Обучение фен-шуй в ЕКАТЕРИНБУРГЕ, февраль 2015

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Обучение фен-шуй в ЕКАТЕРИНБУРГЕ, февраль 2015
 
Программа "Профессиональный фэншуй"

Эта программа поможет вам освоить все основные методы фэншуй  с нуля и до профессионального уровня.
Программа состоит из 4-х курсов, которые идут последовательно друг за другом:
- 1 Курс "Основы фэншуй. Школа Форм и Конфигураций" - 4 месяца
- 2 Курс "Школа Бачжай для участков и домов" - 4 месяца
- 3 Курс "Китайская астрология: система Бацзы" - 9 месяцев
- 4 Курс "Школа Летящий Звезд" - 8 месяцев
Подробнее http://l-delo.ru/obuchenie/professionalniie-fenshuie.html

Организация обучения:
- Начало занятий: февраль 2015
- График занятий: 1 раз в месяц по 2 дня (суббота и воскресенье) с 11:00 до 19:00
- Преподаватель: Наумова Александра, руководитель студии фэншуй "Любимое Дело"
- Место проведения: Екатеринбург, ул. Шаумяна 83, оф.407
- Сертификат о завершении: выдается в итоге каждого курса
- Стоимость обучения: 6000 руб. в месяц
- СКИДКА: при оплате первого месяца за 1 недели до начала - 10% на 1 курс

Предварительная запись обязательна:
+7-922-10-42-558 - Наумова Александра
[email protected]
группа в Контакте http://vk.com/fenshui_1kurs
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Отзывы студентов 1 курса:

"Понравилось сочетание теоретических занятий с практическими (зарядка, чайная церемония, каллиграфия). Понравилось то, что даются основные принципы, понимание которых уже позволяет действовать, а не готовые схемы и правила. Моя жизнь и я действительно меняются, и этот процесс будет продолжаться и после обучения, т.к. поменялось мышление, восприятие жизни, реальности, сути вещей. Теперь есть желание и стремление двигаться дальше, развиваться, узнавать новое, учиться. Узнала огромное количество интересных для себя вещей. Спасибо Вам большое!" Крылова Елена, г. Екатеринбург, декабрь 2013

"Понравилось живое общение, доступность всех материалов, все, что прошли уложилось по полочкам, грамотные преподаватели. Александра, вы настоящий профессионал! Начала понимать природу многих вещей. Стала более внимательна к своим ощущениям, внимательна к близким, стала оценивать окружающий мир применяя методы фэншуй. Улучшилось самочувствие, появилось желание узнать гораздо больше, учиться и продолжать учебу именно в вашей школе фэншуй." Шайхутдинова Альфия, г. Екатеринбург, декабрь 2013

"Здесь я получил больше, чем рассчитывал. Это понимание взаимодействия всего со всем. Очень важно выделить общение, самостоятельное мышление, разнообразие выходов из ситуации. Повысилась чувствительность не только к себе, но и к окружающей среде, предметам, людям. Открылись темные (скрытые) уголки мышления. Многое автоматически стало применяться даже в простых ситуациях. Большая уверенность в достижении поставленных целей." Мельник Иван, г. Курган, сетябрь 2013
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Новые отзывы выпускников 1 курса, май 2014:

«Я счастлива от того, что попала в нужное место и в нужное время! То, что я здесь получила – это то, что «доктор прописал»!!! Многое узнала о себе вновь (буквально открытие или знакомство с собой!). Стало понятно почему что-то происходит в моей жизни так или иначе! И самое интересное, что после курса вопросов стало больше (по крайней мере, не меньше – это точно!). Один из основных – как?! это делать. Подкупает в ведении курса Александрой – живое общение, обсуждение тем, близких именно тебе, возможность задать вопрос сразу! Я совместила посещение курса с мастер-классами по китайской живописи – получилось здорово! Еще более целостное и «свежее» мировоззрение и восприятие! Вывод – ХОЧУ еще!» Куткина Ольга, г. Екатеринбург

«Первое время было достаточно тяжело принимать, а главное, применять полученную информацию на практике. Со временем, когда термины и примеры осознавались, появился интерес к взаимодействию себя с природой в жизни. Те веще и ситуации, которые оставляли вопросы в прошлом, либо не понимание их происхождения, находили ответ в фэншуй. Благодаря фэншуй жизнь можно рассмотреть на как часы, а как компас, который направляет в нужную сторону. Также фэншуй помогает создавать благоприятную атмосферу вокруг себя и для близких тебе людей. Спасибо руководителю студии «Любимое Дело» Александре за доступную и понятную информацию.» Куликов Олег Константинович, г. Качканар

«Курс предвосхитил ожидания очень сильно. Изначально я не хотела изучать фэншуй пространства (помещений) и думала, что этот блок мне будет не интересен, т.к. пришла за «Личной картой». Но оказалось настолько интересно, что захотелось учиться дальше по всем направлениям. Много полезного узнала в целом о жизненных процессах. Скучно не было ни минуты :)) Очень хочется применить знания на всех домах родственников и друзей. Большое спасибо, увидимся на следующем курсе.» Филютич Евгения, г. Екатеринбург
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
26 Мая благоприятный день

Воспользуйтесь его силой и получите скидку 10% на весь 1 курс. Для этого нужно оплатить первый месяц обучения до 26 Мая включительно.

Характеристика дня:

Очень хороший день, уникален большим количеством благоприятных структур связанных с финансами, образованием, семейным и личными отношениями. На фоне не слишком удачного месяца, такие дни (которые всегда редкость) могут быть особенно полезны. Энергия этого дня несет любовь, доброту, взаимопомощь, прощение и объединение. Чтобы получить пользу и впустить силу этого времени в свои процессы, действуйте в духе этого дня (открыто, мягко с любовью), запланируйте и сделайте важные для себя вещи в этот понедельник.

День благоприятен для:
- Любых процессов связанных с образованием, в том числе для сдачи экзаменов;
- Долгосрочных финансовых стратегий - процессы, начатые в этот день, будут приносить пользу, прибыль долгое время;
- Налаживания личной жизни, новых знакомств, романтических свиданий, помолвок и свадеб;
- Для начала новых и продвижения вперед существующих проектов.

Этот день, как и весь месяц опасен для нарушения законов любого рода (природных, человеческих или небесных). Следите за здоровьем, соблюдайте ПДД, платите налоги, следуйте своему Пути. Совершайте нужные дела в правильное время и удача Небес будет с вами ))

День будет особенно благоприятен тем, для кого Стихия Огня Инь полезна по Личной энергетической карте Бацзы, подробнее http://l-delo.ru/konsultacii-fenshuie/analiz-lichnoie-energetiki.html

Выбор и анализ даты сделан с помощью китайской астрологической системы Бацзы, подробнее http://l-delo.ru/konsultacii-fenshuie/vibor-blagopriyatnix-dat.html
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Новые отзывы выпускников 1 курса, сентябрь 2014:

«Во-первых, благодаря этим занятиям у меня полностью изменилось понимание того, что из себя представляет фен-шуй. Это очень интересно и многогранно, и если внимательно разобраться и попрактиковаться, то совсем не сложно, а очень просто и эффективно. Во-вторых, удивительным образом, но за 4 месяца обучения, в моей жизни изменились многие обстоятельства, и даже стало реальным то, что казалось растянется на ближайшие 10 лет. В-третьих, особо хочется отметить Ваш, Александра, стиль преподавания – легкий, не перегруженный ничем лишним и ненужным. Все по теме, четко, логично, а главное можно применять знания в реальности. В-четвертых, мне очень понравились занятия по каллиграфии и чайные церемонии, неожиданно и интересно. Замечательно и то, что история фен-шуй тоже входила в этот курс, мне было интересно. Ну а самое важное, что вопросы конечно же некоторые остались, но это означает, что есть куда двигаться и к чему стремиться на новых занятиях. Лично Вам – пожелание удачи, благополучия, развития, радости и счастья. Продолжайте столь замечательное дело!» Алла Агаркова, г. Екатеринбург

«Информация на курсе была очень разнообразной, касалась практически всех аспектов жизнедеятельности человека: работы, личной жизни, семейных отношений, здоровья, поэтому были найдены множество ответов, которые и не предполагала получить в рамках данного обучения. Думаю, что эти знания будут полезны в дальнейшей жизни и помогут во многих ситуациях сделать верный выбор. Хочется отметить очень приятную форму обучения, хотя учебой в классическом понимании это назвать сложно, скорее доверительная беседа и интересный рассказ. Было очень легко и приятно. Спасибо Александре.» Ольга, г Екатеринбург

Другие отзывы о курсах и консультациях смотрите на сайте студии http://l-delo.ru/osnovnoie-kontent/otzivi.html
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума