Дональд Трамп и выборы в президенты 2020 г.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Дональд Трамп и выборы в президенты 2020 г., В США началась президентская гонка и 3 ноября 2020 года состоятся выборы.

Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Дональд Трамп официально обьявил о намерении баллотироваться на второй срок в президенты США, на выборах 2020 года.
Если кто помнит, то в китайской концепции "Сын Неба" есть несколько основопологающих вопросов:
1) Какой должен быть Девиз правления #3
1а -Слоган кампании республиканца в 2016 году был «Сделаем Америку великой снова!».
2) Предпочтительный Цвет
3) Подражание в делах

Сможет ли Дональд Трамп переизбраться на второй срок?
Кто сочетается с энергией прошлого, тот сочетается с энергией будущего.
Была ли полезна информация?

Предвыборная борьба началась — открытие «второго демократического фронта» в президентской кампании 2019–2020 гг. - цель одна, обьявить импичмент республиканцу, президенту США Д.Трампу!
Цитата
Oleg-A написал:
Сможет ли Дональд Трамп переизбраться на второй срок?
Интрига!

Однако у нас есть инструмент, способный дать ответ на этот важный вопрос - это И Цзин!

И ответ получен :idea:

Правда для победы он должен выбрать кошелёк (по феншую) и сменить обои в Белом Доме (по ф-ш), гулять по цимень! ;)
Изменено: Oleg-A - 23.11.2019 10:19:22 (шютки-прибаутки)

Важная новость: Палата представителей конгресса США вынесла импичмент президенту Д.Трампу.
Звучит очень угрожающе!
И теперь слово за Сенатом США.
....
Можно произвести "монтаж киноплёнки Времени" и заглянуть в столь недалёкое будущее, где Д.Трамп стал президентом США на второй срок.

Всё идёт согласно сюжета!
5 февраля 2020 года Сенат США проголосовал против обвинений, выдвинутых в отношении президента США Д.Трампа, то есть процедура импичмента закончилась оправданием.
Не обошлось без скандала: Перед началом речи Д.Трамп(республиканец) отказался пожимать руку спикеру палаты представителей Нэнси Пелоси(демократ), в ответ Пелоси демонстративно разорвала копию текста речи Трампа.

Смотрела карту Трампа недавно, и в нашей группе яро шли обсуждения на эту тему.
Год ему предстоит нелегкий, полное взаимодействие с месяцем. У меня нет большого опыта в анализе политики, я никогда не интересовалась политикой, но этот вопрос стал очень интересен мне относительно недавно. Я думаю, что благородные люди не помогут ему переизбраться на второй срок, как бы он этого не хотел. правильный чиновник под угрозой и одиноко висит без корня. Интересно будет дальше наблюдать за вашими мыслями, спасибо за ваш топик.
-Моя жизнь - мои правила-

Интересные прогнозы приходят от демократов (противников Д.Трампа). Кандидат от Джо Байден прогнозирует, что в связи с эпидемией коронавируса в США, Дональд Трамп попытается отсрочить/перенести выборы в связи отсутствием гарантий физической безопасности на выборах. "Сыр бор" разгарается вокруг идеи голосовать по почте, байден "ЗА", а Трамп "Против"...

Джо Байден прогнозирует, что Трамп попытается отсрочить выборы 2020 года

Д.Трамп наносит "ответный Удар". Президент США Дональд Трамп анонсировал премьеру документального фильма «Украинский обман: импичмент, деньги Байдена, массовые убийства». Этот фильм направлен против Байдена, который послужил причиной для рассмотрения вопроса об импичменте нынешнего президента США

Цитата
Мария написал:
...думаю, что благородные люди не помогут ему переизбраться на второй срок, как бы он этого не хотел. правильный чиновник под угрозой и одиноко висит без корня...
Интересное решение нашел Д.Трамп.
Сообщает The Washington Post : президент США Д.Трамп распорядился напечатать его имя на чеках с 1200 долларами материальной помощи, которые получат 70 миллионов человек в рамках программы государственной поддержки, это первый в истории страны случай, когда на чеках Налогового управления США напечатают имя главы государства.
Без сомнения Д.Трамп с помощью этого шага наберет политические "очки" перед выборами! Раздают 2 трл. долларов!
Другой плюс: слабый доллар хорош для США, особенно на стадии кризиса, позволит американским товарам быть конкурентноспособнее на мировых рынках - очередной плюс Д.Трампу.
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Тай Суй, Суй По, 3 Ша. Это особенно опасный месяц с...

Вот мы и начали выходить из ситуации пандемии!

ФЭНШУЙ-ПРОГНОЗ НА ИЮНЬДля моих любимых читателей подготовлен фэншуй-прогноз на июнь 2020 года. ...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ