Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты

Александра, вам,действительно совсемне просто устроить свою личную жизнь. Элементы в карте как бы исключают один другого. Вода и огонь все время воюют. Предлагаю свою помощь для решения этого вопроса. Помогаю выйти замуж и остаться там. Проработаем все ваши огранияения, расчистим пространствои и многое другое. Результат будет неизбежно. Удачи.
Была ли полезна информация?

Инна, посмотрела предложенную карту. Элементом денег для этого человека является вода. Ее в карте более, чем достаточно. Этот же элемент для него показыфвает еще и наличие жещины в жизни. Если в этих обеих сферах у него все не складывается, значит он сам заблокировал себя на метальном уровне. Разрешить данные задачи можно на курсе. Удачи

Цитата
галина написал:
Цитата
LUBA написал:
Цитата
галина написал:
Уважаемые консультанты,посмотрите карту мужчины,умный,образованный,хорош собой,но постоянно влазит в долги. Сейчас к бывшей жене и дочери звонят коллекторы,девушка боится,я беспокоюсь за нее. Дата его рождения 29.08.1969 часа не знаю,я им не говорила,что напишу сюда. Дата дочери 24.06.2001. спасибо
Напряждение с деньгами у этого человека будут всегда. Элементом денег для него является металл. По карте мы видим, что он как бы спрятан в глубокие слои. К тому же, элемент не благоприятен. К такому положению, в котором он находится сейчас привела его очень сильная эмоциональность.Помочь может работа над собой, если он обратиться к любому специалисту. Удачи.
спасибо большое. С его дочкой все будет в порядке,посмотрите пожалуйста,коллекторы это страшная вещь.
добрый день дата рождения дочери 21.04.2001 воронеж

галина, девушке пока стоит поберечься. Ситуация нормализуется в 2020 году. На данный момент не могу сказать, что ситуация критична. Но она оставляет желать лучшего. Удачи
Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

ЧОУ второй циклический знак из двенадцати - время от 1 до 3 часов ночи - некрасивый, безобразный (прил.)

Полным ходом вносит свои корректировки в нашу...

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Начинаю  Цикл

Cвежие посты форума