ОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ ФЭН-ШУЙ В МОСКВЕ 3-8 ИЮНЯ 2023

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
ОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ ФЭН-ШУЙ В МОСКВЕ 3-8 ИЮНЯ 2023
 


Уважаемые друзья!

За последние годы меня не раз спрашивали, преподаю ли я очно? После нескольких лет перерыва, связанного с разными причинами, я решил возобновить очную программу обучения фэн-шуй и ба-цзы.

Зарегистрироваться прямо сейчас по минимальной стоимости >>>

Начнем с фэн-шуй. С 3 по 8 июня 2023 в Москве в проведу очный курс фэн-шуй, состоящие из трех Модулей. Программа обучения фэн-шуй разработана для всех, как для начинающих, так и тех, кто продолжает изучение фэн-шуй, хотел бы углубиться в своих знаниях и получить ответы на многие вопросы, появившиеся во время практики.
  • 03-04 июня пройдет Модуль 1 «Фэн-шуй для начинающих»
  • 05-06 июня пройдет Модуль 2 «Фэн-шуй благоприятных направлений»
  • 07-08 июня пройдет Модуль 3 «Фэн-шуй Летящих звезд»
Обратите внимание: возможно принять участие только в трех Модулях программы вместе, однако, вы получите сертификаты после каждого Модуля! Зарегистрируйтесь сейчас и получите скидку>>

До встречи на курсе!

Дополнительная информация по тел/Вотсап/Телеграм +79936226788 Елена

Также пишите мне: [email protected]

Предварительное место занятий: Москва, М. ВДНХ, ул Ярославская, 15 к 2, гостиница «Оксана», 6 этаж, зал "Кельн". Занятия будут проходить с 10.00 до 17.30 с перерывом на обед и двумя кофе-паузами.

Зарегистрироваться прямо сейчас по минимальной стоимости >>>

Удачи всем, увидимся на курсе!
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Скажите, пожалуйста, а когда в следующий раз будут эти курсы? Я имею в виду после июня? Не получается попасть...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Андрей написал:
Скажите, пожалуйста, а когда в следующий раз будут эти курсы? Я имею в виду после июня? Не получается попасть...
Вероятнее всего, вообще не будет следующего раза, во всяком случае в этом году не планируется повторение....
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Хочу выразить свою благодарность Анатолию, всем организаторам за проведение с 3-8 июня обучающего курса по Фэн шуй.Я счастлива, что смогла попасть на него и получить знания из многолетнего опыта Мастера!. Все вопросы, на которые у меня не было ответов, исчерпаны. Мы изучили много важных тем в процессе курса, была возможность уточнить все противоречивые моменты. Участникам были выданы прекрасные методические материалы ко всем 3 Модулям.
Очень надеюсь, что Анатолий и дальше сможет найти возможность провести следующие очные курсы, например по Ба цзы, и встретиться очно со своими студентами.
Еще раз спасибо за предоставленную возможность получить бесценные знания!
Светлана.
Изменено: Светлана - 27.06.2023 13:12:35
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

LeyUey2.jpg Одним из самых часто задаваемых вопросов в выборе дат является вопрос: «что делать, если в дне имеются разные указания по поводу благоприятности для того или иного дела?» Например, вы видите в дне Установление «Успех», и готовы действовать, но рядом на странице

⛔Неблагоприятные даты для всех в мае.Кита...

ЗВЕЗДА БОГАТСТВА         В системе выбора дат существуют, как общие, так и личные факторы. Общие факторы оказывают влияние на благоприятность/неблагоприятность дня для всех людей. Личные факторы влияют только н...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума