Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко, Друзья, задавайте конкретные вопросы по волнующей сфере жизни. Отвечу на один суперважный для вас.
 
Цитата
Медич написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Медич написал:
Здравствуйте, в ближайшем будущем есть перспектива серьёзных отношений с противоположным полом? Хотелось бы узнать поподробнее про это)). Спасибо заранее!
моя карта: https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0JrQu9C40LzQvtCy0LAg0JDRgdGPINCf0LDQstC70L7QstC90LAiLCJpZCI6IiIsInVzZWxvY2FsdGltZSI6MSwidXNhYmxlZ29kIjpbXSwic2V4IjowLCJob3VyX3R5cGVzIjowLCJwdWJsaWMiOjEsImNoYyI6IjIiLCJWVVlDYWxjIjowLCJ0aW1lIjp7ImRheSI6IjExIiwibW9udGgiOiI0IiwieWVhciI6IjIwMDMiLCJob3VycyI6IjIyIiwibWludXRlcyI6IjAiLCJub0hvdXIiOjAsIm5vTWludXRzIjowfSwiY2l0eSI6eyJuYW1lIjoi0JzQvtGB0LrQstCwIiwidHoiOiJFdXJvcGUvTW9zY293IiwidXRjIjoiIiwidWF1dG8iOiIxIiwibGF0IjoiNTUuNzU1ODI2MCIsImxuZyI6IjM3LjYxNzMwMDAiLCJnb29nbGVfaWQiOiJDaElKeWJEVWNfeEt0VVlSVE05WFY4eldSRDAiLCJnZW9uYW1laWQiOiI1MjQ5MDEiLCJjaXR5aWQiOiIzOSJ9fQ==
скажите, пожалуйста, что вы подразумеваете под понятием "серьёзные отношения"? Для всех в этом разные критерии и мне хочется ответить вам именно на ваш вопрос.
Спасибо за ответ! Серьёзные отношения — это серьезные намерения по отношению к человеку, я не говорю про семью и брак, но по крайней мере осознанное и серьёзное отношение к партнеру. Не такие ветреные отношения, а с серьезностью)). Надеюсь, понятно). Просто осознанный партнер, который будет понимать, что сначала идёт узнавание друг друга, потом контакт, потом может сожительство, грубо говоря, ну и дальше может ещё что-то серьёзней. Как пойдет)).
серьёзные отношения с противоположным полом - это отношения для заключения брака. То, что описали вы - это дружба. Про это я и спрашивала - что вы хотите в итоге? Для качественной дружбы вам необходимо уметь слушать, быть гибкой, принимать людей такими, какие есть, а не как вам кажется они должны быть, уметь говорить искренне о своих чувствах и ожиданиях от друга/подруги, быть настоящей женщиной - заботливой, участливой, понимающей глубину чувств. Пока этого нет, есть категоричность, жесткость, нежелание слышать другого, сейчас вы исходите только из своего желания, и, при этом, не можете довериться людям в силу психологических причин, тянущихся из прошлого опыта, заранее ожидаете неудачи и от этого не можете построить отношения в настоящем. В следующем 10-летнем такте удачи вам будет это проще делать. Отношения же для брака, любовь вероятны в 2029г. Но вы можете выйти замуж и в 2022,2024,2028гг.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Екатерина написал:
Здравствуйте! Подскажите, могу ли я иметь детей и в каком году благоприятно родить?
Моя карта — https://www.mingli.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
Екатерина, у вас с репродуктивными органами всё в порядке? Почки хорошо работают, белка в моче не бывает? Карту мужа можете дать?
Татьяна, да, все в порядке, с почками тоже.
Карта мужа (ещё не расписаны с ним) — https://www.mingli.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
вероятность рождения ребёнка есть в 2022г, 2025г, 28-29гг из ближайших. А вот благоприятность года рождения ребёнка - это достаточно трудоёмкий процесс, этим нужно заниматься на консультации по беременности.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Медич написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Медич написал:
Здравствуйте, в ближайшем будущем есть перспектива серьёзных отношений с противоположным полом? Хотелось бы узнать поподробнее про это)). Спасибо заранее!
моя карта: https://www.mingli.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
скажите, пожалуйста, что вы подразумеваете под понятием "серьёзные отношения"? Для всех в этом разные критерии и мне хочется ответить вам именно на ваш вопрос.
Спасибо за ответ! Серьёзные отношения — это серьезные намерения по отношению к человеку, я не говорю про семью и брак, но по крайней мере осознанное и серьёзное отношение к партнеру. Не такие ветреные отношения, а с серьезностью)). Надеюсь, понятно). Просто осознанный партнер, который будет понимать, что сначала идёт узнавание друг друга, потом контакт, потом может сожительство, грубо говоря, ну и дальше может ещё что-то серьёзней. Как пойдет)).
серьёзные отношения с противоположным полом - это отношения для заключения брака. То, что описали вы - это дружба. Про это я и спрашивала - что вы хотите в итоге? Для качественной дружбы вам необходимо уметь слушать, быть гибкой, принимать людей такими, какие есть, а не как вам кажется они должны быть, уметь говорить искренне о своих чувствах и ожиданиях от друга/подруги, быть настоящей женщиной - заботливой, участливой, понимающей глубину чувств. Пока этого нет, есть категоричность, жесткость, нежелание слышать другого, сейчас вы исходите только из своего желания, и, при этом, не можете довериться людям в силу психологических причин, тянущихся из прошлого опыта, заранее ожидаете неудачи и от этого не можете построить отношения в настоящем. В следующем 10-летнем такте удачи вам будет это проще делать. Отношения же для брака, любовь вероятны в 2029г. Но вы можете выйти замуж и в 2022,2024,2028гг.
Поняла вас! Спасибо за советы и...подсказки). В итоге хочу конечно союз). И мне бы хотелось узнать, в ближайшее время я встречу молодого человека, с которым будут хорошие перспективы в серьезных отношениях?) У меня есть...проблема с мужчинами в плане их... виденья. Чуть стесняюсь их в определенном плане. Я работаю над собой, над своими психологическими проблемами. Могли бы вы сказать [описать], какая личность меня дополняет по характеристикам, хотелось бы узнать)).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Карту не умею прикладывать, в настоящий момент лежу с поражением легких в ковид центре. Грабитель синь чоу грабанул по полной, вот уже 10 дней лежу. С апреля, полагала, что третий неполезный ресурс, не очень то и помог... Вопрос о грабителей. В мае укорененнвй петух мой силен, сливается с двумя неполезными змеями и быком года... Грабитель осенью будет также силен? Ща то я здороаье теряю, ковид осложненный.. Что ждать от сентября, и января
25.09.76, в 9 утра, Буйнакска. Спасибо заранее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Медич написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Медич написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Медич написал:
Здравствуйте, в ближайшем будущем есть перспектива серьёзных отношений с противоположным полом? Хотелось бы узнать поподробнее про это)). Спасибо заранее!
моя карта: https://www.mingli.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
скажите, пожалуйста, что вы подразумеваете под понятием "серьёзные отношения"? Для всех в этом разные критерии и мне хочется ответить вам именно на ваш вопрос.
Спасибо за ответ! Серьёзные отношения — это серьезные намерения по отношению к человеку, я не говорю про семью и брак, но по крайней мере осознанное и серьёзное отношение к партнеру. Не такие ветреные отношения, а с серьезностью)). Надеюсь, понятно). Просто осознанный партнер, который будет понимать, что сначала идёт узнавание друг друга, потом контакт, потом может сожительство, грубо говоря, ну и дальше может ещё что-то серьёзней. Как пойдет)).
серьёзные отношения с противоположным полом - это отношения для заключения брака. То, что описали вы - это дружба. Про это я и спрашивала - что вы хотите в итоге? Для качественной дружбы вам необходимо уметь слушать, быть гибкой, принимать людей такими, какие есть, а не как вам кажется они должны быть, уметь говорить искренне о своих чувствах и ожиданиях от друга/подруги, быть настоящей женщиной - заботливой, участливой, понимающей глубину чувств. Пока этого нет, есть категоричность, жесткость, нежелание слышать другого, сейчас вы исходите только из своего желания, и, при этом, не можете довериться людям в силу психологических причин, тянущихся из прошлого опыта, заранее ожидаете неудачи и от этого не можете построить отношения в настоящем. В следующем 10-летнем такте удачи вам будет это проще делать. Отношения же для брака, любовь вероятны в 2029г. Но вы можете выйти замуж и в 2022,2024,2028гг.
Поняла вас! Спасибо за советы и...подсказки). В итоге хочу конечно союз). И мне бы хотелось узнать, в ближайшее время я встречу молодого человека, с которым будут хорошие перспективы в серьезных отношениях?) У меня есть...проблема с мужчинами в плане их... виденья. Чуть стесняюсь их в определенном плане. Я работаю над собой, над своими психологическими проблемами. Могли бы вы сказать [описать], какая личность меня дополняет по характеристикам, хотелось бы узнать)).
в этом году может быть знакомство с молодым человеком, который будет очень вам нравиться, но это временные отношения. О качествах человека, которые будут дополнять вас - это консультация по браку и партнерству. Коротко скажу - выбирайте того, с кем вам будет легко общаться, разговаривать обо всём на свете, вместе делать все дела, на равных, как с другом. Это ваш Дворец брака - муж-друг. И учитесь доверять. Без доверия не сможете построить хорошие отношения.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Софья написал:
Добрый день. Карту не умею прикладывать, в настоящий момент лежу с поражением легких в ковид центре. Грабитель синь чоу грабанул по полной, вот уже 10 дней лежу. С апреля, полагала, что третий неполезный ресурс, не очень то и помог... Вопрос о грабителей. В мае укорененнвй петух мой силен, сливается с двумя неполезными змеями и быком года... Грабитель осенью будет также силен? Ща то я здороаье теряю, ковид осложненный.. Что ждать от сентября, и января
25.09.76, в 9 утра, Буйнакска. Спасибо заранее.
Карта
В часе уверены? Он очень пограничный, 10 минут. Год, к сожалению, тяжёлый для вашего здоровья. Апрель не ваш помощник, тк Дракон с Петухом тоже образуют комбинацию металла, наоборот, усугубляет ситуацию. А если час рождения тоже Дракона, то ещё сильнее нагрузка на лёгкие. Пейте больше воды, фрукты-овощи, меньше молочных продуктов, они образуют слизь. Можете подключить врача ТКМ, травника. Только не вместо, а вместе с традиционным лечением. Это важно.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Медич написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Медич написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Медич написал:
Здравствуйте, в ближайшем будущем есть перспектива серьёзных отношений с противоположным полом? Хотелось бы узнать поподробнее про это)). Спасибо заранее!
моя карта: https://www.mingli.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
скажите, пожалуйста, что вы подразумеваете под понятием "серьёзные отношения"? Для всех в этом разные критерии и мне хочется ответить вам именно на ваш вопрос.
Спасибо за ответ! Серьёзные отношения — это серьезные намерения по отношению к человеку, я не говорю про семью и брак, но по крайней мере осознанное и серьёзное отношение к партнеру. Не такие ветреные отношения, а с серьезностью)). Надеюсь, понятно). Просто осознанный партнер, который будет понимать, что сначала идёт узнавание друг друга, потом контакт, потом может сожительство, грубо говоря, ну и дальше может ещё что-то серьёзней. Как пойдет)).
серьёзные отношения с противоположным полом - это отношения для заключения брака. То, что описали вы - это дружба. Про это я и спрашивала - что вы хотите в итоге? Для качественной дружбы вам необходимо уметь слушать, быть гибкой, принимать людей такими, какие есть, а не как вам кажется они должны быть, уметь говорить искренне о своих чувствах и ожиданиях от друга/подруги, быть настоящей женщиной - заботливой, участливой, понимающей глубину чувств. Пока этого нет, есть категоричность, жесткость, нежелание слышать другого, сейчас вы исходите только из своего желания, и, при этом, не можете довериться людям в силу психологических причин, тянущихся из прошлого опыта, заранее ожидаете неудачи и от этого не можете построить отношения в настоящем. В следующем 10-летнем такте удачи вам будет это проще делать. Отношения же для брака, любовь вероятны в 2029г. Но вы можете выйти замуж и в 2022,2024,2028гг.
Поняла вас! Спасибо за советы и...подсказки). В итоге хочу конечно союз). И мне бы хотелось узнать, в ближайшее время я встречу молодого человека, с которым будут хорошие перспективы в серьезных отношениях?) У меня есть...проблема с мужчинами в плане их... виденья. Чуть стесняюсь их в определенном плане. Я работаю над собой, над своими психологическими проблемами. Могли бы вы сказать [описать], какая личность меня дополняет по характеристикам, хотелось бы узнать)).
в этом году может быть знакомство с молодым человеком, который будет очень вам нравиться, но это временные отношения. О качествах человека, которые будут дополнять вас - это консультация по браку и партнерству. Коротко скажу - выбирайте того, с кем вам будет легко общаться, разговаривать обо всём на свете, вместе делать все дела, на равных, как с другом. Это ваш Дворец брака - муж-друг. И учитесь доверять. Без доверия не сможете построить хорошие отношения.
Спасибо Вам! Муж-друг означает, что будет больше как друг? Или это гармония между дружбой и любовью с ним?)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Софья написал:
Добрый день. Карту не умею прикладывать, в настоящий момент лежу с поражением легких в ковид центре. Грабитель синь чоу грабанул по полной, вот уже 10 дней лежу. С апреля, полагала, что третий неполезный ресурс, не очень то и помог... Вопрос о грабителей. В мае укорененнвй петух мой силен, сливается с двумя неполезными змеями и быком года... Грабитель осенью будет также силен? Ща то я здороаье теряю, ковид осложненный.. Что ждать от сентября, и января
25.09.76, в 9 утра, Буйнакска. Спасибо заранее.
Карта
В часе уверены? Он очень пограничный, 10 минут. Год, к сожалению, тяжёлый для вашего здоровья. Апрель не ваш помощник, тк Дракон с Петухом тоже образуют комбинацию металла, наоборот, усугубляет ситуацию. А если час рождения тоже Дракона, то ещё сильнее нагрузка на лёгкие. Пейте больше воды, фрукты-овощи, меньше молочных продуктов, они образуют слизь. Можете подключить врача ТКМ, травника. Только не вместо, а вместе с традиционным лечением. Это важно.
Татьяна огромное спасибо за обратную связь. Да в часе уверена, в часе у меня синь на змее неполезной. Проверяла по датам, то что змея в часе, это точно. Я наверное вхожу уже в пятилетку часа, боюсь грабителя синь чоу, ковид опасное заболевание, лежу 10-й день в ковид центре. Боюсь здоровье потерять. Апрель для меня, для Гэна думала полезный ресурс. Оказался петух сильнее, слился и с драконом и в мае со змеями моими и быком. Неужели тройное слияние в сильного петуха в сезоне будет меня весь год преследовать? Как бы ослабить петуха? Лечь в обезьяну? Либо контроль петуха огнем, лошадью, мужем, властью.. Сил не осталось уже.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Софья написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Софья написал:
Добрый день. Карту не умею прикладывать, в настоящий момент лежу с поражением легких в ковид центре. Грабитель синь чоу грабанул по полной, вот уже 10 дней лежу. С апреля, полагала, что третий неполезный ресурс, не очень то и помог... Вопрос о грабителей. В мае укорененнвй петух мой силен, сливается с двумя неполезными змеями и быком года... Грабитель осенью будет также силен? Ща то я здороаье теряю, ковид осложненный.. Что ждать от сентября, и января
25.09.76, в 9 утра, Буйнакска. Спасибо заранее.
Карта
В часе уверены? Он очень пограничный, 10 минут. Год, к сожалению, тяжёлый для вашего здоровья. Апрель не ваш помощник, тк Дракон с Петухом тоже образуют комбинацию металла, наоборот, усугубляет ситуацию. А если час рождения тоже Дракона, то ещё сильнее нагрузка на лёгкие. Пейте больше воды, фрукты-овощи, меньше молочных продуктов, они образуют слизь. Можете подключить врача ТКМ, травника. Только не вместо, а вместе с традиционным лечением. Это важно.
Татьяна огромное спасибо за обратную связь. Да в часе уверена, в часе у меня синь на змее неполезной. Проверяла по датам, то что змея в часе, это точно. Я наверное вхожу уже в пятилетку часа, боюсь грабителя синь чоу, ковид опасное заболевание, лежу 10-й день в ковид центре. Боюсь здоровье потерять. Апрель для меня, для Гэна думала полезный ресурс. Оказался петух сильнее, слился и с драконом и в мае со змеями моими и быком. Неужели тройное слияние в сильного петуха в сезоне будет меня весь год преследовать? Как бы ослабить петуха? Лечь в обезьяну? Либо контроль петуха огнем, лошадью, мужем, властью.. Сил не осталось уже.
огонь вам ещё больше навредит, это он разнёс вирус по организму, вам для баланса нужны Дерево и Вода. Земля на уровне питания (каши, сухофрукты, мёд и тп) тоже будет полезна. Но на уровне ФШ не стоит использовать Землю.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
София , я вас на несколько часов младше и мой часовой такт следующий Вода Ян на Лошади,да и столпы удачи у нас с вами идут в другом порядке. Татьяна абсолютно точно вам сказала, что полезные элементы ваши Дерево и Вода ,но с нюансами. У меня сейчас такт сменился как раз с водой и деревом. Очень серъезные изменения внутренние происходят ,но я чувствую подъем небольшой. Желаю вам скорейшего выздоровления и присутствия духа! Прикладываю вашу карту.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна!
Подскажите, пожалуйста, мой полезный элемент и полезное божество.
Я так понимаю, что у меня карта - янский край? И она балансируется по элементам.
До тех пор, пока дерева нет в НС, карту рассматриваем как сильную?

https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCj0YTQsHwyNjcwfDUuMHw1NC43Mzg3NjIxfDU1Ljk3MjA1NTR8MTZ8MHwxMXwxOXwxO...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Здравствуйте, Татьяна!
Подскажите, пожалуйста, мой полезный элемент и полезное божество.
Я так понимаю, что у меня карта - янский край? И она балансируется по элементам.
До тех пор, пока дерева нет в НС, карту рассматриваем как сильную?

https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCj0YTQsHwyNjcwfDUuMHw1NC43Mzg3NjIxfDU1Ljk3MjA1NTR8MTZ8MHwxMXwxOXwxO... =
ваша карта не "янский край", а "императорский светильник" со слабым ГД. Полезный элемент для какой сферы жизни вас интересует? Чтобы определить полезные элементы в спецструктурах, карту лучше проверять по событиям. Напишите, пожалуйста, по несколько лет самых богатых и самых бедных по личным доходам. Для здоровья полезны тепло ранней осени и чистый лесной воздух - Огонь, Металл и Дерево. В меру, без фанатизма.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Рябенко, Ой! Да, точно! У меня же не янский край, а овечий нож. Перепутала, извиняюсь.

Меня интересует полезный элемент для хорошей спокойной жизни. "Счастье" звучит слишком пафосно, но хотя бы для психо-эмоционального комфорта. В этом плане самым лучшим тактом был такт Водной Козы (2004 - 20014), очень замечательный был такт. Деревянные Петух и Обезьяна были средними, приходилось постоянно заставлять себя что-то делать, постоянно присутствовал дискомфорт, но и результаты были неплохие. А вот этот такт, который с 2014 начался - просто ужас. В августе 2014 грянул гром и до сих пор как в аду. Очень нервно-напряжённый такт. Это связано с ребенком. Всё как по учебникам ба-цзы получилось. Янская вода слилась с Иньским Огнём и превратилась в Дерево и весь этот треугольник Хай-Мао-Вэй тоже трансформировался в Дерево. И ребёнок у меня родился в день Янского дерева. Так много ресурсов отнимает: и физических, и психических, и финансовых.

Ещё у меня всегда были и остаются очень плохие отношения с отцом. Он и по моей карте янский огонь и в жизни родился в день янского огня.

И, вроде бы, логически понятно, что СЕЙЧАС самым неполезным является Дерево, соответственно полезен Металл? И Огонь? Мне уже несколько человек здесь, на этом форуме, говорили, что Металл мне полезен, но по жизни это не так. Может, только в этом такте? И что будет дальше? Такт, слава Богу приближается к завершению. После того как распадётся слияние Огня и Воды в НС, Дерево ослабнет, и моя Водичка обретёт силу? всё-таки Вода рождена в сезон Воды и ресурс (Металл) есть в НС. и он в свою очередь очень хорошо поддержан Землёй.

Вообще, так ведь бывает, что в каком-то такте полезные и неполезные божества меняются? А может даже в такую карту как у меня и год может внести изменения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Рябенко, А для здоровья действительно оказались полезны ранняя осень, чистый лесной воздух и море. У меня с детства был хронический бронхит. Мучил меня почти 15 лет. В 1991 году, в августе, мы с подругами поехали в тур по боевым местам в Краснодарский край. Там ходили по горам, по лесам, партизанскими тропами. А потом ещё у моря пару недель отдыхали. В нашей компании оказалась интересная женщина. Она меня притопила в море, когда узнала о моём бронхите, сказала, что нахлебаться морской воды - хорошо для здоровья. И вот после той поездки мне стало значительно лучше. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Татьяна!

Какой сезон, что мне подходит для восстановления здоровья? ( меня заинтересовала то, что вы написали Светлане про тепло ранней осени ...)С февраля 2020 года и по сей день проблемы по здоровью, ни официальная медицина и народная ...практически не помогает. До 2020 года со здоровьем было практически все отлично..
карта почему то не вставляется (( вот данные 27.11. 1970 г. , Город Батуми, час кролика ( восстановили)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Татьяна Рябенко , Ой! Да, точно! У меня же не янский край, а овечий нож. Перепутала, извиняюсь.

Меня интересует полезный элемент для хорошей спокойной жизни. "Счастье" звучит слишком пафосно, но хотя бы для психо-эмоционального комфорта. В этом плане самым лучшим тактом был такт Водной Козы (2004 - 20014), очень замечательный был такт. Деревянные Петух и Обезьяна были средними, приходилось постоянно заставлять себя что-то делать, постоянно присутствовал дискомфорт, но и результаты были неплохие. А вот этот такт, который с 2014 начался - просто ужас. В августе 2014 грянул гром и до сих пор как в аду. Очень нервно-напряжённый такт. Это связано с ребенком. Всё как по учебникам ба-цзы получилось. Янская вода слилась с Иньским Огнём и превратилась в Дерево и весь этот треугольник Хай-Мао-Вэй тоже трансформировался в Дерево. И ребёнок у меня родился в день Янского дерева. Так много ресурсов отнимает: и физических, и психических, и финансовых.

Ещё у меня всегда были и остаются очень плохие отношения с отцом. Он и по моей карте янский огонь и в жизни родился в день янского огня.

И, вроде бы, логически понятно, что СЕЙЧАС самым неполезным является Дерево, соответственно полезен Металл? И Огонь? Мне уже несколько человек здесь, на этом форуме, говорили, что Металл мне полезен, но по жизни это не так. Может, только в этом такте? И что будет дальше? Такт, слава Богу приближается к завершению. После того как распадётся слияние Огня и Воды в НС, Дерево ослабнет, и моя Водичка обретёт силу? всё-таки Вода рождена в сезон Воды и ресурс (Металл) есть в НС. и он в свою очередь очень хорошо поддержан Землёй.

Вообще, так ведь бывает, что в каком-то такте полезные и неполезные божества меняются? А может даже в такую карту как у меня и год может внести изменения?
Дерево в вашей карте не образуется, нет условий, плюс оно в замке и в столпе месяца, и в такте Удачи. От того, что Самовыражение скрыто в замок, причём дважды, вы не можете совершать правильные действия/ выстроить гармоничные отношения в отношении с родителями, отцом в частности, Свинья сковала Дерево, а также с детьми, тк Самовыражение - дети для женщины. С Дворцом детей, а это 7 Убийца, у вас тоже конфликтное взаимодействие. Это говорит о том, что вам нужно изучить карты своих детей, родителей и узнать, как с ними правильно общаться, что будет мостиком к комфортному общению с ними. Для этого знания бацзы нам и нужны - не констатировать "это по рождению у меня конфликт заложен или энергии такие пришли", а именно найти, чем изменить конфликт на баланс интересов.
Металл ваш мостик к детям, Дерево и Вода к папе.
Денег это не касается, там другие полезности.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алия написал:
Здравствуйте Татьяна!

Какой сезон, что мне подходит для восстановления здоровья? ( меня заинтересовала то, что вы написали Светлане про тепло ранней осени ...)С февраля 2020 года и по сей день проблемы по здоровью, ни официальная медицина и народная ...практически не помогает. До 2020 года со здоровьем было практически все отлично..
карта почему то не вставляется (( вот данные 27.11. 1970 г. , Город Батуми, час кролика ( восстановили)
Карта
вам тоже нужно согревать карту для здоровья, полезно тепло, лесной сухой воздух - Огонь, Земля и Дерево. Сырой климат не для вас, даже если жаркий, особенно плох последний (как в Сочи, к примеру). У вас печень слабо производит кровь, кровь бедная по питательным элементам, поэтому нет сил у организма. Вам хорошо вместе с традиционной медициной использовать правильное питание и травника. Питание лучше всего продуктами по элементам Земля и Дерево, каши, тушеные овощи, лучше те, которые растут в земле, печёные и сладкие фрукты. Кислыми и сырыми овощами-фруктами не увлекаться, как и молочкой - они дают слизь. Пить только тёплые напитки, не холодные! Кушать тёплую еду тоже.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Алия написал:
Здравствуйте Татьяна!

Какой сезон, что мне подходит для восстановления здоровья? ( меня заинтересовала то, что вы написали Светлане про тепло ранней осени ...)С февраля 2020 года и по сей день проблемы по здоровью, ни официальная медицина и народная ...практически не помогает. До 2020 года со здоровьем было практически все отлично..
карта почему то не вставляется (( вот данные 27.11. 1970 г. , Город Батуми, час кролика ( восстановили)
Карта
вам тоже нужно согревать карту для здоровья, полезно тепло, лесной сухой воздух - Огонь, Земля и Дерево. Сырой климат не для вас, даже если жаркий, особенно плох последний (как в Сочи, к примеру). У вас печень слабо производит кровь, кровь бедная по питательным элементам, поэтому нет сил у организма. Вам хорошо вместе с традиционной медициной использовать правильное питание и травника. Питание лучше всего продуктами по элементам Земля и Дерево, каши, тушеные овощи, лучше те, которые растут в земле, печёные и сладкие фрукты. Кислыми и сырыми овощами-фруктами не увлекаться, как и молочкой - они дают слизь. Пить только тёплые напитки, не холодные! Кушать тёплую еду тоже.
Спасибо вам огромное!! учту все что вы написали. Только я думала что мне огонь и дерево не полезны, другой консультант так написал. Я люблю и огонь (костры, свечи..) и дерево (всякие изделия) . Еще раз огромное спасибо!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алия написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Алия написал:
Здравствуйте Татьяна!

Какой сезон, что мне подходит для восстановления здоровья? ( меня заинтересовала то, что вы написали Светлане про тепло ранней осени ...)С февраля 2020 года и по сей день проблемы по здоровью, ни официальная медицина и народная ...практически не помогает. До 2020 года со здоровьем было практически все отлично..
карта почему то не вставляется (( вот данные 27.11. 1970 г. , Город Батуми, час кролика ( восстановили)
Карта
вам тоже нужно согревать карту для здоровья, полезно тепло, лесной сухой воздух - Огонь, Земля и Дерево. Сырой климат не для вас, даже если жаркий, особенно плох последний (как в Сочи, к примеру). У вас печень слабо производит кровь, кровь бедная по питательным элементам, поэтому нет сил у организма. Вам хорошо вместе с традиционной медициной использовать правильное питание и травника. Питание лучше всего продуктами по элементам Земля и Дерево, каши, тушеные овощи, лучше те, которые растут в земле, печёные и сладкие фрукты. Кислыми и сырыми овощами-фруктами не увлекаться, как и молочкой - они дают слизь. Пить только тёплые напитки, не холодные! Кушать тёплую еду тоже.
Спасибо вам огромное!! учту все что вы написали. Только я думала что мне огонь и дерево не полезны, другой консультант так написал. Я люблю и огонь (костры, свечи..) и дерево (всякие изделия) . Еще раз огромное спасибо!!
Алия, это полезные элементы только для сферы здоровье, для других сфер жизни будут другие полезные.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Софья написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Софья написал:
Добрый день. Карту не умею прикладывать, в настоящий момент лежу с поражением легких в ковид центре. Грабитель синь чоу грабанул по полной, вот уже 10 дней лежу. С апреля, полагала, что третий неполезный ресурс, не очень то и помог... Вопрос о грабителей. В мае укорененнвй петух мой силен, сливается с двумя неполезными змеями и быком года... Грабитель осенью будет также силен? Ща то я здороаье теряю, ковид осложненный.. Что ждать от сентября, и января
25.09.76, в 9 утра, Буйнакска. Спасибо заранее.
Карта
В часе уверены? Он очень пограничный, 10 минут. Год, к сожалению, тяжёлый для вашего здоровья. Апрель не ваш помощник, тк Дракон с Петухом тоже образуют комбинацию металла, наоборот, усугубляет ситуацию. А если час рождения тоже Дракона, то ещё сильнее нагрузка на лёгкие. Пейте больше воды, фрукты-овощи, меньше молочных продуктов, они образуют слизь. Можете подключить врача ТКМ, травника. Только не вместо, а вместе с традиционным лечением. Это важно.
Татьяна огромное спасибо за обратную связь. Да в часе уверена, в часе у меня синь на змее неполезной. Проверяла по датам, то что змея в часе, это точно. Я наверное вхожу уже в пятилетку часа, боюсь грабителя синь чоу, ковид опасное заболевание, лежу 10-й день в ковид центре. Боюсь здоровье потерять. Апрель для меня, для Гэна думала полезный ресурс. Оказался петух сильнее, слился и с драконом и в мае со змеями моими и быком. Неужели тройное слияние в сильного петуха в сезоне будет меня весь год преследовать? Как бы ослабить петуха? Лечь в обезьяну? Либо контроль петуха огнем, лошадью, мужем, властью.. Сил не осталось уже.
огонь вам ещё больше навредит, это он разнёс вирус по организму, вам для баланса нужны Дерево и Вода. Земля на уровне питания (каши, сухофрукты, мёд и тп) тоже будет полезна. Но на уровне ФШ не стоит использовать Землю.
Татьяна, благодарю вас за обратную связь. Вопрос не дает мне спокойно спать. Я правильно понимаю, мой петух в сезоне, теперь не сливается с полезным ресурсным драконом, а решил петух слиться со змеями и быком года, тем самым превращаясь с сильного грабителя. Грабя тем самым, дворцы со змеей(дворец духовности), дворец с петухом (дворец братьев/сестер), и дворец быка(дворец недвижимости).. В этих дворцах возможны ведь изменения верно? Ах как было лучше, если петух как и раньше сливался с моими ресурсными драконами и приносил пользу... Дерево и Воду привнесу в жизнь, спастбо за совет.. А как бы мне разбить это тройное слияние в металла? Мне выгоден альянс дракона с петухом.. Может ресурсные размышления консультации для народа, дракон ресурс, с петухом на безвозмездной основе типа... Или это так не работает и тройное слияние все раано будет? Раз активируется 15-летка часовая у меня..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 212 213 214 215 216 ... 222 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ