Авария в ДТП и Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Авария в ДТП и Ба Цзы
 
Это фаза "Построение счастья" или "карьера". Она же называется также и "императорским светильником", верно?
Почему же тогда
Цитата

в этом речь идет о другом типе структуры...
???

Я тут подумала, может все дело в том, в карте Чен и Шэн сливаются и, хоть и без верхушки, трансформируются в воду (она проявлена и сезоном поддержана)?
Тогда ДД получится слабой и вода будет карте нежелательна?

Какая же это все-таки структура?
"Построение счастья", разрушившаяся в этом такте,
или следование силе и тоже разрушившаяся,
или слабая, пострадавшая от чрезмерно сильной звезды самовыражения?
???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Leta..я уже который день думаю...
не думаю..что полукомбинация..может привести к слабому ГД..более того приходит(2002) СУ- Рен на Крысе и ничего плохого не случилось...хотя комбинация воды полная...люди жили поживали..добра наживали..А,приходит 2008 - У на Крысе и  :'(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

не думаю..что полукомбинация..может привести к слабому ГД..более того приходит(2002) СУ- Рен на Крысе и ничего плохого не случилось...хотя комбинация воды полная...люди жили поживали..добра наживали..А,приходит 2008 - У на Крысе и  :'(
В такте есть только потенциал, а когда он реализуется, зависит от приходящих годов.

Не настаиваю на том, что ДД слабая. Просто пытаюсь рассмотреть все варианты. Но их количество пока только увеличивается :-\
Думаю, что полукомбинация, затрагивающая сезон, может повлиять на силу ДД.
Если Чен и Шэн преобразуются в воду, то корень у ДД останется только в Чоу и слабый, вода будет ослаблять ДД, правда останется печать в виде Чоу, и проявленная, но не в сезоне, и практически не имеющая порождения. То есть из поддержки будет только печать средней силы. И все. А ослаблять будет сильное самовыражение, зв богатства, которую вода поддержит и близкое преодоление от правильного чиновника, правда несильного.

Только будет ли трансформация в сезоне, все-таки рядом Инь, он будет пытаться разбить полукомбинацию. И Шэн может и поменял бы свою природу, а вот насчет Дракона - не уверена (земля не слабая в карте)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Спасибо, Даокид   :)

Touareg07, вам удалось уточнить с помощью компаса направление?

Спасибо большое Даокид за  помощь.

Аня, направление уже выслал Вам и Спасибо за Вашу помощь.

РомаШКА, Вам отдельная моя благодарность.

Простите, что не могу оперативно отвечать, НО я живой и буду жить не смотря на горе(враги не дождутся) и в запой уходить не собираюсь, потому как много есть вопросов и дел в этой жизни...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы остались жить..значить так надо..значить ваши земные дела не законченны...не назло ..а ПОТОМУ,ЧТО вам надо ЕЩЕ сделать что-то очень важное...
Время -ваш самый главный Друг..оно не лекарь..не залечит,не поможет забыть..ОНО научит вас как с этим жить..и ПОЧЕМУ вы живете... :-*
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Вы остались жить..значить так надо..значить ваши земные дела не законченны...не назло ..а ПОТОМУ,ЧТО вам надо ЕЩЕ сделать что-то очень важное...
Время -ваш самый главный Друг..оно не лекарь..не залечит,не поможет забыть..ОНО научит вас как с этим жить..и ПОЧЕМУ вы живете... :-*

Да, думаю, что Вы правы на все 100% и только время сможет все расставить в моей жизни...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Обязательно... ;)
Я  вам если бы могла ,подарила  бы книгу Ричарда Баха "Иллюзия"...
Сегодня я открыла книгау и прочла "...ты свободен творить и почитать любое прошлое,которое ты выберешь,чтобы исцелить и преобразить собственное настоящее "
Ваше прошлое не то,что Они ушли..А то,что ОНИ БЫЛИ и всегда будут с вами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Обязательно... ;)
Я  вам если бы могла ,подарила  бы книгу Ричарда Баха "Иллюзия"...
Сегодня я открыла книгау и прочла "...ты свободен творить и почитать любое прошлое,которое ты выберешь,чтобы исцелить и преобразить собственное настоящее "
Ваше прошлое не то,что Они ушли..А то,что ОНИ БЫЛИ и всегда будут с вами.

Спасибо РомаШКА за Вашу поддержку.
А книгу Вы имеете ввиду Ричард Бах "Иллюзии, или Приключения Мессии, который Мессией быть не хотел" ?
Или книга просто называется "Иллюзия"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это одно и то же...я люблю эту книгу...и книги Ричарда Баха...его "Мост через Вечность"....каждый раз читая я говорю с Другом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Это одно и то же...я люблю эту книгу...и книги Ричарда Баха...его "Мост через Вечность"....каждый раз читая я говорю с Другом.
Спасибо еще раз!
Уже нашел обе эти книги и буду читать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Возможно есть еще у кого-то советы - пожалуйста советуйте, подсказывайте
и не оставляйте мой вопрос без ответа...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Touareg07, чем сейчас вы увлекаетесь? Поделитесь впечатлениями от прочтения новых книг.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
произошла трагедия с родной племянницей моего мужа:в пятницу в районе 11 часов мск, ехала на хаммере жениха по 3-му кольцу, машина встала, она вышла из а\мобиля выставить знак аварийной остановки и в нее на полной скорости врезалась машина. результат-за сутки которые она провела в больнице без сознания и родственники ничего не знали (телефон-вдребезги), ей ампутировали обе ноги до паха. сейчас в коме, большая кровопотеря
когда пару-тройку лет назад я начала увлекаться бацзы, я считала ее СС-мне они показались очень непростыми, проблемными, она и в жизни была очень сложным человеком, неоднозначным. год назад я сказала ее маме-путсь будет осторожней в год крысы, знала что это неудачный год, но объяснить толком даже себе-не могу
сейчас ничего не исправишь, но подскажите-видна ли эта трагедия в СС?
http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NC0xMi0wMSAyMzo0MDowMCI7aToxO3M6­NToizeDx8v8iO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6NToiMzk0NF8iO2k6NDtzOjE6­ImYiO30%3D<br />день был
http://feng-shui.ru/calculators/today?BirthDate=1229674315<br />спасибо всем и будьте здоровы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
4you, удачи  вам и здоровья...
Вот пожалуй,  в чем-то похожая карта
Ее звали Ольга (Белка), я лично ее не знала, она ездила на мотоцикле, а погибла в Боинге…
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MC0xMS0yMiAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjI6Il8xIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
дата смерти  14 Сентября 2008, 22:58
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAwOC0wOS0xNCAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjI6Il8xIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9

возможно, это поможет вам найти ответ на ваш вопрос
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Девушка, погибшая в Боинге - единственная поддержка выбивается сильным металлом, в столпе удаче видно, что пострадает голова, вторая поддержка тоже выбита, день - овечий нож, травма тела. Почему в воздухе? Надо подумать, какие у кого есть соображения ?

Девушка на машине - расположенность к травмам в дневной опоре, наличие большого количества дерева, оно очень сильное; несчастье в день овечьего ножа - травма, операции; встраивание месяца крысы, когда дерево (конечности, голова, печень, желчный пузырь) в состоянии, которое указывает на повреждение.

Всем нам долгой жизни, здоровья и удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
_Аня_ спасибо. посмотрю потом
cai fu можно вопросы,а? много дерева-всегда считала, что дерево-склонность к учебе и пр.-с этим у нее были проблемы
день овечьего ножа-нож, врезающийся в тело-знаю, а это?
не подскажите?
у нас пока без изменений :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
4you, чрезмерное количество/сила какого-либо элемента может стать проблемой, как в этом случае.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NC0xMi0wMSAyMzo0MDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjM5NDRfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9­&pair=2&key2=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAwOC0xMi0xOSAxMToxMTowMCI­7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI1NzlfIjtpOjQ7czo­xOiJtIjt9

Вот примерно. Виден дубль года рождения и текущего месяца дерево ян/крыса, столкновений множество. Не берусь судить, насколько неудачен СУ, видимо, неудачен.  Вероятно, подключены и звезды, годовые и месячные влияния. Как страшно...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не очень уместно в эту тему, но для анализа дам эту карту
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2OC0wNy0xMCAxNzoyMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI1NzlfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9­&pair=2&key2=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5OC0wMS0wOCAwNDowMDowMCI­7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI1NzlfIjtpOjQ7czo­xOiJtIjt9

Это сестра моего мужа. К сожалению, она погибла в автомобильной катастрофе. Столкновение Обезьяны и Тигра, Тигр связан с авариями, еще Бык с Козой. Дома пятерки года и месяца на входе в ее комнату, в трех активных дверях, и на входе в квартиру 2 месяца с водной 9. Особенно ничего не видно.

Думаю, была какая-то дополнительная активизация.
Потому что недавно в 2006 такая ситуация дома по звездам повторилась (еще до моего увлечения летящими звездами), обошлись малым - племянника (ее сына) ограбили на улице, отняли коммуникатор за 20 тыс, он живет в этой комнате.

Как понять, когда БаЦзы и пятерки в самом плохом случае каким образом работают.

Вероятно, зависит, в каком направлении выходить по Ци Мен Дун Дзя. Этот фактор может стать решающим. По моему дилетантскому мнению. Возможно, я ошибаюсь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ситуация такова:
29.12.2010 между 13 и 14 часами пополудни (+1 по Гринвичу) две женщины (мать и дочь) попали в автомобильную аварию - на перекрестке вне населенного пункта (они ехали по главной, мать за рулем была) они поравнялись со встречным грузовиком, и в этот момент в них справа врезался почтовый микроавтобус (он должен был уступить, но не смог затормозить - ехал под уклон, скорость превышена была, дорога занесена снегом, шипы запрещены), откинув их на задние колеса грузовика - двойное столкновение, от них ничего не зависело, ничего не могли изменить...

Даты рождения:
- дочь - 07.04.1989; 17:05; Schwäbish Hall, Германия;
- мать - 21.12.1957; время не знаю, место рождения - то же самое.

Обе отделались "легкими" ушибами от ремней безопасности.
Машина восстановлению не подлежит.

Возможные варианты ситуации:
1. Окажись грузовик в том месте секундой-двумя позже - микроавтобус вытолкнул бы их полностью на встречную полосу (они на Гольфе ехали) и грузовик бы их подмял - шансов выжить не было бы.
2. Будь они самую малость побыстрее, они бы проскочили, микроавтобус их не зацепил бы, а сам напрямую врезался бы в грузовик.

Несколько лет назад один астролог сказал моей знакомой: "Бывают возможные ситуации - предупрежден, значит вооружен, подослал соломки - пронесло; а бывают фатальные - хоть костьми ляг - ничего не сможешь изменить".

У меня несколько вопросов по данной конкретной ситуации, если позволите :)

1. Просматривается ли в их столпах случившееся?
2. Чья карта "правит бал" (чья карта "привела" или "увела" к/от трагедии?) в данном случае?
3. Как это бывает с транспортными средствами, на которых много людей с их совершенно различными судьбами (взять тот же Ан-22 под Тулой или Титаник...)? Или же в этих случаях карты этих транспортных средств перекрывают карты людей?... (Помню, читала об одном крушении, случившемся в России где-то в восьмидесятых - гражданский самолет на высоте что-то около 9 км (может быть и выше) столкнулся с военным - военный снес ему крышу... В гражданском летели молодожены в свадебное путешествие... Она очень не хотела лететь, но полетела... На ее глазах умер ее муж... Она падала с этой высоты... Но, хотя и вся переломанная, осталась жива (деревья спасли). Несколько дней в тайге среди трупов... Потом несколько лет по клиникам, восстанавливая способность двигаться, отречение гос-ва от факта случившегося, забвение и ТопСикрет... Там какие-то совершенно нереально мизерные деньги по страховке были...)

Если это важно для более детального понимания ситуации - 10-го декабря между 18 и 19 часами (+1 по Гринвичу) дочь получила травму - деревянная зубочистка воткнулась в ступню примерно на сантиметр под углом в 45 градусов (нужно же было умудриться!). Зубочистка была извлечена. Последствий не было. Даже боли или крови не было после извлечения. Только шок и страх.

В принципе, интересно было бы услышать ваши мнения по поводу вероятности/предопределенности (если вам интересно будет порассуждать на эту тему на конкретном примере) :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума