Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Цитата
Эльмира написал:
Здравствуйте. Меня зовут Эльмира. Хотела к вам обратится с советом . Знаю что напротив двери нельзя ставить кровать . Но дверь входная находится прям по центру . По бокам поставить кровать ( диван) невозможно. Не влезет . На расклад диване мы спим с супругом. Как нам можно сделать перестановку . Помогите пожалуйста. Спасибо

Кровать не стоит на прямой линии "дверь-окно", так что в этом нет ничего страшного.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! У сына два столкновения, какие могут быть последствия и как их избежать? Заранее благодарна! http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDV8NDB8...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Эльмира написал:
Здравствуйте. Меня зовут Эльмира. Хотела к вам обратится с советом . Знаю что напротив двери нельзя ставить кровать . Но дверь входная находится прям по центру . По бокам поставить кровать ( диван) невозможно. Не влезет . На расклад диване мы спим с супругом. Как нам можно сделать перестановку . Помогите пожалуйста. Спасибо
Эльмира. можно и напротив двери, если на двери звезды нужные . Но у вас как раз не этот случай.

Вообще же, если вы хотите улучшить свою удачу, вам надо ориентироваться по летящим звездам в вашей спальне.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Анастасия написал:
Здравствуйте! У сына два столкновения, какие могут быть последствия и как их избежать? Заранее благодарна! http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDV8NDB8...
Анастасия, в карте вашего сына нет столкновений (из-за определенного расположения Тигров и Обезьяны). Однако эти столкновения будут происходить, когда в Удаче (десятилетнем цикле, году, месяце и т.д.) будут приходить Тигр или Обезьяна. Если говорить в общем, то столкновения являются признаком препятствий, конфликтов, несовместимости с другими людьми, потерь, переездов, физического вреда и т.п. Тем не менее, столкновения совсем не обязательно означают что-то плохое, они могут быть даже полезны для Управителя дня, структуры карты.
Если вернуться к карте вашего сына, то с приходом в Удаче Тигра будет происходить взаимодействие со столпом месяца, что может означать перемены в работе, ближайшем окружении, какие-то события, затрагивающие родителей, братьев/сестер, друзей. Т.к. Тигр в карте означает деньги и женщин (этим, конечно, значение Тигра не ограничивается), а Обезьяна - друзей, возможны, например, конфликты друзей вашего сына с его избранницей, или ситуации, в которых ему придется делиться своим богатством с друзьями, партнерами, единомышленниками и т. п.
В периоды Удачи, когда приходит Обезьяна, будут реализовываться столкновения со столпом часа и столпом дня. Столкновение со столпом часа может означать, что в период действия такой Удачи для вашего сына будут важны вопросы, связанные с его детьми, подчиненными, либо с какими-то личными проектами, карьерой. Столкновение со столпом дня может означать изменение семейного статуса (женитьба, развод), переезд, важность вопросов, касающихся дома, семьи, а также самого человека. Также приходящая в Удаче Обезьяна делает возможным внутреннее (заложенное в карте) столкновение Обезьяны и Тигра в столпе дня. Столкновение, затрагивающее столп дня и столп месяца можно, например, интерпретировать как конфликт супруги вашего сына с его родителями, т.е. вами (опять же, это одна из возможных интерпретаций).
Необходимо отметить, что столкновение Тигра и Обезьяны может означать высокую вероятность попадания в инциденты, связанные со средствами передвижения. Т.е. в периоды столкновений возрастает вероятность аварий, поэтому необходимо быть особенно внимательным на дороге, тщательно соблюдать правила дорожного движения.
И еще об аспекте здоровья: в периоды столкновений Тигра и Обезьяны возможны обострения/проявления заболеваний желчного пузыря, проблемы с эндокринной, нервной или иммунной системами, заболевания головы (например, головные боли). Также существует вероятность повышенного травматизма или оперативных вмешательств. Однако все сказанное о состоянии здоровья - только потенциальная возможность заболевания определенных органов и систем, не обязательно, что это будет реализовано в действительности, но уделять повышенное внимание указанных органам и системам будет нелишним.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Ксения, здравствуйте! То, что вы находитесь в растерянности, на то есть признаки в вашей карте. Ваше самовыражение ищет выход и с каждым годом это ощущение будет расти, если вы не дадите ему реализоваться в жизни в деятельности/хобби, приносящей не только моральное удовлетворение, но и финансовую составляющую. Ваша реализация связана с активным проявлением ваших талантов/способностей, которые вы не реализуете в должной мере. Вероятно, вы обладаете хорошим вкусом, умением создавать красивые вещи и т.п., это может найти применение к вышесказанному. Редкие, нетрадиционные знания вам в помощь. Вы и сами будете к этому тянуться. Выбор есть, вам только нужно прислушаться к себе. И еще, общение и коммуникации будут кстати.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic11450/message151063/#message151063
Спасибо, конечно всякие рода активации без знаний делать не буду, а по поводу призвание написание книги с детства было моей мечтой, но видно пока не созрела , может ещё всё в переди:-)
Хотела ещё узнать мой сын 30.05.2019 повредил руку , потом через 5 дней упал на неё, а вчера выяснилось , что у него перелом, что в его карте повлияло на это ? http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCU0Y7RgdGB0LXQu9GM0LTQvtGA0YR8OTExNXx8NT­EuMjI3NzQxMXw2Ljc3MzQ1NTZ8MTF8MjF8MnwxNXwyMDExfHx8fHx8fHx8dW­5kZWZpbmVkfDJ8MjkzNDI0NnxDaElKQjFsRzhYdkp1RWNSc0hNcVN2eGdKd1­F8RXVyb3BlL0JlcmxpbnwxfDF8MA==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, прошу Вас, посмотрите, есть ли в ближайшее время (июнь-июль) у меня приход денег? Или когда появятся? Может дадите совет, ли посмотрите, что мешает продаже недвижимости...
Деньги были вложены в недвижимость давно, несколько лет назад. Очень, очень нуждаюсь в них! Сил нет терпеть безденежье! 20.07.70г., 16-30, Челябинск.
Очень нуждаюсь в благоприятном исходе.
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия Ли написал:
Доброго всем дня! Помогите мне пожалуйста. Деньги, деньги... Чем мне заниматься, чтобы денег хватало не только на основные потребности, но и на себя любимую и на путешествия. Я долго жила только для семьи, заботилась о маме и сестре. В итоге у самой нет ни семьи, ни детей. Теперь хочу жить для себя, осуществить свои мечты. Заранее благодарю всех, кто ответит на мое сообщение. Очень надеюсь на Ваши ценные советы.
моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvNCw0LPQsNC70YLQsNC5fDE3NTU3fDcuMH­w1MC42MDAxODAwfDk0Ljk...
Юлия Ли, здравствуйте! У вас есть потенциал и для работы по найму, и для открытия собственного дела. Что касается своего дела, то это не ведение дела, связанное с большими рисками и жесткой конкуренцией, вы избегаете сложностей и не склонны рисковать. Вам нужен простор для самовыражения, которое никто не будет притеснять и довлеть над вами, где вы сможете самостоятельно принимать решения, используя управленческие функции. В поездках вы можете зарабатывать. Сферы деятельности: непосредственно связанные с людьми, влиянием на них, помощью, защитой, связь с общественностью, социология, психология и т.д., создание комфорта и т.п. Используйте новые решения, новый подход в своей деятельности.
Изменено: LAvanda - 13.06.2019 13:38:21
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток! Пожалуйста, подскажите, что делать!Назревает развод, вместе 11 лет, ребенку 5, с рождения ребенка живем в разных комнатах, содержит, разводиться не хочет, живет своей личной жизнью.При разводе я планирую уехать на родину, Ухта, Коми, сейчас живем в Новороссийске.Этот год - у меня столкновение с годом, следующий -у ребенка столкновение с годом, еще и в первый такт входит только в 8 лет, у меня тоже в следующем году начинается новый такт.Подскажите, полезен ли будет переезд, смогу ли я обеспечить ребенка,что ждет в следующем такте?Заранее благодарна за любую информацию. моя карта /www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0YXRgtCwfDY5MDF8fDYzLjU2NzMyMTB8NTMuNz­Q3MTU5NHwyM3w0NXw4fDMxfDE5Nzd...=, карта ребенка //www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0L7QstC+0YDQvtGB0YHQuNC50YHQunwyNzQ5fH­w0NC43MTU0MDE0fDM3Ljc2MTk2Njl...= Что означают пустые квадратики под 4 столпами?В каком году благоприятнее переезд 2019 или 2020?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Светлана, здравствуйте! Для полноты картины о ситуации в браке и возможном разводе, могли бы вы еще карту супруга прикрепить.
Пустые квадратики на самом деле ничего не означают, это калькулятор технически так выводит данные. В земных ветвях расположены от одного до трех небесных стволов.
Изменено: LAvanda - 13.06.2019 15:10:30
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.
Подскажите, какие основные изменения будут в следующем десятилетии (с 2021)?
И чем был характерен 2018 год?
Я просто сама пыталась читать карту, но у меня не сходится, хотелось бы Вас услышать.
Карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот карта мужа www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0YXRgtGL0YDRgdC60LjQuXw0NDAxMHx8NDQuOD­UyNzE3MXwzOC4yOTQ4MDY2fC0xfC0... , но я не ставлю перед собой задачу по сохранению семьи, после 6 лет его гулянок, ничего хорошего не будет, просто сейчас полная зависимость от него финансово, с маленьким ребенком не берут на работу, а где берут- график не подходит, муж по 3е суток на работе, а сад работает с8 до 18
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
ruby, здравствуйте! 2018 год характерен тем, что появилось/усилилось желание к получению знаний, потребность в изменениях. Увеличился доход или были такие возможности. Возможно, были какие-то перемещения в связи с имуществом/местом проживания.

Период удачи с 2021 года несет изменения в личной жизни (высокий шанс выйти замуж), будет актуальна тема детей, также изменения произойдут в профессиональной деятельности.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана, на счет изменения семейного статуса, признаки во всех картах имеются, наиболее вероятен 2020 год. У вас не очень благоприятные взаимодействия, касающиеся финансовой стороны вопроса в эти годы, если вы ничего не будете делать для обеспечения своей финансовой независимости. Ваша реализация требует общение и контакты с другими людьми, вам нужна активность в этом вопросе. А доход может принести и работа на дому и/или посредством интернета. Сферы деятельности: требующие свежих решений, оригинальности, коммуникаций, обучение, консалтинг…

Переезд у вас в картах с сыном проглядывается в годы, о которых вы спросили, но не думаю, что переезд обратно в места, откуда вы родом, благоприятен.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCl0LDQsdCw0YDQvtCy0YHQunwxMDM1fDEwLjB8ND­guNTAyNzMxM3wxMzUuMDY2MjU5OXw1fDB8M3wxMXwxOTgxfHx8fHx8fHx8dW­5kZWZpbmVkfDJ8MjAyMjg5MHxDaElKWFNWM1c3enAtbDRSVmhKbE8zTFMzTm­t8QXNpYS9WbGFkaXZvc3Rva3wxfDF8MA==

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, решение. Дядя хочет взять кредит на новое дело. Стоит ли ? Или заняться другим (каким?) делом? Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ruby написал:
Здравствуйте.
Подскажите, какие основные изменения будут в следующем десятилетии (с 2021)?
И чем был характерен 2018 год?
Я просто сама пыталась читать карту, но у меня не сходится, хотелось бы Вас услышать.
Карта
ruby, предположу, что в 2018 году могли произойти события, касающиеся кого-то из родителей (или обоих). Были актуальными вопросы, связанные с мамой. Также вы повышали собственный образовательный уровень, занимались своим здоровьем. Возможно, в работе (или ближайшем окружении) могли возникнуть ситуации, когда вы были "загнаны в угол" людьми или обстоятельствами, вынуждены были делать то, что не следовало. Предположу, что могли произойти изменения в семейном статусе (например, замужество или развод), если это не произошло до 2018 года (в период с 2011 по 2021 высока вероятность возникновения событий, связанных с мужчиной/мужчинами - бойфрендом или мужем). 2018 год мог затронуть "детскую" тему (например, зачатие или рождение ребенка; если дети есть - решение вопросов, связанных с детьми). Если был переезд, смена жилья, решение других вопросов, связанных с домом и семьей, то это скорее влияние десятилетия Удачи.
Чего ждать от периода 2021-2031 (без учета Удачи каждого года): возможны события, связанные с родителями или решение вопросов, с ними связанных; возникновение ситуаций на работе (или во взаимоотношениях с ближайшим окружением: друзьями, коллегами, сестрами/братьями), в которых вы будете "загнаны в угол" людьми или обстоятельствами; будете заниматься повышением своего образовательного уровня, расширением компетенций, приобретением нового опыта; уделять больше внимания своему здоровью, правильному питанию, ЗОЖ. В целом десятилетие должно быть достаточно ровным, без потрясений.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatiana написал:
Добрый день, специалисты!
Заранее благодарна всем, кто может дать консультацию и прогнозы на ближайшее время.
Моя ситуация такова- За последние два года, а точнее с марта 2017 в жизни были только потери, начиная с бытовых , финансовых и заканчивая социумом. Из моей жизни за этот период ушло абсолютно все, что было в прошлой жизни. Пережила очень тяжелый развод, потеря работы, долги, предательство людей, с которыми была в тесных, казалось бы дружеских отношениях. Сейчас абсолютная пустота вокруг меня.
Но за последний год, и было очень огромное приобретение, но в духовном плане.
Сейчас абсолютное понимание, что живу в чужой мне стране, среди чужих людей, занимаюсь совсем не тем, в чем бы могла себя полностью реализовать.
И есть одна- единственная цель:
Приобретение, выкуп, возвращение родовой земли моих предков, возрождение этой земли.
для реализации этой цели есть абсолютно все... кроме финансов.
Мой вопрос к специалистам такой- Насколько реалистичны прогнозы осуществления моей цели,задуманных идей??
Т.е насколько возможно поступление необходимой денежной суммы, из любых, да-же самых неожиданных источников?
Для реализации этой цели так-же будет переезд в другую страну.
О чем говорят мои карты Ба Цзы? Каковы прогнозы на ближайшие годы??

Заранее Благодарна за Помощь и консультацию!

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0L3Qs9Cw0YDRgdC6fDI1Nzl8OC4wfDUyLjUxNT­U3MDJ8MTAzLjkxNzE2MDB...
Tatiana, здравствуйте! Используйте потенциал 2020-2021 гг. для решения ваших вопросов (особенно 2021 год). В период удачи с 2023 года это сделать будет гораздо сложнее.
Изменено: LAvanda - 15.06.2019 12:43:24
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Знатоки!
Нумеролог мне предсказал на солярный 2019 - 2020 год ( с моего дня рождения) прогноз: если я с мужем вдвоем поедем за границу, то нас ждет смерть
Посмотрите, пожалуйста, есть ли похожие предсказание по китайской астрологии, какие будут рекомендации. Буду очень благодарна вам за любые комментарии и рекомендации.
Мои данные: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCT0YPQutC+0LLQvnw1NzQ1fDguMHw0OC4wNTEzMT­E1fDM5LjkzNzcwNDd8MjF8MjB8MTJ8MTR8MTk1OHzQotCw0YLRjNGP0L3QsH­x8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTU4MDgyfENoSUpOeDl6dkxmNzRVQVJla0­hhN3VGYjJfa3xFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww
Мой муж: https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7QttCw0LnRgdC6fDE0NTh8OC4wfDU1LjUwND­M3NjF8MzYuMDI0NTk1MXwxMHwzMHwxMHwxOXwxOTc0fNCc0LjRhdCw0LjQu3­x8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTI0NzEyfENoSUpBOUtSZUNEenlrWVJzQU­tXdjdib0pLd3xFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Татьяна написал:
Здравствуйте, Знатоки!
Нумеролог мне предсказал на солярный 2019 - 2020 год ( с моего дня рождения) прогноз: если я с мужем вдвоем поедем за границу, то нас ждет смерть
Посмотрите, пожалуйста, есть ли похожие предсказание по китайской астрологии, какие будут рекомендации. Буду очень благодарна вам за любые комментарии и рекомендации.
Мои данные: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCT0YPQutC+0LLQvnw1NzQ1fDguMHw0OC4wNTEzMT­E1fDM5LjkzNzcwNDd8MjF8MjB8MTJ8MTR8MTk1OHzQotCw0YLRjNGP0L3QsH­x8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTU4MDgyfENoSUpOeDl6dkxmNzRVQVJla0­hhN3VGYjJfa3xFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww
Мой муж: https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7QttCw0LnRgdC6fDE0NTh8OC4wfDU1LjUwND­M3NjF8MzYuMDI0NTk1MXwxMHwzMHwxMHwxOXwxOTc0fNCc0LjRhdCw0LjQu3­x8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTI0NzEyfENoSUpBOUtSZUNEenlrWVJzQU­tXdjdib0pLd3xFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww
Добрый день.
И добрый совет- не слушайте всякую ерунду.

НИ ОДИН серьезный специалист не возьмется предсказывать смерть ( также нумеролог).

И не потому что существует этический аспект, а потому, что кроме карты, есть еще и карма, а это человеку неведомо и не открыто. К тому же, если даже в карте виден негатив, то дойдет ли дело до смерти, тоже никому не ведомо.

Кроме того, очень большая разница- куда едешь. Если в благоприятное для себя место, да еще и в благоприятную дату, то это большой плюс.

По Ба Цзы у вас я смерти не увидела)))))


Женская карта, судя по всему, слабая Госпожа Дерева ( нужно проверить по событиям) , а значит, Вода 2091-2020 полезна.

Но знак путешествий есть в этом году. Скорее всего, все же поедете.

Мужская карта, скорее всего, следование за Деревом ( Самовыражением), то есть Вода полезна. Опять же, все нужно проверять по событиям. В мужской карте тоже в 2019 есть знак путешествия. И приходит знак Овечий нож, который начинает расшатывать дом супруги. Это нестабильность в отношениях, и на этот аспект нужно обратить внимание. Еще в плане здоровья это указание на операцию или травму. Но чтобы смерть......((((((


Исчерпывающие рекомендации вам на форуме никто не даст, потому что это комплекс работ и расчетов.

Закажите лучше консультацию, если действительно интересует этот вопрос.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Katarina Smolinska, Здравствуйте! Спасибо вам за быстрый ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 374 375 376 377 378 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума