Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко, Друзья, задавайте конкретные вопросы по волнующей сфере жизни. Отвечу на один суперважный для вас.
 
Цитата
золотце написал:
Татьяна,добрый вечер. Хочу спросить про внука. Родился 15.04.2017 в 2.15 в Екатеринбурге. На что обратить внимание в воспитании и обучении. Посещение каких занятий принесет ему пользу.
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiJXUwNDNBJXUwNDMwJTIwJXUwNDNEJXUwNDMwJTIwJXUwNDMyJXUwNDMwIiwid... mdlb25hbWVpZCI6IiIsImNpdHlpZCI6IjU0MjE5OSJ9fQ==
https://www.mingli.ru/card/328293
достаточно уверенный в себе и своих силах человек, ваш внук, поэтому навязать ему что-то или командовать им будет достаточно сложно. Он сам знает, что ему нужно, поэтому стоит прислушиваться к его мнению, даже спрашивать о том, что он думает про дело, которым занимается или планирует. С этим ребенком нужно интеллектуальное общение на равных, а не "я старше, поэтому прав". Объясняя ему, почему нужно сделать так или иначе, быстрее добьетесь выполнения своих требований. Давайте возможность выбирать путь достижения результата самому из нескольких вариантов, предварительно рассказав, к чему приведет каждый из путей.
Учить его стоит - не закапываться в мелочах, доводя дело до конца, в противном случае может терять интерес и бросать, не доделывая дела. Стоит учить правильной, грамотной речи, а для этого нужно много читать художественной литературы. Он любит фантастику и приключения, истории, где много событий, движения по сюжету - не "скучные" произведения, типа Лондона Джека, где много философии и мало действий по сюжету. Нужно учить правильной коммуникации - доносить до собеседника свои мысли и (!!) ощущения, объяснять логику своих поступков и действий. Нужно учить быть постоянно занятым чем-то, иначе во взрослом возрасте при отсутствии дел может быть подвержен депрессии. Для этого надо иметь много интересов, для него это жизненно важно, и приучить жить по расписанию, структурируя дела и хобби в течение дня. Обязательно нужно научить собирать информацию по одному делу из разных источников - от мамы с папой, из энциклопедии, из интернета, от знающих людей, профессионалов - затем сопоставлять и принимать решение, все это взвесив.
Он хорошо работает с мелкими деталями - лепка, конструкторы, пазлы, и т.п. Умеет работать с информацией - учите блогерству, ведению сайтов, журналистике. Нравится быть гурманом в жизни - учите этикету, чувству стиля, умению понравиться собеседнику интеллектом, а не эпатировать поведением (это в нем есть).
Спорт командный, укрепляйте иммунную систему и сердечно-сосудистую (особенно). Рисование, иностранные языки, артистические кружки, танцы, особенно латиноамериканские и народные. программирование тоже будет интересовать чуть повзрослее станет. Спрашивайте его самого, он правильно будет выбирать себе интересы. Главное, чтобы постоянно был занят полезными занятиями!
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Регина написал:
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjowLCJ1c2FibGVnb2QiOltdLCJzZXgiOjAsImhvd... =

Добрый вечер, Татьяна. Карта дочери. Я так понимаю, не простая карта. Это карта следования, если да то чему? Как лучше общаться с ребёнком, каким языком? Как она видит нас своих родителей? В каком направлении лучше её развивать? Заранее благодарю!
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle...mFtZWlkIjoiNDc5NTYxIiwiY2l0eWlkIjoiMjY3MCJ9fQ==
карта изменилась.
Да, это карта следования Власти, и мама и папа тоже являются элементом Власти для девочки. Общаться вам всем сложно, конечно, нужна огромная работа над собой для мамы и папы, чтобы не сломать судьбу ребенку. Здесь лучше показать на образах. На маленьком кусочке земли Вселенная (Бог, если вам так ближе) зажег небольшой костерок, а вокруг этого островка бушует огромный Океан. Нет ни одной деревяшки, чтобы поддерживать горение Огня в костерке, и при этом Океан постепенно подмывает участок Земли, и без того небольшой. Представляете как трудно гореть Огню? Так вот задача мамы и папы постоянно поддерживать этот огонек до замужества, брак поддержит девушку - укрепится участок Земли, на котором стоит ее костер. =))
Мама - это Ресурс-Дерево для девушки, которое поддерживает горение огня. Дерево - это обучение, забота, мягкая сила-оберег, обволакивающая как пуховым одеялком и не пропускающая сквозь него беды-напасти окружающего взрослого мира. Это творчество, селекционирование и развитие талантов, научение женским премудростям для того, чтобы быть хорошей хозяйкой уже своей семьи во взрослой жизни.
Папа - это Правильное Богатство, Металл, рыцарь с мечом, который ограждает и бережет от всех опасностей жизни, в том числе материальными (дом, пища, одежда), берет на себя заботу и обязанности по обеспечению всеми материальными благами и учит правильному обращению с материальным миром: как собрать, накопить, преумножить эти самые материальные блага - и тоже для последующей взрослой жизни в собственной семье.
Вот такие роли мамы и папы у этого ребенка. Не подавляйте ее индивидуальность, не диктуйте, давайте много самостоятельности, любите и помогайте видеть мир правильно, вернее сквозь правильные роли родителей. Маленький лайфхак - пишите ей записочки, смс-ки.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
OlgaWin написал:
Добрый день, Татьяна! У меня есть мысль в след.году попробовать себя в другой профессии. С доходом все вроде ок и сейчас, но чувствую какую-то внутреннюю стагнацию что ли.. По образованию я инженер, но это не мое от слова "совсем" (просто в 17 лет мне было плевать куда поступать, чего уж врать), по специальности работала очень мало. Я рассматриваю сферу красоты (мастер по ресницам, бровист), иностранный язык (для последующей работы как репетитор или переводчик на фрилансе) и логистика (просто перспективная сфера и мне более менее интересна). Что будет более прибыльно и потенциально перспективно для меня? Благодарю вас!
КАРТА
все сферы деятельности, которые вы написали - подходят вам достаточно хорошо, так что вопрос в том, какой из них будет наиболее благоприятно в следующем году заниматься - это сфера красоты. Для логистики и ин.языков год будет неблагоприятным. Вообще для старта новой деятельности всегда нужно выбирать благоприятные даты - годы, месяцы, дни. Репетиторство не очень благоприятная/прибыльная деятельность для вас, лучше переводчик. Хорошо для вас продвигать себя и свои услуги в интернете, и еще лучше с фотографиями работ, сертификатами и дипломами и т.п.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Салтанат написал:
Здравствуйте!!! Я родилась 28 марта 1988 года, в поселке Тайпак(бывшее название Калмыково/Краснояр), город Уральск, Западно-Казахстанский область, Казахстан. Родилась примерно промежуток времени 12:00-13:00часов. Мой вопрос: Интересует личная жизнь, в каком году выйду замуж за какого мужчину(по всем параметрам:характер, его финансовое благополучие, возвраст и т.д.) У меня не было отношений серьезных по сей день. Какова вероятность , что я выйду именно за этого мужчину? Он родился 25 февраля 1990 года, он близнец, то есть у него есть брат близнец, и его брат близнец женат. А этот, который мне нравится не женат, но у него есть дочь, ей примерно 3-5 лет. Он ни разу не был женат официально. Его место и дата рождения не знаю. Мы не знакомились, он меня в лицо не знает, пару раз я ему написала в инстаграм, и он мне отвечал всегда. Будем ли вместе, как мы встретимся, как познакомимся, или мне самой проявить инициативу? Его зовут Амир. Благодарю!!!
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle...WlkIjoiMTA5NjMwNTAiLCJjaXR5aWQiOiIzNDM3NSJ9fQ==
в 2021г приходит элемент мужа для вас, это значит, что есть возможность познакомиться с потенциальным партнером. Знакомство может состояться в местах, связанных с вещами, необходимыми для вас лично и для вашего дома, а также для вашего здоровья. Еще может произойти встреча в местах, связанных с вашими родственниками, или родственники могут познакомить вас. Можете встретиться в местах, которые связаны с детьми (детские магазины, детские центры образования или развлечений, товары для детей, и т.п.).
Никакая метафизика или астрология не скажет вам, будет ли конкретный мужчина Иванов Иван Иванович вашим мужем - есть вероятность события "встреча с мужчиной, который может стать мужем", но не стопроцентное утверждение, что это произойдет обязательно. Таких лет и месяцев, и даже дней, когда такая встреча возможна (например, март, май, июль, сентябрь текущего года, в декабре этого года так же возможно) - очень много было в вашей прошедшей жизни, но при этом вы не замужем и партнера нет. Это говорит о том, что возможность, данную вам временем, вы не использовали, проще говоря - не увидели этого мужчину, прошли мимо него, не ответили на сказанную вскользь им фразу и т.д. Ближайшие благоприятные годы для знакомства и брака - 2021, 2023, 2025-2027.
Вам нравятся харизматичные личности, поэтому в мужья вы выберете красивого, солидного, представительного мужчину, вероятно немного младше вас.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Рябенко, спасибо огромное. Будем следовать вашему совету в воспитании сына и внука.
Изменено: Надежда - 16.11.2020 17:49:31
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Татьяна!
Подскажите, благоприятно ли мне работать в школе с детьми? ( Помощь в учебе +дополнительные занятия иностранного языка для русскоязычных детей на западе) Раньше 8 лет работала в администрации, образование педагогическое
И еще вопрос, будет ли возможность в ближайшие годы создать семью?
Благодарю. Моя карта:
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCd0LXQttC40L18NzMyN3x8NTEuMDM3Nzk1NnwzMS44ODgwOTk1fDIwfDQ1fDR8MzB8M... =
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Яна написал:
Здравствуйте Татьяна!
Подскажите, благоприятно ли мне работать в школе с детьми? ( Помощь в учебе +дополнительные занятия иностранного языка для русскоязычных детей на западе) Раньше 8 лет работала в администрации, образование педагогическое
И еще вопрос, будет ли возможность в ближайшие годы создать семью?
Благодарю. Моя карта:
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCd0LXQttC40L18NzMyN3x8NTEuMDM3Nzk1NnwzMS44ODgwOTk1fDIwfDQ1fDR8MzB8M... =
Да, Яна, благоприятна деятельность, которая подразумевает помощь, заботу людям. Иностранные языки тоже хорошо для работы. Для замужества благоприятен весь такт Удачи 2017-2026гг, отличная возможность для брака будет в 2022г.-2024г. из ближайших.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как влияет натальная горная 3 на место расположения изголовья кровати для мужа с ГУА 5 и жены с ГУА? И зависит ли влияние материала изготовления кровати, металл или дерево в этом месте?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, очень нужна Ваша помощь. Сын Денис 30.01.2001 родился в 19-50 Владивосток. Совершенно безвольный, неорганизованный,что привело к тому, что в прошлом году перестал учиться, точнее и не начинал толком. Не смог объяснить причину, по которой не ходил в институт. Пришлось брать академический отпуск, в этом году ситуация повторяется- живёт в виртуальном мире, друзей нет, на этой почве между нами постоянные конфликты Полезен ли для него переезд в Москву. Как помочь ему?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
светлана написал:
Татьяна, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как влияет натальная горная 3 на место расположения изголовья кровати для мужа с ГУА 5 и жены с ГУА? И зависит ли влияние материала изготовления кровати, металл или дерево в этом месте?
Светлана, для кровати важны 3 направления: горная в изголовье, направление кровати и звезда с двери, с двери более важно даже ,чем изголовье. Поэтому напишите все 3 комбинации ,тогда выводы будут наиболее точными . Гуа жены не написали)). Для гуа2 мужа лучше металлическая кровать, стихии Земля и Металл дружат, но это уже мелочи, почти как талисман на комоде) ).
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Добрый день, очень нужна Ваша помощь. Сын Денис 30.01.2001 родился в 19-50 Владивосток. Совершенно безвольный, неорганизованный,что привело к тому, что в прошлом году перестал учиться, точнее и не начинал толком. Не смог объяснить причину, по которой не ходил в институт. Пришлось брать академический отпуск, в этом году ситуация повторяется- живёт в виртуальном мире, друзей нет, на этой почве между нами постоянные конфликты Полезен ли для него переезд в Москву. Как помочь ему?
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle...k5YNlczZFFFWnhnIiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiMjAxMzM0OCIsImNpdHlpZCI6IjI5OTUifX0=
Вы сейчас во Владивостоке живёте, Оксана? Тогда переезд в Москву создаст ещё больше проблем аналогичного характера. Здесь нужно вам феншуй жилья смотреть, текущий такт Удачи ему полезной энергии не даёт до 2022г, с этого года начнутся позитивные изменения, до 2027г. Удача будет работать на него только с 2042г, поэтому нужно использовать свои лучшие периоды, в 2034-2038гг. Нужно помогать методами феншуй - поставить кровать в лучшем для него месте. Полезные элементы для общей удачи (повседневной жизни, работы) по карте ба-цзы Дерево ,Огонь. Без них его самоуверенность практически на нуле. Мужчине обязательно нужно верить в себя, в свои силы, иначе в жизни трудно будет достигать чего-либо. Укрепляйте, развивайте его веру в себя. И дисциплину.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Простите, ГУА жены тоже 5. Горнная на входной двери 3. Вход в квартиру совпадает с направлением фасада и с направлением изголовья кровати - СЗ(3). Период дома 6. [FILE ID=43447] Тогда на изголовье тоже 3, правильно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, огромное спасибо за информацию (Денис Владивосток). Мы сейчас в Москве, я вынужденно бросила работу из-за проблем с сыном. Подскажите пожалуйста, в каком направлении ему лучше кровать поставить. Ему нравится в Москве, сейчас учится дистанционно. Я сама родилась 09.04.1974 в 00-30, Москва не мой город, наверное
.....Спасибо Оксана.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
светлана, это карта Летящих звёзд ЮЗ-2,3. Уточните, пожалуйста , что на фасаде.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Добрый день, огромное спасибо за информацию (Денис Владивосток). Мы сейчас в Москве, я вынужденно бросила работу из-за проблем с сыном. Подскажите пожалуйста, в каком направлении ему лучше кровать поставить.
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0J7QutGB0LDQvdCwINCS0LvQsNC00LjQstC+0YHRgtC+0LogIiwiaWQiOiIiL...jQ1MDYiLCJnb29nbGVfaWQiOiJDaElKaGRSSlVycWNzMThSTlg2VzNkUUVaeGciLCJnZW9uYW1laWQiOiIyMDEzMzQ4IiwiY2l0eWlkIjoiMjk5NSJ9fQ==
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0JTQtdC90LjRgSDQktC70LDQtNC40LLQvtGB0YLQvtC6ICIsImlkIjoiIiwid...iIsImdvb2dsZV9pZCI6IkNoSUpoZFJKVXJxY3MxOFJOWDZXM2RRRVp4ZyIsImdlb25hbWVpZCI6IjIwMTMzNDgiLCJjaXR5aWQiOiIyOTk1In19

Оксана, для вас тоже переезд в Москву - в неблагоприятном направлении . Кровать ставят для удачи по натальным Летящим звёздам жилья или в Звезду Академика. Без такого плана можно поставить по Летящим звёздам текущего или наступающего года. Можете поставить его кровать в восточный сектор.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
светлана , это карта Летящих звёзд ЮЗ-2,3. Уточните, пожалуйста , что на фасаде.
Татьяна, направление фасада ЮЗ-(3) , градус 241. Направление вход в подъезд, вход в квартиру и изголовье кровати совпадают .Второй этаж.
Изменено: светлана - 01.12.2020 14:23:18
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
светлана написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
светлана , это карта Летящих звёзд ЮЗ-2,3. Уточните, пожалуйста , что на фасаде.
Татьяна, направление фасада ЮЗ-(3) , градус 241. Направление вход в подъезд, вход в квартиру и изголовье кровати совпадают .Второй этаж.
Светлана, если есть возможность, поставьте кровать как я изобразила (извините, рисовала в телефоне, поэтому коряво). Выход на балкон ,при этом ,лучше закрыть, ходить из кухни. Так вы оба берёте хорошую 8 горнуюгорную и неплохие комбинации, особенно с двери. Если нет возможности, то поставьте в правый угол головой, если смотреть на балкон. Тоже хорошие комбинации.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна. Можно было бы узнать насчет моего племянника и племянницы? Племянник родился 22 мая 2017 года в 16.20 в г.Махачкала. Очень гибкий ребенок. Хотела бы узнать, какой характер у него ожидается, на что обратить внимание? Племянница 14.04.2004 в 12.40 в г.Махачкала, много занимается, в этом году хочет поступать на востоковеда, интересуется иностранными языками. Подходит ли ей это? Будет пробовать подавать документы в вузы России. Как у нее сложится? Большое спасибо за ответы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
светлана написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
светлана , это карта Летящих звёзд ЮЗ-2,3. Уточните, пожалуйста , что на фасаде.
Татьяна, направление фасада ЮЗ-(3) , градус 241. Направление вход в подъезд, вход в квартиру и изголовье кровати совпадают .Второй этаж.
Светлана, если есть возможность, поставьте кровать как я изобразила (извините, рисовала в телефоне, поэтому коряво). Выход на балкон ,при этом ,лучше закрыть, ходить из кухни. Так вы оба берёте хорошую 8 горнуюгорную и неплохие комбинации, особенно с двери. Если нет возможности, то поставьте в правый угол головой, если смотреть на балкон. Тоже хорошие комбинации.
Спасибо большое Татьяна, а я все время считала, что разная комбинация звёзд в комнатах.А выход на балкон у нас один, из кухни . В другой комнате только окно. Вот только проблема с кроватью, её ни как не поставить в другие места, как Вы указали. В одном месте- шкаф, а в другом- комп. стол. Скажите, а на что влияют эти звёзды (3,6) в нынешнем расположении кровати и можно ли как то предотвратить, если это неготивное влияние?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
светлана написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
светлана написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
светлана , это карта Летящих звёзд ЮЗ-2,3. Уточните, пожалуйста , что на фасаде.
Татьяна, направление фасада ЮЗ-(3) , градус 241. Направление вход в подъезд, вход в квартиру и изголовье кровати совпадают .Второй этаж.
Светлана, если есть возможность, поставьте кровать как я изобразила (извините, рисовала в телефоне, поэтому коряво). Выход на балкон ,при этом ,лучше закрыть, ходить из кухни. Так вы оба берёте хорошую 8 горнуюгорную и неплохие комбинации, особенно с двери. Если нет возможности, то поставьте в правый угол головой, если смотреть на балкон. Тоже хорошие комбинации.
Спасибо большое Татьяна, а я все время считала, что разная комбинация звёзд в комнатах.А выход на балкон у нас один, из кухни . В другой комнате только окно. Вот только проблема с кроватью, её ни как не поставить в другие места, как Вы указали. В одном месте- шкаф, а в другом- комп. стол. Скажите, а на что влияют эти звёзды (3,6) в нынешнем расположении кровати и можно ли как то предотвратить, если это неготивное влияние?
такое расположение кровати приводит к травмам ног, впоследствии даже к прихрамыванию ,к авариям с участием машин и механизмов (от станка до самолёта). Для мужчины ,который использует такой сектор, чревато сплетнями ,приводящими к нарушению контрактов ,договорённостей, вплоть до судебных разбирательств , невозможности получения денег ,к развитию хронических заболеваний. Для женщины менее критично в плане денег, но всё выше сказанное тоже работает . Лечится только перестановкой кровати.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 202 203 204 205 206 ... 222 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума