Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Anna, посмотрела вашу карту. Утверждать, что торговля - ваше ремесло мне сложно. Воды в карте маловато. нужно умение красиво говорить и правильно строить отношения с покупателями.Опасаюсь, что вам будет сложно. А вот если бы вы занялись рекламой тех самых товаров,которы хотите продавать, это пошло бы значительно лучше. Это просто подсказка. Решение принимать вам. то что выберете, то и будет правильным. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Любовь, посмотрела карту вашего сына. Он тяжелый человек. Ему не хватает радости жизни. В карте нет огня. Желательно его добавить через красный цвет в еде и одежде. В большинстве случаев, он четко знает, чего хочет. То, что его тянет к чему - то не традиционному заложено в его дате рожения(999). Да, с ним не просто. На ходу дать советы и рекомендации не реально. Закажите карту. тогда можно говорить более конкретно. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, разобраться сильная карта или слабая и какие стихии будут полезны?
Есть ли расположенность в карте к созданию своего бизнеса, бренда?
Какое хобби будет усиливать карту?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQt9C90LXRgHwyMDQzM3w0LjB8NTYuMjgxMDcyMHw1MS41MDY2ODkwfDF...=
Благодарю!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: Дерево-Ян - Земля-Инь
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: Крыса-Бык
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Земля, Огонь, условно - Дерево.
Вы творческий человек. Вам нужно создавать, а продавать для вас должен некто другой. В карте элемент денег(вода) присутствует. Есть только прожиточный минимум. У вас слабый характер и низкая энергетика. В карте совсем нет самовыражения. Вы не можете заявить о себе в полный голос.Этому нужно учиться. Все это указывает на то, что вам самой не справиться с ведением бизнеса. Элемент денег вам не полезен. Значит, зарабатывать всегда будет не просто.
Вы можете найти себя как дизайнер, кондитер, риелтор, страховой агент. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Александра, вы получили ответ от консультанта. Я с ним согласна. Но, на всякий случай, хочу пригласить вас на курс: "Как выйти замуж и там остаться". Если вас это интересует, обращайтесь. Буду рада помочь. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
галина, согласно карты вашей подруги, ей подходит любая профессия. Она живет в гармонии с собой. всегда четко знает, чего она хочет. Для нее важно быть обеспеченным человеком. У нее это получается. Пусть идет работать туда, куда душа зовет Только ей очень желательно не сидеть и не ждать у моря погоды. Нужно заявлять о себе в полный голос. Тогда и доход будет приличным. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
sevile, посмотрела предложенную карту. Сказать ,что у человека легкий характер не могу. Но человек живет в гармонии с собой, имеет внутри стержень, обладаает качествами хорошего семьянина, как правило, знает, чего хочет. Возможны сложности в построении отношений. Могу помочь решить эту задачу. Если для вас это важно, пишите в личные сообщения. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елизавета, добрый день. Юдола дала вам исчерпывающую информацию. Но хотелось бы, на всякий случай предложить вам обучение по теме"Как выйтий замуж и там остаться" Если итересуетесь, то пишите в личные сообщения. Готова помочь. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, посмотрела карту. Могу сказать следующее. для того, чтобы иметь свое дело, в карте должно быть проявлено три составляющих: самовыражение( земля), деньги( металл) и власть (вода) Земля в карте проявлена хорошо. Деньги,хоть и слабые, приходят в более позднем периоде жизни. Воды в карте нет вообще. Вода позволяет находить нужные связи для продвижения себя и своих услуг. Это умение контактировать. Вашей сестре это дается не просто. Она человек стихии огонь. В любой момент может вспыхнуть. Да, она терпелива и усидчива. Но ей не хватает характера и энергетики. Ей желательно работать под чьим - то началом. По - другому, выполнять то, что она делает в своем удобном режиме. Но заниматься продажами для нее должен кто - то другой. В таком варианте может все сложиться правильно. Два такта металла, говорят лишь о том, что в эти периоды зарабатывать будет намного легче. Деньги должны водиться у нее все это время. При сильном желании можно рискнуть и попробовать. Решение принимать ей. Чего же она больше хочет: жить размеренно и спокойно или ловить журавля. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые практики.
Вот моя карта. https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHx8fHx8MTV8MzB8M3wzfDE5ODh8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnx8fHw
Я знаю, что мне полезен металл.
У меня в связ с этим вопрос. Какой вид профессиональной деятельности и хобби мне полезен, чем мне лучше заниматься чтобы было больше денег и энергии? Вопрос для меня очень важный поскольку сейчас моя профессия отнимает у меня огромное количество сил и энергии и на хобби, досуг или общение с близкими уже сил нет.
Заранее огромное Вам спасибо!
Изменено: Vika.Ku - 31.10.2019 13:24:29
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Vika.Ku, посмотрела вашу карту. Вы человек стхии огонь.При этом, в карте есть указание на то, что вы творческий человек. Вы умеете ставить цель и достигать ее. Металл вам полезен. К тому же, в нескольких поледующих тактах мы видим этот элемент. Звезда таланта ( Дракон) говорит о том, что вы можете создавать что - то в любой сфере. Вам может подойти работа сфере дизайна, изготовление необычных тортов и кондитерских изделий. Желательно, чтобы была воможность в процессе рабочего дня каким - то образом двигаться. Земля дает терпение. Огонь - совсем не терпелив. Монотонный труд не для вас. Режим работы выбираете сами. Испекла 2 красивых торта сегодня- отдых. Завтра можно больше. Вам желательно свое время планировать. Это поможет не выбиваться из регламента. Примерно так. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Пишу Вам с просьбой помочь мне определиться. Уже больше полугода в голове и не только крутится вопрос о том, чем бы таким заняться чтобы работа была в удовольствие и приносила прибыль. (Идеально если еще и время на детей и мужа будет оставаться ))
Прошу посмотрите мою карту.
Благодарю!


https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0L3Qs9C10L3RjHwxMjEzNHwzLjB8NDcuMjMwNTc2N3wyNy43ODkyNjYxfDB...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Eirene, посмотрела вашу карту. Вы человек разностороний и талантливый. Можете практически зарабатывать в любой сфере, кроме торговли. Скажу сразу, что быть хорошей мамой и женой, при этом хорошо зарабатывать, еще никому не удавалось. Поэтому первый выбор вам надлежит сделать самой: что для вас важнее. Вы усидчивы, умеете чертить, можете ставить перед собой глобальные цели.Но получать результат выходит не всегда Не хватает характера. К тому же, вам желательно научиться проявлять себя и просить за это то вознаграждение, которого вы достойны. У вас хорошо получится дизайн одежды, интерьера,украшение парков и частных участков. Вы можете найти себя в финансовой сфере. Мы снова подошли к вопросу выбора. Вы и только вы, содаете себя и свою судьбу. Выбирайте то, что вам по душе. А мужу отдайте права добытчика. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте, уважаемые форумчане подскажите пожалуйста по моей карте сильная или слабая? хочу сменить сферу деятельности куда можно податься? в данный момент инженер, можно ли работать на себя? или только от звонка до звонка? Еще интересует тема переезда ближе к морю? полезно или не стоит? И еще брать ипотеку или как-то по другому решать вопрос.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0Y7QvNC10L3RjHwyODQ2fHw1Ny4xNjEyOTc1fDY1LjUyNTAxNzJ8OXwwfDZ...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ольга, У вас много вопросов для бесплатного сайта. Отвечу очень коротко, но не на все.
Предположительно тип карты:Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: Металл-Ян - Дерево-Ян
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Тигр-Лошадь(Огонь), Лошадь-Тигр(Огонь)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Вода, Дерево.
Это относительно силы карты.
Сказать однозначно, что вы не можете иметь свое дело, не корректно. Хотя работать по по найму вам не легко. Вам лучше бы подошло вести дело с партнером. У вас технический склад ума, желание быть свободной, жесткий характер и неумение ладить с людьми. При этом вы - хороший исполнитель. Отсюда исходит, что вам удобно получить заказ. самостоятельно его исполнить, чтобы вам не мешали, сдать работу и получить оплату. Это в идеале. А в жизни всегда бывает по другому. Вы умеете чертить и рисовать. Возможно, будете выполнять эту работу для каких - либо предприятий. Четко подходит под ту форму работы, которую я описала выше. На все остальные вопросы с полном разбором и рекомендациями, расскажу на консультации. Удачи
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Eirene , посмотрела вашу карту. Вы человек разносторонний и талантливый. Можете практически зарабатывать в любой сфере, кроме торговли. Скажу сразу, что быть хорошей мамой и женой, при этом хорошо зарабатывать, еще никому не удавалось. Поэтому первый выбор вам надлежит сделать самой: что для вас важнее. Вы усидчивы, умеете чертить, можете ставить перед собой глобальные цели.Но получать результат выходит не всегда Не хватает характера. К тому же, вам желательно научиться проявлять себя и просить за это то вознаграждение, которого вы достойны. У вас хорошо получится дизайн одежды, интерьера,украшение парков и частных участков. Вы можете найти себя в финансовой сфере. Мы снова подошли к вопросу выбора. Вы и только вы, содаете себя и свою судьбу. Выбирайте то, что вам по душе. А мужу отдайте права добытчика. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.

LUBA,Благодарю за ответ! (через кнопку тоже поблагодарила) :)
На счет продаж и торговли это прямо в точку(!)
Можно спросить, как добавить не хватающий характер, чтоб все-таки достигать поставленные цели и просить достойное вознаграждение. И, раз торговля это не мое, значит ли это, что если я займусь тем-же дизайном чего-либо, мне нужен будет человек, который будет помогать в продвижении и поиске заказов?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Eirene, чтобы в себе что - то изменить, нужно просто начать работать над собой. Это берет время. Конечно, желательно, чтобы вам помогали. Чтобы найти заказчиков, тоже нужно приложить не мало усилий. Ваша задача - научиться продавать свои услуги. Вас должны узнавать буквально на улице. Поэтому и говорю, что тогда не будет хватать времени на детей. Все уйдет на достижение другой цели. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
LUBA,Благодарю за ответ! Буду думать и решать :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, вы - человек стихии дерево. Таким людям важен рост и развитие. Судя по всему, на вашем месте ничего подобного не происходит. По большому счету, работать бухгалтером вы можете. Земля вам помогает в этом. Но утверждать, что это до конца ваше- не могу. У вас хорошие навыки в черчении и рисовании, хороший музыкальный слух. Есть еще множество талантов, которые помогли бы вам раскрыться.Не меняйте работу с наскока, чтобы не попасть в финансовую дыру.Поищите то, что вам хочется. И только после этого принимайте решения. У вас получится. Ваше дерево вам в этом поможет. Чего реально не хватает для исполнения всех желаний, так это энергетики. Вам нужно научиться подзаряжать батарейки.Как это сделать, расскажу на консультации. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
alvalz, посмотрела карту вашего сына. Он человек стихии огонь. Это значит, что проявляет себя очень эмоционально. Могу предположить, что возможность заработать у него будет всегда. Но скорее всего это будет не архитектура. Очень высока вероятность, что он поменяет сферу деятельности. огонь не может сидеть на одном месте. Он все время движется.Характер у него не простой. Не умеет ладить с людьми. Поэтому лучше искать работу, чтобы вступать в отношения по минимуму. Получил заказ, начертил, сдал работу, отдали деньги. Все, пошел дальше. На работу по специальности может попасть не раньше 2022 года. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 113 114 115 116 117 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума