Курс "Китайская Астрология Ба-Цзы" в Екатеринбурге, 3 Марта 2018

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Обучение фэн-шуй, ба-цзы и другим аспектам китайской метафизики » Очные курсы и семинары » Курс "Китайская Астрология Ба-Цзы" в Екатеринбурге, 3 Марта 2018
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Курс "Китайская Астрология Ба-Цзы" в Екатеринбурге, 3 Марта 2018, Набор в новую группу курса "Китайская Астрология Ба-Цзы Суань Мин", начало занятий 3 Марта 2018, Екатеринбуг
 
Приглашаю на полный курс "КИТАЙСКАЯ АСТРОЛОГИЯ: БА ЦЗЫ СУАНЬ МИН" в Студию Фэн-Шуй "Любимое Дело"

Ба Цзы Суань Мин – Анализ Судьбы по Восьми Знакам или Четыре Столпа Судьбы – является основной системой анализа личной энергетики человека по дате рождения в Китайской традиции. Это глубокий, многоуровневый и всесторонний анализ позволяющий увидеть природный потенциал человека и возможности его реализации в творчестве, профессии, личных и социальных отношениях, здоровье и богатстве. На этом курсе вы будете осваивать методы, которые помогут вам в первую очередь понять себя и разобраться с вопросами в разных сферах жизни.

В процессе обучения вам будет дана глубокая теоретическая база, примеры и упражнения для самостоятельной работы, а так же практика под руководством преподавателя. Так же в программу включены: традиционая китайская чайная церемония, Цигун, каллиграфия и практика стеклохождения.

Обучение китайской астрлогии - это большая внутренняя работа, в итоге которой вы получите возможность:
- Лучше узнать и понять себя, свои особенности заложенные при рождении;
- Найти индивидуальное решение вопросов, возникающих в самых разных сферах жизни;
- Выбирать благоприятные даты для любого события с учетом личной энергетики человека;
- Проводить профессиоанльные консультации по личной энергетике.

ОРГАНИЗАЦИЯ ОБУЧЕНИЯ:
- Начало обучения: 3 Марта 2018
- Продолжительность обучения: 1,5 года
- График занятий: 1 раз в месяц по 2 дня (суббота и воскресенье) с 11:00 до 19:00
- Место: Екатеринбург, ул. Розы Люксембург 64, офис 506, БЦ "Царский Мост"
- Преподаватель:Наумова Александра, руководитель Студии Фэн-Шуй "Любимое Дело"
- Стоимость обучения: 9000 руб. в месяц
- СКИДКА 10% (на 1 месяц): при оплате первого месяца обучения до 16 Февраля
- Сертификат о завершении: выдается всем участникам, успешно прошедшим обучение
- Подробнее о программе: http://www.l-delo.ru/obuchenie/kitaieskaya-astrologiya.html

Предварительная запись обязательна: +7-922-10-42-558, [email protected] - Наумова Александра
Изменено: Александра Наумова - 02.02.2018 13:59:05
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
ОТЗЫВЫ ВЫПУСКНИКОВ КУРСА 2016 - 2017

«Итак!!! Позади 18 месяцев: самых непростых, необычайно глубоких и разных. За время учебы жизнь изменилась на 1000%. Легко не было, но если меня спросить, какое самое важное решение принятое мною легко было в моей жизни, то с гордостью отвечу – учеба на курсе «Китайской Астрологии» в школе Студии Фэншуй «Любимое Дело»!!! Поздравляю Александру и всю свою группу, ставшую такой родной, с окончанием курса. Мы молодцы!!!» Алла Агаркова, февраль 2017

«Что такое Китайская Астрология, задавала себе вопрос перед началом курса. В голове были какие-то представления, но то, что на самом деле представляет данный курс даже себе представить не могла… Настолько глубинно и широко... С каждым занятием раскрывались новые грани, узнавала себя с другой стороны, принимала, перерабатывала… Спасибо, Александра, за столь глубинный материал, за неординарные занятия, за уникальную передачу знаний, за колоссальный опыт, за труд и силы, которые вы вкладывали!!! Благодарю, благодарю, благодарю!!!» Алена Артащян, Гуй-Хай, февраль 2017

«Нереально описать в трех предложениях все то, что дал мне курс «Китайской Астрологии». В итоге проделанной тяжелейшей работы рождается новый человек. Радостный, думающий, знающий, самостоятельный. А главное, способный жить! И не просто выжить, а еще и получить удовольствие! Желаю всем окунуться в этот мир. Спасибо Александре, что организовала это путешествие к себе!» Ольга, февраль 2017

«Хочу выразить сердечную благодарность Александре за тот труд, который она провела с нами на курсе «Китайской Астрологии». Изучая материал мы прорабатывали свои проблемы, серьезнейшие проблемы, о которых даже и не подозревали начиная обучение, и решали очень важные для каждого задачи такими удивительными и неординарными способами. На каждом занятии мы открывали себя и это вызывало и удивление, и любовь и даже слезы, не пугайтесь, слезы радости, от того что вот ты наконец видишь себя настоящую! Огромное спасибо девочкам в группе за открытость и поддержку.» Князева М., Екатеринбург, февраль 2017

«Дорогая Александра! Благодарю вас от всей души и от всего сердца за этот удивительный мир, который вы открыли для меня. Каждый раз, приезжая на занятия, ждала своих любимых девчонок, чтобы узнать новое о себе, новых открытий. Каждое занятие у вас это праздник! Всегда есть что-то особенное, необыкновенное, о котором и не подозреваешь. Мне очень нравится ваша подача материала. Это возможно только благодаря вашему профессионализму, глубокому внутреннему опыту, многолетней практике. Нечасто встретишь таких преподавателей, которые терпеливо и внимательно разбирают совсем, казалось бы, непроходимые ситуации. Вы очень чуткий человек! Я очень ценю и горжусь, что обучаюсь в вашей студии! Желаю процветания вашему Любимому Делу!" С уважением, Ирина Смирнова, Пермь, февраль 2017
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ОТЗЫВЫ ВЫПУСКНИКОВ ГРУППЫ 2014 - 2015

«Закончился курс по Китайской астрологии и даже немного грустно. Столько всего интересного произошло за эти 10 месяцев. Это был период открытий, прозрений, постоянной энергетической подпитки и очистки, период сильного духовного роста и созидательного изменения в сознании, а следовательно в мировоззрении в целом. Хочется и дальше продолжать этот «крышесносный» процесс. Поэтому, конечно, иду дальше на следующий курс, хотя изначально моя цель была именно система Бацзы. На первых консультациях, которые я проводила сама, мне было очень комфортно, даже по сути расходуя свою энергию я чувствовала заряд энергии. От осознания полезности миру, от горящих глаз человека, от самого процесса в целом. Все это дает понимание – я, на верном пути и буду идти дальше! Конечно с Александрой, к которой очень привыкла почти за 1,5 года ежемесячных встреч. Спасибо Александре, традиции Фен Шуй за возможность оказаться во всем этом.» Евгения, февраль 2015

«Как-то вдруг, внезапно закончился курс Бацзы. А я бы с удовольствием еще и еще занималась в своей прекрасной группе с людьми, которые стали близкими, под руководством моим учителем Александры. Бацзы – мощнейший инструмент! Александра учила нас работать с ним ответственно, глубоко прорабатывая темы и наши вопросы по ним. И если, учась на этом курсе, регулярно выполнять домашнее задание, слышать учителя – идет колоссальная работа с личной энергетикой, энергиями пространственными, с чувствованием. Эти 10 месяцев внесли в мое мироощущение так много, что лист бумаги не способен это вместить. А те постепенные изменения, которые происходили во мне от занятия к занятию в итоге привели к кардинальным изменениям в личной жизни. Ощущение такое, что я приобрела не просто знания, а самую настоящую ценность. Огромная благодарность Александре и процветания студии фэншуй «Любимое Дело»!» Даша, февраль 2015
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ОТЗЫВЫ ВЫПУСКНИКОВ ГРУППЫ 2013-2014

«После окончания первого курса Фэн-Шуй я сразу решила, что буду продолжать обучение на «Китайской Астрологии». И очень рада за себя и за всех, кто со мной учился вместе. Потому что мы получили и получаем такие знания, которые помогают понять себя, помочь себе и другим, создать гармоничное состояние внутри и снаружи. Когда возникает такая ясность, ты понимаешь, что нужно делать, видишь, куда идти и осознаешь, что тебе этого хочется – идти и делать. Я очень благодарна Вам, Александра, за то, что Вы занимаетесь с нами, обучаете нас таким знаниям! Спасибо!» Лилия, Челябинск, июнь 2014

«Поменялось все... Поскольку курс был 9 месяцев претерпевала разные формы состояний. Понимание себя и того как устроен мир углублялось. Где-то становилось тяжелее, где-то полегче. Появлялись и исчезали вопросы. Затем наступило принятие себя и того как все происходит рядом со мной. Думаю это тоже определенная фаза и будет продолжение. Как будто начался какой-то процесс, у которого нет конца. Что конкретно поменялось даже не могу сказать, т.к. поменялось что-то неосязаемое. Здорово, что обсуждались вопросы на которые нет ответа в обычной жизни... А вопросы-то есть. Здорово, что познакомилась с людьми, которых эти вопросы тоже волнуют, с ними можно разговаривать... а они понимают!!! Это прекрасно. Спасибо за возможность. Даже не знаю, за какую возможность. Просто за Возможность! Спасибо Александре и людям, с которыми училась, что были рядом, когда колбасило, было сопротивление, радость узнавания, облегчение, ощущение радости понимания других людей и себя.» Елизавета, Екатеринбург, июнь 2014

«Думаю, что наконец-то за довольно большой период прожитой жизни с помощью каких-то сил мне было дано верное для меня направление для развития себя как личности, своей деятельности и наполнения себя и окружающего пространства новыми энергиями. Занятие китайской астрологией в студии «Любимое Дело» позволило улучшить отношения с близкими и друзьями, открыть для себя самой новые свои качества и черты, понять, почему какие-то события и процессы протекали определенным образом, и самое главное, понять, что делать, чтобы начать жить с новым, лучшим качеством, стать счастливее и увереннее. Курс построен очень удачно, гармонично выстроены все занятия, очень удобный график занятий, очень вдохновляют безграничные горизонты открывающихся возможностей. Бесконечно благодарна Александре, автору курса, за подключение к этим возможностям, за умение и мастерство.» С теплом. Ирина, Екатеринбург, июнь 2014
Изменено: Александра Наумова - 16.02.2018 12:05:14
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Китайская Астрология Ба-Цзы - Путь самопознания и саморазвития


Цитата
«Самое лучшее, что мы можем для себя сделать - как можно ближе познакомиться с собой» Татьяна Черниговская

Татьяна Черниговская (российский ученый в области нейронауки и теории сознания), в одном из выступлений на тему развития человека говорила о том, что мы не можем изменить то, что дано нам природой. Нам никогда не стать кем-то другим. Все, что мы можем – это развить свои врожденные способности и научиться применять их в жизни. А первое и главное, что нужно сделать для себя –«как можно ближе познакомиться с собой».

Современный человек больше всего сил тратит на то, чтобы побороть себя, чтобы соответствовать неким общим стандартам успешности, хорошести, правильности. Совы пытаются стать жаворонками, брюнетки – блондинками, танцоры – бухгалтерами, художники – экономистами. Женщины выходят замуж и рожают детей не потому, что это счастье, а потому что так надо. Кому надо? Приносит ли все это счастье?

Ко мне часто приходят люди, вогнавшие себя в стресс нереальными требованиями, разрушающими самооценку, и к 30-40 годам так и не нашедшие Себя, свое Дело, свою Любовь. И знаете, что чувствует человек, узнавая о своей природе? - Облегчение. А еще сожаление, из-за ненужных жертв и упущенного времени...

И только когда, мы прекращаем борьбу с собой, приходит понимание, что действительно нужно делать и чем заниматься в жизни. Порой на это уходят десятки лет мучений и разочарований.

Хорошая новость в том, что большинство людей не используют и половины своего природного потенциала. А те, кто используют хотя бы половину - очень успешные люди. Моя статистика говорит, что Личные карты Ба-Цзы людей успешных ничем не отличаются от карт Ба-Цзы всех остальных. Более того, очень часто в карте самой обычной домохозяйки можно увидеть структуры звезды кино мирового масштаба, например, или финансового гения, в карте соседа по даче. Почему тогда в реальности этого не происходит? Потому, что во-первых - челоек не знает свой потенциал, а во-вторых - не развивает его.

Курс «Китайская Астрология» длится полтора года. Не так много, для самопознания, верно? Скорее всего, за это время вы не узнаете о себе абсолютно все. Но вы абсолютно точно узнаете очень много нового. Это я вам могу обещать. Зная свой поненциал, свои особенности, можно начать развитие в любой момент, не важно сколько вам лет. Это возможность выйти на качественно другой уровень жизни, во всех ее аспектах. Не упустите ее!

Сегодня 16 Февраля в Лунный Новый Год - последний день получения СКИДКИ 10% на первое занятие Курса "Китайская Астрология Ба-Цзы". И это крайне благоприятный день для начала нового движения к более осознанной и насыщенной жизни. В конце-концов, что еще у нас есть, кроме осознанности? И чем еще нам здесь заниматься, кроме развития себя?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В последнее время, так или иначе, всплывает тема Предназначения. В чем мое призвание? Для чего я родился? Зачем живу? Эти вопросы актуальны для людей разного возраста, достатка и семейного положения. Эти вопросы не исчезают, даже когда решены другие важные задачи, например, создание семьи, устройство быта, рождение детей. Почему найти ответ на этот вопрос так важно и зачем вообще его искать?

С точки зрения китайской философии Человек объединяет Небо и Землю. Родители дают нам наше Земное тело, гены, телесное сознание, которое включает набор базовых инстинктов и энергии рода. Именно телесное сознание испытывает страх смерти, потому что все, что родилось должно умереть. Из этого следует инстинкт продолжения рода, потому что так наши гены продолжат жить в потомках. Наша физическая жизнь подчиняется биологическому циклу присущему всем живым существам, циклу рождения и смерти. Сознание тела называется «Гуй» - Призрак.

Но мы - это ни только наше тело. Человек так же обладает Небесным Духом – «Шэн», который не создается родителями, а приходит на Землю Свыше. Небесный Дух – это Божественная природа, он не рождается и не умирает, а потому не боится смерти. Это сознание обладает качествами творчества, осознанности, радости и свободой воли.

Вопрос Предназначения, связан с Небесным Духом, поскольку предназначение тела вполне очевидно. Качества и задачи Небесного Духа должны быть реализованы на Земле при помощи нашего физического воплощения – это, на мой взгляд, и есть работа Души. Поэтому, говоря о Предназначении, нужно прежде всего задать вопросы: Кто Я? Каковы мои качества? Каков характер моего Духа и моего Призрака? Что является моей Землей и моим Небом? Какую работу делает моя Душа здесь? Изучая Астрологию Ба-Цзы, строя свою натальную карту, мы отвечаем себе на эти вопросы. А так же и на многие другие, более Земные.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020 и 1943, ...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ