Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
наталья, вы правы, огонь для вас - деньги. Он стоит в правом углу карты , что называется у всех на виду. Это значит, что для вас деньги очень важны, и вам хорошо быть обеспеченной.Вы это демонстрируете всем. Но тот же огонь стоит и в доме брака. Это значит, что вам нужен мужчина, который будет вас обеспечивать материально. Вы - талантливый человек. Но совершенно не умеете проявлять себя и просить за это соответствующее вознаграждение. Также вам желательно научиться проявлять гибкость, а не всегда настаивать на своем. И все получится. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
наталья посмотрела ваши карты. Общаться такис партнером совсем не просто. Перед нами человек - гора. Сподвигнуть такого человека к любым действиям не легко.При том, что человек хороший семьянин, он просто задушит вас своей любовью. Ему важно, чтобы вы жили не только по его нормам и правилам, но вообще жили его жизнью. Умеет копить, но проявления ярких эмоций от него ждать не приходится. В карте нет огня. Договариваться тоже не всегда возможно. Совсем воды нет в карте. Зато творчество льется через край.
Вы- человек огненой стихии, можете внести в его жизнь радость и веселье. Но и у вас много земли. В этом вы схожи. Оба не любите торопиться. Нужно время на раздумье. Два быка в карте говорят о том, что тоже можете упираться рогом без особых на то причин. Вы - более подвижны и эмоциональны. Если готовы этим поделиться, то совет да любовь.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана, посмотрела ваши карты. Скажу так, что совместимости нет, но вы можете сосуществовать вместе, при условии, что управлять отношениями будет мужчина. Он - человек стихии дерево. Для него важно получать результат от своих действий. Он должен быть всегда первый.
Вы - человек огненной стихии.Но тоже желаете руководить отношениями. Для вас важно всегда быть самой лучшей. Если вы сможете разрешить эту дилемму, то все сложится хорошо.Вы даете ему бразды правления. Он постоянно восхищается вами и хвалит по поводу и без. Именно дерево дает поддержку огню. Иначе он погаснет. Так что для него это маленький плюс.
Наличие быка в вашей карте, говорит о том, что вы можете очень даже настаивать на своем, что деревьям совсем не нравится. Это ваш минус. Приблизительно так.Не зависимо ни от чего, выбор за вами. Однознчно, он будет правильным.
Закажите мини консультацию, поговорим более детально.Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Светлана , посмотрела ваши карты. Скажу так, что совместимости нет, но вы можете сосуществовать вместе, при условии, что управлять отношениями будет мужчина. Он - человек стихии дерево. Для него важно получать результат от своих действий. Он должен быть всегда первый.
Вы - человек огненной стихии.Но тоже желаете руководить отношениями. Для вас важно всегда быть самой лучшей. Если вы сможете разрешить эту дилемму, то все сложится хорошо.Вы даете ему бразды правления. Он постоянно восхищается вами и хвалит по поводу и без. Именно дерево дает поддержку огню. Иначе он погаснет. Так что для него это маленький плюс.
Наличие быка в вашей карте, говорит о том, что вы можете очень даже настаивать на своем, что деревьям совсем не нравится. Это ваш минус. Приблизительно так.Не зависимо ни от чего, выбор за вами. Однознчно, он будет правильным.
Закажите мини консультацию, поговорим более детально.Удачи

Спасибо !
Изменено: Светлана - 01.06.2020 21:12:52
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Роза, сргласно карты, старший мальчик является представителем огненной стихии. С таким человеком легко общаться. он как солнышко, которое готово светить всем и всегда. Для него очень важно признание всех его действий теми, кто рядом. Его постоянно нужно подхваливать. Человек огня нуждается в том, чтобы всегда быть на виду. Он либо самый лучший, либо самый худший. Такой человек , как правило, работает на публику. Это качество с ним останется навсегда. Пусть вас не смущает тот факт, что он не дружит со спортом. Для него это нормально. Попробуйте заставить солнце встать на мостик. Согласитесь, что это не реально. Поэтому не требуйте от него ничего подобного. А вот если вам нужно что - то презентовать, то лучше вашего внука этого никто не сделает. Он прекрасный оратор ему и двигаться нужно туда, где можно красиво и много говорить- сми, телевидение, шоу бизнес, театр. Он легко увлекается и так же легко гаснет. В нем нужно постоянно поддерживать интерес. Иначе он перестанет продвигаться.
Сложность может заключаться в том, что ему всегда будет не просто определиться с тем, чего же он на самом деле хочет. Поэтому желательно предоставлять ему возможность выбора.

Второй мальчик похож на брата наличием воды.В его карте много земли. Это делает его более спокойным. Люди водной стихии более требовательны к себе и к тем,кто рядом. Как известо, вода гасит огонь. Возможно, что мадший будет стремиться подавлять старшего. Желание командовать у него заложено( металл ян) Так же, как и старший, любит и умеет говорить.Ему хорошо направить свою энергию на помощь людям.Есть данные, чтобы стать переводчиком, журналистом, адвокатом, нотариусом, может найти себя в банковском деле. Этот мальчик больше нацелен на достижение своих личных целей. Он не станет ничего делать до тех пор, пока не ответит себе на вопрос: " А зачем мне это надо?" Постарайтесь давать ему такую мотивацию. Тогда с ним легче будет договориться.
Оба, несомненно, талантливы. Есть все данные, чтобы хорошо учиться. Удачи
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, большое количество воды и дерево в вашей карте однозначно говорят о том, что вам необходимо с кем - то делиться накопленной информацией. И вы это остро чувствуете. Говорить однозначно о том, что вы можете работать на себя, я немного воздерживаюсь. Дворец богатсва благоприятен. Вам хорошо работать на себя. Там стоит полезный вам огонь. Но остальные качества, которые необходимы для успешного продвижения ( самовыражение- земля, деньги- металл) предсталены относительно слабо, поэтому только вы сами можете взять на себя ответственность и принять решение об открытии своего дела.
С 2021года к вам пришло сильное самовыражение(земля) Это может помочь вам. Но сложностей на этом пути тож будет достаточно.
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: Вода-Ян - Огонь-Ян
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Дракон-Крыса(Вода)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Огонь, Дерево, условно - Вода. Удачи.
Если я помогла вам советом,можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
sergeyshat , согласно вашей карты, могу сказать, что элементом денег для вас является дерево. Элемент очень слаб. Но у него есть корень. Это позволяет сделать вывод, что денег на достойное существование вам хватает. Вы человек талантливый. Работа за компьтером вам подходит. Возможно та сфера, в которой вы работаете не очень успешна. В карте есть огонь и вода. Это дает вам возможность поискать себя в чем - то творческом( возможно реклама,фото и видеосъемки) Вам непременно нужно что - то создавать. Это будет и для души, и для денег. Вы живете в гармонии с собой, всегда четко знаете, чего хотите. Попробуйте прислушаться к себе. Вы найдете то, что ищете. Удачи
Спасибо, уточните пожалуйста по чьей ветке знаний Вы консультируете?
Я думаю про видеодизайн и программирование, правильно ли понял, что видеодизайн предпочтительнее?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sergeyshat написал:
Цитата
LUBA написал:
sergeyshat , согласно вашей карты, могу сказать, что элементом денег для вас является дерево. Элемент очень слаб. Но у него есть корень. Это позволяет сделать вывод, что денег на достойное существование вам хватает. Вы человек талантливый. Работа за компьтером вам подходит. Возможно та сфера, в которой вы работаете не очень успешна. В карте есть огонь и вода. Это дает вам возможность поискать себя в чем - то творческом( возможно реклама,фото и видеосъемки) Вам непременно нужно что - то создавать. Это будет и для души, и для денег. Вы живете в гармонии с собой, всегда четко знаете, чего хотите. Попробуйте прислушаться к себе. Вы найдете то, что ищете. Удачи
Спасибо, уточните пожалуйста по чьей ветке знаний Вы консультируете?
Я думаю про видеодизайн и программирование, правильно ли понял, что видеодизайн предпочтительнее?
Я консультант Бацзы. Работаю сама за себя. Если вам нравятся мои ответы - можем продолжить общение. Совершенно верно. Видеодизайн вам подходит лучше.
У меня к вам есть просьба на будущее: пожалуйста прилагайте карту. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
лютик2, посмотрела карту внучки. Не мудрено, что она проявляет упрямство, ведь в карте стоит два быка 丑, Девочка талантлива + очень эмоциональна. Ей обязательно нужно проявлять себя любым образом. Она напрвляет это в сторону негатива. С ней не желательно сюсюкать. Чаще давайте ей возможность принимать решение самостоятельно. Разговаривать с ней нужно аккуратно. У нее есть постоянное желание настаивать на своем. Она человек стихии огонь. Для нее важно всегда быть на виду: либо самой лучшей, либо самой худшей. Судя по всему, она выбрала второй вариант. Ей нравиться привлекать к себе внимание,ей обязательно нужны зрители. Ей хорошо заниматься теннисом, гимнастикой. Скорее всего, что она неплохо рисует. Предложите ей создать коллекцию красивой одежды, которую она бы потом воплотила бы в жизнь. Спорить с ней бесполезно. Ее нужно убедить в том, что данное действие полезно для нее, тогда она примет предложение. Очень хорошо слушать классическую музыку. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нелли, элементом денег для вас является металл. В этом году он пришел к вам. С деньгами будет немного легче В карте не заложен большой денежный потенциал. Есть деньги для достойного существования. Каждый раз, с приходом металла в году или такте, доход будет немного увеличиваться. Поэтому очень осторожно подходите к вопросу о смене места работы. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Golden. Я конечно вам очень сочувствую. Дело в том, что это вы сами допустили подобную ситуацию. Вам нужно в первую очередь научиться любить себя. А вы приносите себя в жертву, даже не имея на то оснований: Ради чего все это? Совеет один. Начните работать над собой. Изменитесь вы, поменяется все вокруг вас. В карте практически нет воды. Но именно вода делает человека пофигистом.Это то, к чему нужно стремиться. Ваш огонь дает вам бурное проявление реакции на все происходящее. Отсюда постоянные обиды, слезы и душевные переживания. Только работа над собой поможет вам решить все ваши сложности. Разводиться или нет- такое решение можете принять только вы сами. Это ваша жизнь. Любое ваше решение будет верным. Обращайтесь ко мне или любому из специалистов на сайте. Уверена, что вам помогут Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана, посмотрела карту. Могу сказать, что архитектура ей подходит. В карте есть дерево, которе помогает делать чертежи и наброски. Девушка очень талантлива, поэтому к своей работе будет иметь творческий подход. Элементом мужчины для нее является земля. Мы видим элемент в карте на первом плане. Она с уважением относится к мужчинам. Для нее важен официальный брак. В карте есть и Путешествующая лошадь. вероятность того, что она уедет за границу имеет место быть. Так что все у нее должно сложиться не плохо. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана,ваша девочка находится в подростковом возрасте. Ее в настоящее время больше интересует не учеба, а знакомство с собой. Она задает себе вопросы типа: " Кто я? Что я? На сколько я успешна в глазах одноклассников?" Все остальное не имеет для нее значения. Есть данные, чтобы учиться. Но они не столь высоки, как хотелось бы. Девочка водной стихии. Она принимает далеко не всех. Сверху вроди бы все спокойно, но внутри бушует ураган. С ней нужно много говорить, чтобы дать ей возможность почувствовать, что вы принимаете ее такой, как она есть. До тех пор, пока она не ответит СЕБЕ на вопрос: " А зачем мне нужно учиться?" - она не станет этого делать. У нее должен быть свой интерес в этом деле. Тогда все сдвинется с мертвой точки. Помогите ей найти свою фишку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Kokorinka,посмотрела карту девочки. За проблемы с горлом отвечает металл. Он в карте относительно силен и и не полезен. В идеальном варианте самым удачным месяцем будет декабрь. Доброго здоровья. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лидия, согласно вашей карты, вы - лидер по натуре и желаете управлять отношениями. Но не все мужчины готовы подчиняться. К тому же, ваша яркая эмоциональность и, порой, необоснованное упрямство, тоже могут смущать потенциальных партнеров. Вывод простой. Необходимо немного поработать над собой. Хотите, могу вам в этом помочь. Элементом мужчины для вас является металл. Так что в этом и следующем году очень высока вероятность для новых отношенй с продолжением. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
марина, элементом мужчины для вас является дерево. Дерево есть в карте, но оно спрятано. Это одна из причин вашего одиночества. Если желаете более подробно, готова помочь с этим разобраться. Начиная с 2022 года дерево реально входит в вашу. жизнь.Это ваш шанс. Воспользуйтесь им. Не будет лишним, проработать и блоки, которые на этот счет сложились внутри вас. С этим тоже могу помочь. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга. согласно вашей карты, дела у вас обстоят не плохо. У вас хороший дворец имущества.Вы находитесь в благоприятном периоде по раскдаду Ци Мень. Думаю, что у вас все получится. Опытный адвокат должен вам помочь в этом вопросе. Вы справитесь со всеми трудностями достойно. Обращайтесь по вопросам восстановления себя сейчас и потом. Вам необходимо при такой нервной нагрузке не забывать про свое здоровье. Будем вместе его поддерживать.Я подскажу как. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Евгения, ситуация не простая. Сказать, что она имеет развитие пока не могу. Но говорить о том, что все плохо - тоже не верно. Все же склоняюсь к тому, что вы останетесь на прежнем месте работы. В пользу этого утверждения больше фактов: полезный такт,полезный год. Но сбрасывать со счетов наличие нестабильности, я бы не стала. Попробуйте подстраховаться и поискать новую работу. Есть необходимость проверить ситуацию на изменения через некоторое время. Пока все очень шатко. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, вы человек сильного дерева. За жилье для вас отвечают ресурсы- вода. Она вам не полезна. Это значит, что все сделки с недвижимостью для вас должен проводить другой человек, которому вы доверяете и который является хорошим специалистом в этой области. Поскольку в этом году пришли не полезные для вас элементы, то совершать покупку не желательно. Это лучше сделать на следуюший год. Такт удачи вас тоже поддерживает. Не торопитесь. Всего доброго.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ольга_шульга, посмотрела карту вашего сына. В карте очень силен металл.Это значит, что голова у него соображает лучше в техническом плане. Значит и работу нужно искать в этом ключе. Вы правы, денег в карте нет. Но у него есть внутреннее чутье, где он может заработать.Желание учиться появилось с приходом земли в столпе месяца. Это ресурсы, которые отвечают за обучение. Ему подойдет любая работа с компьютером, можно работать в банке, но не кассиром. Поток людей будет сильно утомлять его. Может работать в автосалонах по продаже автомобилей. Если любит, то военная служба тоже для него.(МЧС, полиция, пожарный) У него по жизни есть хорошая жизненная удача+ помощь Вселенной+ сильный характер. Все это поможет ему не пропасть.Не хватает здоровья. Но это уже другая история. Так что все у него сложится, как надо. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 128 129 130 131 132 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума