Годом!И сразу вопрос.Стоит ли моей подруге перевозить свою больную маму с Камчатки в Москву.Понятное дело-больная,дорога дальняя...9.12.61г.Камчатка.И еще,сложности-не могу определить,она "Следуй за лидером"?Нет совершенно дерева..Если не сложно,ответьте пожалуйста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Saint, вряд ли по таким данным можно корректно определить силу Господина дня. Время очень важно. Попробуйте тщательно проанализировать жизненные факты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
brava конечно же Вы правы!Час рождения 18.00 по г.Петропавловск-Камчатский.В 1981-год переезда в Москву;1982 поступление в институт,о котором мечтала;1986-1февраля выход замуж; 1986 рождение дочери;4 пареля 1988 развод,довольно болезненный;осень 1994 до марта 1996 безработица,соответственно,ужастный период;29 ноября 2004 операция;2005 год поменяла работу на желанную,по специальности и в этом же году дочь поступает в институт.Вопрос такой-жилищный,предстоит ли в ближайщем будущем его решение и что требуется от хозяйки карты или стоит на чем то другом сосредоточить своевнимание.Стоит ли продавать квартиру на Камчатке?Как этот вопрос решить максимально правильно и грамотно.Стоит ли перевезти маму с Камчатки и продать квартиру сразу или привезти,а квартиру продать потом.И когда это лучше сделать,в какой более благоприятный период для этих действий.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Saint, у меня получилась такая карта
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=9&BirthMonth=12&BirthYear=1961&BirthHour­=18&BirthMin=&TZ=12&LongDeg=158&LongMin=39&LongType=1&Sex=0

Я бы классифицировала карту, как псевдо "следуй за лидером" (от комментариев предпочитаю воздержаться).
Полезны металл и вода. О полезности земли нужно каждый раз судить по ситуации - какие стволы, ветви приходят.
Полагаю, что воссоединение с дочерью наиболее вероятно начиная с 2011.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
brava,<Полагаю, что воссоединение с дочерью наиболее вероятно начиная с 2011>,Вы имели в виду с матерью?И жилье предвидется?А то живут с дочкой в не очень хороших условиях,скажу честно, в совсем нехороших.И им все обещают и обещают.Поэтому подруга и не знает везти ли маму в Москву.Я не знаю,по каким параметрам просматривается жилье и вообще,возможно ли это увидеть.P.S.И еще,если искатьблагоприятный период для переезда,то я должна посмотреть и мамину карту?Когда ей также благоприятен переезд?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Saint, я полагала, что рассматриваю столпы мамы.
Вы дайте консультанту полные даты рождения обеих женщин и опишите ИХ историю.
Цитата

Стоит ли моей подруге перевозить свою больную маму с Камчатки в Москву.Понятное дело-больная,дорога дальняя...9.12.61г.Камчатка.И еще,сложности-не могу определить,она "Следуй за лидером"?Нет совершенно дерева..Если не сложно,ответьте пожалуйста.
Из контекста выходит, что это дата рождения больной мамы. К тому же Вы упомянули об операции в 2004.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
brava,sorri...Видимо,после Новогодней ночи голова плохо работала,а приятельница насела слишком активно.Данные указанные-это данные моей знакомой,а данные мамы ее-22.04.37г.Владивосток,но часа нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.  Есть вопросик. Астрологи утверждают, что, сменив место жительства, можно изменить натальные показатели, что приведёт к желаемым  переменам в судьбе. А что об этом говорит ФШ? Меня беспокоит вопрос личной самореализации при Столбах с изрядным перекосом (29.9.1972, 17.15 Киев)  Да, есть ресурс, есть  сила личности, но реализация в социуме идёт с большим скрипом, перемежаясь с 3х-летними периодами  самоуглубления без возможности выйти на поверхность. Переехать не могу - наследница  родового поместья (корни крепкие)  Хотя, если знать, что это поможет, можно было бы и решиться...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вам бы к солнышку поближе, в места где потеплее!
Но если не хотите переезжать далеко, можно это реализовать в рамках города - жить на юге города, иметь дом с южным входом, дом на юге поместья, если поместье большое :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за совет  :), вот  всё раздумывала в Канаду переехать или в Крым?  Теперь и раздумывать нечего - лететь в тёплые края  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Очень нужен совет!
Сейчас живу в Самаре. Очень хочу переехать в Москву в конце этого года или начале следующего. Сейчас не работаю. Дома атмосфера ужасная, как гниль поедает меня изнутри... Живу с мамой и ее сожителем. Все стало ужасно когда родители развелись и к нам въехал мамин любовник. Это произошло год назад. Отношения с матерью почти полностью разладились, не могу ни разговаривать с ней, ни в комнате одной находиться. Живем в двухкомнатной квартире. Последние полгода почти все время живу у старшей сестры. Сестра развелась месяц назад. Все родственники по маминой линии разведенные (2 бабушки, 2 тети, 2 дядей, двоюрдный брат, троюрдная сестра и т.д.). Вообщем видеть все это я больше не хочу и не могу. Мой город давно стал маленьким для меня, как болото, из которого необходимо выбраться если хочешь выжить... Прекрасо понимаю что в Москве меня никто не ждет и сначала будет трудно, но меня это не пугает. По крайней мере вернуться домой я всегда могу. У меня оконченное высшее образование. Какой-никакой стаж работы тоже есть...
Вообщем, хотела посоветоваться есть ли резон ехать покорять столицу?  ::) смогу ли я там реализоваться? и если ехать, то когда лучше?
я родилась 21.12.1983 в Самаре в 16-30 (15-30 по Мск. вр.)
Заранее спасибо всм кто откликнется  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Исида, я думаю все уже решено. Вы вряд ли способны прожить жизнь в том месте, где родились. Вы должны переехать. Москва это или не Москва ключевого значения не имеет. Важно, что Вы уедете из родных мест.
Вам будет сложно, потому что конкуренция очень высокая, но Вы справитесь.
Очень высокие шансы, что выйдете замуж в следующем году, а влюбитесь возможно в этом. Но в следующем Вы обязательно переедете в другой дом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
brava, Вы даже не представляете что для меня сейчас значили ваши слова! спасибо огромное!  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Прошу совета.
Мужчина, дата рождения 01.09.1959 г., стихия личности - Огонь в стадии ослабления, Гуа - 5 (2). Для усиления личности требуется Дерево, но в столпах Дерева нет. Возможно ли использовать для усиления личности переезд на восток или ЮВ (Дерево), хотя это неблагоприятные направления?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
mavemerk,

А жизнь этого мужчины изменилась к лучшему в 2007 году или наоборот?

http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=01&BirthMonth=9&BirthYear=1959&BirthHour­=&BirthMin=&TZ=&LongDeg=&LongMin=&LongType=1&Sex=1

Видите - в зависимости от того, что у нас в часе, получается или слабый Огонь Ян (тогда он поддержан Удачей) или "Следуй за Лидером" (предполагаю что лидер - власть), и тогда ему Дерево - самый отрицательный элемент.
ТО, что по Гуа Восток это направление Хо Хай, для переезда значения не имеет, с моей точки зрения. Гораздо важнее феншуй квартиры, куда он переезжает, и дата переезда.

Но прежде я бы убедилась, действительно ли Дерево полезно.

С уважением.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
По-моему скромному мнению, в этой карте час роли не сыграет. Все равно это слабый огонь бин.Калькулятор выдает неправильную информацию.
Дерево полезно.
 
Цитата

По-моему скромному мнению, в этой карте час роли не сыграет. Все равно это слабый огонь бин.Калькулятор выдает неправильную информацию.
Дерево полезно.

yul, а почему Вы считаете, что Дерево будет полезно в любом случае?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Час рождения где-то с 7.00 до 9.00.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума