Екатеринбург 15 февраля 2014 курс "Фэншуй на каждый день"

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Обучение фэн-шуй, ба-цзы и другим аспектам китайской метафизики » Очные курсы и семинары » Екатеринбург 15 февраля 2014 курс "Фэншуй на каждый день"
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Екатеринбург 15 февраля 2014 курс "Фэншуй на каждый день"
 
Практический курс для начинающих "Фэншуй на каждый день"

Программа включает:
- Индивидуальную работу с Личными картами участников
- Участие с традиционной китайской чайной церемонии
- Практику каллиграфии: написание иероглифов 5 Стихий
- Энергетические и телесные практики на развитие чувствительности

Организация обучения:
- Начало обучения: 15 февраля 2014
- Период обучения: 4 месяца (72 ак. часа)
- График занятий: 1 раз в месяц по 2 дня (суббота и воскресенье) с 11:00 до 19:00
- Преподаватель: Наумова Александра
- Ведущая чайного действа: Мартилова Екатерина
- Сертификат о завершении курса: выдается всем студентам успешно прошедшим обучение
- Место проведения занятий: г. Екатеринбург, ул. Шаумяна 83, оф. 407 (студия фэншуй "Любимое Дело")
- Стоимость обучения: 4500 руб. в месяц, 18000 руб. за курс
- Скидка: при оплате первого месяца обучения до 4 февраля - 10% на весь курс

Регистрация на курс:
+7-922-10-42-558 - Наумова Александра
[email protected]
Предварительная запись обязательна!

Подробнее о программе курса http://l-delo.ru/obuchenie/fenshuie-na-kajdiie-den.html
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
15 декабря 2013 состаялся выпускной предыдущей группы курса "Фэншуй на каждый день"

Вот некоторые отзывы выпускников:

"Фэншуй оказался совсем не тем, что я себе представляла. Он намного глубже, интереснее, логичнее (как это не странно). И результаты не заставляют себя долго ждать. Очень интересно, например, что работаешь над полезной Стихией, и как по волшебству, чувствуешь что гармонично складываются события и как прибавляется у тебя силы. Я стала больше прислушиваться к себе, к своим ощущениям (которые, как я поняла теперь) берутся не из ни от куда. По Личной карте поняла свои Стихии и перестала бороться с собой. Раньше мне казалось, что я вся такая неправильная, не как все – зато теперь могу списать это на избыток Стихий в своей Личной карте!!! Появилась уверенность, что ремонт в квартире я сделаю правильный и он (впервые за 2 года, о чудо!) сдвинулся с места! С нетерпением буду ждать 2-го курса." Макарова Дарья


"Понравилось сочетание теоретических занятий с практическими (зарядка, чайная церемония, каллиграфия). Понравилось то, что даются основные принципы, понимание которых уже позволяет действовать, а не готовые семы и правила. Моя жизнь и я действительно меняются, и этот процесс будет продолжаться и после обучения, т.к. поменялось мышление, восприятие жизни, реальности, сути вещей. Теперь есть желание и стремление двигаться дальше, развиваться, узнавать новое, учиться. Узнала огромное количество интересных для себя вещей. Спасибо Вам большое!" Крылова Елена


"Понравилось живое общение, доступность всех материалов, все, что прошли уложилось по полочкам, грамотные преподаватели. Александра, вы настоящий профессионал! Начала понимать природу многих вещей. Стала более внимательна к своим ощущениям, внимательна к близким, стала оценивать окружающий мир применяя методы фэншуй. Улучшилось самочувствие, появилось желание узнать гораздо больше, учиться и продолжать учебу именно в вашей школе фэншуй." Шайхутдинова Альфия

Другие отзывы можно почитать на сайте студии http://l-delo.ru/osnovnoie-kontent/otzivi.html
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума