Авария в ДТП и Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Авария в ДТП и Ба Цзы
 
Цитата

Уф, неблагодарное это дело - давать советы в таких случаях.
Я Вам сочувствую, ибо прошёл через нечто подобное: у меня нет жены, остался с двумя дочками. Найти половину - не такое простое дело. Лично у меня не получилось, вернее - лучше бы не получалось. Я сам прошёл через это, так же как и Вы, и искал ответа на вопрос "за что?". И, знаете ли, я его нашёл. Не скажу, что мне легче, но одним вопросом меньше. Ответ содержится в Библии, в книге "Премудрости Иисуса, сына Сирахова" или просто "Сирах". Дело единственно в том, что в продаже, в основном, находятся Библии протестантские, а там не хватает 8 книг, в том числе и этой. Нужна ПОЛНАЯ библия - православная или католическая. Как отличить быстро? А просто: посмотрите на страницу 666. Если на ней начинается Екклезиаст, то это - протестантская. Переверните на одну страницу назад - там оканчивается Псалтирь. Псалмов должно быть 151, а не 150.
Попробуйте прочесть, только с начала книги Сираха, а когда дойдёте до слов "люди даже не подумали об этом", то Вам уже станет ясно.
Помните: ОН любит Вас, и в Вашем горе вам осталась вера.
Простите, если что не так.
Димтрий.

Спасибо Дмитрий, попробую поискать и прочесть.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Сверхсильная это сверхсильная..и эта карта не тянет на сверхсильную..но ГЭН в ШЕН....дают карте тип  вибрирующий...и ПБ-дерево.
Давать советы в жизненом плане совсем неблагодарное дело...это все слова.
Один маленький совет из личного опыта..не ищите ответа ПОЧЕМУ со мной?..ответа нет...такого,который бы вам помог.
У вас очень интересная карта...сильный характер...и вам очень полезно "делать" деньги...думаю,что и образования и смекалки у вас достаточно.
ФШ-это очень увлекательная штуковина..пишите нам,общайтесь с нами...у вас будет меньше минут для печали..


Спасибо РомаШка,
я работаю и делаю деньги, Но давно понял, что деньги в жизни не главное, но и без них тяжело.
А работу я свою люблю всей душой, просто люблю ее и давно и сын мой и жена были мои советчиками и соратниками в ней.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мы сейчас не говорим о главности чего-то вообще...мы  говорим,что деньги..это то,что вы умеете делать..и это вам полезно...и займет вашу голову и время...что самое главное для вас.
А,деньгам всегда можно найти применение..и они бывают очень нужны.
У меня есть замечательная знакомая Эвелина Владимировна Жданова-я училась у нее в академии духовной психологии...так вот она организовала "клуб бабушек"....они собирают средства,покупаю :вещи,игрушки,апельсины,библиии,иконки,крестики...и с огромными баулами едут в Северодвинск..Местечко :o поляная ночь,атомные подлодки,тюрьмы и детские дома,где живут дети,которые родились в тюрьме....А,эти бабульки везут им баулы "радости"...
У вас есть время и возможность кого сделать счастливым..я сейчас не буду говорит о чем-то личностном...
Найдите людей,которым плохо и предложите свою помощь...
После своей очень большой беды,я ездила почти год на Новобассманную..в "спинальный" центр..где лежат параллизованные люди...их боль и страдания ЗАСТАВИЛИ меня смотреть на мир иначе...
Вы не один..может кому-то очень поможет ВАША помощь...а это очень хороший способ "переместить " центр боли.
Все будет.... ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Мы сейчас не говорим о главности чего-то вообще...мы  говорим,что деньги..это то,что вы умеете делать..и это вам полезно...и займет вашу голову и время...что самое главное для вас.
А,деньгам всегда можно найти применение..и они бывают очень нужны.

Согласен с Вами и работа меня немного отвлекает.

Помогаю, пока только церкви - в один храм подарил дорогую икону, в другой храм церковную люстру в память о моих погибших сыне и супруге. А бабушкам возле церкви раздаю милостыню.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Touareg07,

Я позволил себе поделиться вашим случаем с одним очень опытным специалистом по Ба Цзы.
Он попросил меня передать вам, чтобы вы были осторожны в 2013 году и начале 2014 — когда вам будет 51-52 года. Не предпринимайте в это время необдуманных поступков, и не очень доверяйте собственным импульсам предпринять что-либо. Полагайтесь на дисциплину и заведенный распорядок, не ввязывайтесь в авантюры и не слишком доверяйте собственным решениям в тот год. Будьте консервативны и осторожны.

Тоже самое относится и к следующему месяцу от 7 ноября до 6 декабря. Просто переждите и имейте терпение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
almays, честно говоря не очень вас поняла - что такого в 2013 ?
у+гуй=огонь, высока вероятность рождения ребенка, может быть дочки в это время.
На мой взгляд, Touareg07, будте осторожны в декабре 2008 и начале января 2009, и в плане финансов тоже.
А, вообще-то, вспомнила "следи за собой - будь осторожен".
Это нам всем и всегда не помешает :)
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аня. Если соединение не сработает, то останется просто Гуй. Потому рекомендация к консерватизму, а не к импульсам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ради Бога, извините! Указал не ту книгу! Правильно - "Книга премудрости Соломона". Вот открыл для самопроверки, и, к ужасу своему обнаружил, что дал неточный ответ. В общем - "Книга премудрости Соломона", часть "В. Праведные и нечестивые", 3.1:1...3.5:24. Там всего-то 4 страницы.
Этой книги тоже нет в протестантской Библии.
Извините ещё раз.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
almays, спасибо, поняла о чем вы.
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Touareg07, а план дома?
Где кухня? где спальня?

Здравствуйте,
высылаю планы и рассположение кухни, комнат и т.д. дома:
1-этаж http://s41.radikal.ru/i091/0810/7a/3502397cec5a.jpg
2-этаж http://s56.radikal.ru/i153/0810/de/14d486533f20.jpg
3-этаж http://s59.radikal.ru/i163/0810/47/14ae27e67082.jpg

И Спасибо Вам всем добрым людям, которые хотят мне помочь
и откликнулись по моей теме и на мое горе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Touareg07, напишите мне пожалуйста на e-mail
Адрес на моем сайте (ссылка внизу - зеленый шарик)
Я вам ответ на e-mail отправлю.
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Touareg07, напишите мне пожалуйста на e-mail
Адрес на моем сайте (ссылка внизу - зеленый шарик)
Я вам ответ на e-mail отправлю.

Уже Вам написал на e-mail
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Ради Бога, извините! Указал не ту книгу! Правильно - "Книга премудрости Соломона". Вот открыл для самопроверки, и, к ужасу своему обнаружил, что дал неточный ответ. В общем - "Книга премудрости Соломона", часть "В. Праведные и нечестивые", 3.1:1...3.5:24. Там всего-то 4 страницы.
Этой книги тоже нет в протестантской Библии.
Извините ещё раз.

Я скачал эту книгу, но прошу разъяснить.
Части "В" в ней нет есть просто 19 глав.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Достаточно просто. У меня Библия - "Вульгата", православная, но католического издания. В ней каждая книга разделяется на главы и строки. Да ещё абзацы пронумерованы на древнееврейском. В электронном виде это может быть только если содержимое в графическом виде. Если прогнали через распознаватель текста, то возникнет страшная путаница, и "лишнее" обрезают. Лучше, всё же, почесть целиком, благо страниц мало. Ну уж если так срочно надо добраться до сути, то - глава 3, начинается :

А души праведных в руке Божией,
  и мучение не коснётся их.

На всякий случай - название абзаца (его может не быть в электронном виде): "1. Вечный покой. Наказание".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

глава 3, начинается :

А души праведных в руке Божией,   и мучение не коснётся их.

На всякий случай - название абзаца (его может не быть в электронном виде): "1. Вечный покой. Наказание".

Да, это "А души праведных в руке Божией,  и мучение не коснётся их" в 3-й Главе  есть

А заканчивается 3-я Глава так "19 ибо ужасен конец неправедного рода" - правильно ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ой, Touareg07, по поводу Библии лучше с Батюшкой в церкви посоветуйтесь, он вам подскажет, что почитать.
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Ой, Touareg07, по поводу Библии лучше с Батюшкой в церкви посоветуйтесь, он вам подскажет, что почитать.
Посоветуюсь, и буду все читать и искать в Библии ответ.
Но пако, что ответ Батюшки простой: На все Воля Божья
Когда сынок мой погиб я задал такой вопрос Батюшке:
"Почему мой чистый мальчик, который в 18 лет не пил, не курил, дружил с простыми и нормальными мальчишками погиб, а наркоманы, пьяницы, убийцы и др.нечесть живет и радуется жизни ???"
Батюшка мне ответил: " наркоманы, пьяницы и т.д. Господу не нужны и ему нужны чистые души"...
Вот так люди добрые.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, так же сказали и когда мы с моей  подругой хоронили ее маму...
Нам тогда было по 19...
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я то же через подобное прошла...

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Да, так же сказали и когда мы с моей  подругой хоронили ее маму...
Нам тогда было по 19...

По поводу батюшки.
Я как-то раз купил молитвослов и Псалтирь в одном издании. Обнаружил, что псалмов 151, а в имеющихся у меня двух Библиях - 150. Причём разные издания, но повторяются страница в страницу. Пришёл к батюшке с этим вопросом. Первый вопрос ВСЕГДА: "Где взял". Да как это где - в православной лавке вот в таком-то магазине... Дальше начинается жевание соплей, мямленье и увод разговора в другую плоскость. Занятно. Потом, когда я расплевался с Православной Церковью (из-за хамства попов), и перешёл в Католическую, я узнал столько, что у меня просто голова распухала. В частности - различие меж протестантской, православной и католической Библиями (самая полная - Православная). Задавал вопрос по молитвослову и монашкам-продавщицам (как от батюшки ответа не получил), а они тоже ни фига не знают. Ответ толко один в разных вариантах "видимо", "наверное", "воэможно" и прочая дребедень, только не по теме. Если хотите поплевать на меня - прочитайте вложение, там письмо. И угадайте с 3-х раз: что ответили мне православные попы?

А 19-я глава, действительно, кончается именно этими словами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума