Знаки аварий в карте

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Знаки аварий в карте
 
7Добрый день!

Мы с семьей много лет ездим на машине на большие расстояния. В этом году тоже много передвижений. ПРавда ли, что звезда золотой кареты в карте также указывает на потенциал аварий, травм, финансовых потерь в определенные периоды времени. ТАк, в карте мужа - дерево Ян требуется повышенное внимание в такты, годы, месяцы собаки. У мужа в 2018 году была собака и он столкнулся с серьезными денежными потерями. МЕня беспокоит, что в 2020 году приходит такт с собакой и активизируется дворец родителей, а карета находится в столпе месяца. ЕСть ли здесь опасность для родителей или это личная опасность.
У второй карты- дерево инь- золотая карета в году и свинья в 2019, что также указывает на опасность. ТАк ли это?
В третьей карте тоже есть конфликты в земных ветвях или я ошибаюсь?

Карта мужа
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ДОбавлю ещё карты детей:

Карта старшего сына

Карта младшего сына

Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ксения написал:
7Добрый день!

Мы с семьей много лет ездим на машине на большие расстояния. В этом году тоже много передвижений. ПРавда ли, что звезда золотой кареты в карте также указывает на потенциал аварий, травм, финансовых потерь в определенные периоды времени. ТАк, в карте мужа - дерево Ян требуется повышенное внимание в такты, годы, месяцы собаки. У мужа в 2018 году была собака и он столкнулся с серьезными денежными потерями. МЕня беспокоит, что в 2020 году приходит такт с собакой и активизируется дворец родителей, а карета находится в столпе месяца. ЕСть ли здесь опасность для родителей или это личная опасность.
У второй карты- дерево инь- золотая карета в году и свинья в 2019, что также указывает на опасность. ТАк ли это?
В третьей карте тоже есть конфликты в земных ветвях или я ошибаюсь?

Карта мужа
Добрый день,Ксения!
Отвечу по карте мужа. Золотая карета это признак высокого уровня жизни, для человека важны внешние атрибуты богатства. В карте вашего мужа Золотая карета в сочетании с Властью - это может указывать на высокое положение в обществе, признание, престиж.
Столкновение с Земной ветвью Собака есть в самой карте, поэтому бояться приходящего столкновения не стоит. Тем более это столкновение Хранилищ, которые любят сталкиваться, и из всех столкновений это самое слабое столкновение.На что стоит обратить внимание - это на финансовую сторону жизни, то есть не рисковать с непроверенными проектами, не инвестировать в сомнительные предприятия, вести учет своих трат, внимательно знакомиться со всеми договорами, которые он собирается подписывать.
Опасности аварий, травм для родителей или мужа это столкновение не несет. У мужа могут поменяться планы на дальнейшую жизнь, возможно он захочет сменить работу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лариса, спасибо за ваш ответ! Немного успокоили.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ксения написал:
В третьей карте тоже есть конфликты в земных ветвях или я ошибаюсь?
Ксения, если вы имеете в виду столкновение Свиньи (столп дня) и Змеи (столп года), то это столкновение не образуется из-за комбинации (по-другому называют еще "слияние") Свиньи с Кроликом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Людмила, спасибо за комментарий. Буду теперь знать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ