Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Александра, вам,действительно совсемне просто устроить свою личную жизнь. Элементы в карте как бы исключают один другого. Вода и огонь все время воюют. Предлагаю свою помощь для решения этого вопроса. Помогаю выйти замуж и остаться там. Проработаем все ваши огранияения, расчистим пространствои и многое другое. Результат будет неизбежно. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Инна, посмотрела предложенную карту. Элементом денег для этого человека является вода. Ее в карте более, чем достаточно. Этот же элемент для него показыфвает еще и наличие жещины в жизни. Если в этих обеих сферах у него все не складывается, значит он сам заблокировал себя на метальном уровне. Разрешить данные задачи можно на курсе. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
галина написал:
Цитата
LUBA написал:
Цитата
галина написал:
Уважаемые консультанты,посмотрите карту мужчины,умный,образованный,хорош собой,но постоянно влазит в долги. Сейчас к бывшей жене и дочери звонят коллекторы,девушка боится,я беспокоюсь за нее. Дата его рождения 29.08.1969 часа не знаю,я им не говорила,что напишу сюда. Дата дочери 24.06.2001. спасибо
Напряждение с деньгами у этого человека будут всегда. Элементом денег для него является металл. По карте мы видим, что он как бы спрятан в глубокие слои. К тому же, элемент не благоприятен. К такому положению, в котором он находится сейчас привела его очень сильная эмоциональность.Помочь может работа над собой, если он обратиться к любому специалисту. Удачи.
спасибо большое. С его дочкой все будет в порядке,посмотрите пожалуйста,коллекторы это страшная вещь.
добрый день дата рождения дочери 21.04.2001 воронеж
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
галина, девушке пока стоит поберечься. Ситуация нормализуется в 2020 году. На данный момент не могу сказать, что ситуация критична. Но она оставляет желать лучшего. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария, посмотрела ваши карты. Совместисость хорошая. Но вы радились в один год. Это приводит к тому, что очень много одинаковых качеств. Вы, как бы, общаетесь со своим зеркальным отражением. Можно ли убедить свое отражение в чем - либо.? Думаю да, Ведь это уникальная возможность договориться с самим собой: буду делать хорошо и не буду плохо. Но вы оба не готоввы работать над собой. Это ведет к постоянным ссорам. Ведь вы - это он , и наоборот. Если готовы пройти этот путь до конца и все же наладить отношения, то могу вам в этом помчь. Обращайтесь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана45, посмотрела ваши карты. Мальчик не глупый,но с сильным характером. С ним лучше всего догоовариваться на берегу буквально обо всем. А вы, в силу своей эмоциональности и торопливости, пытаетесь его толкать. Ему это не нравится. Он бунтует. Вы ведете себя так же как и он: сердитесь и раздражаетесь. А нужно просто спросить. Кода ты хочешь сеть за уроки? Сколько времени тебе для этого нужно.? Если тебе нужна помощь, я помогу. Позвольте ему самому все это решать. Вода для него - элемент помогающий учиться- ресурс. Добавьте в его жизнь воды: бассейн например. Старайтесь говорить ему больше поддерживающих слов. Он человек - стихии дерево. А таким людям важно всегда быть во всем первым. Хвалите его за малейшую мелочь. Это вызовет доверие к вам. Дело сдвинется с мертвой точки. Более подробно о том, как помогать сыну, расскажу на консультации . Пишите. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алина, вы, дествительно, творческий человек. Не зря в вашей какрте стоит звезда таланта. Это значит, что можете творчески подходить к любому делу, что несомненно принесет свои результаты. Но вы, порой, просто долго принимаете решение. Это может приводить к потере шансов на удачу. ВЫ живете для других. С вами надежнно всем, кроме вас самой. Как научиться жить для себя, расскажу на консультации. Возможно тогда вы сумеете найти себя и свое дело. Обращайтесь. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна, вы талантливый человек. Это записано в вашей карте. Для того, чтобы вам продвигаться, желательно научиться себя рекламировать и просить за свою работу тех денег, которых вы стоите.+ найти порядочных покровителей. С 2022года дела должны пойти вгору. Так что желаю вам удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Люба.помогите пожалуйста разобраться с картой.17.03.1997. 16:30. Мужчина.родился в ташкенте.скажите пожалуйста состоялась ли трансформация в НС в огонь? Учитывая что кролик в месяце поддерживает стихию трансформации. Или все-таки для трансформации нужен тигр лошадь или змея.это карта моего племянника.до сих пор не знает чем заняться в жизни.не работает.по профессии повар. Могли бы посмотреть вид деятельности полезной для него.если карта с трансформаций там же уже другие элементы полезны.и еще у нас проблема. С наркологией.заранее благодарю Вас.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
albina
Тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: Вода-Инь - Земля-Ян
Столкновения небесных стволов в карте: Вода-Инь - Огонь-Инь
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Земля, Огонь, условно - Дерево.
Ваш племянник живет в гармонии с собой. Всегда четко знает, чего хочет. Он человек колеблющийся, как говорится:" Куда ветер дует" Ему под силу освоить любую профессию. Говорить о чем - то одном не приходится. Важно его желание. Кстати , вытащить его из наркомании можно. Два Ангела - Хранителя помогут ему в этом. НО, мы снова упираемся в его желание. Без этого решить данную задачу не реально. Он человек - скала. Это говорит про упрямство. Наличие быка усиливает это качество. Если сумеете его убедить, тогда возможен правильный результат. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Люба. Спасибо Вам, что находите возможность нам помогать. Я не могу понять, как могла бы помочь своему сыночку. Он умный, душевный, хороший человек. Но подвержен страстям (алкоголь и...очень переживаю, чтоб не наркотики). Такое чувство, что сам себя не понимает. Противоречив. Как лучше подойти к нему: дать строгача, либо любовью помочь взяться за ум. Его так кидает из стороны в сторону, что я боюсь страшно. Родился 14.06.1995 в 11-20 в г. Севастополь.
Изменено: Наталья - 07.09.2019 20:35:25
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья, посмотрела карту сына. Она очень сложная и наполнена не простыми элементами. Он человек очень эмоциональный, совершенно не приспособленный к жизни.Не хватает уверенности в себе, не знает, чего хочет.Отсюда желание уйти от реальности, поэтому выпивает и прочее. Да, с ним нужно говорить и, возможно,где - то поддавливать. Но делать это очень деликатно. Его непременно нужно хвалить за минимальное хорошее действие. Нужно постоянно советоваться с ним на тему того, а чего он все же хочет. Помогать ему принимать решение, но так, будто он сам до этого дошел. " Сынок, мне кажется нужно вот так. А что ты думаешь по этому поводу?Поступай, как считаешь нужным" Тема обширная. Сделать подробный разбор могу на платной консультации. Удачи.
Если я немного помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LDQu9C40L3QuNC90LPRgNCw0LR8MjIxOHwzLjB8NTQuNzEwNDI2NHwyMC40NTIyMTQ0fDl8LTF8NHwxN3wxOTczfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTU0MjM0fENoSUpxU0Y4UzQwOTQwWVIwMjRTRmdDV1VGQXxFdXJvcGUvS2FsaW5pbmdyYWR8MXwxfDA=

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQu9C40L3QuNC90LPRgNCw0LR8MjIxOHwzLjB8NTQuNzEwNDI2NHwyMC40NTIyMTQ0fDE3fDEwfDl8Mjh8MTk3Nnx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDU1NDIzNHxDaElKcVNGOFM0MDk0MFlSMDI0U0ZnQ1dVRkF8RXVyb3BlL0thbGluaW5ncmFkfDF8MXww

Здравствуйте. Подскажите, подходят ли люди друг другу , бороться за семейную жизнь или развестись ? Муж хочет развода, говорит, что особо никогда и не любил
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дарья, посмотрела ваши карты Совместимомть есть. Вы оба- люди стихии вода. Это значит, что очень похожи друг на друга. Каждый из вас по - своему, но любит свободу. У него это проявдяется в большей степени. У вас умение жить в паре минимальное. К тому же, линия семьи говорит о том, что каждый из вас придеживается правила: могу жить в семье, могу нет. Явного развода не вижу. Но все эти мелочи могут разрушать брак. Лидера в семье нет.Делить поровну все, тоже не получается. При этом вы, оба склонны часто обижаться. Оба ведете себя, как дети. А нужно кому - то брать ответственность за то, что происходит в ЕГО жизни на себя. Каждый из вас делает только то, что нужно ему, без учета желаний другого.Такие мелочи могут развести вас. Жить в браке- это огромный труд для обоих. Если один не желает трудиться над собой, тогда семейная лодка разбивается. Удачи.
Могу предложить курс на тему " Как полюбить себя" Когда любишь себя, тогда и другие тебя любят.
Если Мой совет вам понравился, можно отблагодарить через кнопку
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. У меня вопрос по самонаказанию: у меня 2 лошади - поэтому и не складывается в карьере(поиск работы), что надо делать для смягчения и улучшения?? Проблема в семейной жизни - не тот мужчина, постоянно ругань, скандалы (я уже молчу, муж по пьяни все начинает), уже хочу развестись, т.к. все достало, хочу умеренности, уверенности в завтрашнем дне, спокойствия. Надо ли разводится или потерпеть и все устаканиться, хотя пить не бросит, у него девиз :"пил, пью и буду пить"? Пришел месяц петуха у меня петух в часе и году, опять самонаказание, можно ли искать работу в этот период, или я сама буду себе пакостить? И можно ли делать активации в час петуха, не будет это самонаказанием? Спасибо за любой ответ.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCY0YjQu9C10Lh8MzAyNDN8fDU2LjAyMjQ1ODR8NDcuMDUxMjM4N3wxOHwtMXw2fDI0fDE5Njl8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw1NTU5NTB8Q2hJSnpRdW1GQXhQV2tFUmZyTDRvQ1lTRzVjfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXwxfDA=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Олюшка, ответить на все ваши вопросы подробно и дать рекомендации в данном формате не реально. Если коротоко, то скажу так. Вы- человек стихии металл. Этот элемент подразумевает жесткость. Это качество в карте очень сильное. Скорее всего, супруг не справился с этим вашим качеством. Чтобы уйти от реальности и не ощущать себя слабаком, он начал пить. Очень редко мужчины соглашаются быть на вторых ролях. Явного развода не вижу. Но фишка заключается в том, что для того чтобы что - то изменить в своей жизни, есть всего два критерия: хорошо и плохо. Если меня все устраивает и мне хорошо, значит, я оставляю все, как есть Если мне плохо- нужно что - то менять. Остается принять решение: А что - же все -таки менять?Сделать выбор всегда очень сложно. Поэтому разрулить ситуацию можете только вы сами, не зависимо от того, что я скажу. К тому же, в карте практически нет воды. НЕ умеете быть комфортной и контактой. Это усубляет ситуацию. Еще одно подтверждение, что причиной всего происходящего являетесь вы сами.
Относительно самонаказания. Это то состояние, когда человек не кособо себя контролирует и наносит себе вред своими действиями. Как видите, снова вы сами. У вас оно представлено элементом власти. Это значит, что вас реально могут не понимать предсиавители сильного пола. Вам кажеся, что вы все делаете правильно. На деле выясняется, что вас поняли совершенно не так, как нужно. Кроме того, вам следует быть очень внимательной в работе и при оформлении любых документов. Высока вероятность, что подпишете не то, что нужно. Это принесет с собой множество сложностей. Вам, и только вам, решать, что вы будете делать со своей жизнью. Любое ваше решение будет верным.
Если есть желание, действительно что - то в жизни поменять, приглашаю на курс "Как полюбить себя." Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Люба, добрый день! Скажите пожалуйста как можно охарактеризовать этого мужчину. Я недавно начала с ним встречаться, не могу понять до конца его отношение ко мне.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LjQt9C10Lt8NTk2M3x8NTkuMDU0ODcyN3w1Ny42MjM4MzE3fDE3fDB8N3wyNHwxOTc3fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTQ3ODc1fENoSUpJWlJvSnZWdTdFTVJLRXJpcVFBMkdUUXxBc2lhL1lla2F0ZXJpbmJ1cmd8MXwxfDA=
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPQtNGL0LzQutCw0YB8NDY3NXx8NTkuMDA2OTk3N3w1NC42NjQzODY3fDl8NDB8MTB8MTR8MTk3OXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDUzOTgxN3xDaElKS1E2V2prUy03ME1SRE1rc0ZyTVZvdVl8QXNpYS9ZZWthdGVyaW5idXJnfDF8MXww
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, посмотрела ваши карты. Вы ищете спутника человека - друга, чтобы все было на равных. Ваш избранник- желает управлять отношеними. Кроме того, он никогда не станет шевелиться, пока не ответит себе на вопрос:"А зачем мне это надо?" Это характерно для воды. Вода либо принимает раз и навсегда, либо выбрасывает на берег за ненадобностью. Скорее всего, он решил, что ваши отношения ему не нужны. Но пока не готов к разрыву. Тянет время. Поэтому, и вы не можете понять, что происходит. У вас в карте совсем нет воды. Вам всегда будет не просто строить отношения. Вы оба свободолюбивы. Это тоже говорит о том, что каждый не очень торопится в брак. Решить эту задачу можно. Это работа над собой. Если затрудняетесь сделать это самостоятельно, приглашаю поучиться. не пожалеете. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
albina
Тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: Вода-Инь - Земля-Ян
Столкновения небесных стволов в карте: Вода-Инь - Огонь-Инь
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаруженоПолезные стихии для СЛАБОЙ карты: Земля, Огонь, условно - Дерево.
Ваш племянник живет в гармонии с собой. Всегда четко знает, чего хочет. Он человек колеблющийся, как говорится:" Куда ветер дует" Ему под силу освоить любую профессию. Говорить о чем - то одном не приходится. Важно его желание. Кстати , вытащить его из наркомании можно. Два Ангела - Хранителя помогут ему в этом. НО, мы снова упираемся в его желание. Без этого решить данную задачу не реально. Он человек - скала. Это говорит про упрямство. Наличие быка усиливает это качество. Если сумеете его убедить, тогда возможен правильный результат. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
albina написал:
Здравствуйте Люба.помогите пожалуйста разобраться с картой.17.03.1997. 16:30. Мужчина.родился в ташкенте.скажите пожалуйста состоялась ли трансформация в НС в огонь? Учитывая что кролик в месяце поддерживает стихию трансформации. Или все-таки для трансформации нужен тигр лошадь или змея.это карта моего племянника.до сих пор не знает чем заняться в жизни.не работает.по профессии повар. Могли бы посмотреть вид деятельности полезной для него.если карта с трансформаций там же уже другие элементы полезны.и еще у нас проблема. С наркологией.заранее благодарю Вас.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ