Хит 2014!!! 3- 8 октября: Практика фэншуй в Сингапуре с известными Мастерами!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Обучение фэн-шуй, ба-цзы и другим аспектам китайской метафизики » Очные курсы и семинары » Хит 2014!!! 3- 8 октября: Практика фэншуй в Сингапуре с известными Мастерами!
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Хит 2014!!! 3- 8 октября: Практика фэншуй в Сингапуре с известными Мастерами!
 
Фэн-шуй ХИТ 2014!!!

*Количество мест в группе СТРОГО ограничено.

Практика Фэн-шуй с  известными сингапурскими мастерами !

Место проведения: Сингапур

Впервые, это не просто занятия с кем-то из мастеров по его программе, а редкая возможность за один визит получить практические навыки в ФШ сразу от нескольких известных мастеров Сингапура, причем программа занятий составлена с учетом повышенных требований русскоговорящих студентов!

Уровень: Практикующие

Диплом: О прохождении Практики Фэн-шуй в Сингапуре.

Преподаватели: Известные сингапурские Мастера.

Организаторы:
Академия Прикладной Китайской Метафизики (Александр Терёхин)
Студия фэншуй 888 (Наталья Цай)

Проект проходит под эгидой Международного Форума фэншуй и Международной Ассоциации фэншуй.


Каждый, кто практикует ФШ и глубоко увлечен Китайской Метафизикой, не только обязан хотя бы раз побывать в Сингапуре — государстве-легенде Фэн-шуй, но и изучить на примерах, за счет чего достигнуто это процветание с точки зрения ФШ,  и увидеть непосредственно все своими глазами.

В ряду процветающих ныне стран Юго-Восточной Азии, так называемых «Азиатских Тигров », одно из первых мест по праву принадлежит Сингапуру. Стремительный скачок страны от голода и нищеты к уровню одной из самых развитых стран мира всего лишь за 30 лет - это ли не настоящее чудо? Тайна чуда, овеянная мистикой и секретами, не в последнюю очередь связывается с тем, что  фэншуй  здесь использовался  на государственном уровне... а знаменитый  автор экономического чуда,- бывший Премьер-Министр страны Ли Кван Ю, всегда использовал рекомендации мастеров фэншуй...  Повсюду, здесь и там, вы встречаетесь с приметами и свидетельствами использования фэншуй.В центре города высится Сантек-Сити, при строительстве которого был созван совет 9 известных Мастеров фэншуй, Фонтан Изобилия, Самое высокое Колесо Обозрения в Азии, история о котором вышла из-под покрова тайн и попала на первые полосы всех известных СМИ в мире, когда, его заставили вращаться в обратном направлении, сингапурский доллар в форме Багуа, изображение Дракона на 50 долларовой банкноте, Комплекс Марина Бэй Сэндс , построенный в форме Звезды Грабежа 7, и многое другое.


За время этой поездки  вы не только познакомитесь с историей Сингапура с точки зрения фэншуй, увидите грандиозные постройки, выполненные по принципам древней науки, - Вам представится редкий шанс сделать детальный анализ и разбор этих зданий под руководством известных и признанных сингапурских мастеров. В течение 6 дней  Вы сможете прочувствовать методы анализа мастеров, представляющих различные школы и направления фэншуй, и увидеть их в «действии». Совместно с Мастерами  мы подготовили для Вас уникальную, не имеющую аналогов  программу:

Первый день программы –«FS Discovery Tour» - обзорная ФШ экскурсия по Сингапуру: изучение драконов, влияния расположения воды, основных мест процветания и наиболее интересных и известных общественных зданий и построек.

Esplanade
Marina Bay Sands
Merlion
Fullerton Hotel
Marina Barrage
San Tec City Convention Centre
Fountain of Wealth
Ngee Ann City
Orchard Ion
Mariott Hotel TANGS
......

Второй, третий и четвертый дни будут посвящены подробному изучению ФШ  известных общественных зданий (торговые  центры, бизнес-центры и др), по два  на каждый день, под руководством Мастеров, детальному разбору ФШ этих зданий в аудитории, определению степени их удачи и подготовке необходимых рекомендаций.

Пятый и шестой день будут посвящены анализу ФШ частных объектов, по одному на каждый день, под руководством Мастеров и консультированию. 

В завершение шестого дня будут выступления и презентации Мастеров, обсуждения и дискуссии.

Вас ожидает масса впечатлений, расширение горизонтов ваших знаний ФШ, встреча с самыми яркими представителями мировой индустрии ФШ,  незабываемая атмосфера и отличная компания коллег и людей, близких вам по интересам и духу и стремлению глубоко познать неисчерпаемую красоту древней науки ФШ!
--------------------------------------------------------------------------------
Количество мест в группе строго ограничено.

В 2014 году действует специальная приветственная  промо-цена «welcome», в честь запуска проекта.

Обучение проходит на английском языке с переводом на русский.

Набор участников в группу по льготной цене осуществляется до 30 июня 2014 года.

Для того, чтобы зарегистрироваться на  курс ,необходимо внести гарантийный взнос  и прислать заполненную регистрационную форму. Более подробная информация по оплате и регистрационная форма высылаются по запросу.

Регистрация на курс:
+7 965 291 66 88
[email protected]
Наталья Цай

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Внимание! Осталось всего три места. Торопитесь зарегистрироваться!

Определен окончательный список Мастеров, участвующих в нашем практическом курсе в Сингапуре.
День первый -  Мастер Стивен Скиннер.
День второй - Мастер Го Гуан Леонг (от Way Academy, Гранд-мастера Тан Кун Юна).
День третий — Мастер Лим Енг Чеонг (от Singapore Feng Shui Centre, Гранд-мастера Винсента Коха).
День четвертый — Мастер Джо Чинг.
День пятый - Мастер Бенсон Йео.
День шестой - специальное событие - включает выступления  и общение с Гранд-мастерами Винсентом Кохом и Тан Кун Юном, Стивеном Скиннером, и другими известными Мастерами Сингапура.

Побывать в Сингапуре изучающему фэн-шуй действительно стоит! Во-первых, для того, чтобы своими глазами не только увидеть это процветающий город-сад, окунуться в атмосферу, из которой вырастает успешность этого города, но и прочувствовать насколько фэн-шуй материален. А во-вторых, поскольку Сингапур своим ландшафтом похож на многие российские и европейские города, находящиеся в относительно равнинной местности, то изучив как движутся плоские драконы Сингапура, можно с успехом применить этот подход и у нас. Это поможет лучше понять фэн-шуй современных городов и правильно выбирать потенциально наиболее успешные места и перспективные районы для строительства, проживания или развития бизнеса.

Нашим проводником в изучении драконов Сингапура выступит Мастер Го Гуан Леонг, представляющий Академию Way OnNet, Гранд-мастера Тан Кун Юна. Гранд-мастер Тан Кун Юн на протяжении многих лет изучал фэн-шуй Сингапура, определяя направления движения его драконов, и наш маршрут составлен при непосредственном участии Гранд-мастера.

Мы также увидим много интересных с точки зрения фэн-шуй общественных зданий, воплощающих принципы фэн-шуй, и являющихся сослагательными процветания этого удивительного города, детально изучим некоторые из них под руководством известных в Сингапуре и далеко за его пределами Мастеров: Стивена Скиннера, Лим Енг Чеонга, представляющего Гранд-мастера Винсента Коха, и Джо Чинга. Еще нас ждет интересное практическое занятие с Мастером Бенсоном Йео.
Каждый из этих Мастеров имеет собственный подход и собственное видение фэн-шуй, основанные на глубоких знаниях и большом практическом опыте.

Это уникальный шанс для практикующих китайскую метафизику, поскольку ранее не удавалось собрать в одном обучающем проекте настоящих мастеров фэн-шуй, целью которых является не рассуждение о том, насколько фэн-шуй полезная вещь, а действительно практическая работа на существующих крупных объектах!

Прошедшие этот практический курс получат реальную возможность выйти на более высокий уровень понимания фэн-шуй, почувствуют в себе силы для реализации более масштабных проектов и несомненно вырастут как профессионалы!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ