Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко, Друзья, задавайте конкретные вопросы по волнующей сфере жизни. Отвечу на один суперважный для вас.
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Гуля написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Гуля написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Гуля написал:
Здравствуйте!

Случайно наткнулась на ваш форум, безумно стало интересно.
Помогите, пожалуйста, большие проблемы в построении отношений с противоположным полом.
Выйду ли замуж? Когда?
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0JPRg9C70Y8iLCJpZCI6IiIsInVzZWxvY2FsdGltZSI6MSwidXNhYmxlZ29kI... 3kzOCIsImdlb25hbWVpZCI6IjU1MTQ4NyIsImNpdHlpZCI6Ijk0NyJ9fQ==

Спасибо
Гуля, карта пустая, пишите дату и город.
Здравствуйте!
Пробую еще раз
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0JPRg9C70Y8iLCJpZCI6IiIsInVzZWxvY2FsdGltZSI6MSwidXNhYmxlZ29kI... CIsImdlb25hbWVpZCI6IjU1MTQ4NyIsImNpdHlpZCI6Ijk0NyJ9fQ==

5 августа 1987 21:05 Казань
ваша проблема достаточно легко решаема - перестаньте ожидать принца с тремя высшими образованиями и доходами Рокфеллера)). Слишком завышены требования к кандидатам, вам нужно посмотреть на окружающих вас мужчин и остановить взгляд на том, который любит дом, любит обустраивать гнёздышко так же, как и женщины, таких достаточно много, нужно разговаривать и слушать внимательно. Начиная с 2008г ваши такты Удачи благоприятны для замужества, прошедший год был под знаком мужа. Не может быть, чтобы к вам не проявляли интереса, вы очень привлекательная девушка! Напишите, пожалуйста, что на самом деле происходит в отношениях с мужчинами))
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjoxLCJjaGMiOiIxIiwiVlVZQ2FsYyI6MCwidGltZSI6eyJkYXkiOiI1IiwibW9udGgiOiI4IiwieWVhciI6IjE5ODciLCJob3VycyI6IjIxIiwibWludXRlcyI6IjUiLCJub0hvdXIiOjAsIm5vTWludXRzIjowfSwiY2l0eSI6eyJuYW1lIjoi0JrQsNC30LDQvdGMIiwidHoiOiJFdXJvcGUvTW9zY293IiwidXRjIjoiIiwidWF1dG8iOiIxIiwibGF0IjoiNTUuODMwNDMwNyIsImxuZyI6IjQ5LjA2NjA4MDYiLCJnb29nbGVfaWQiOiJDaElKbWMyc2ZDdXRYa0VSWll5dHRibDN5MzgiLCJnZW9uYW1laWQiOiI1NTE0ODciLCJjaXR5aWQiOiI5NDcifX0=
Ну ожидания может и да, но это не из-за того, что я прям жду супербогатого и т.д., просто хочу такого же уровня как я, ну может и чуть повыше ( ну пару высших у меня есть хахха, тут смешно было очень))) Естественно хотелось бы как и у родителей, встретить "настоящую" любовь.

С 2008 вот как раз таки и пошел перелом с мужчинами. раньше их было очень много в окружении, и известных, и богатых и вообще любых, а потом как в танке с этого времени.
Бывают знакомства, но очень редкие, или они заняты, и я даже таких не рассматриваю. Все так туго, и со скрипом.
с 2008г изменились вы сама, ваше восприятие брака и мужчины. Именно об этом я и сказала выше. Ещё раз попробуйте услышать смысл, а не увидеть слова. В 2021г будет встреча с любовью, не упустите))
Все, поняла)
Спасибо Вам большое, обязательно зайду и сообщу если это случится ))) *лучи добра, счастья и здоровья ВАМ*
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна!

КАРТА

Какое предназначение может быть по такой карте и насколько она сильна?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Карамельная написал:
Здравствуйте, Татьяна!

КАРТА

Какое предназначение может быть по такой карте и насколько она сильна?
карта спецструктуры "Янский край", господин дня слабый, для карьеры/богатства необходимо усиление элементов Земля (в большей степени) и Металл. Поэтому и выбирать лучше сферы деятельности, связанные с этими элементами, если под предназначением вы имеете в виду именно профессиональную деятельность.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. В карте Бацзы много смерти, могилы и болезни, можно ли узнать к чему они? Стоит ли опасаться и чего?
Моя карта
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiUm9sYW4iLCJpZCI6IiIsInVzZWxvY2FsdGltZSI6MSwidXNhYmxlZ29kIjpbX...XFhVSIsImdlb25hbWVpZCI6IjE1MTI1NjkiLCJjaXR5aWQiOiIxMDAyIn19
19.09.1992 Час рождения примерно 17:00 Узбекистан, г. Ташкент. Заранее Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Эльмира написал:
Здравствуйте. В карте Бацзы много смерти, могилы и болезни, можно ли узнать к чему они? Стоит ли опасаться и чего?
Моя карта
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiUm9sYW4iLCJpZCI6IiIsInVzZWxvY2FsdGltZSI6MSwidXNhYmxlZ29kIjpbX... XFhVSIsImdlb25hbWVpZCI6IjE1MTI1NjkiLCJjaXR5aWQiOiIxMDAyIn19
19.09.1992 Час рождения примерно 17:00 Узбекистан, г. Ташкент. Заранее Спасибо.
Карта
Эльмира, это сила элементов карты (фазы ци), можете не заморачиваться этими показателями, они играют роль при прогнозировании и на полной консультации мастер учитывает эти фазы.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Рябенко,спасибо большое :)
Изменено: Эльмира - 25.01.2021 15:36:11
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, добрый вечер! Подскажите , пожалуйста, что не так во мне? Совсем все плохо с отношениями с мужчинами. Вернее их просто нет((( Я выйду замуж хоть когда-нибудь?(((
На всякий случай напишу данные ещё так: 11.01.1983 в 8.30 г.Днепропетровск
https://www.mingli.ru/card/178392
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Татьяна, добрый вечер! Подскажите , пожалуйста, что не так во мне? Совсем все плохо с отношениями с мужчинами. Вернее их просто нет((( Я выйду замуж хоть когда-нибудь?(((
На всякий случай напишу данные ещё так: 11.01.1983 в 8.30 г.Днепропетровск
https://www.mingli.ru/card/178392
Виктория, у вас были отношения с мужчинами в принципе? Например, в 2004, 2007, 2010, 2014, 2019-2020 гг? По судьбе брак поздний, ближе к 40 годам, в 2022-2023гг есть вероятность знакомства с потенциальным партнёром, в 2024г будет любовь, может родиться ребёнок, если захотите. Пока же есть время немного поработать со своим бессознательным, избавиться от превентивного ожидания непременной потери мужчины и научиться жить в моменте - сколько должны продлиться отношения, так и будет. Лучше быть в нескольких партнёрских отношениях и получать в каждом случае радость, счастье и опыт, чем не быть ни в одних и сожалеть впоследствии. А может ваша связь будет вечной любовью - допустите это себе! И ещё, добавляйте во все отношения с мужчинами, даже если это простой флирт, заинтересованность как в мужчине, так и в отношениях в принципе. Слушайте его, интересуйтесь его делами искренне, добавьте изюминку в свой образ, сексапильности (не развязности, а шарма), зажгите внутренний огонь любви, занимайтесь сексом в своё удовольствие, принимайте ухаживания с радостью. Ваша скромность, сдержанность чувств читается мужчинами как холодность и незаинтересованность в брачных отношениях. Поэтому мужчины могут уходить от вас через какой-то промежуток времени.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Виктория написал:
Татьяна, добрый вечер! Подскажите , пожалуйста, что не так во мне? Совсем все плохо с отношениями с мужчинами. Вернее их просто нет((( Я выйду замуж хоть когда-нибудь?(((
На всякий случай напишу данные ещё так: 11.01.1983 в 8.30 г.Днепропетровск
https://www.mingli.ru/card/178392
Виктория, у вас были отношения с мужчинами в принципе? Например, в 2004, 2007, 2010, 2014, 2019-2020 гг? По судьбе брак поздний, ближе к 40 годам, в 2022-2023гг есть вероятность знакомства с потенциальным партнёром, в 2024г будет любовь, может родиться ребёнок, если захотите. Пока же есть время немного поработать со своим бессознательным, избавиться от превентивного ожидания непременной потери мужчины и научиться жить в моменте - сколько должны продлиться отношения, так и будет. Лучше быть в нескольких партнёрских отношениях и получать в каждом случае радость, счастье и опыт, чем не быть ни в одних и сожалеть впоследствии. А может ваша связь будет вечной любовью - допустите это себе! И ещё, добавляйте во все отношения с мужчинами, даже если это простой флирт, заинтересованность как в мужчине, так и в отношениях в принципе. Слушайте его, интересуйтесь его делами искренне, добавьте изюминку в свой образ, сексапильности (не развязности, а шарма), зажгите внутренний огонь любви, занимайтесь сексом в своё удовольствие, принимайте ухаживания с радостью. Ваша скромность, сдержанность чувств читается мужчинами как холодность и незаинтересованность в брачных отношениях. Поэтому мужчины могут уходить от вас через какой-то промежуток времени.
Татьяна, благодарю за ответ! Да, в 2004 было 2 знакомства, 2010 одно и все. Ещё все мужчины мне встречаются женатые уже(((( Соответственно, продолжения и быть не может ... Ребёнка очень хочу. В 2024 я так понимаю будет возможность именно Рождения? То есть сама беременность может и в 2023 случиться? И ещё может подскажете где есть вероятность мне встретить мужчину? Я уже и на сайтах знакомств регистрировалась, и ничего((((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Виктория написал:
Татьяна, добрый вечер! Подскажите , пожалуйста, что не так во мне? Совсем все плохо с отношениями с мужчинами. Вернее их просто нет((( Я выйду замуж хоть когда-нибудь?(((
На всякий случай напишу данные ещё так: 11.01.1983 в 8.30 г.Днепропетровск
https://www.mingli.ru/card/178392
Виктория, у вас были отношения с мужчинами в принципе? Например, в 2004, 2007, 2010, 2014, 2019-2020 гг? По судьбе брак поздний, ближе к 40 годам, в 2022-2023гг есть вероятность знакомства с потенциальным партнёром, в 2024г будет любовь, может родиться ребёнок, если захотите. Пока же есть время немного поработать со своим бессознательным, избавиться от превентивного ожидания непременной потери мужчины и научиться жить в моменте - сколько должны продлиться отношения, так и будет. Лучше быть в нескольких партнёрских отношениях и получать в каждом случае радость, счастье и опыт, чем не быть ни в одних и сожалеть впоследствии. А может ваша связь будет вечной любовью - допустите это себе! И ещё, добавляйте во все отношения с мужчинами, даже если это простой флирт, заинтересованность как в мужчине, так и в отношениях в принципе. Слушайте его, интересуйтесь его делами искренне, добавьте изюминку в свой образ, сексапильности (не развязности, а шарма), зажгите внутренний огонь любви, занимайтесь сексом в своё удовольствие, принимайте ухаживания с радостью. Ваша скромность, сдержанность чувств читается мужчинами как холодность и незаинтересованность в брачных отношениях. Поэтому мужчины могут уходить от вас через какой-то промежуток времени.
Татьяна, благодарю за ответ! Да, в 2004 было 2 знакомства, 2010 одно и все. Ещё все мужчины мне встречаются женатые уже(((( Соответственно, продолжения и быть не может ... Ребёнка очень хочу. В 2024 я так понимаю будет возможность именно Рождения? То есть сама беременность может и в 2023 случиться? И ещё может подскажете где есть вероятность мне встретить мужчину? Я уже и на сайтах знакомств регистрировалась, и ничего((((
в 2022г соперницы будут отвлечены, поэтому год благоприятен для знакомства. Виктория, поскольку карта конкурентная, сидеть и ждать прихода жениха - не ваш случай, нужно искать мужчину для жизни самой. Сайты знакомств, скорее нет, а вот брачное агенство - очень хорошо будет помогать. Ваши лучшие места для встречи потенциальных партнёров - всё, что связано с браком/семьёй и домом, с телом (например, массажный или косметический салон, фитнес), детьми и вашим хобби. Если хобби нет, обязательно заведите! Увлекайтесь им и общайтесь с единомышленниками по этому хобби. Возможно там и встретите свою судьбу. И ещё добавлю, не всегда нужно отметать на старте отношения с женатым мужчиной, существующие у него отношения могут катиться по инерции без любви и теплоты, но уйти в никуда он просто не решается. В таком случае встреча с любимой девушкой может изменить судьбу. Всё индивидуально, категоричность чревата.
Изменено: Татьяна Рябенко - 29.01.2021 11:15:18
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна! Помогите, пожалуйста, разобраться в расселении натальных летящих звёзд (рисунок прилагается) и наилучшем расположении кровати для привлечения финансовой удачи. Дом 7 периода с фасадом ЮЗ 1, со стороны фасада находится дорога с оживлённым автомобильным движением. Мои вопросы:
1) поселятся ли одни и те же звезды 77 в гостиной и на кухне? Между кухней и гостиной нет сплошной стены, есть реечная перегородка от пола до потолка с расстоянием между рейками в 10 см. Дверей на кухню и в гостиную из коридора нет, балкон-лоджия не застеклен.
Также волнует слишком большое открытое пространство в коридоре, переходящее в гостиную и упирающееся в окно. Влияет ли это как-то негативно?
2)изменится ли расселение звёзд на кухне и гостиной, если застеклить балкон? Появятся ли звезды СЗ на кухне и звезды З на балконе в таком случае?
2) как расположить двухспальную кровать в комнате 1 для меня с Гуа 9 и мужа с Гуа 4, чтоб улучшить финансы и карьеру? С февраля 2021 на ЮВ прилетает годовая 5, переехать из комнаты нет возможности, поэтому хочется хотя бы поставить кровать в хорошее место. Нужно ли учитывать расположение кровати не только по натальным, но и годовым звёздам по Малому Тайчи?
3) можно ли Вам отправить данные по Ба-цзы, чтоб понять причины неудачного периода и получить Ваш совет в дальнейших действиях?

Заранее очень Вам благодарна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте, Татьяна! Помогите, пожалуйста, разобраться в расселении натальных летящих звёзд (рисунок прилагается) и наилучшем расположении кровати для привлечения финансовой удачи. Дом 7 периода с фасадом ЮЗ 1, со стороны фасада находится дорога с оживлённым автомобильным движением. Мои вопросы:
1) поселятся ли одни и те же звезды 77 в гостиной и на кухне? Между кухней и гостиной нет сплошной стены, есть реечная перегородка от пола до потолка с расстоянием между рейками в 10 см. Дверей на кухню и в гостиную из коридора нет, балкон-лоджия не застеклен.
Также волнует слишком большое открытое пространство в коридоре, переходящее в гостиную и упирающееся в окно. Влияет ли это как-то негативно?
2)изменится ли расселение звёзд на кухне и гостиной, если застеклить балкон? Появятся ли звезды СЗ на кухне и звезды З на балконе в таком случае?
2) как расположить двухспальную кровать в комнате 1 для меня с Гуа 9 и мужа с Гуа 4, чтоб улучшить финансы и карьеру? С февраля 2021 на ЮВ прилетает годовая 5, переехать из комнаты нет возможности, поэтому хочется хотя бы поставить кровать в хорошее место. Нужно ли учитывать расположение кровати не только по натальным, но и годовым звёздам по Малому Тайчи?
3) можно ли Вам отправить данные по Ба-цзы, чтоб понять причины неудачного периода и получить Ваш совет в дальнейших действиях?

Заранее очень Вам благодарна!
1) да, у вас расселены ЛЗ верно, при незастекленном балконе так и есть.
2, 3) если застеклить балкон, то ЛЗ расселятся как у меня на рисунке. Коридор большой хорошо, тем более, что входная дверь в водной 1. В гостиной же на окнах шторы висят? Цветок поставьте на окне на прямой линии с дверью, если расстояние от двери до окна маленькое. Критичнее, что плита смотрит направлением в 7 и в ЛЗ 77 сама кухня, и географически в СЗ Дворце.
Кровать тоже нарисовала. Вообще-то комната 95 для вас обоих не лучшая, живя в ней вы должны ощущать себя скованно в жизни, как будто вас загнали в какие-то рамки-границы, ограничили свободу действий, и вы не можете выйти на другой уровень. Лучше бы комната 86, но в ней дверь даёт 2-ку, куда бы кровать не поставить, любой человек подвержен здесь болезням, снижению доходов, разрушению проектов и дел.
4) конечно можете ваши с мужем ба-цзы прикрепить здесь, в комплексе посмотрим.
Изменено: Татьяна Рябенко - 30.01.2021 17:16:48
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Виктория написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Виктория написал:
Татьяна, добрый вечер! Подскажите , пожалуйста, что не так во мне? Совсем все плохо с отношениями с мужчинами. Вернее их просто нет((( Я выйду замуж хоть когда-нибудь?(((
На всякий случай напишу данные ещё так: 11.01.1983 в 8.30 г.Днепропетровск
https://www.mingli.ru/card/178392
Виктория, у вас были отношения с мужчинами в принципе? Например, в 2004, 2007, 2010, 2014, 2019-2020 гг? По судьбе брак поздний, ближе к 40 годам, в 2022-2023гг есть вероятность знакомства с потенциальным партнёром, в 2024г будет любовь, может родиться ребёнок, если захотите. Пока же есть время немного поработать со своим бессознательным, избавиться от превентивного ожидания непременной потери мужчины и научиться жить в моменте - сколько должны продлиться отношения, так и будет. Лучше быть в нескольких партнёрских отношениях и получать в каждом случае радость, счастье и опыт, чем не быть ни в одних и сожалеть впоследствии. А может ваша связь будет вечной любовью - допустите это себе! И ещё, добавляйте во все отношения с мужчинами, даже если это простой флирт, заинтересованность как в мужчине, так и в отношениях в принципе. Слушайте его, интересуйтесь его делами искренне, добавьте изюминку в свой образ, сексапильности (не развязности, а шарма), зажгите внутренний огонь любви, занимайтесь сексом в своё удовольствие, принимайте ухаживания с радостью. Ваша скромность, сдержанность чувств читается мужчинами как холодность и незаинтересованность в брачных отношениях. Поэтому мужчины могут уходить от вас через какой-то промежуток времени.
Татьяна, благодарю за ответ! Да, в 2004 было 2 знакомства, 2010 одно и все. Ещё все мужчины мне встречаются женатые уже(((( Соответственно, продолжения и быть не может ... Ребёнка очень хочу. В 2024 я так понимаю будет возможность именно Рождения? То есть сама беременность может и в 2023 случиться? И ещё может подскажете где есть вероятность мне встретить мужчину? Я уже и на сайтах знакомств регистрировалась, и ничего((((
в 2022г соперницы будут отвлечены, поэтому год благоприятен для знакомства. Виктория, поскольку карта конкурентная, сидеть и ждать прихода жениха - не ваш случай, нужно искать мужчину для жизни самой. Сайты знакомств, скорее нет, а вот брачное агенство - очень хорошо будет помогать. Ваши лучшие места для встречи потенциальных партнёров - всё, что связано с браком/семьёй и домом, с телом (например, массажный или косметический салон, фитнес), детьми и вашим хобби. Если хобби нет, обязательно заведите! Увлекайтесь им и общайтесь с единомышленниками по этому хобби. Возможно там и встретите свою судьбу. И ещё добавлю, не всегда нужно отметать на старте отношения с женатым мужчиной, существующие у него отношения могут катиться по инерции без любви и теплоты, но уйти в никуда он просто не решается. В таком случае встреча с любимой девушкой может изменить судьбу. Всё индивидуально, категоричность чревата.
Татьяна, благодарю Вас за такие важные акценты! Сделаю все возможное, чтобы воспользоваться благоприятным периодом !!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
1) да, у вас расселены ЛЗ верно, при незастекленном балконе так и есть.
2, 3) если застеклить балкон, то ЛЗ расселятся как у меня на рисунке. Коридор большой хорошо, тем более, что входная дверь в водной 1. В гостиной же на окнах шторы висят? Цветок поставьте на окне на прямой линии с дверью, если расстояние от двери до окна маленькое. Критичнее, что плита смотрит направлением в 7 и в ЛЗ 77 сама кухня, и географически в СЗ Дворце.
Кровать тоже нарисовала. Вообще-то комната 95 для вас обоих не лучшая, живя в ней вы должны ощущать себя скованно в жизни, как будто вас загнали в какие-то рамки-границы, ограничили свободу действий, и вы не можете выйти на другой уровень. Лучше бы комната 86, но в ней дверь даёт 2-ку, куда бы кровать не поставить, любой человек подвержен здесь болезням, снижению доходов, разрушению проектов и дел.
4) конечно можете ваши с мужем ба-цзы прикрепить здесь, в комплексе посмотрим.
Татьяна, примите мою искреннюю благодарность за Ваш ответ. Можно я Вам ещё пару вопросов по плану задам?
1) На кухне, к сожалению, перестановку плиты сделать нельзя, есть ли способ откорректировать семёрки на кухне?
2) Про комнату 1 со звёдами 95: да, Вы правы, чувство зажатости у меня есть и "на другой уровень" выйти не получается, особенно по работе, да и сплю я плохо.
Кровать ставили изголовьем к окну на ЮВ и к стене изголовьем на ЮЗ. Попробуем переставить в звёзды 86, как Вы и нарисовали. Нужно ли ставить тогда комод или другое преграждение рядом с кроватью возле двери, чтобы избежать прямого потока энергии со двери?
3) Учитывать ли годовые звёзды по Малому Тайчи при расположении кровати?
4) В комнате 2 со звёздами 86 спят дети, мальчики, 13 лет с Гуа 2 и 7 лет с Гуа 5 (значит тоже Гуа 2?). Как двойка влияет на людей с Гуа 2 (менее негативна или нет)? Была мысль поменяться нам комнатами с детьми, но не уверена, будет ли лучше детям в комнате 95?
5) Муж работает в основном дома. Его рабочий стол поставили в гостиной в восточном углу в звёздах 86 в направлении на запад. Будет ли лучше, если переставить стол в южный угол 59 в направлении лицом на север? На юге в 2021 будет обитать единица, вот я и подумала о таком варианте расположения стола (хотя на севере годовая двойка...)

Прилагаю карты Ба-цзы. Я - экономист по образованию и успела поработать в бухгалтерии, хотя продвижениe в карьере не удаётся (попробовать переучиться и реализовать себя в другой сфере?), в прошлом году потеряла работу и теперь нахожусь в поисках.
У мужа свой фотобизнес. Огромное спасибо за Ваше время и совет.

https://www.mingli.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

https://www.mingli.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
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Татьяна! У меня один вопрос: почему в последние годы я все время болею? Марина, 08.12.1971 Луганск. Время рождения неизвестно...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Marina написал:
Добрый день, Татьяна! У меня один вопрос: почему в последние годы я все время болею? Марина, 08.12.1971 Луганск. Время рождения неизвестно...
Карта

карта рождения не сбалансирована по элементам, перекос достаточно сильный, поэтому тонус вашего тела от рождения не слишком сильный, с 2011 по 2020гг такт Удачи принёс энергии, разрушающие тело (т.е. болезни на физическом уровне), с 2017г начиная энергии каждого года ситуацию усугубляли ещё больше, 2019-2020 ослабили иммунитет дополнительно - от этого и болеете. Приходящий новый такт Удачи 2021-2030гг. более полезные элементы принёс для общего тонуса, но всё равно болезни будут продолжаться, если не заниматься здоровьем. Вам нужно тепло, отсутствие сквозняков и сырости, ни в коем случае не переохлаждать тело, не есть холодную пищу и не пить холодные напитки. Вероятнее всего феншуй жилья не помогает вам тоже. т.е. из 100% гармонии отсутствует 67%.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
1) да, у вас расселены ЛЗ верно, при незастекленном балконе так и есть.
2, 3) если застеклить балкон, то ЛЗ расселятся как у меня на рисунке. Коридор большой хорошо, тем более, что входная дверь в водной 1. В гостиной же на окнах шторы висят? Цветок поставьте на окне на прямой линии с дверью, если расстояние от двери до окна маленькое. Критичнее, что плита смотрит направлением в 7 и в ЛЗ 77 сама кухня, и географически в СЗ Дворце.
Кровать тоже нарисовала. Вообще-то комната 95 для вас обоих не лучшая, живя в ней вы должны ощущать себя скованно в жизни, как будто вас загнали в какие-то рамки-границы, ограничили свободу действий, и вы не можете выйти на другой уровень. Лучше бы комната 86, но в ней дверь даёт 2-ку, куда бы кровать не поставить, любой человек подвержен здесь болезням, снижению доходов, разрушению проектов и дел.
4) конечно можете ваши с мужем ба-цзы прикрепить здесь, в комплексе посмотрим.
Татьяна, примите мою искреннюю благодарность за Ваш ответ. Можно я Вам ещё пару вопросов по плану задам?
1) На кухне, к сожалению, перестановку плиты сделать нельзя, есть ли способ откорректировать семёрки на кухне?
2) Про комнату 1 со звёдами 95: да, Вы правы, чувство зажатости у меня есть и "на другой уровень" выйти не получается, особенно по работе, да и сплю я плохо.
Кровать ставили изголовьем к окну на ЮВ и к стене изголовьем на ЮЗ. Попробуем переставить в звёзды 86, как Вы и нарисовали. Нужно ли ставить тогда комод или другое преграждение рядом с кроватью возле двери, чтобы избежать прямого потока энергии со двери?
3) Учитывать ли годовые звёзды по Малому Тайчи при расположении кровати?
4) В комнате 2 со звёздами 86 спят дети, мальчики, 13 лет с Гуа 2 и 7 лет с Гуа 5 (значит тоже Гуа 2?). Как двойка влияет на людей с Гуа 2 (менее негативна или нет)? Была мысль поменяться нам комнатами с детьми, но не уверена, будет ли лучше детям в комнате 95?
5) Муж работает в основном дома. Его рабочий стол поставили в гостиной в восточном углу в звёздах 86 в направлении на запад. Будет ли лучше, если переставить стол в южный угол 59 в направлении лицом на север? На юге в 2021 будет обитать единица, вот я и подумала о таком варианте расположения стола (хотя на севере годовая двойка...)

Прилагаю карты Ба-цзы. Я - экономист по образованию и успела поработать в бухгалтерии, хотя продвижениe в карьере не удаётся (попробовать переучиться и реализовать себя в другой сфере?), в прошлом году потеряла работу и теперь нахожусь в поисках.
У мужа свой фотобизнес. Огромное спасибо за Ваше время и совет.

https://www.mingli.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

https://www.mingli.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
1) сектор не скорректируешь, а двери как таковой нет, чтобы "лечить" что-то
2) если дверь открывается так как нарисовано, то можно ничего не ставить, она сама изменяет траекторию движения ци
3) нет, в данном случае - либо натальные ЛЗ (лучше), либо годовые/месячные (хуже), вместе никогда не совпадает =))
4) не стоит меняться при двери в этом месте. Если будет перестройка дверей - то можно будет смотреть тогда. Детей просто закаливайте, занимайтесь профилактикой болезней
5) стол лучше поставить как кровать (нарисовала), натальные ЛЗ всегда сильнее.
6) Для вашей карты ба-цзы. Такт Удачи 2015-2024 затронул абсолютно все сферы вашей жизни, всё пришло в движение, происходит очень много событий разного плана, беспокойная жизнь. 2020г сформировал структуру карты и принёс изменения в ваше понимание о карьере/работе - как результат изменения в работе. Если коротко, то нужно перестать безгранично "глотать" знания и начать их применять в жизни. Но, поскольку самовыражение для вас не полезный элемент, лучше чаще советоваться, использовать помощь профессионалов, консультантов, людей, которые отлично разбираются в той сфере, в какой вы собираетесь совершить действие. Семь раз отмерь - один отрежь - должно стать вашим кредо жизни. Профессию лучше выбрать основную свою - экономист, но идти в финансы, бюджетирование, бизнес-планирование. сферу деятельности компании выбирать по стихии Металл. Вообще вам нужна консультация, чтобы разобраться в том, что происходит и как при этом вести себя, т.к. следующий 10-летний такт принесёт не очень благоприятные энергии.
6) Для карты мужа. Он в благоприятном такте Удачи, деятельность он выбрал правильно, полезную для него, не вижу ничего критичного. Подкорректируйте феншуй дома и будет всё хорошо. Или пусть сам задаст вопрос, что его беспокоит.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Огромное спасибо за ответ, Татьяна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!!!подскажите пожалуйста когда девушке светит замужество https://www.mingli.ru/card/345905
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, есть ли в карте какая-либо информация о состоянии здоровья близких, а также общие тенденции на 2021 год? Все легко переболели коронавирусом в декабре, а бабушка болеет уже месяц и все никак не может прийти в себя. Из-за этого очень нервозное состояние уже второй месяц. Спасибо.

Карта: https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle...25hbWVpZCI6IjUyNDkwMSIsImNpdHlpZCI6IjM5In19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 208 209 210 211 212 ... 222 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ