11-18 МАРТА 2006 МАСТЕР РЭЙМОНД ЛО В МОСКВЕ!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
11-18 МАРТА 2006 МАСТЕР РЭЙМОНД ЛО В МОСКВЕ!
 
Курсы Рэймонда Ло для Практикующих Фэн Шуй, Анализ Судьбы и Предсказания по И Цзин!

ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛОВ ФЭН ШУЙ МАСТЕРА РЭЙМОНДА ЛО состоит из ПЯТИ глубоких курсов по классическому Фэн Шуй, анализу судьбы (Четыре Столпа Судьбы) и искусству предсказания по И Цзин.

1. ФЭН ШУЙ - 1
2. ФЭН ШУЙ - 2
3. ЧЕТЫРЕ СТОЛПА СУДЬБЫ - 1
4. ЧЕТЫРЕ СТОЛПА СУДЬБЫ - 2
5. ПРЕДСКАЗАНИЕ БУДУЩЕГО ПО И ЦЗИН

Эта Программа разработана для полноценного обучения студентов различным аспектам практики Фэн Шуй, Анализа судьбы и Предсказаний, с целью обеспечить их необходимыми профессиональными знаниями высшего уровня в профессиях, связанных с Фэн Шуй и предсказанием будущего. Мастер Рэмонд Ло известен своим практическим подходом к предмету. Его курсы - не просто теория, они подкреплены множеством примеров из его собственной практики. Систематизированный подход к обучению помогает легко усваивать даже самый трудный материал.

В марте 2006 Международный Форум Фэн Шуй предлагает заинтересованным 3 напряженных курса, охватывающих такие аспекты китайской метафизики, как Предсказание Судьбы по Четырем Столпам и по И Цзин.
11.03-13.03.06 ЧЕТЫРЕ СТОЛПА СУДЬБЫ - 1 (три дня)
14.03-16.03.06 ЧЕТЫРЕ СТОЛПА СУДЬБЫ - 2 (два с половиной дня)
16.03-18.03.06 ПРЕДСКАЗАНИЕ БУДУЩЕГО ПО И ЦЗИН (два с половиной дня)

Эти 3 курса успешно прошли в 2003 году в Москве и в 2004 году в Санкт-Петербурге.

Студентам рекомендуется закончить полную программу, состоящую из этих 3-х курсов и 2-х других курсов по классическому Фэн Шуй в течение одного года. Курсы Фэн Шуй 1 и Фэн Шуй 2
пройдут в Москве С 14 по 20 октября 2006.

14 -16 октября 2006 - ФЭН ШУЙ 1
17-20 октября 2006 - ФЭН ШУЙ 2

После окончания каждого курса студентам выдаются Сертификаты об окончании. После прохождения всех 5 курсов, учащимся редлагается пройти небольшой экзамен, в котором требуется провести анализ проблем Фэн Шуй, анализ судьбы и Предсказание по И Цзин. Успешным кандидатам присуждается Официальный Диплом Практикующего Фэн Шуй Мастера Рэймонда Ло.

Информация и запись:
E-mail: [email protected]
Москва: +7-095-2476818, +7-095-5009420
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скажите, пожалуйста, сколько человек будет присутсвовать на этих курсах и как будет осуществляться перевод на русский язык - через наушники или как-то еще.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Обычно на курсах Рэймонда Ло от 30 до 50 человек. Ограничения по группе - 50 человек. Перевод будет осуществляться фраза за фразой, не через наушники, в микрофон.
Анатолий Соколов
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А на каком языке говорит сам мастер?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мастер говорит на китайском :)
А также прекрасно владеет английским. Курсы он ведет на английском, я перевожу :) (на русский).
Анатолий Соколов
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо за статью - очень познавательно, но скажите можно ли использовать музыку ветра, если я хочу активизировать на западе свою зону процветания, повесив колокольчик с 5 металическими трубочками - элемент земли, а для моего мужа этот же сектор - 6 ша.
и вообще наши направления с мужем полностью противоположны - там где у меня благоприятно, у него - негативно, как сбалансировать ЦИ ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
сколько стоит полное обучение на этом курсе и когда оно будет проходить в Питере?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
спасибо за статью - очень познавательно, но скажите можно ли использовать музыку ветра, если я хочу активизировать на западе свою зону процветания, повесив колокольчик с 5 металическими трубочками - элемент земли, а для моего мужа этот же сектор - 6 ша.
и вообще наши направления с мужем полностью противоположны - там где у меня благоприятно, у него - негативно, как сбалансировать ЦИ ?
Эти вопросы лучше ззадавать в теме : "О Практике фэншуй", здесь на нних не ответят :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
сколько стоит полное обучение на этом курсе и когда оно будет проходить в Питере?
Пожалуйста, напишите письмо на [email protected] , и мы вышлем Вам регистрационную форму с ценами и условиями.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Anatoly_Sokolov
Здравствуйте! Очень хочу приехать на курсы Рэймонда Ло, интересуют несколько вопросов:
- эти курсы могут пройти все желающие или только те, кто имеет более, чем базовый уровень знаний? Дело в том, что я прошла два курса у Натальи Классен - "Практический и индивидуальный фэншуй" и курс "Летящие Звёзды", могу ли я пройти обучение на курсах Рэймонда Ло?
- к сожалению в Москве у меня нет знакомых, возможно ли минимально уложится в финансовом плане при проживании в гостинице?
- какой ж/д вокзал находится недалеко от Измайловского шоссе?
Извините за глупые вопросы, но в Москве я не была ни разу, поэтому буду очень благодарна вашим подсказкам.
Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

- эти курсы могут пройти все желающие или только те, кто имеет более, чем базовый уровень знаний? Дело в том, что я прошла два курса у Натальи Классен - "Практический и индивидуальный фэншуй" и курс "Летящие Звёзды", могу ли я пройти обучение на курсах Рэймонда Ло?
Вы можете пройти курсы у Рэймонда Ло, даже если нигдже не учились. Другой вопрос, что Вам дадут серьезные курсы бех подготовки. Как показывает практика, те учащиеся, кто предварительно прошел курсы по Четырем Столпам Судьбы, легче воспринимают материал, поскольку он ложится на готовую почву. Мастер Ло уделяет не так много внимания основам, в первую очередь практике, поэтому тем, кто совсем не знаком со Столпами Судьбы, бывает сложно. Кроме того, рекомендуем изучать Столпы Судьбы у преподавателей Международного Форума или на дистанционных курсах Соколова, поскольку они основаны на тех же интерпретациях, что и у Мастера Ло. Интерпретации других преподавателей могут сильно отличаться.
Цитата
- к сожалению в Москве у меня нет знакомых, возможно ли минимально уложится в финансовом плане при проживании в гостинице?
Курс будет проводиться в гостинице, скорее всего, в комплексе "Измайлово", там же можно будет и разместиться. Стоимость посмотрите на сайте www.izmailovo.ru
Цитата
- какой ж/д вокзал находится недалеко от Измайловского шоссе?
Никакого :) Но есть местро, соединяющее все вокзалы и комплекс "Измайлово"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скажите, а в Таллинне в этом году не планируется никаких курсов, по четырем столпам судьбы или летящим звездам? Все-таки, как ни посмотрю, а в Москву ехать довольно проблематично - виза, гостиница и т.д.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Скажите, а в Таллинне в этом году не планируется никаких курсов, по четырем столпам судьбы или летящим звездам? Все-таки, как ни посмотрю, а в Москву ехать довольно проблематично - виза, гостиница и т.д.
Рекомендую обратиться к Ирине Каныкиной в Таллинне. Она проводит курсы от имени Международного Форума Фэншуй
Ее координаты:
тел.+ 372-6-345-837
моб.+ 372-55-23-667
e-mail: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума