Кто прошел курсы Петры

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Кто прошел курсы Петры
 
Здравствуйте коллеги! Какие мнения насчет курсов Петры, кот их уже проходил? Насколько я поняла из резюме, Петра из Академии Яп Чен Хая и является таким же преподавателем, как Анатолий Соколов. Но зная политику Академии никаких формул не разглашать людям не прошедшим 1.2. и 3 курс. Тогда вопрос чему там могут научить, практике Бачжая? Анатолий Борисович тогда мог бы тоже поделиться на своих курсах запретными знаниями. но насколь я знаю это запрещено соглашением. Вот и хочется узнать , а какого рода зания будут предложены за деньги?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте коллеги.
Я училась на курсах у Петры. Мне понравилось,  Она достаточно опытный консультант и преподаватель. И  создала свой курс на основе своего собственного опыта применения летящих звезд.
Для тех кто просто читал книги и пробовал применять теорию в практике без подсказок, есть на определенном этапе проблемы с не соответствием и расхождением теорий. И часто состыковать все это бывает очень сложно так как не хватает теоретических знаний. Курс помогает понять как правильно применить теорию в практике и это гораздо быстрее по времени, чем самому сидеть и разбираться и  пробовать методом  проб и ошибок.
Кроме того на курсе делишся опытом с другими курсантами и знакомишься с людьми, с которыми ты свободно можешь говорить о не понятном и будешь понят ими.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Эльмира!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

10 мая - Акшая Тритья - третий день светлой  Луны. Это единственный...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ