Благоприятен ли переезд/путешествие в определённое направление и/или в определённое время?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Ба-цзы, китайская астрология Столпы Судьбы » Переезд и путешествия » Благоприятен ли переезд/путешествие в определённое направление и/или в определённое время?
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Благоприятен ли переезд/путешествие в определённое направление и/или в определённое время?
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Полина Черноморец написал:
Добрый день! помогите пожалуйста определиться, стоит ли ехать в Красноярск вылет 27 или 28 февраля !?!? очень важное событие для меня намечается, повлияет на весь 20й год, ждала очень. путь почти по красной полосе. еще и в сторону китая.. в мингли скрин сделала, насколько точный калькулятор -не знаю.
28.02.1987
г Надым
22:57

буду премного благодарна всем кто откликнутся !
Странный вопрос))) Если вопрос для вас важный, зачем вам мнение посторонних людей?
к тому что я еще не умею высчитывать даты, смотреть карты и тд. важно удостовериться вот и все
Полина
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! С молодым человеком задумываемся о переезде в Москву, сейчас живем в Красноярске. Подскажите, какой период более подходящий для переезда и сможем ли мы реализоваться в Москве?
Моя карта https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCR0LXQu9Cw0Y8g0JrQsNC70LjRgtCy0LB8MTE2NjJ8NC4w­fDQ4LjE4MTc3Njh8NDAuNzg1NDQ0NHwxNXwxNXw0fDIwfDE5OTR80JzQsNGA­0LjQsNC8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw1NzgxNTV8Q2hJSlFTWnJNcTNk­SFVFUnhJRDNqNDJaOURJfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXwxfDA=

Карта МЧ https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCa0YDQsNGB0L3QvtGP0YDRgdC6fDMyODd8OC4wfDU2LjAx­NTI4MzR8OTIuODkzMjQ3Nnw3fDQ1fDR8MjR8MTk5MnzQndC40LrQuNGC0LB8­fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDE1MDIwMjZ8Q2hJSjR6Zl9vY212MTF3Ul8w­ZldqMGJobDlVfEFzaWEvS3Jhc25veWFyc2t8MXwxfDA=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Mari написал:
Добрый день! С молодым человеком задумываемся о переезде в Москву, сейчас живем в Красноярске. Подскажите, какой период более подходящий для переезда и сможем ли мы реализоваться в Москве?
Моя карта https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCR0LXQu9Cw0Y8g0JrQsNC70LjRgtCy0LB8MTE2NjJ8NC4w­ ­fDQ4LjE4MTc3Njh8NDAuNzg1NDQ0NHwxNXwxNXw0fDIwfDE5OTR80JzQsNG­A ­0LjQsNC8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw1NzgxNTV8Q2hJSlFTWnJNcTN­k ­SFVFUnhJRDNqNDJaOURJfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXwxfDA=

Карта МЧ https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCa0YDQsNGB0L3QvtGP0YDRgdC6fDMyODd8OC4wfDU2LjAx­ ­NTI4MzR8OTIuODkzMjQ3Nnw3fDQ1fDR8MjR8MTk5MnzQndC40LrQuNGC0LB­8 ­fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDE1MDIwMjZ8Q2hJSjR6Zl9vY212MTF3Ul8­w ­эZldqMGJobDlVfEFzaWEvS3Jhc25veWFyc2t8MXwxfDA=
этот месяц точно нет , может с 13 июля по 5 сентября Попробовать можно, особо продуктивным может быть для мужчины
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые консультанты!

Недавно в жизни случились события, которые не дают покоя и очень хочу попросить вас о помощи.

Молодой человек, с которым мы несколько раз то сходились, то расходились, позвал переехать к нему (из Минска в Варшаву). Я сразу отказалась, потому что показалось, что переезд без предложения замужества - это как-то оскорбительно и глупо, а сейчас начинаю сомневаться, правильно ли я сделала, что отказалась.

Сама я уже много лет мечтаю о переезде в этот город, он очень мне нравится, но все остается только в мечтах. Молодой же человек переехал туда в прошлом году. Он востребованный специалист в своей области (IT), я же не такой востребованный специалист, но в целом работу неплохую смогла бы там найти.

Подскажите, может ли переезд быть благоприятным в ближайшее время или не распыляться и сосредоточиться на карьере в родной стране?

Моя карта: https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0JDQu9C10YHRjyIsInVzZWxvY2FsdGltZSI6MSwi­dXNhYmxlZ29kIjpbXSwic2V4IjowLCJob3VyX3R5cGVzIjowLCJwdWJsaWMi­OjEsImNoYyI6IjIiLCJ0aW1lIjp7ImRheSI6IjQiLCJtb250aCI6IjExIiwi­eWVhciI6IjE5OTAiLCJob3VycyI6IjE4IiwibWludXRlcyI6IjUwIiwibm9I­b3VyIjowLCJub01pbnV0cyI6MH0sImNpdHkiOnsibmFtZSI6ItCb0LjQtNCw­IiwidHoiOiJFdXJvcGUvTWluc2siLCJ1dGMiOiIzLjAiLCJ1YXV0byI6IjEi­LCJsYXQiOiI1My44ODczODQzIiwibG5nIjoiMjUuMjg5NDM4MyIsImdvb2ds­ZV9pZCI6IkNoSUptX1lHbXZDSzNrWVJBMzkyOEhISGdMOCIsImdlb25hbWVp­ZCI6IjYyNjA4MSIsImNpdHlpZCI6IjI5NTgifX0=

Карта парня: https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­OltdLCJzZXgiOjEsImhvdXJfdHlwZXMiOjAsInB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjoi­MiIsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiMiIsIm1vbnRoIjoiMTEiLCJ5ZWFyIjoiMTk4­OCIsImhvdXJzIjoiMTciLCJtaW51dGVzIjoiNDUiLCJub0hvdXIiOjAsIm5v­TWludXRzIjowfSwiY2l0eSI6eyJuYW1lIjoi0JvQuNC00LAiLCJ0eiI6IkV1­cm9wZS9NaW5zayIsInV0YyI6IjMuMCIsInVhdXRvIjoiMSIsImxhdCI6IjUz­Ljg4NzM4NDMiLCJsbmciOiIyNS4yODk0MzgzIiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiQ2hJ­Sm1fWUdtdkNLM2tZUkEzOTI4SEhIZ0w4IiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiNjI2MDgx­IiwiY2l0eWlkIjoiMjk1OCJ9fQ==

Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Varkotik написал:
Добрый день, уважаемые консультанты!

Недавно в жизни случились события, которые не дают покоя и очень хочу попросить вас о помощи.

Молодой человек, с которым мы несколько раз то сходились, то расходились, позвал переехать к нему (из Минска в Варшаву). Я сразу отказалась, потому что показалось, что переезд без предложения замужества - это как-то оскорбительно и глупо, а сейчас начинаю сомневаться, правильно ли я сделала, что отказалась.

Сама я уже много лет мечтаю о переезде в этот город, он очень мне нравится, но все остается только в мечтах. Молодой же человек переехал туда в прошлом году. Он востребованный специалист в своей области (IT), я же не такой востребованный специалист, но в целом работу неплохую смогла бы там найти.

Подскажите, может ли переезд быть благоприятным в ближайшее время или не распыляться и сосредоточиться на карьере в родной стране?

Моя карта: https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0JDQu9C10YHRjyIsInVzZWxvY2FsdGltZSI6MSwi­ ­dXNhYmxlZ29kIjpbXSwic2V4IjowLCJob3VyX3R5cGVzIjowLCJwdWJsaWM­i ­OjEsImNoYyI6IjIiLCJ0aW1lIjp7ImRheSI6IjQiLCJtb250aCI6IjExIiw­i ­eWVhciI6IjE5OTAiLCJob3VycyI6IjE4IiwibWludXRlcyI6IjUwIiwibm9­I ­b3VyIjowLCJub01pbnV0cyI6MH0sImNpdHkiOnsibmFtZSI6ItCb0LjQtNC­w ­IiwidHoiOiJFdXJvcGUvTWluc2siLCJ1dGMiOiIzLjAiLCJ1YXV0byI6IjE­i ­LCJsYXQiOiI1My44ODczODQzIiwibG5nIjoiMjUuMjg5NDM4MyIsImdvb2d­s ­ZV9pZCI6IkNoSUptX1lHbXZDSzNrWVJBMzkyOEhISGdMOCIsImdlb25hbWV­p ­ZCI6IjYyNjA4MSIsImNpdHlpZCI6IjI5NTgifX0=

Карта парня: https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­ ­OltdLCJzZXgiOjEsImhvdXJfdHlwZXMiOjAsInB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjo­i ­MiIsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiMiIsIm1vbnRoIjoiMTEiLCJ5ZWFyIjoiMTk­4 ­OCIsImhvdXJzIjoiMTciLCJtaW51dGVzIjoiNDUiLCJub0hvdXIiOjAsIm5­v ­TWludXRzIjowfSwiY2l0eSI6eyJuYW1lIjoi0JvQuNC00LAiLCJ0eiI6IkV­1 ­cm9wZS9NaW5zayIsInV0YyI6IjMuMCIsInVhdXRvIjoiMSIsImxhdCI6IjU­z ­Ljg4NzM4NDMiLCJsbmciOiIyNS4yODk0MzgzIiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiQ2h­J ­Sm1fWUdtdkNLM2tZUkEzOTI4SEhIZ0w4IiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiNjI2MDg­x ­IiwiY2l0eWlkIjoiMjk1OCJ9fQ==

Спасибо!
Добрый день!
На мой вгляд вы смешиваете два вопроса. Если вы хотите переехать, переезжайте, по сути своей это не нужно связывать с отношениями с МЧ. Если вы хотите жить в Варшаве пробуйте! Но вы пишите, что вам трудно решиться. Почему так? В вашей карте обилие печатей. Что дает нерешительность. Такие люди как вы очень долго продумывают шаги. Как следствие возможности оказываются упущены. Задайте себе вопрос, что вы теряете уехав? И напротив, поробовав жить в другой стране приобретаете ценный опыт.
Сразу скажу, энергии года еще больше усугубляют вашу нерешительность, словно сковывают вас. Но выбор то за вами!!! Вам надо по жизни опираться на соображения материальной выгоды. Начните с поиска работы в Варшаве. Просчитайте где выгоднее.

Ваш МЧ чувствует, что делает правильно. Его Удача способствует принятию верных решений.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!

Планирую поехать в отпуск на следующей неделе в Москву из Европы, но не решаюсь купить билеты. Из-за нынешней ситуации боюсь застрять в России и не вернуться назад во Францию (у меня здесь работа).

Если в карте какой-либо совет на этот счет? Заранее благодарю.

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­OltdLCJzZXgiOjAsImhvd...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Александра написал:
Здравствуйте!

Планирую поехать в отпуск на следующей неделе в Москву из Европы, но не решаюсь купить билеты. Из-за нынешней ситуации боюсь застрять в России и не вернуться назад во Францию (у меня здесь работа).

Если в карте какой-либо совет на этот счет? Заранее благодарю.

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­ ­OltdLCJzZXgiOjAsImhvd...
Вопрос по Ци мень, даст более точную картину, особенно связанного с перемещениями.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте!
Хотелось бы получить рекомендации: благоприятный ли для меня год в плане переезда, в каком лучше направлении и подойдет ли северо-запад? https://www.mingli.ru/card/61688
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день уважаемые консультанты! Меня волнует вопрос переезда по учебе. Сейчас учусь на курсах китайского и в будущем есть возможность уехать по гранту на годичный курс изучения языка в Китае непосредственно. У меня в ближайшие годы (уехать получится примерно в 22м году) идут звезды Благородного в годах. Означает ли это, что мне нужно пользоваться этой удачей и планировать оставаться в другой стране и получать еще и бакалавриат? Я просто не очень уверена, что буду работать по профессии преподаватель, да и род деятельности часто меняю, но язык как таковой мне интересен. Хотелось бы заранее спланировать все, соломки подложить пока есть время и возможность изменить планы. Моя карта.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Nэт написал:
Добрый день уважаемые консультанты! Меня волнует вопрос переезда по учебе. Сейчас учусь на курсах китайского и в будущем есть возможность уехать по гранту на годичный курс изучения языка в Китае непосредственно. У меня в ближайшие годы (уехать получится примерно в 22м году) идут звезды Благородного в годах. Означает ли это, что мне нужно пользоваться этой удачей и планировать оставаться в другой стране и получать еще и бакалавриат? Я просто не очень уверена, что буду работать по профессии преподаватель, да и род деятельности часто меняю, но язык как таковой мне интересен. Хотелось бы заранее спланировать все, соломки подложить пока есть время и возможность изменить планы. Моя карта .
Здравствуйте Nэт, Я думаю что Вам вряд ли кто-то даст 100% руководство к действию, так как решение всегда будет за Вами, учитывая все обстоятельства, которые знаете только. В Вашей карте есть очевидная информация и она следующая. В карте присутствует много Воды, а она в том числе означает иностранные языки. Вы шли, идите и ещё будете проходить хорошие такты, с ресурсами - Земля и Вашим личным элементом Металл, что хорошо для слабого элемента личности. В эти три такта для Вас главное это учеба и получение знаний, поэтому Вам нравится учиться, а именно изучение иностранного языка - Вода. Следующий год также этому способствует. Если говорить о 2022, там приходит год Водяного Тигра, который также можно описать как поездка, связанная с изучением иностранного языка, так как Тигр это Путешествующая Лошадь. Но обратите внимание, что она сталкивается с Обезьяной в Годовом столпе Вашей карты. Это может означать стресс, ссоры, конфликты, аварии. В случае аварии могу Вас успокоить, если вдруг такое случится, то тело Ваше вряд ли сильно пострадает так как в карте Обезьяна и приходит Тигр, было бы хуже если было бы наоборот. В то же время Тигр это Правильный Чиновник, потенциальный молодой человек, пусть даже и не проявленный в НС. Можно сказать появление молодого человека в Вашей жизни может дать этот эмоциональный стресс, ссоры, переживания. Люди могут об этом и не знать и не видеть, это будет скрыто от них, только Вы будете это все переживать. Поэтому сложно Вам вот так сказать езжайте. У каждого свои обязательства и определённые условия в жизни. Вы знаете их лучше всех так как это Ваша жизнь. В карте лишь есть определённые знаки, потенциал, а как Вы решите, зависит только от Вас. Но если заглядывать в не далекое будущее то нам всем бы не помешало учить китайский язык. А если Вы не хотите работать преподавателем, можно найти и другое применения данного языка. Знания это всегда огромный потенциал. И если примете решение уехать выбирайте лучшее направление для этого, а также время для поездки. В любом случае удачи Вам в принятии верного решения!
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Nэт написал:
Добрый день уважаемые консультанты! Меня волнует вопрос переезда по учебе. Сейчас учусь на курсах китайского и в будущем есть возможность уехать по гранту на годичный курс изучения языка в Китае непосредственно. У меня в ближайшие годы (уехать получится примерно в 22м году) идут звезды Благородного в годах. Означает ли это, что мне нужно пользоваться этой удачей и планировать оставаться в другой стране и получать еще и бакалавриат? Я просто не очень уверена, что буду работать по профессии преподаватель, да и род деятельности часто меняю, но язык как таковой мне интересен. Хотелось бы заранее спланировать все, соломки подложить пока есть время и возможность изменить планы. Моя карта .
В Вашу карту заложены филологические способности, и Вам полезно их развивать, применять и профессионально использовать. Также карта указывает на то, что Вам лучше покинуть родные места и переехать в другой город или даже в другую страну - удачи будет больше. С этой точки зрения перспектива гранта - это счастливая возможность, которая подталкивает Вас к реализации судьбы. 2022 год содержит чёткое указание на переезд и смену внешнего окружения благодаря академическим успехам и неожиданным финансовым поступлениям. В Вашем случае это может означать получение гранта. Обратите внимание на то, что в Ваших интересах не афишировать этот успех. Если Вы заинтересованы получить более обширную и детальную информацию по Вашей судьбе, обращайтесь за консультацией «Анализ судьбы и удачи» и «Годовой прогноз» на 2021 или 2022 годы.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Буду благодарна за помощь в вопросе, связанном с переездом. Не раз в течение жизни меняла место жительства, жила и за границей (учеба, работа). Сейчас живу в городе, где и родилась, но думаю о переезде в Москву. Можно ли узнать, насколько переезд благоприятен для меня? И насколько осуществим в ближайшие годы?

По западной астрологии у меня дом родины поражен Черной луной (если я правильно выражаюсь), и астрологи говорили, что для меня вообще жить на Родине, в России (независимо от города) нежелательно...

19.08.78 Волгоград 00:30


https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNle...HdYRFlnIiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiNDcyNzU3IiwiY2l0eWlkIjoiMjMifX0=

(Почему-то ссылка не работает)
Изменено: Asti - 17.01.2021 00:29:14
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Asti написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Буду благодарна за помощь в вопросе, связанном с переездом. Не раз в течение жизни меняла место жительства, жила и за границей (учеба, работа). Сейчас живу в городе, где и родилась, но думаю о переезде в Москву. Можно ли узнать, насколько переезд благоприятен для меня? И насколько осуществим в ближайшие годы?

По западной астрологии у меня дом родины поражен Черной луной (если я правильно выражаюсь), и астрологи говорили, что для меня вообще жить на Родине, в России (независимо от города) нежелательно...

19.08.78 Волгоград 00:30


https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNle... HdYRFlnIiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiNDcyNzU3IiwiY2l0eWlkIjoiMjMifX0=

(Почему-то ссылка не работает)
Думаю Москва не лучший вариант переезда, если этот переезд будет осуществляться с города Волгоград , то направление в Москву это С-З (3) , а это Свинья. Свинья Ваш личный разрушитель плюс , если это будет в этом году, наверняка Вы будете ездить домой, возможно не раз, а обратное направление Ю-В с Жёлтой Пятёркой (
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата Asti написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Буду благодарна за помощь в вопросе, связанном с переездом. Не раз в течение жизни меняла место жительства, жила и за границей (учеба, работа). Сейчас живу в городе, где и родилась, но думаю о переезде в Москву. Можно ли узнать, насколько переезд благоприятен для меня? И насколько осуществим в ближайшие годы?

По западной астрологии у меня дом родины поражен Черной луной (если я правильно выражаюсь), и астрологи говорили, что для меня вообще жить на Родине, в России (независимо от города) нежелательно...

19.08.78 Волгоград 00:30


https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNle... HdYRFlnIiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiNDcyNzU3IiwiY2l0eWlkIjoiMjMifX0=

(Почему-то ссылка не работает)Думаю Москва не лучший вариант переезда, если этот переезд будет осуществляться с города Волгоград , то направление в Москву это С-З (3) , а это Свинья. Свинья Ваш личный разрушитель плюс , если это будет в этом году, наверняка Вы будете ездить домой, возможно не раз, а обратное направление Ю-В с Жёлтой Пятёркой (
Огромное спасибо за ответ! Очень мне помогли! Получается, и Санкт-Петербург мне тоже не подходит для переезда? Направление то же - С-З. Что же делать? А можно в принципе по карте смотреть, возможен ли переезд из родного Волгограда куда-нибудь в более комфортное для меня место? Не знаю, куда еще можно было бы уехать, если говорить о России...
Изменено: Asti - 27.02.2021 10:51:42
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
2020 год внес свои коррективы по путешествиям, но привел к мысле о переезде.
Подскажите, пожалуйста, благоприятен ли переезд в Германию в ближайший год-два? Если касается городов, то тут есть небольшой разброс Дюссельдорф, Берлин, Мюнхен. По-немецки говорю.
Или Нидерланды тоже подойдут для переезда - на карантине начала изучать голландский. и вообще та часть, Северной Европы..

Благо дарю заранее!
Надеюсь, карта открывается
карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Twin написал:
Добрый день!
2020 год внес свои коррективы по путешествиям, но привел к мысле о переезде.
Подскажите, пожалуйста, благоприятен ли переезд в Германию в ближайший год-два? Если касается городов, то тут есть небольшой разброс Дюссельдорф, Берлин, Мюнхен. По-немецки говорю.
Или Нидерланды тоже подойдут для переезда - на карантине начала изучать голландский. и вообще та часть, Северной Европы..

Благо дарю заранее!
Надеюсь, карта открывается
карта
Добрый день. Судя по ба цзы вы в следующем году смените место жительства... А откуда вы переезжаете?
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Добрый день. Судя по ба цзы вы в следующем году смените место жительства... А откуда вы переезжаете?
Людмила, я живу в г. Алматы (Алма-Ата), Казахстан уже 15 лет, но родилась в Караганде.
в 2003 я жила в Германии год, могла снова вернуться, но передумала, хотя может и надо было. :\
Переехала в июне 2005 в Алматы и с тех пор тут.
Теперь охота в Европу, здесь ничто не держит..
Благо дарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Twin написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Добрый день. Судя по ба цзы вы в следующем году смените место жительства... А откуда вы переезжаете?
Людмила, я живу в г. Алматы (Алма-Ата), Казахстан уже 15 лет, но родилась в Караганде.
в 2003 я жила в Германии год, могла снова вернуться, но передумала, хотя может и надо было.
Переехала в июне 2005 в Алматы и с тех пор тут.
Теперь охота в Европу, здесь ничто не держит..
Благо дарю!
Я бы сказала время удачное и вы наверняка переедете. вот над направлением я бы думала тщательно... У вас очень интересные Юг ( как направление) и Восток...
СЗ ( а все что вы перечисляете это СЗ) не совсем то что вам нужно... чтобы раскрылась ваша удача...
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Уважаемые консультанты. Подскажите пожалуйста,можно ли узнать, возможен ли и будет ли благоприятен переезд с семьёй? Живу со своим отцом, мужем, есть ребёнок. Отношения со своим отцом стали невыносимыми, хотим разделиться, поймите меня пожалуйста правильно. Заранее спасибо.
Карта отца
Моя карта
Карта мужа
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Эльмира, указания на переезд есть у вас в следующем году. У вашего мужа карта неполная, но так же возможны подобные изменения. А для оценки благоприятности нужно больше сведений и более серьезный анализ. Если смотреть по вашей карте, то считаю, что есть много показателей для благоприятности переезда.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума