8-11 сентября Мастер курс «Проектирование и постройка частного дома по фэн шуй»

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Обучение фэн-шуй, ба-цзы и другим аспектам китайской метафизики » Очные курсы и семинары » 8-11 сентября Мастер курс «Проектирование и постройка частного дома по фэн шуй»
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
8-11 сентября Мастер курс «Проектирование и постройка частного дома по фэн шуй»
 
День добрый!

Рада сообщить вам, что 8-11 сентября в Петербурге состоится Мастер-курс Говарда Чоя «Проектирование и постройка частного дома по фэн шуй» http://www.dragon-pearl.ru/GD_stady_fs_howard_choy-build_home.html />
Начав с нуля – с выбора и анализа земельного участка, слушатели курса шаг за шагом изучат правила и нюансы проектирования и постройки частного загородного дома, а также основные принципы организации пространства вокруг него.

Для анализа выбрана методолгия Сан Цай, для более полного понимания потребностей жильцов и оригинального характера участка на трех уровнях – неба, земли и человека. Именно с помощью этой методологии мы сможем систематизировать необходимые для постройки дома знания.

При проектировании будут использоваться 30 правил для домов ян (будут рассмотрены подробно), бачжай, летящие звезды, водные формулы, сюанькун дагуа фэн шуй. Мы также затронем такие темы как выбор участка, основные принципы проектирования коттеджных поселков и некоторые другие.

Группа будет работать на реальном объекте, любезно предоставленном одним из наших клиентов. На курс приглашаются практикующие, изучавшие фэн шуй у различных Мастеров, желающие перевести свои теоретические знания в область практики или обобщить уже наработанный опыт.

Еще есть несколько мест в группе, присоединяйтесь!


Запись по е-мэйл
[email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума