Курсы Инны Волковой на осень 2014

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Курсы Инны Волковой на осень 2014
 
Москва
Просто о классическом Фэн-Шуй 6-7 сентября
Летящие звезды. Модуль 1 27-28 сентября
Ци Мен Дун Цзя. Перемещения, активизации, выбор дат/ 18-20 октября
Летящие звезды. Модуль 2 1-2 ноября
Практикум по Летящим Звездам 3 ноября
Разработка стратегии при помощи Ци Мен Дун Цзя, модуль 1. 19-21 декабря

Киев
Бацзы. О семейных отношениях 29-30 ноября
Рождение ребенка вопреки диагнозам. Шанс есть! 1 декабря
Богатство. Мастер класс по Бацзы. 2-3 декабря
Восстановление часа рождения. 4 декабря


Большая просьба - регистрируйтесь своевременно! Даже если пока не приняли решение, дайте знать о своем намерении. Тредно перебронировать зал на больший в последний момент :)  При ранней регистрации действуют скидки!

Регистрация по кнопке "зарегистрироваться на курс" под программой соответствующего семинара
Каждое название семинара в сообщении - это ссылка на программу семинара

При повторном прохождении курса оплата символическая. Каждый год предлагаю к рассмотрению что-то новенькое :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.

Куда писать о своих намерениях о прохождении курсов ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Название каждого курса в моем сообщении - это ссылка. Жмите на интересующий курс. Увидите программу. Внизу кнопка "зарегистрироваться"

За неделю две до курса высылаем рассылку с точным местом проведения всем зарегистрированным участникам. При внесении предоплаты существенные скидки.

Добро пожаловать на занятия!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Не могу не поделиться впечатлениями от курсов Инны Волковой в августе 2014 и хочу поблагодарить Инну за ее смелое решение объединить достаточно сложные 4 модуля курса Бацзы в один интенсивный блок. Эта была не только удобно для приезжающих издалека сэкономить время и деньги, но и прекрасная возможность получить ценнейшие знания единомоментно. Так что если Инна повторит опыт проведения интесивных курсов, объединяя несколько модулей подряд - смело записывайтесь - это очень интересно и стоит того!

С одной стороны, конечно, было не так легко в плане восприятия достаточно сложной информации каждый день, но с другой стороны - у Инны так легко учиться. Пройдя несколько заочных и он-лайн курсов (не хочу никого обижать, они тоже все были весьма достойно подготовлены) именно с помощью Инны нашлись ответы на многие, казалось, сложные вопросы. А какая была группа!  ;) (всем привет!). Только теперь можно оценить все преимущество очных курсов! Каждый день мы готовы были общаться больше и больше, не хотелось расходиться, мы готовы были слушать Инну все 24 часа!

Хочу отметить высокое качество организации курсов. От подготовительных материалов до звукового сопровождения - все было на высоте. У Инны отлично поставленная речь - ничего не режет слух, никаких лишних слов - все очень доходчиво и понятно. Инна действительно делиться знаниями и учит их применять на практике! Мы разобрали свои карты, задали волнующие вопросы и на все получили ответ. А теперь, обладая этими мощными знаниями, мы готовы менять свою  и жизнь близких к лучшему!

У курсов Инны Волковой есть только один минус - невозможно остановиться. Пройдя один курс хочется учиться и  учиться! Инна, СПАСИБО что Вы есть!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Обращаю внимание на изменения в расписании. Они внесены на основании запросов учеников.

Москва

Добавили фундаментальный, базовый курс по ци мень, где максимально полно даю основы. А также технологии практического применения для рассчетов путешествий, активизаций выбора дат. 18-20 октября

Второй раз в этом году добавили курс по стратегиям ци мен дун цзя и сделали его длиннее, поскольку материал все время добавляется. Теперь занимаемся 2 с половиной дня. Начинаем с 17 часов пятницы, полностью субботу и воскресенье. 19-21 декабря

Киев

Одним блоком читаю продвинутые курсы Бацзы. Так удобно ученикам, приезжающих из других городов.
Семья, деторождение, богатство и восстановление часа. 29 ноября - 4 декабря.

Регистрируйтесь заранее!!! До встречи на занятиях!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Инна, добрый день!


этот курс планируется в Москве?
Рождение ребенка вопреки диагнозам. Шанс есть! 1 декабря
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В 2014-м году я читала его в Москве 2 раза.
Курс для знатоков Бацзы. И я думала, все кто хотели на него прийти, пришли.
Поэтому на весну не ставила в расписание.
Конечно же, в полку знатоков Бацзы постоянно прибывает :)

Сейчас у меня доучилась сильная группа по Бацзы. Только закончились три модуля в Москве.
Но поток курсов очень плотный, нужно успеть переваривать информацию и практиковаться.
Вероятно поэтому пока никто не спрашивал деторождение. Спрашивали восстановление часа рождения, его добавим в расписание после курса "Богатство" 25 мая.

Вашу заявку я приняла. Как только будут заявки 10 человек, придумаем, куда вставить в расписание.

Мое расписание с условиями участия всегда есть здесь
http://feng-shui.ua/schedule/
На весенние продвинутые курсы мы ввели интересные акции.
Очень большие скидки. Подробности здесь http://feng-shui.ua/?ELEMENT_ID=4323
Изменено: Инна Волкова - 03.04.2015 11:38:50
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Инна, добрейшего времени суток!



Благодарю!
Эта тема меня захватила в прошлом году, Ваше выступление на конференции в марте в Москве :-) и по возвращении в прошлом году и в этом году постоянно приходят эти ситуации у знакомых (о сложностях с детьми). У нескольких попросила карты и действительно в них видны сложности, которые у них произошли.
Понимаю, что Вы очень загружены, этой темой планирую заняться в 2016 году, в этом году все изученное систематизирую и раскладываю по полочкам :-).
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ