Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Цитата
LUBA написал:
Jana , добрый день. Посмотрела карту . Она очень интересная. В двух словах так.
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Обезьяна-Крыса(Вода), Крыса-Обезьяна(Вода)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Огонь, Дерево.
Желательно добавить в жизнь ребенка зеленого цвета в еде , одежде, чаще бывать на природе. Но до конца буду разбираться на консультации. Удачи.
Благодарю, Люба.
Полукомбинации земных ветвей - вода, при приходящей в периодах воде усиливаются в элемент власти-контроля ( он же муж-мужчина). Способности в какой области развивать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по моей карте.Я не могу определить свои полезные элементы.Структура карты слабая.поэтому полезны дерево и огонь.Но анализируя значимые события жизни - они происходили в годы земли.(88год собаки- поступление в институт,91 год козы- вышла замуж,94 год собаки-аспирантура,98-тигр-рождение сына,97-бык-покупка квартиры,2003-год козы-рождение 2 ребенка,2008-год быка-развод,2015-год козы- выигрываю сложнейший суд по наследству)Я не могу сама разобраться.Заранее спасибо!Дота рождения12.03.1969 в 8.10 г. Иваново
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, я построила карту согласно указанной вами даты рождения. Ссылка не открылась.
Анализ карты ба-цзы
Небесные стволыВода-Ян
Огонь-Ян
Огонь-Инь
Земля-Инь
Земные ветвиДракон
Собака
Кролик
Петух
Скрытые небесные стволыЗемля-Ян Земля-Ян Дерево-Инь Металл-Инь
Дерево-Инь Металл-Инь
Вода-Инь Огонь-Инь
Открытый потенциалВластьЛичностьЛюдиСамовыражение
Скрытый потенциалСамовыражениеСамовыражениеРесурсыДеньги
РесурсыДеньги
ВластьЛюди
Предположительно тип карты: Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: Вода-Ян - Огонь-Ян
Слияния земных ветвей в карте: Собака-Кролик
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: Дракон-Собака, Кролик-Петух
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Земля, Металл.
Согласно этого могу сказать, что в карте много слияний и столкновений. Чаще всего это земляные столкновения. Поэтому все значимые события и происходили именно с приходом земли. Земли в карте много. Она проявлена. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Jana, мальчик огненный, возможно гиперактивный. Для него всегда должна быть возможность проявить себя любым образом. Именно токого ребенка желательно хвалить 99раз в день. Ему было бы не плохо заниматься в цирковом кружке. В карте три обезьяны, которые не против пошалить и напроказничать, а также повеселить публику. К тому же, огненные люди всегда, все делают на показ, даже уроки. Он не будет хорошо выполнять задания, если рядом не будет зрителей. Об этом же говорит и отсутствие дерева ( ресурсов ) в карте. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья Добрик, посмотрела вашу карту. В вашей жизни все не просто. Вероятность переезда имеет место быть в удобное для вас время. ВЫ можете задействовать дворец движения, используя звезду путешествующей лошади данного дворца.
2017год принесет вам поддержку во всех начинаниях и возможность проявить себяв чем - то значимом для вас. Я бы пригласила вас на консультацию. Есть о чем поговорить. Всего доброго.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
solnyska, посмотрела карту вашего сына. Да, действительно, мальчик очень воиственный. Но кроме военного дела, он может проявить себя в работе с техникой. Эта сфера тоже может его увлечь. С таким человеком не просто ладить.В карте нет воды. Важно научить его сочувствию и состраданию. Иначе он будет очень жестким. Уж очень силен металл в карте. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анисья, посмотрела вашу карту. У вас есть склонность к изучению не стандартных наук. Но вы - человек стихии дерева. Такие люди обычно ставят перед собой очень грандиозные цели и получают от этого огромное удовлетворение. Скорее всего, то чем вы занимаетесь, не является для вас чем - то глобальным. Значит нужно найти то, что позволит получить желаемый результат. Это точно будет ваше. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Александра, к сожалению, вы не указали время и место рождения. Информация будет не полной. Из того, что я вижу, могу сказать, что вам лучше работать наемным работником. Свой бизнес открывать не стоит. Нет всех необходимых составляющих. Вам по плечу любой вид деятельности, где можно ставить большие цели и достигать их. Важно, чтобы работа приносила удовольствие. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по моей карте.Я не могу определить свои полезные элементы.Структура карты слабая.поэтому полезны дерево и огонь.Но анализируя значимые события жизни - они происходили в годы земли.(88год собаки- поступление в институт,91 год козы- вышла замуж,94 год собаки-аспирантура,98-тигр-рождение сына,97-бык-покупка квартиры,2003-год козы-рождение 2 ребенка,2008-год быка-развод,2015-год козы- выигрываю сложнейший суд по наследству)Я не могу сама разобраться.Заранее спасибо!Дота рождения12.03.1969 в 8.10 г. Иваново
Люба,я строила карту на калькуляторе А.Захарова, там было написано что карта слабая.Объясните мне пожалуйста почему вы считаете что она сильная?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
LUBA, добрый день!
Пожалуйста, очень прошу, посмотрите карту моего сына. На днях его увольняют с работы, а законченного образования, кроме школы, нет (учится на вечернем), а ведь у него семья...

Родился в Санкт-Петербурге 06 сентября 1994 года в 19-00
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, строила карту на калькуляторе мингли, согласно указанной в письме даты рождения. На этом основании дала свой ответ. Огонь поддержан столпом месяца, т.е. огнем и деревом. На этом основании, калькулятор выдал информацию. Я передала ее вам. Проверилаеще раз. Все верно. Сомневаетесь, спросите еще раз на сайте. Всего доброго.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Jana написал:
Цитата
LUBA написал:
Jana , этот малыш обладает хорошим иузыкальным слухом и художественными навыками. Думаю, что одна из них черт подходит для того, чтобы обратить на это внимание. Попробуйте и то, и другое. Где малышу больше понравится, в этом направлениии и продвигайтесь. Удачи.
Карта сильная, полезные элементы вода и дерево? Основную структуру не смогла определить. Нет земли, значит не будет особого желания учиться?
Да, малыш артистичный.
Люба, спрашивала Вас о 2х малышах в разных чатах. Благодарю за ответ. Девочка огненная.
О мальчике уточните , пожалуйста.

http://www.mingli.ru/card/136491
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья, посмотрела карту вашего сына. Мальчик безусловно талантлив. Для него главное в жизни ставить цель и достигать ее, при этом умело манипулируя людьми. Человеку стихии дерева хорошо подходит медицина( терапия,) милиция, армия, архитектура . Выбор большой. Решение за ним. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Arikalik, посмотреда карту. Человеку воды хорошо искать себя в любой работе, которая дает возможность как - то двигаться. Это может быть туризм, гостиничное хозяйство, косметолог, модельер, переводчик, психолог, художник. Возможностей, как видете, много. Осталась самая малость - сделать выбор. Следует помнить, что монотонный труд просто разрушит здоровье. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана,
глядя на вашу карту могу сказать, что у вас все получится. Вы - человек стихии дерево, значит добьетесь того, чего хотите. Кроме того, в карте есть все 5элементов, Это один из признаков богатой и хорошей судьбы. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алина, возможность переезда четко просматривается в 2022году. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Екатерина. посмотрела ващи карты. Совместимость не большая, но есть. Он - человек -праздник. Но это не значит, что легкий в общении. Мечтает иметь спутницу такую же веселую, как он. Вы - человек серьезный. стабильный. Готовы подчиняться. Но он не готов управлять. Решение за вами. Если это вас устраивает - будьте счастливы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сергей, вам уже ответили. Просто хочу поделиться своими мыслями. Может найдете рациональное зерно. Начну с того, что в карте есть три элемента, которые четко указывают на то, что она домашний человек. Все эти тусовки и развлекалки не для нее. Огонь дает возможность проявлять эмоции. Но он очень слабый. Отсюда и девушка кажется очень инертной. Но, поверьте мне, если ее что - то зацепит, то пламя может разгореться очень сильно. В карте много воды. Это значит, что человек по - жизни , извините за грубое слово, пофигист. Вода стремится к покою. Отсюда - инертность, не желание расти и двигаться. Вам просто нужно принять ее такой, как есть. Она по жизни не пропадет. В карте есть все 5элементов. Девушка живет в гармонии с собой. В карте есть все необходимое для хорошей жизни. Это ее путь . Не дергайте ее и не мешайте. Терпения вам и удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Luba, день добрый . Простите, это ответ предназначен мне ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сергей. Да, это ответ Вам. Просто поделилась тем, что увидела. Хотите продолжить разговор?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ