Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко, Друзья, задавайте конкретные вопросы по волнующей сфере жизни. Отвечу на один суперважный для вас.
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Маргарита написал:
Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста мою карту на тему личной жизни). Принесет ли мой текущий такт изменения в личной жизни. Когда есть шанс встретить вторую половинку и выйти замуж?
Родилась 19.04.1999 в 00:05 г. Осинники (Кемеровская область)
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle... SIsImdlb25hbWVpZCI6IjE0OTU5NzQiLCJjaXR5aWQiOiI1NTMxIn19
Да, текущий такт до 2027г благоприятен для замужества, с 2022 по 2027 вполне вероятно. Вам нужно стать активной в поисках мужа, не сидеть и не ждать. Помните, как в фильме "Самая обаятельная и привлекательная" - не ждать милостей от природы, наша задача их взять! Это именно про вас. Проявлять интерес к мужчинам, показывать им это, рядом с ними становиться слабой девушкой, а не железной леди. Это же элементарно считывается.)) Вообще пересмотрите фильм, он прямо про вас идля вас как руководство по поведению с мужчинами.
Татьяна Рябенко, большое спасибо за ответ! Обязательно пересмотрю этот фильм)
но, вообще я стараюсь быть мягче и быть слабой, правда не всегда это получается...люблю частенько быть независимой и брать инициативу в свои руки. Наверное в этом вся проблема.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
светлана написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
светлана написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
светлана написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
светлана написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
светлана , это карта Летящих звёзд ЮЗ-2,3. Уточните, пожалуйста , что на фасаде.
Татьяна, направление фасада ЮЗ-(3) , градус 241. Направление вход в подъезд, вход в квартиру и изголовье кровати совпадают .Второй этаж.
Светлана, если есть возможность, поставьте кровать как я изобразила (извините, рисовала в телефоне, поэтому коряво). Выход на балкон ,при этом ,лучше закрыть, ходить из кухни. Так вы оба берёте хорошую 8 горнуюгорную и неплохие комбинации, особенно с двери. Если нет возможности, то поставьте в правый угол головой, если смотреть на балкон. Тоже хорошие комбинации.
Спасибо большое Татьяна, а я все время считала, что разная комбинация звёзд в комнатах.А выход на балкон у нас один, из кухни . В другой комнате только окно. Вот только проблема с кроватью, её ни как не поставить в другие места, как Вы указали. В одном месте- шкаф, а в другом- комп. стол. Скажите, а на что влияют эти звёзды (3,6) в нынешнем расположении кровати и можно ли как то предотвратить, если это неготивное влияние?
такое расположение кровати приводит к травмам ног, впоследствии даже к прихрамыванию ,к авариям с участием машин и механизмов (от станка до самолёта). Для мужчины ,который использует такой сектор, чревато сплетнями ,приводящими к нарушению контрактов ,договорённостей, вплоть до судебных разбирательств , невозможности получения денег ,к развитию хронических заболеваний. Для женщины менее критично в плане денег, но всё выше сказанное тоже работает . Лечится только перестановкой кровати.
Понятно, спасибо огромное. Буду думать.
Светлана, уточню. Это тенденции использования данной комбинации, и не обязательно должно всё вышеперечисленное произойти. Для того, чтобы какое-то событие произошло, должно быть подтверждение в натальной карте, должно время проявлять энергию, усиливающую тенденции.
Хорошо, поняла , а стол комп. тогда на место кровати можно поставить? Татьяна, скажите пожалуйста, у меня вопрос про сына. Он в этом году заканчивает 9 кл. и планирует поступать в кадетство. Будет ли ему это благоприятно с выбором профессии или лучше заканчивать 11 к. и выбирать что то другое, согласно его натальной карты
стол компьютерный можете ставить, вы же не сидите за ним бОльшую часть суток, поэтому слишком большого влияния не окажет. Я не очень понимаю, что такое кадетство с точки зрения профессии. С точки зрения дисциплины - да, можно. Его нужно приучить к самодисциплине.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Маргарита написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Маргарита написал:
Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста мою карту на тему личной жизни). Принесет ли мой текущий такт изменения в личной жизни. Когда есть шанс встретить вторую половинку и выйти замуж?
Родилась 19.04.1999 в 00:05 г. Осинники (Кемеровская область)
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle... SIsImdlb25hbWVpZCI6IjE0OTU5NzQiLCJjaXR5aWQiOiI1NTMxIn19
Да, текущий такт до 2027г благоприятен для замужества, с 2022 по 2027 вполне вероятно. Вам нужно стать активной в поисках мужа, не сидеть и не ждать. Помните, как в фильме "Самая обаятельная и привлекательная" - не ждать милостей от природы, наша задача их взять! Это именно про вас. Проявлять интерес к мужчинам, показывать им это, рядом с ними становиться слабой девушкой, а не железной леди. Это же элементарно считывается.)) Вообще пересмотрите фильм, он прямо про вас идля вас как руководство по поведению с мужчинами.
Татьяна Рябенко, большое спасибо за ответ! Обязательно пересмотрю этот фильм)
но, вообще я стараюсь быть мягче и быть слабой, правда не всегда это получается...люблю частенько быть независимой и брать инициативу в свои руки. Наверное в этом вся проблема.
конечно, Маргарита! Ну зачем мужчине второй мужчина рядом, если он нормальной ориентации? Он же ищет девушку, которую будет защищать своей силой, а приходит та, которая коня на скаку и в горящую избу))
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, здравствуйте! Кадетство- в будущем выбор профессии военного, но он хочет выбрать профессию психолога. Как вы думаете, что ему больше подойдёт по карте для своего предназначения? Скажите, пожалуйста. У меня к Вам ещё продолжение вопроса по квартире. По поводу плиты, в благоприятном месте стоит для жителей муж. ГУА 2, женаГУА5, дети ГУА4? (плита изображена оранжевеньким квадратом) ,заранее благодарствую за помощь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
светлана написал:
Татьяна, здравствуйте! Кадетство- в будущем выбор профессии военного, но он хочет выбрать профессию психолога. Как вы думаете, что ему больше подойдёт по карте для своего предназначения? Скажите, пожалуйста. У меня к Вам ещё продолжение вопроса по квартире. По поводу плиты, в благоприятном месте стоит для жителей муж. ГУА 2, женаГУА5, дети ГУА4? (плита изображена оранжевеньким квадратом) ,заранее благодарствую за помощь.
Цитата
светлана написал:
Татьяна, здравствуйте! Кадетство- в будущем выбор профессии военного, но он хочет выбрать профессию психолога. Как вы думаете, что ему больше подойдёт по карте для своего предназначения? Скажите, пожалуйста. У меня к Вам ещё продолжение вопроса по квартире. По поводу плиты, в благоприятном месте стоит для жителей муж. ГУА 2, женаГУА5, дети ГУА4? (плита изображена оранжевеньким квадратом) ,заранее благодарствую за помощь.
По мальчику - однозначно лучше его выбор - психология. Карта у него не военного, а профессионала, работающего в вольном режиме, т.е. фриланс, собственное дело, может быть и бизнес, это надо глубже посмотреть.
По плите, если кухонный гарнитур в том углу, как вы нарисовали, место одно единственное благоприятное. На рисунке нарисовала ))
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
светлана написал:
Татьяна, здравствуйте! Кадетство- в будущем выбор профессии военного, но он хочет выбрать профессию психолога. Как вы думаете, что ему больше подойдёт по карте для своего предназначения? Скажите, пожалуйста. У меня к Вам ещё продолжение вопроса по квартире. По поводу плиты, в благоприятном месте стоит для жителей муж. ГУА 2, женаГУА5, дети ГУА4? (плита изображена оранжевеньким квадратом) ,заранее благодарствую за помощь.
Цитата
светлана написал:
Татьяна, здравствуйте! Кадетство- в будущем выбор профессии военного, но он хочет выбрать профессию психолога. Как вы думаете, что ему больше подойдёт по карте для своего предназначения? Скажите, пожалуйста. У меня к Вам ещё продолжение вопроса по квартире. По поводу плиты, в благоприятном месте стоит для жителей муж. ГУА 2, женаГУА5, дети ГУА4? (плита изображена оранжевеньким квадратом) ,заранее благодарствую за помощь.
По мальчику - однозначно лучше его выбор - психология. Карта у него не военного, а профессионала, работающего в вольном режиме, т.е. фриланс, собственное дело, может быть и бизнес, это надо глубже посмотреть.
По плите, если кухонный гарнитур в том углу, как вы нарисовали, место одно единственное благоприятное. На рисунке нарисовала ))
Татьяна, а можете объяснить почему только такое расположение плиты возможно? Я читала, что плита на С и СЗ - плохо, лучше когда на Ю . И если переставить плиту в то место , там же , рядом , в углу мойка стоит, что тоже не хорошо . Тогда мойку тоже надо переставлять?
Изменено: светлана - 24.12.2020 09:42:34
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
светлана написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
светлана написал:
Татьяна, здравствуйте! Кадетство- в будущем выбор профессии военного, но он хочет выбрать профессию психолога. Как вы думаете, что ему больше подойдёт по карте для своего предназначения? Скажите, пожалуйста. У меня к Вам ещё продолжение вопроса по квартире. По поводу плиты, в благоприятном месте стоит для жителей муж. ГУА 2, женаГУА5, дети ГУА4? (плита изображена оранжевеньким квадратом) ,заранее благодарствую за помощь.
Цитата
светлана написал:
Татьяна, здравствуйте! Кадетство- в будущем выбор профессии военного, но он хочет выбрать профессию психолога. Как вы думаете, что ему больше подойдёт по карте для своего предназначения? Скажите, пожалуйста. У меня к Вам ещё продолжение вопроса по квартире. По поводу плиты, в благоприятном месте стоит для жителей муж. ГУА 2, женаГУА5, дети ГУА4? (плита изображена оранжевеньким квадратом) ,заранее благодарствую за помощь.
По мальчику - однозначно лучше его выбор - психология. Карта у него не военного, а профессионала, работающего в вольном режиме, т.е. фриланс, собственное дело, может быть и бизнес, это надо глубже посмотреть.
По плите, если кухонный гарнитур в том углу, как вы нарисовали, место одно единственное благоприятное. На рисунке нарисовала ))
Татьяна, а можете объяснить почему только такое расположение плиты возможно? Я читала, что плита на С и СЗ - плохо, лучше когда на Ю . И если переставить плиту в то место , там же , рядом , в углу мойка стоит, что тоже не хорошо . Тогда мойку тоже надо переставлять?
такое расположение плиты по Летящим Звёздам вашей квартиры. Вы задали вопрос - я ответила именно на заданный. Я рекомендую вам заказать консультацию по ФШ квартиры, придёт специалист всё расскажет.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Друзья, задавайте вопросы по волнующим вас сферам жизни. Отвечу на чётко заданный вопрос с картой рождения или планом квартиры. Маленький блиц по Фен-шуй и Ба-цзы.
Добрый вечер!
Скажите, пожалуйста, какая структура у моей карты - это карта следования или нет? По ощущениям - зимой хочется согревающих элементов, летом - охлаждающих, т.е. такое ощущение, что моя карта в балансе. Или может она в балансе из-за того, что пришел период дерева? Потому что когда были десятилетки воды - это был чистый ад. В десятилетках дерева почвенные и огненные годы очень хорошие, как только приходит вода - начинаются проблемы.

Татьяна, к сожалению форум обрезает ссылку на мою карту и показывает просто страницу калькулятора. Наверное, проще будет написать дату рождения - 08,11,1977 время 08-30 город Москва.
Изменено: Надежда - 24.12.2020 23:43:39
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
светлана написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
светлана написал:
Татьяна, здравствуйте! Кадетство- в будущем выбор профессии военного, но он хочет выбрать профессию психолога. Как вы думаете, что ему больше подойдёт по карте для своего предназначения? Скажите, пожалуйста. У меня к Вам ещё продолжение вопроса по квартире. По поводу плиты, в благоприятном месте стоит для жителей муж. ГУА 2, женаГУА5, дети ГУА4? (плита изображена оранжевеньким квадратом) ,заранее благодарствую за помощь.
Цитата
светлана написал:
Татьяна, здравствуйте! Кадетство- в будущем выбор профессии военного, но он хочет выбрать профессию психолога. Как вы думаете, что ему больше подойдёт по карте для своего предназначения? Скажите, пожалуйста. У меня к Вам ещё продолжение вопроса по квартире. По поводу плиты, в благоприятном месте стоит для жителей муж. ГУА 2, женаГУА5, дети ГУА4? (плита изображена оранжевеньким квадратом) ,заранее благодарствую за помощь.
По мальчику - однозначно лучше его выбор - психология. Карта у него не военного, а профессионала, работающего в вольном режиме, т.е. фриланс, собственное дело, может быть и бизнес, это надо глубже посмотреть.
По плите, если кухонный гарнитур в том углу, как вы нарисовали, место одно единственное благоприятное. На рисунке нарисовала ))
Татьяна, а можете объяснить почему только такое расположение плиты возможно? Я читала, что плита на С и СЗ - плохо, лучше когда на Ю . И если переставить плиту в то место , там же , рядом , в углу мойка стоит, что тоже не хорошо . Тогда мойку тоже надо переставлять?
такое расположение плиты по Летящим Звёздам вашей квартиры. Вы задали вопрос - я ответила именно на заданный. Я рекомендую вам заказать консультацию по ФШ квартиры, придёт специалист всё расскажет.
Татьяна, спасибо большое за ответ, я поняла.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Надежда написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Друзья, задавайте вопросы по волнующим вас сферам жизни. Отвечу на чётко заданный вопрос с картой рождения или планом квартиры. Маленький блиц по Фен-шуй и Ба-цзы.
Добрый вечер!
Скажите, пожалуйста, какая структура у моей карты - это карта следования или нет? По ощущениям - зимой хочется согревающих элементов, летом - охлаждающих, т.е. такое ощущение, что моя карта в балансе. Или может она в балансе из-за того, что пришел период дерева? Потому что когда были десятилетки воды - это был чистый ад. В десятилетках дерева почвенные и огненные годы очень хорошие, как только приходит вода - начинаются проблемы.

Татьяна, к сожалению форум обрезает ссылку на мою карту и показывает просто страницу калькулятора. Наверное, проще будет написать дату рождения - 08,11,1977 время 08-30 город Москва.
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle...2VvbmFtZWlkIjoiNTI0OTAxIiwiY2l0eWlkIjoiMzkifX0=
ваша карта обычная с сильным ГД, которой полезно ослабление - Металл и Вода, Дерево нейтрально, равновесия конечно же нет - совсем нет Дерева, очень слабенькие Металл и Вода. Для здоровья полезны все эти три элемента, для материального благополучия -Металл в большей степени и Вода. В отношениях приход воды создаёт проблемы, сложности коммуникации. В чём конкретно выражаются проблемы вы, к сожалению. не написали - в финансах, в здоровье. в отношениях?
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Татьяна! Живем в кватире, где на юго-западе располагается ванна, туалет и частично коридор. Мое число ба гуа 9. В ванне висит зеркало с подсветкой с двумя лампочками. В 2016 году одна лампочка правая перегорела. Я попала в больницу и заболевание как раз затронуло правую сторону. Я знаю насколько важно, чтобы все лампочки были исправны для хорошего фен шуй и всегда слежу за этим. Починить в тот раз не удалось. Лампочка была заменена на новую, но не включалась. Прошло 4 года. И опять с правой стороны у меня находят заболевание. Возможно предстоит операция. Я решила вообще её не включать или лучше снять совсем это зеркало? Вопрос в том, что это просто совпадение или действительно плохой фен шуй? Моя карта - https://www.mingli.ru/card/314689
Изменено: Lina - 25.12.2020 18:38:30
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lina написал:
Добрый день, Татьяна! Живем в кватире, где на юго-западе располагается ванна, туалет и частично коридор. Мое число ба гуа 9. В ванне висит зеркало с подсветкой с двумя лампочками. В 2016 году одна лампочка правая перегорела. Я попала в больницу и заболевание как раз затронуло правую сторону. Я знаю насколько важно, чтобы все лампочки были исправны для хорошего фен шуй и всегда слежу за этим. Починить в тот раз не удалось. Лампочка была заменена на новую, но не включалась. Прошло 4 года. И опять с правой стороны у меня находят заболевание. Возможно предстоит операция. Я решила вообще её не включать или лучше снять совсем это зеркало? Вопрос в том, что это просто совпадение или действительно плохой фен шуй? Моя карта - https://www.mingli.ru/card/314689
совпадение, Lina. То, что вы описали - ванна, зеркало с подсветкой в ней - вообще не оказывают воздействия ни на что. Наоборот, проблемы с коммуникациями в туалете/ванной говорят о неблагоприятных энергиях, пришедших в текущем периоде к текущим Летящим Звёздам этого сектора. То есть, первичны Летящие звёзды в каком-либо секторе квартиры (это покажет вам план квартиры по фен-шуй), затем энергии текущего года, которые добавились к натальным Летящим звёздам. И оба эти фактора влияют на человека 9с его ба-цзы), который проводит много времени в этом секторе - спит, работает. Или в этом секторе стоит плита и на ней готовят пищу. В 2016г было неблагоприятное влияние Огня на вашего Господина Дня, в наступающем году (а его влияние уже идёт) приходит дубликат к Господину Дня - это сильное воздействие на здоровье.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Lina написал:
Добрый день, Татьяна! Живем в кватире, где на юго-западе располагается ванна, туалет и частично коридор. Мое число ба гуа 9. В ванне висит зеркало с подсветкой с двумя лампочками. В 2016 году одна лампочка правая перегорела. Я попала в больницу и заболевание как раз затронуло правую сторону. Я знаю насколько важно, чтобы все лампочки были исправны для хорошего фен шуй и всегда слежу за этим. Починить в тот раз не удалось. Лампочка была заменена на новую, но не включалась. Прошло 4 года. И опять с правой стороны у меня находят заболевание. Возможно предстоит операция. Я решила вообще её не включать или лучше снять совсем это зеркало? Вопрос в том, что это просто совпадение или действительно плохой фен шуй? Моя карта - https://www.mingli.ru/card/314689
совпадение, Lina. То, что вы описали - ванна, зеркало с подсветкой в ней - вообще не оказывают воздействия ни на что. Наоборот, проблемы с коммуникациями в туалете/ванной говорят о неблагоприятных энергиях, пришедших в текущем периоде к текущим Летящим Звёздам этого сектора. То есть, первичны Летящие звёзды в каком-либо секторе квартиры (это покажет вам план квартиры по фен-шуй), затем энергии текущего года, которые добавились к натальным Летящим звёздам. И оба эти фактора влияют на человека 9с его ба-цзы), который проводит много времени в этом секторе - спит, работает. Или в этом секторе стоит плита и на ней готовят пищу. В 2016г было неблагоприятное влияние Огня на вашего Господина Дня, в наступающем году (а его влияние уже идёт) приходит дубликат к Господину Дня - это сильное воздействие на здоровье.
Татьяна, благодарю! Подскажите, пожалуйста, этот период пройдет в 2021 году или может быть все еще хуже? План приложила. Плита тоже захватывает этот сектор.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lina написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Lina написал:
Добрый день, Татьяна! Живем в кватире, где на юго-западе располагается ванна, туалет и частично коридор. Мое число ба гуа 9. В ванне висит зеркало с подсветкой с двумя лампочками. В 2016 году одна лампочка правая перегорела. Я попала в больницу и заболевание как раз затронуло правую сторону. Я знаю насколько важно, чтобы все лампочки были исправны для хорошего фен шуй и всегда слежу за этим. Починить в тот раз не удалось. Лампочка была заменена на новую, но не включалась. Прошло 4 года. И опять с правой стороны у меня находят заболевание. Возможно предстоит операция. Я решила вообще её не включать или лучше снять совсем это зеркало? Вопрос в том, что это просто совпадение или действительно плохой фен шуй? Моя карта - https://www.mingli.ru/card/314689
совпадение, Lina. То, что вы описали - ванна, зеркало с подсветкой в ней - вообще не оказывают воздействия ни на что. Наоборот, проблемы с коммуникациями в туалете/ванной говорят о неблагоприятных энергиях, пришедших в текущем периоде к текущим Летящим Звёздам этого сектора. То есть, первичны Летящие звёзды в каком-либо секторе квартиры (это покажет вам план квартиры по фен-шуй), затем энергии текущего года, которые добавились к натальным Летящим звёздам. И оба эти фактора влияют на человека 9с его ба-цзы), который проводит много времени в этом секторе - спит, работает. Или в этом секторе стоит плита и на ней готовят пищу. В 2016г было неблагоприятное влияние Огня на вашего Господина Дня, в наступающем году (а его влияние уже идёт) приходит дубликат к Господину Дня - это сильное воздействие на здоровье.
Татьяна, благодарю! Подскажите, пожалуйста, этот период пройдет в 2021 году или может быть все еще хуже? План приложила. Плита тоже захватывает этот сектор.
год заселения дома какой, Lina?
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, год постройки 1970
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мы живем в нём с 2014
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lina написал:
Татьяна, год постройки 1970
хорошо, сейчас порисую, это займёт некоторое время, потом отвечу
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Lina написал:
Татьяна, год постройки 1970
хорошо, сейчас порисую, это займёт некоторое время, потом отвечу
Татьяна, у нас еще колонка у окна на кухне, а мойка и холодильник располагаются вдоль стены смежной с ванной, сама ванна в плитке светло-лимонного цвета. У мужа ба гуа 2, поэтому сложно совместить благоприятные направления. Благодарю!
Изменено: Lina - 25.12.2020 19:46:18
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Надежда написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Друзья, задавайте вопросы по волнующим вас сферам жизни. Отвечу на чётко заданный вопрос с картой рождения или планом квартиры. Маленький блиц по Фен-шуй и Ба-цзы.
Добрый вечер!
Скажите, пожалуйста, какая структура у моей карты - это карта следования или нет? По ощущениям - зимой хочется согревающих элементов, летом - охлаждающих, т.е. такое ощущение, что моя карта в балансе. Или может она в балансе из-за того, что пришел период дерева? Потому что когда были десятилетки воды - это был чистый ад. В десятилетках дерева почвенные и огненные годы очень хорошие, как только приходит вода - начинаются проблемы.

Татьяна, к сожалению форум обрезает ссылку на мою карту и показывает просто страницу калькулятора. Наверное, проще будет написать дату рождения - 08,11,1977 время 08-30 город Москва.
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle... 2VvbmFtZWlkIjoiNTI0OTAxIiwiY2l0eWlkIjoiMzkifX0=
ваша карта обычная с сильным ГД, которой полезно ослабление - Металл и Вода, Дерево нейтрально, равновесия конечно же нет - совсем нет Дерева, очень слабенькие Металл и Вода. Для здоровья полезны все эти три элемента, для материального благополучия -Металл в большей степени и Вода. В отношениях приход воды создаёт проблемы, сложности коммуникации. В чём конкретно выражаются проблемы вы, к сожалению. не написали - в финансах, в здоровье. в отношениях?
Татьяна, добрый день! Вашу ссылку на мою карту форум также обрезал (попробуйте открыть), поэтому что там получилось в рассчетах мне не видно, но точно должен быть час дракона. По поводу полезности воды - она мне совсем неполезна. В десятилетках воды я переживала нападения на меня с целью убийства, изнасилования, ограбления, 2 раза лежала в однологическом отделении (один раз выросла опухоль, удалили, через год опять выросла), меня избивал отец и я постоянно попадала в условия травли большей или меньшей степени в обществе, куда меня приводила жизнь. С окончанием воды это все ушло и больше не приходило. Теперь в периоды воды (когда она приходит в годах) со мной, конечно тоже происходят неприятности, но такого масштаба, каким это было в десятилетки воды уже нет. Поэтому вода мне категорически неполезна. В моей карте вода - это вода сезона - разве она может быть слабой? Может просто ошибка в построении карты?
Изменено: Надежда - 26.12.2020 15:58:59
 
Татьяна, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мою карту, сильная или слабая, что полезно, а что нет ?

18.09.1985 Якутск 18:45
Изменено: Елена - 26.12.2020 18:22:55
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 204 205 206 207 208 ... 222 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума