Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Alena, согласно ваших карт могу сказать, что совместимость у вас хорошая. При этом, вы как бы являетесь зеркальным отражением друг друга. С одной стороны, вы можете предсказать действия другого, с другой -это может не устраивать. Вы в одинаковой степени не любите, когда нарушают ваше пространство. Оба имеете высокую духовность. Оба обладаете повышенной тревожностью. Вместе с тем очень хорошо понимаете друг дуга. В основном, все более - менее нормально. Решение принимать вам. Любое ваше решение будет верным. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Собираюсь поменять профессию, стать фотографом. Сейчас заканчивается проект в ТОО, где я работаю и в следующем месяце я без работы. Параллельно уже почти год изучаю фотографию. И вот хотела спросить, насколько прибыльно и выгодно для меня стать фотографом? Или это будет скорее как хобби или подработка? Заказы случаются очень редко, раз в месяц, конечно может потому что времени из за основной работы мало. Хотелось бы конечно стать успешным профессионалом))

моя карта (только время точно не известно, отец сказал что утро)
Изменено: Merida - 17.02.2020 13:06:42
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Merida, согласно той карты, которая есть, скажу так. Фотография - это совсем не ваше. Как хобби жто вам подходит. Как основной вид деятельности - нет. Вы - человек сильной стихии металл. Его в карте много. Это элемент братства. Вам больше подошло бы - средства массовой информации, социальные профессии, иностранные языки. Хорошо выбирать работу с широким кругом общения. Это сфера услуг, консультирование,обязательно работа в команде. Можете заниматься аккупунктурой, работой за компьтером, административно - правовая система, безопасность, высокие технологии, любая гос. служба, управление чем - либо,медицина, косметика, парикмахер, работа в ювелирном магазине. Но утверждать, что финасовое положение позволит вам жить на широкую ногу - не стоит. Элементом денег для вас является дерево. Но его в карте нет. Поэтому финасовые прорывы возможны только тогда, когда оно приходит в году или такте. В остальные периоды вам не просто зарабатывать. Начиная с 2022 года будет материально легче. На всякий случай, подскажу вам ваш денежный код 6197. Носите его при себе. Он в некоторой степени будет притягивать денюшки. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья, вы совершенно правы. Металл для вас деньги. Вы можете работать с украшениями. Но при этом, следует помнить, что зарабатывать вам всегда будет не просто.Деньги спрятаны очень глубоко. Элемент Козы пришел к вам в новом такте, который начался в 2020году. Да, это хранилище. Это значит, что в этот период, вероятность для небольшого дополнительного заработка возможна. В карте очень ярко выражен элемент братства - огонь. Вам хорошо работать в коллективе. Для вас важен большой круг общения. Вы можете найти себя: шоу-бизнес,визаж, фотография, компьютерный дизайн, дорогая гостиница, дорогой ресторан,
эзотерика, химия, реклама, ТВ, электричество, оптика,
Ваш денежный код 1359. Он тоже будет помогать вам притягивать деньги. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Merida , согласно той карты, которая есть, скажу так. Фотография - это совсем не ваше. Как хобби жто вам подходит. Как основной вид деятельности - нет. Вы - человек сильной стихии металл. Его в карте много. Это элемент братства. Вам больше подошло бы - средства массовой информации, социальные профессии, иностранные языки. Хорошо выбирать работу с широким кругом общения. Это сфера услуг, консультирование,обязательно работа в команде. Можете заниматься аккупунктурой, работой за компьтером, административно - правовая система, безопасность, высокие технологии, любая гос. служба, управление чем - либо,медицина, косметика, парикмахер, работа в ювелирном магазине. Но утверждать, что финасовое положение позволит вам жить на широкую ногу - не стоит. Элементом денег для вас является дерево. Но его в карте нет. Поэтому финасовые прорывы возможны только тогда, когда оно приходит в году или такте. В остальные периоды вам не просто зарабатывать. Начиная с 2022 года будет материально легче. На всякий случай, подскажу вам ваш денежный код 6197. Носите его при себе. Он в некоторой степени будет притягивать денюшки. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
спасибо за ответ) но хочу уточнить, фотограф это же тоже работа с людьми, социальная профессия, да и потом я долго сижу за компьютером и обрабатываю фото. Или вы имеете в виду работа в офисе, где много людей?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Merida написал:
Цитата
LUBA написал:
Merida , согласно той карты, которая есть, скажу так. Фотография - это совсем не ваше. Как хобби жто вам подходит. Как основной вид деятельности - нет. Вы - человек сильной стихии металл. Его в карте много. Это элемент братства. Вам больше подошло бы - средства массовой информации, социальные профессии, иностранные языки. Хорошо выбирать работу с широким кругом общения. Это сфера услуг, консультирование,обязательно работа в команде. Можете заниматься аккупунктурой, работой за компьтером, административно - правовая система, безопасность, высокие технологии, любая гос. служба, управление чем - либо,медицина, косметика, парикмахер, работа в ювелирном магазине. Но утверждать, что финасовое положение позволит вам жить на широкую ногу - не стоит. Элементом денег для вас является дерево. Но его в карте нет. Поэтому финасовые прорывы возможны только тогда, когда оно приходит в году или такте. В остальные периоды вам не просто зарабатывать. Начиная с 2022 года будет материально легче. На всякий случай, подскажу вам ваш денежный код 6197. Носите его при себе. Он в некоторой степени будет притягивать денюшки. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
спасибо за ответ) но хочу уточнить, фотограф это же тоже работа с людьми, социальная профессия, да и потом я долго сижу за компьютером и обрабатываю фото. Или вы имеете в виду работа в офисе, где много людей?
Фотограф контактирует с людьми по самой минимальной схеме. Вам, при наличии большого количества огня, важно быть признанной. Вам всегда нужно восхищение тех, кто рядом. С другой стороны, вы можете испытывать сложности в общении. В карте нет воды. Именно она помогает находить нужные связи и устаеавливать правильные отношения. Вот так на ходу чего - то присоветовать не очень получается. Неудобно вытаскивать куски из вашей жизни. Одним словом, вам важно, чтобы вас понимаи и признавали, чтобы рядом были единомышленники. Удачи.
Изменено: LUBA - 18.02.2020 17:30:08
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лилия, посмотрела вашу карту. Спешу вас успокоить. Уже в марте вы найдете новую работу. К вам пришли в этом году полезные элементы - металл и вода. Так что все сложится как нужно. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Прошу помощи разобраться в моей карте бацзы - сила/слабость моей карты, полезные элементы, божества. Знаю своих Благородных Помощников, Ц.Персика и др., стараюсь брать эти даты, время для активаций ,но что-то никак не получается, нет результатов.
Мне кажется, что у меня слабая карта Металла Инь. Лучшие года по работе были 2014г, 2015г., и часть 2016года. По личной жизни - знакомство 2009 года, год Быка. До сих пор вместе. Детей нет. С 2016 года не работаю.
Нет внутреннего удовлетворения и радости от своей жизни ни в одной из сфер. Может, что-нибудь посоветуйте, в каком направлении в этом году действовать, по карте бацзы, чтобы быть в гармонии.. Спасибо.
18.06.82г. г.Яровое Алтайского края, 01:00
Карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Огромная просьба в определении полезного Бога.

Карту прикреплять не умею. Дата-25.09.76, в 9 утра, Буйнакск.
Я янский металл на Драконе, в карте два дракона (год и день), в месяце петух, он уходит в пустоту. Я наивно полагала, что один из драконов моих сливается с петухом в металл. Как оказалось, металл сезоне не поддержан, за счет этого моя неуверенность.То есть нет поддержки у металла моего. Более увереннее чувствовала себя работая, с 1998-го года в судебных инстанциях( металл+дерево).
Косая печать в году и дне.( и точно, до замужества была мачеха, далее после развода с 1 мужем еще одна мачеха)

Благородные -коза и бык. В НС -2 огня, вроде огонь сильный и полезный. Полагала , что дерево мне полезно (дерево у меня в скрытых столпах), но ведь дерево может подпитывать мой сильный огонь, а змея мне неполезна(змея-мой демон грабежа).
Земля-как неполезный ресурс.(2 дракона в карте-самонаказание). Работа у меня страхование+продажи(земля+вода), работаю там с 2013-года. в 2019-м, в декабре (год свиньи,мес крысы) - начались заболевания Воды(гинекология, почки?, мочеполовая). В целом год свиньи прошел неплохо.

Анализируя месяцы, прихожу к таким выводам,
БЫК-полезен (благородный),
Тигр (под ?, т.к. в год тигра 2010-м купила неудачно дачу, которую не могла доооолго продать,в итоге продала в 2020-м янв),
Кролик(март)-неполезен ( в столпе мес у меня Петух),
апрель ДРАКОН-неполезен(в карте 2 дракона -самонаказание),
май ЗМЕЯ-неполезен(змея-мой демон грабежа),
июнь ЛОШАДЬ (?, не могу определить),
июль КОЗА ( коза вроде и благородный, но напраягают меня козы, вместо помощи мне, приходится самой им помогать),
август (?, не могу определить, вроде с драконом сливается и дружит),
петух -(? в столпе месяца петух, и он в пустоте , не знаю),
октябрь СОБАКА ( вроде разрушитель, но самые примечательные события в окт, а именно ЗАГС мой (месяц окт, год свиньи), далее купила дом(мес окт, год козы), с 1 мужем в 18 лет замужество в год собаки,
ноябрь СВИНЬЯ (?, не могу определить, сын и дочь родились в годы свиньи),
декабрь КРЫСА (в год крысы, мес май- развод с 1 мужем, в год свиньи.мес крысы-начались заболевания мочеполовая, гинекология,настоящий муж второй - КРЫСА,
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Софья написал:
Добрый день. Огромная просьба в определении полезного Бога.

Здравствуйте, Софья! У вас чрезвычайно сильный Управитель дня, поэтому, на мой взгляд, Земля и Металл вам не полезны. За исключением Металла Инь в НС, функционально он необходим. Благоприятны Огонь и Дерево.Полезнее всего Вода, но использовать вы ее можете только с приходом Удачи. Если конкретно по Земным ветвям, то хороши Собака, Крыса, Лошадь, Обезьяна. Нехорошо встречать в Удаче Петуха, Быка. Но, опять же, это условно. Необходимо смотреть конкретные ситуации: какая Великая Удача, что в Небесных стволах каждого года и месяца. Как взаимодействуют конкретные Удача месяца, года с вашей Великой Удачей. Все годы и месяцы Крысы, к примеру, разные (разные НС), и Великая Удача шла разная. Соответственно, совершенно разные эффекты могут быть. Не судите благоприятность ЗВ только по символическим звездам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Лариса, сложности в отношениях у вас возможно. Второй вопрос, как к этому относиться. Изменить поведение человека практически нельзя. Это вы хотите его вероности. Он этого не хочет Ваше желание не в счет. Только при его согласии изменить что - то, ваши отношения могут измениться. Вас может успокоить перемена отношений к нему. В этом хорошо помогает работа над собой. Изменить вы можете только себя. Соответственно, следом начнуться и другие перемены. Если желаете, могу помочь. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, чего ждать. Пришла на работу 13 февраля 2020 года и мне сказали, что я уволена одним днем. Работала в крупной компании, связанной с it-сферой с апреля 2019 года. Все случилось неожиданно и раздосадовало меня. Живу в Санкт-Петербурге, но с рынком труда не очень, поэтому чувство тревоги меня не покидает. Посмотрите, пожалуйста, когда ждать изменений, активно ищу работу. Заранее очень благодарна. Виктория 12.05.1990 в 22:15, г. Ленинград. Ссылку на карту прилагаю. http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5MC0wNS0xMiAyMjoxNTowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czow...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Marina, посмотрела вашу карту. Могу сказать следующее.
Сумма всех стихий ослабления224
Предположительно тип карты:Сильная
Слияния небесных стволов в карте: Огонь-Ян - Металл-Инь
Столкновения небесных стволов в карте: Вода-Ян - Огонь-Ян
Слияния земных ветвей в карте: Коза-Лошадь
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Лошадь-Собака(Огонь)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Вода, Дерево.
Вы - человек стихии металл. Для вас важно соблюдать все правила. Очень может быто, что вы сами загоняете себя в угол. Карта не простая. Если коротко , то этот год будет не простым.С одной сторорны, пришла полезная вода. Она поможет вам проявить себя наилучшим образом. Это самовыражение. С другой - Крыса сталкивается с Лошадью. Это может приносить сложности в профессиональной сфере. Есть вероятность того, что вашим родителям нужна будет помощь чуть больше, чем это было раньше. Коза в карте постарается справиться с конфликтом этих животных. Все неприятные события будут проходить намного легче. Это даст вам поддержку.
Вы - талантливый человек. Вам важно, чтобы вами восхищались. Если этого не происходит, то вы легко вводите себя в состояние депрессии. Появляется хандра. Вам не хватает гибкости для построения нужных отношений. За это отвечает дерево. Оно же ведает деньгами. Желательно добвавить в жизнь зеленого цвета: завести комнатное растение, носить одежду, где есть что - то зеленое( достаточно носового платка или зеленый маникюр, если это ваше). Больше следет быть на природе, кушать много зелени.
Однозначно, что помочь себе можете только вы сами. Не помешают духовные практики и медитации. Если пожелаете, можем заниматься вместе. Согласно цифр даты рождения, денежный потенциал в карте не большой, но есть. Возможно, что ваш денежный код 9628 поможет вам. Носите его при себе. Удачи
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Софья, с точки зрения полезных элементов ваша карта выглядит так:
Предположительно тип карты:Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: Дракон-Петух, Петух-Дракон
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Вода, Дерево.
Разбирать карту таким образом как вы это делаете, не очень удобно. Заболевания и начались именно по той причине, что воды в карте нет. Поэтому, с приходом полезной воды ( Крыса), состояние здоровья должно улучшиться. Что касается остальных сфер жизни, тоже желательно копать более глубоко.
Вы талантливый человек. Но не пользуесь этими качествами на поную катушку. Земля и металл сдерживают вас. Просто отпустите себя. Делайте то, что приносит в жизнь пусть маленькую, но радость. Уверена, что все у вас получится. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Виктория, ваши полезные элементы:
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Огонь, Дерево.
Вы человек эмоциональный. Это не всегда идет вам на пользу. Вам желателшьно научиться строить отношения любого рода. За это отвечает вода. Ее в карте очень мало- есть где - то внизу. Многих смущает ваша правильность. Не всегда нужно делать все так, как написано. Можно делать и для души тоже. Не могу сказать, что этот год будет для вас легким. Но уже в апреле вы найдете хорошую работу. Обратитесь за помощью к друзьям и знакомым. Не ищите сидячую работу . это не для вас. Огонь не может без движения. Не волнуйтесь. Все у вас получится. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Софья , с точки зрения полезных элементов ваша карта выглядит так:
Предположительно тип карты:Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: Дракон-Петух, Петух-Дракон
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Вода, Дерево.
Разбирать карту таким образом как вы это делаете, не очень удобно. Заболевания и начались именно по той причине, что воды в карте нет. Поэтому, с приходом полезной воды ( Крыса), состояние здоровья должно улучшиться. Что касается остальных сфер жизни, тоже желательно копать более глубоко.
Вы талантливый человек. Но не пользуесь этими качествами на поную катушку. Земля и металл сдерживают вас. Просто отпустите себя. Делайте то, что приносит в жизнь пусть маленькую, но радость. Уверена, что все у вас получится. Удачи.
огромное вас спасибо за обратную связь. Подскажите плиз, два моих дракона в году и дне они дают самонаказания? Либо один из драконов сливается с петухом в месяце? Мне писали, что петух мечется меж двух драконов, а не сливается... Вся моя жизнь самонаказания получается, в частности апрель видимо... Надежда была на слияние с петухом..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Виктория , ваши полезные элементы:
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Огонь, Дерево.
Вы человек эмоциональный. Это не всегда идет вам на пользу. Вам желателшьно научиться строить отношения любого рода. За это отвечает вода. Ее в карте очень мало- есть где - то внизу. Многих смущает ваша правильность. Не всегда нужно делать все так, как написано. Можно делать и для души тоже. Не могу сказать, что этот год будет для вас легким. Но уже в апреле вы найдете хорошую работу. Обратитесь за помощью к друзьям и знакомым. Не ищите сидячую работу . это не для вас. Огонь не может без движения. Не волнуйтесь. Все у вас получится. Удачи.
Люба, спасибо Вам большое. Скажите, пожалуйста, как я могу улучшить свою ситуацию и куда лучше податься? В какую сферу?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Софья, у вас не простая ситуация. Дракон сливается с Петухом и приносит вам не полезную стихию металла. Это значит, что рядом с вами есть люди, которые имеют те же взгляды на жизнь, что и вы. Поэтому они стремятся поживиться за ваш счет. Согласитесь, что отобрать легче, чем самому создать или заработать. Вы открытый человек. Огонь не ставит вам границ. Вы доверчивы. Руководствуетесь эмоциями. Это одна из ваших ошибок. Другая заключается в том, что два Дракона дают вам самонаказание. Это значит, что вы постоянно, сначала делаете что - то, потом страдаете от того, что призошло. Ваша задача научиться контролировать свои эмоции, не идти у них на поводу + научиться разбираться в людях + научиться правильно любить себя. Тогда скорее всего, вы сможете не совершать подобных ошибок. Нужна помощь - обращайтесь. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно отблагодарить через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Виктория, вам желательно работать в хорошем коллективе. Чтобы легче ладить добавьте в жизнь немного воды( она вам не полезна). Можно аквариум или фонтанчик, или плавание. Можете поискать себя в таких сферах: шоу-бизнес,
визаж, фотография, компьютерный дизайн, дорогая гостиница, дорогой ресторан,
эзотерика, химия, реклама, ТВ, электричество, оптика, кулинария,
астрономия, мода. С 2012 года к вам пришли ресурсы( дерево). Это прямое указание на то, что в этот период до 2022 года вам очень хорошо было бы чему - то поучиться. Эти знания станут для вас трамплином к дальнейшему росту. Но решение о том, что делать - принимать вам. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 122 123 124 125 126 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума