Дональд Трамп и выборы в президенты 2020 г.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Дональд Трамп и выборы в президенты 2020 г., В США началась президентская гонка и 3 ноября 2020 года состоятся выборы.
 
Цитата
Oxana написал:
Как говорят в Северной Америке - The time will show. Вот время и покажет как скоро это ХУДО придёт и куда, так как 46-ой совсем запутался.

Не знаю, про какое худо в случае Байдена вы говорите (а вы знаете?), но ФАКТЫ говорят о том, что США активно возвращаются к контролю за ключевыми международными процессами.

И еще вопрос: что значит "долго" в вашем прогнозе? Полгода не протянет? Год не протянет? Два года не протянет? Три года не протянет? Четыре года не протянет?

Цитата
Oxana написал:
Все равно Байден долго не протянет как президент.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Даокид, Вы же первый написали про ХУДО. Я не знаю что Вы имели ввиду. Это Вы у себя спросите. А про то, что как долго, Вы как астролог, ещё и обучающих других, должны сами все видеть в его карте, а не спрашивать у меня. Странно как-то...
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Oxana написал:
Даокид , Вы же первый написали про ХУДО. Я не знаю что Вы имели ввиду. Это Вы у себя спросите. А про то, что как долго, Вы как астролог, ещё и обучающих других, должны сами все видеть в его карте, а не спрашивать у меня. Странно как-то...

Я написал поговорку в чистом виде, как она есть. Каждый её прочитавший мог привязать её к чему-угодно.
Например, вы привязали её к Байдену. Если вы не в состоянии объяснить, почему слово "ХУДО" из поговорки связалось у вас с Байденом, значит, вы либо не хотите объяснять, либо привязка случилась бездумно.

Перевод стрелок (ваши слова: "А про то, что как долго, Вы как астролог, ещё и обучающих других, должны сами все видеть в его карте, а не спрашивать у меня. Странно как-то...") бессмысленный, потому что прогноз о том, что "Все равно Байден долго не протянет как президент" сделали вы, а не я. Если ВЫ ПРЕДСКАЗЫВАЕТЕ, что Байден ДОЛГО не протянет как президент, то вполне логично, что я уточнил у вас, что вы имеете ввиду, говоря "долго".

Я всё ещё жду от вас ответы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Даокид, Все очень логично как и всегда, но Вам почему-то приходится все время все объяснять. Мне не трудно, объясняю. Ветка про Трампа и выборы 2020 года. Выиграл ее Байден, и Вы написали - “США активно возвращаются к контролю за ключевыми международными процессами”. Запись была сделана после визита Байдена в Европу. Я и написала своё сообщение, где СЕБЯ имеется ввиду все тот же Байден. Опять повторяюсь - все логично. Вы же смотрели новости о его визите. Он сам ничего не решает, и ему очень трудно действовать когда ОНИ диктуют ему его действия. Плюс его возраст. Я не знаю где Вы живете, но в Северной Америке, что в Канаде что в Америке новости крутят целый день, и все про Америку в основном, а что творится в мире - ни слова. Поэтому все время только и видишь разные собрания, где Байден все время спал, когда президентом был Трамп. За что Трамп его и прозвал sleepy Joe. А по поводу любой информации по его карте я писать не могу, так как нет разрешения автора. Но если Вам все-таки хочется услышать от меня срок, мне легче ответить так - Look at triple duplicate. Если хоть в этот раз Ваша логика сработает, Вы поймёте что я имею ввиду. Думаю что нашу дискуссию можно на этом закончить. Удачи!
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Oxana написал:
Даокид , Все очень логично как и всегда, но Вам почему-то приходится все время все объяснять. Мне не трудно, объясняю. Ветка про Трампа и выборы 2020 года. Выиграл ее Байден, и Вы написали - “США активно возвращаются к контролю за ключевыми международными процессами”. Запись была сделана после визита Байдена в Европу. Я и написала своё сообщение, где СЕБЯ имеется ввиду все тот же Байден. Опять повторяюсь - все логично. Вы же смотрели новости о его визите. Он сам ничего не решает, и ему очень трудно действовать когда ОНИ диктуют ему его действия. Плюс его возраст. Я не знаю где Вы живете, но в Северной Америке, что в Канаде что в Америке новости крутят целый день, и все про Америку в основном, а что творится в мире - ни слова. Поэтому все время только и видишь разные собрания, где Байден все время спал, когда президентом был Трамп. За что Трамп его и прозвал sleepy Joe. А по поводу любой информации по его карте я писать не могу, так как нет разрешения автора. Но если Вам все-таки хочется услышать от меня срок, мне легче ответить так - Look at triple duplicate. Если хоть в этот раз Ваша логика сработает, Вы поймёте что я имею ввиду. Думаю что нашу дискуссию можно на этом закончить. Удачи!

Вы делаете прогноз: "Все равно Байден долго не протянет как президент".
Я задаю уточняющий вопрос: "Что значит "долго" в вашем прогнозе?"

Результат: вы оставили два сообщения, в которых написали 257 (!!!) слов, но так и не ответили на вопрос.

А вопрос-то простой, я даже предложил готовые варианты ответа ("Полгода не протянет? Год не протянет? Два года не протянет? Три года не протянет? Четыре года не протянет?"), из которых вы могли бы выбрать наиболее подходящий, я же не настаивал на том, чтобы вы назвали точную дату. Если вам легче не отвечать на простой вопрос, порожденный вашим же прогнозом, то я настаивать на ответе не буду.
Изменено: Даокид - 21.06.2021 22:45:34 (удалил лишние знаки)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
 
Почему Синь Чоу
Несчастливый Столп?
Приведёт в тюрьму он
Или сразу в гроб?

P.S. На эту загадку (хотя загадкой ее сложно назвать, так как ответ очень простой) можно не отвечать, я ее комментировать не буду. Она для тех, кто любит разбирать Бацзы на досуге.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 4
 
Целью демагогии является скрытие истинного положения вещей, недомолвки, отказ от рациональной аргументации.

Признаки демагога и манипулятора:

1. Подмазывает аргументы.

«Ты, как человек образованный и эрудированный наверняка согласишься с тем, что…» — подобная фраза ставит перед манипулируемым дилемму, принять аргумент и лесть в свою сторону в одном флаконе, либо же отвергнуть аргумент и свою образованность.

Цитата
Oxana написал:
Вы как астролог, ещё и обучающих других, должны сами все видеть в его карте, а не спрашивать у меня

2. Использование непонятных для оппонента слов и терминов.

Этот прием действует эффективно, потому что оппонент в ответ постесняется переспрашивать значения терминов, так как этим покажет превосходство манипулятора. Вследствие того, что оппонент переспрашивать боится, то как бы и спорить не о чем — манипулятор побеждает.

Цитата
Oxana написал:
мне легче ответить так - Look at triple duplicate.

3. Избыточное информирование.
Манипулятор пытается привести массу аргументов с тем, чтобы сбить с толку оппонента.

Цитата

257 (!!!) слов вместо простого ответа на вопрос.

4. Уход от обсуждения.
Используется, когда аргументы у манипулятора закончились.
Цитата
Oxana написал:
Думаю что нашу дискуссию можно на этом закончить. Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
 
Суд в США приговорил жительницу штата Индиана к трём годам условно и 120 часам обязательных работ по делу о штурме Капитолия. Анна Морган Ллойд также должна будет заплатить штраф в размере 500 долларов.

Обвиняемая признала вину и пошла на сделку со следствием. На суде она извинилась перед американцами за своё участие в штурме после демонстрации в поддержку бывшего президента Дональда Трампа.


Хулиганы стали получать заслуженное наказание.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:

Не знаю, про какое худо в случае Байдена вы говорите (а вы знаете?), но ФАКТЫ говорят о том, что США активно возвращаются к контролю за ключевыми международными процессами.

"Активно" так ушли из Афганистана, мелочи слагают картину. На ваш взгляд, как долго США будут возвращаться к этому контролю? И как долго ПРОТЯНЕТ ДОЛЛАР USA ?
Изменено: Oleg-A - 22.08.2021 07:36:13
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
О, а это мне интересно тоже. Подпишусь на тему.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Молчание...
А что же вы ожидали?!
"На блюдечке с голубой каёмочкой" не хотят, панимаш, сказать то , "КОГДЫ? Наступит решительный момэнт, "нас заест бакса элимэнт!".
ОК.
Отвечу, покажу своё математическое (столь нелюбимое многими персонажами) видение", оставлю себе поляну - в течении этого года. Небольшой срок по сравнению с 20летними прогнозами о крахе ДОЛЛАРА!
Крах Доллара
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Люди спрашивают и интересуются, и подписываются на тему: в ответ от Даокид тишина. Всё очень просто найдите полярность $ и все "устаканится"! Сразу увидите ВРЕМЯ события, и главное ВЕКТОР развития! В ПРОШЛОМ и в БУДУЩЕМ! Математика!
Цитата
Игорь написал:
О, а это мне интересно тоже. Подпишусь на тему.
Что же вы , не можете ответить?! И это не в первый раз!
Мы же могём! ВРЕМЯ обозначено!
Изменено: Oleg-A - 09.02.2022 10:27:09
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Oleg-A написал:
Люди спрашивают и интересуются, и подписываются на тему.

Люди спрашивают: смотреть >>








Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 3
 
Когда человек не может ответить, наблюдаем пустословие и словоблудие, так как не могут ничего путного сказать - позиция ИНЬ. Мы же ГОТОВЫ ответить - позиция ЯН. Так на чьей стороне понимание ИНЬ\ЯН?!
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Oleg-A написал:
Люди спрашивают и интересуются, и подписываются на тему .
Люди спрашивают: смотреть >>
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Многие начинают "за здравие, а кончили за упокой",
видим, что есть ставка : "возвращаются к контролю за ключевыми международными процессами."
Цитата
Oleg-A написал:
Цитата
Даокид написал:

Не знаю, про какое худо в случае Байдена вы говорите (а вы знаете?), но ФАКТЫ говорят о том, что США активно возвращаются к контролю за ключевыми международными процессами.
"Активно" так ушли из Афганистана, мелочи слагают картину. На ваш взгляд, как долго США будут возвращаться к этому контролю? И как долго ПРОТЯНЕТ ДОЛЛАР USA ?
Да вот только по факту как то просчитались с санкциями по событиям на Украине и начинают "пожинать эхо своих санкций", рост цен, инфляция, что то не видно контроля над процессами!
Цитата
Oleg-A написал:
Отвечу, покажу своё математическое (столь нелюбимое многими персонажами) видение", оставлю себе поляну - в течении этого года. Небольшой срок по сравнению с 20летними прогнозами о крахе ДОЛЛАРА!
В конце года, "НА ПИКЕ" покажу, то есть мы уже тогда имели математическое обоснование и что значит "НА ПИКЕ"?! значит мы знаем когда он наступит!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 7
 
Цитата
Oleg-A написал:
Многие начинают "за здравие, а кончили за упокой",
видим, что есть ставка : "возвращаются к контролю за ключевыми международными процессами.

Цитата
Цитата Даокид написал:

Не знаю, про какое худо в случае Байдена вы говорите (а вы знаете?), но ФАКТЫ говорят о том, что США активно возвращаются к контролю за ключевыми международными процессами.

"Активно" так ушли из Афганистана, мелочи слагают картину. На ваш взгляд, как долго США будут возвращаться к этому контролю? И как долго ПРОТЯНЕТ ДОЛЛАР USA ?Да вот только по факту как то просчитались с санкциями по событиям на Украине и начинают "пожинать эхо своих санкций", рост цен, инфляция, что то не видно контроля над процессами!

Между вами и мной (при посредничестве Анатолия Соколова) была достигнута договоренность никаким образом не контактировать (например, не общаться, не цитировать друг друга). Вы нарушили эту договоренность, а у меня по-прежнему нет ни желания, ни намерений комментировать ваше "творчество".

Желаю, чтобы вы поскорее избавились от привычки любыми путями искать моего внимания.


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 6
 
Впереди выборы, президентские пройдут в 2024 году и Д.Трамп победит?!
Кто может дать прогноз?
"Костры горят высокие, Котлы кипят чугунные, Ножи точат булатные.." :evil:
А пока на осень намечены выборы. Конгресс США состоит из двух палат – Сенат (верхняя) и Палата представителей (нижняя). Сенаторов избирают на шесть лет, но делят их так, чтобы каждые 2 года часть политиков проходила новые выборы. Депутаты Палаты представителей избираются каждые два года. Выборы в Палату представителей USA состоятся 8 ноября 2022 года.
На фоне надвигающейся новой "великой депрессии" республиканцы подвинут демократов?!
PS) Если республиканцы победят и займут большинство мест в Конгрессе и Сенате, то весьма вероятно республиканцы запустят процедуру расследования коррупции и импичмента в отношении Байдена.
9 августа 1974 года 37-й президент США Ричард Никсон ушел в отставку в результате событий, связанных с расследованием Уотергейтского скандала
Изменено: Oleg-A - 04.07.2022 09:35:55 (импичмент за и против )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 1, нет - 6
 
Цитата
Даокид написал 19.01.2021:
ФАКТЫ говорят о том, что США активно возвращаются к контролю за ключевыми международными процессами.

США контролируют ключевые международные процессы.



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 5
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Сказано в июне 2021 года.

Цитата
Даокид написал:
Это не кризис республиканской партии, а перераспределение сил внутри Конгресса, причем очень хорошее для США, так как баланс политических сил уравнялся.

Время подтвердило...

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 3
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума