Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Марина, посмотрела вашу карту. Не могу сказать, что денег в карте совсем нет. Они есть, но не на поверхности, поэтому приходится их добывать. А что кается здоровья, то есть занятия не традиционными дисциплинами. Я думаю, что это можно найти за символическую плату И таким образом поддержать себя. Будьте здоровы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ольга, посмотрела вашу карту. Я не знаю , чем вы занимаетесь сейчас, но вам по плечу любое дело. Ваше умение выражать себя, используя при этом нужных людей, позволяет вам зарабатывать. С приходом 2018года ситуация улучшится. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
fatallady Да, вы можете спокойно доработать. Но если примите решение что - то изменить, или кто -то его примет, то все сложится удачно. Приходят хорошие эдементы. Всего доброго
Спасибо вам большое за добрые слова!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина
, посмотрела вашу карту.
Предположительно тип карты: Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Дерево, Огонь.
Вам желательно обратить внимание на состояние кожи и беречь легкие. Уж очень много металла в карте. Будьте здоровы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
евгения, посмотрела вашу карту
Предположительно тип карты: Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: Лошадь-Крыса
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Дерево, Огонь.
Вы - человек сильной воды. Это вода океана. Значит на поверхности штиль, внутри бушует ураган. По своей сути, вода стремится к покою. Но жизнь устроена так, что покой нам только снится. Отсюда есть некий дискомфорт. Вам не стоит выбирать спокойную работу. Вам нужно движение. Вам хорошо подходит работа с людьми, но не ищите путей, где надо принимать серьезные решения и брать на себя ответственность. Тогда часть задач решится, как бы, сама собой. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вика, вы - человек стихии вода. Значит легко входите в контакт с людьми. В карте есть все показатели для того, чтобы вам начать трудовую деятельность. У вам достаточно амбиций, чтобы достичь поставленной цели. Все получится. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
anargul_kulniyaz, глядя на ваши карты, могу отметить, что денег в картах достаточно, чтобы расплвтиться. К вам пришел удачный период. Так что все сложится, как надо. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лаура посмотрела ваши карты. На мой взгляд, совместимость очень низкая. Вам будет не просто строить отношения. Ему сложно проявлять чувства, которые он испытывает. Вы можете расценить это как холодность Решение за вами Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Tali
, элемент денег, хлть он и проявлен. но очень слабый. К тому же потребности превышают возможнлсти. Есть желание покрасоватьсяи повеселить окружающих. Это характер. Всего доброго
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
siarhei. посмотрела вашу карту. Дерево поддержано водой.
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Огонь, Земля.
Элемент земли для вас является деньгами. В карте он есть, но очень слабый. Это значит, что на жизнь вам всегда будет хватать. К тому же вы находитесь в такте, где есть земля. В 2018 году , с приходом года земляной собаки, положение может улучшиться. Но вам все равно нужно работать. Ваши денежки, как бы спрятаны в землю. Поэтому вам приходится их доставать оттуда. Удачи.
Изменено: LUBA - 13.08.2017 07:22:34
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
siarhei, посмотрела карту вашей дочери. Элемент мужчины в карте есть. Он проявлен. В настоящее время девушка находится в брачном периоде. У нее есть возможность устроить личную жизнь. Но скорее всего, это будет не официальный брак Удачи.
Изменено: LUBA - 13.08.2017 07:38:21
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жанна, посмотрела вашу карту. В вашем случае, все зависит от приходящих годов и тактов. В годы, когда приходит элемент денег - вам будет более комфортно. Вы - человек очень талантливый, поэтому всегда найдете возможность для подработки. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток! Хочу сначала сказать Вам Спасибо за Вашу работу !!! И задать такой вопрос, у меня брат, у него сложная ситуация началась 3 года назад, сначала все рухнуло на семейном фронте, а потом и в финансовом плане. Сказать, что он отчаялся я не могу, но есть невроз, духом упал))) Посмотрите его карту пожалуйста http://www.mingli.ru/card/154987, что у него с финансами, улучшится ли финансовая ситуация, чтоб встать на ноги... и свободно вздохнуть! Есть ли финансовый удачный год, такт в его карте)))) Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лилия. посмотрела вашу карту. Вы - человек стихии вода. Обычно, такие люди строят отношения очень избирательно. Если воде что - то не нравится, то она просто выбрасывает это на берег. Не смотря на то, что элемент мужа в карте проявлен, вам все же не просто найти спутника. Вам нужен партнер - друг, тогда вы сможете найти то, что ищите. Это берет время. Если вы уже отошли от прошлых отношений и готовы снова пуститься в плавание, тогда стоит заниматься поисками. Если еще есть некий дискомфорт, тогда следует повременить. Хотя 2018год дает наилучшую возможность для создания новых отношений. Так что принимайте решение и следуйте намеченным курсом. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия75, посмотрела вашу карту. Очень хорошо вас понимаю Скажите, разве можно удержать огонь в замкнутом пространстве? Конечно вам дискомфортно. Вам не желательно заниматься монотонным, однообразным трудом. Это разрушает вас. Вы - человек творческий. Вы живете эмоциями, а не разумом. Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно получать удовольствие от работы, при этом, создавая что - нибудь. Не смею ни на чем настаивать, но если те профессии, которые у вас есть помогут вам получить удовлетворение, то я не возражаю. Но на мой взгляд, это все не ваше. Не знаю, стоит ли говорить о профессиях огня, поскольку они, возможно, мение престижны, но способны вам подарить то, что вы ищите. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина Cуворова, вы прислали не заполненную карту. Если не знаете, как заполнить, укажите пожалуйста полную дату рождения , время и место. Я все составлю и с удовольствием отвечу. Жду.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да конечно, дата рождения 13,10,1968, 9.00 , г Шадринск!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина Cуворова, посмотрела карту вашего брата. Признаков для отчаяния не наблюдаю. Элемент Денег в карте есть, но он не так силен, как хотелось бы. Просто его деньги спрятаны глубоко в земле. Чтобы их достать - нужно приложить усилия. 2018 год даст ему шанс улучшить материальное состояние. Что касается эмоционального состояния, то самый лучший для него доктор - это он сам . Если он займется чем - то не традиционным( медитации, работа с энергетикой...), то выйдет из этого состояния. Но он человек огне -земляной. С одной стороны- эмоции, с другой - лень. Это то, что мешает справиться со всем происходящим. Есть настроение - будут деньги, и наоборот. Ему не мешало бы заказать карту и познакомиться с собой, пообщаться с консультантом , чтобы лучше во всем разобраться и получить рекомендации. Но это, я надеюсь, вопрс будущего. Всего доброго.
Изменено: LUBA - 14.08.2017 08:00:41
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Марина
глядя на вашу капту могу сказать. что вы - человек семейный, контактный, мечтаете найти человека, который даст вам помощь и поддержку. Ваша мягкость и эмоциональность не позволяют вам постоять за себя. Рекомендовать что - то с точки зрения бацзы сложно. В карте есть все 5элементов. Это значит, что жить в гармонии с собой для вас - обязательное качество. Но , если хотите перемен, то желательно начать работу над собой. Это занятия с ХОРОШИМ специалистом чем - нибудь нетрадиционным ( работа с энергетикой, медитации, в зависимости от того, что вам ближе). Это снизит эмоциональность, даст возможность разобраться в себе, научит находить правльное решение в сложной ситуации. Изменитесь вы - изменится мир вокруг вас. Знаю не по наслышке, что это работает. . Хотите поговорить - без проблем. Мои реквизиты есть на личной страничке. Удачи.
Изменено: LUBA - 14.08.2017 20:10:28
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Solnce,,посмотрела карту вашего ребенка. Могу сказать, что характер не простой.У него есть музыкальныйслухи художественные навыки. Не стоит отправлять его на карате и боевые искусства. Он не боец. Мальчик по жизни будет заниматься накопительством всего, что попадется под руку. Его нужно учить проявлять себя. В карте очень слабая вода. Обратите внимание на умение играть со сверстниками. Скорее всего, чаще, он будет сидеть в стороне , играть сам. Всего доброго
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ