Авария в ДТП и Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Авария в ДТП и Ба Цзы
 
Touareg07, Вы где? Честно говоря, ваше молчание начинает беспокоить. Говорю искренне, повторюсь: сам прошёл через подобное, СМОТРИ НЕ ЗАПЕЙ - легче не будет, опять-таки по себе говорю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Touareg07, Вы где? Честно говоря, ваше молчание начинает беспокоить. Говорю искренне, повторюсь: сам прошёл через подобное, СМОТРИ НЕ ЗАПЕЙ - легче не будет, опять-таки по себе говорю.

Димитрий, прочитал я Вашу статью и думаю, что как и у нас простых людей есть "неправильные", так возможно и в церкви.
Но обсуждать эту тему я не хочу и не стану и как был православным так им и останусь до конца дней своих.
Жаль, что сегодня случаются такие батюшки как у Вас...
На счет СМОТРИ НЕ ЗАПЕЙ - не запью (надеюсь и держусь), т.к. это последнее и в этом беду свою я не утешу, да и не хочу чтобы с небес моим родненьким не было за меня стыдно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Очень согласна ...не надо такие вещи обсуждать  вообще и тем более на форуме..и  форум вообще по ФШ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Только Время....время привыкнуть..время смериться..время научиться с этим жить...это из личного опыта...
вы большой молодец....самая главная мысль у вас в голове есть....не надо делать того,что огорчит ИХ....это очень правильно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Очень согласна ...не надо такие вещи обсуждать  вообще и тем более на форуме..и  форум вообще по ФШ.
Человеку плохо, он ищет поддержки где только может. Я согласен, что форум по ФШ, но это не должно мешать попыткам помочь в беде.
Любым способом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Только Время....время привыкнуть..время смериться..время научиться с этим жить...это из личного опыта...
вы большой молодец....самая главная мысль у вас в голове есть....не надо делать того,что огорчит ИХ....это очень правильно.

Спасибо Вам большое за поддержку и добрые советы!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Touareg07, Вы где? Честно говоря, ваше молчание начинает беспокоить. Говорю искренне, повторюсь: сам прошёл через подобное, СМОТРИ НЕ ЗАПЕЙ - легче не будет, опять-таки по себе говорю.

Димитрий, прочитал я Вашу статью и думаю, что как и у нас простых людей есть "неправильные", так возможно и в церкви.
Но обсуждать эту тему я не хочу и не стану и как был православным так им и останусь до конца дней своих.
Жаль, что сегодня случаются такие батюшки как у Вас...
На счет СМОТРИ НЕ ЗАПЕЙ - не запью (надеюсь и держусь), т.к. это последнее и в этом беду свою я не утешу, да и не хочу чтобы с небес моим родненьким не было за меня стыдно.

Ох, Господи, опять я неправильно понят... Я не собирался заниматься религиозной пропагандой, статью я приложил, да - зря. Я никого не призывал сменить вероисповедание, статья шла как пояснение - откуда мне это известно. Моей целью было только подсказать, где можно найти ответ, а именно - в Библии. Прошу меня извинить всех, кому доставил неприятность или досаду. Больше писать не буду, боюсь снова попасть впросак.
С Богом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Цитата

Touareg07, Вы где? Честно говоря, ваше молчание начинает беспокоить. Говорю искренне, повторюсь: сам прошёл через подобное, СМОТРИ НЕ ЗАПЕЙ - легче не будет, опять-таки по себе говорю.

Димитрий, прочитал я Вашу статью и думаю, что как и у нас простых людей есть "неправильные", так возможно и в церкви.
Но обсуждать эту тему я не хочу и не стану и как был православным так им и останусь до конца дней своих.
Жаль, что сегодня случаются такие батюшки как у Вас...
На счет СМОТРИ НЕ ЗАПЕЙ - не запью (надеюсь и держусь), т.к. это последнее и в этом беду свою я не утешу, да и не хочу чтобы с небес моим родненьким не было за меня стыдно.

Ох, Господи, опять я неправильно понят... Я не собирался заниматься религиозной пропагандой, статью я приложил, да - зря. Я никого не призывал сменить вероисповедание, статья шла как пояснение - откуда мне это известно. Моей целью было только подсказать, где можно найти ответ, а именно - в Библии. Прошу меня извинить всех, кому доставил неприятность или досаду. Больше писать не буду, боюсь снова попасть впросак.
С Богом.

Простите и Вы меня, если не правильно Вас понял.
И Спаси нас всех Господи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Димитрий: "Моей целью было только подсказать, где можно найти ответ, а именно - в Библии"

спасибо за напоминание про Библию. В ответ хотелось бы напомнить, что на этом форуме ответы ищутся в китайской метафизике, в частности, в фэн-шуй. Если автор топика захочет найти утешение в лоне религии, то он несомненно это сделает, благо тропа в нее не просто протоптана, но и заасфальтирована ... 

p.s. если тема будет продолжена в теософском ключе, мы рискуем потратить время на то, ради чего мы не хотели здесь собираться.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Даокид, подскажите пожалуйста, а  для Touareg07
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2Mi0wOC0xMCAwMjowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI4MTJfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9­

будет благоприятным Инь ?
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я присоединяюсь к просьбе Ани...нашла на форуме..вы такую карту называли вибрирующим типом
или "импираторским светильником" ???
http://forum.feng-shui.ru/index.php/topic,4202.105.html
Спасибо :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Даокид, подскажите пожалуйста, а  для Touareg07
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2Mi0wOC0xMCAwMjowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI4MTJfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9­

будет благоприятным Инь ?

Инь благоприятен....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата

я присоединяюсь к просьбе Ани...нашла на форуме..вы такую карту называли вибрирующим типом
или "импираторским светильником" ???
http://forum.feng-shui.ru/index.php/topic,4202.105.html
Спасибо :)

на тот случай можно не смотреть ))) в этом речь идет о другом типе структуры...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Даокид, спасибо  :)
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, а структура - "трансформер"
Я права?
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
_Аня_ ,


=)) кто знает....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Спасибо, Даокид  :)

Touareg07, вам удалось уточнить с помощью компаса направление?
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Touareg07, сочувствую Вам...
Согласна с Almays, сложно обсуждать карту, не задевая Ваших чувств.
Я постараюсь...

Даокид,
Цитата
вы такую карту называли вибрирующим типом
или "импираторским светильником"
Цитата

на тот случай можно не смотреть ))) в этом речь идет о другом типе структуры...

М-м-м... почему все же не "императорский светильник"?
Шэн в сезоне для Гэн. Разве этого недостаточно?
Потому что месяц в пустоте?
Кстати, и день тоже.

Если это сильная дневная доминанта:
Казалось бы при сильной ДД неблагоприятны печать и братство, а богатство, чиновник и самовыражение благоприятны.
Тем не менее совсем не понятно, почему звезда самовыражения оказалась так неблагоприятна:
да, понимаю, она увела три земные ветви из-под ног..., но ведь эти элементы неблагоприятны?

В столпе часа понятно: сковался благоприятный Дин и ушел в слияние Чоу.
Но почему пострадало дерево? Не смогло принять чрезмерное порождение от воды?

Либо, это структура следования силе, в данном случае печати, т.к. звезда богатства слабая и под сильным столкновением, и звезда правильного чиновника тоже крайне слаба. Тогда в такте Рэн-Цзя, хоть в целом для таких карт самовыражение также благоприятно, но в этой карте печать трансформируется в воду и структура печати разрушается.

Не могу понять, какое рассуждение верно?
Даокид, пожалуйста, сориентируйте!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

_Аня_ ,


=)) кто знает....

похоже фальшивое следование...
А.,сейчас и год в пустоте относительно СУ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Touareg07, сочувствую Вам...
Согласна с Almays, сложно обсуждать карту, не задевая Ваших чувств.
Я постараюсь...

Даокид,
Цитата
вы такую карту называли вибрирующим типом
или "импираторским светильником"
Цитата

на тот случай можно не смотреть ))) в этом речь идет о другом типе структуры...

М-м-м... почему все же не "императорский светильник"?
Шэн в сезоне для Гэн. Разве этого недостаточно?
Потому что месяц в пустоте?
Кстати, и день тоже.

Если это сильная дневная доминанта:
Казалось бы при сильной ДД неблагоприятны печать и братство, а богатство, чиновник и самовыражение благоприятны.
Тем не менее совсем не понятно, почему звезда самовыражения оказалась так неблагоприятна:
да, понимаю, она увела три земные ветви из-под ног..., но ведь эти элементы неблагоприятны?

В столпе часа понятно: сковался благоприятный Дин и ушел в слияние Чоу.
Но почему пострадало дерево? Не смогло принять чрезмерное порождение от воды?

Либо, это структура следования силе, в данном случае печати, т.к. звезда богатства слабая и под сильным столкновением, и звезда правильного чиновника тоже крайне слаба. Тогда в такте Рэн-Цзя, хоть в целом для таких карт самовыражение также благоприятно, но в этой карте печать трансформируется в воду и структура печати разрушается.

Не могу понять, какое рассуждение верно?
Даокид, пожалуйста, сориентируйте!

Вы посмотрите в какой фазе Ци находится Ген в месяце Шэень... это и будет ответом на ваш вопрос. 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ