Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Моя дата рождения 10.07.1974 7:30 утра г.Львов
Мужа : 23.11.1987 глубокая ночь г. Одесса
Другая женщина : 20.08.1995 г.Львов
Изменено: Вераника - 13.01.2021 23:39:31
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Вераника, посмотрела ваши карты. Вы - человек водной стихии. Вы желаете, чтобы отношения строились на равных. Он - человек стихии огонь. Согласитесь, что именно такие две стихии не могут ужиться вместе. Вода всегда гасит огонь.Это мешает яркости огня. К тому же, огонь очень свободолюбивый. Его сложно удержать в рамках. Рано или поздно ваше расставание все равно бы произошло. Совместимость минимальная и с вами , и с другой женщиной тоже.
По иронии судьбы, та женщина тоже представитель водной стихии. Но она желает подчиняться, а вы хотели управлять, поэтому он и сбежал.
Вам всегда будет не просто строить отношения. Элементы столпа месяца( дом супруга) в пустоте. Вы -лидер. Вам нужен человек, готовый следовать за вами. При этом условии, вы сможете построить те отноения, которые нужно.
Что делать в данной ситуации?
1 Перестать плакать, злиться и обижаться. Это поведение для маленького ребенка.
2 Принять ситуацию такой. как есть
3 Не говорить ребенку про отца ничего плохого и дать возможность им общаться.
4 ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ: начинайте делать только то, что хорошо вам и сыну. Постепенно все наладится. Просто дайте себе время. Могу сказать точно, что справитесь. Это инструкция на первое время. Когда появится возможность, приглашаю, на полную консультацию. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Вераника , посмотрела ваши карты. Вы - человек водной стихии. Вы желаете, чтобы отношения строились на равных. Он - человек стихии огонь. Согласитесь, что именно такие две стихии не могут ужиться вместе. Вода всегда гасит огонь.Это мешает яркости огня. К тому же, огонь очень свободолюбивый. Его сложно удержать в рамках. Рано или поздно ваше расставание все равно бы произошло. Совместимость минимальная и с вами , и с другой женщиной тоже.
По иронии судьбы, та женщина тоже представитель водной стихии. Но она желает подчиняться, а вы хотели управлять, поэтому он и сбежал.
Вам всегда будет не просто строить отношения. Элементы столпа месяца( дом супруга) в пустоте. Вы -лидер. Вам нужен человек, готовый следовать за вами. При этом условии, вы сможете построить те отноения, которые нужно.
Что делать в данной ситуации?
1 Перестать плакать, злиться и обижаться. Это поведение для маленького ребенка.
2 Принять ситуацию такой. как есть
3 Не говорить ребенку про отца ничего плохого и дать возможность им общаться.
4 ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ : начинайте делать только то, что хорошо вам и сыну. Постепенно все наладится. Просто дайте себе время. Могу сказать точно, что справитесь. Это инструкция на первое время. Когда появится возможность, приглашаю, на полную консультацию. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Спасибо огромное. Да . Советами помогли. Я стараюсь все это делать , но это не легко. Можно еще один вопрос. Я его для себя походу неправильно понимала. Я в супружестве ищу себе равного , там братство , так ? Почему тогда вы сказали , что я лидер ? Где это видно ? Потому , что действительно так где-то и получалось , особенно в последнее время. и еще , у мужа в земной ветви дня елемент власти , тоесть я думала у него жена должна была быть властной или нет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вераника,вода - мощная стихия. Она сносит на своем пути все. Огонь не может с ней справиться. Дело в том, что он тоже лидер и не готов подчиняться. Его просто нужно принять в том виде, в котором он есть. Вы этого не смогли сделать. Более подробно смогу пояснить все тонкости при заказе консультации.
Знаю также, что самостоятельно научиться проявлять любовь к себе не всем удается. Поэтому будем на связи. Когда появится возможность продолжим общение более предметно. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Валентина, согласно карты, мальчик может найти себя в силовых структурах( армия, полиция) или в работе с техникой. У него хорошо пойдет работа через интернет. Он хороший организатор, при этом всегда четко знает, чего он хочет. Не переживайте. Он не пропадет. Элементом денег для него является дерево. Его в карте более, чем достаточно. Просто проявите терпение, не давите на него. Он даст отпор. С ним нужно только мирно договариваться. Если коротко то так. Более подробно разложу все на консультации. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Вераника ,вода - мощная стихия. Она сносит на своем пути все. Огонь не может с ней справиться. Дело в том, что он тоже лидер и не готов подчиняться. Его просто нужно принять в том виде, в котором он есть. Вы этого не смогли сделать. Более подробно смогу пояснить все тонкости при заказе консультации.
Знаю также, что самостоятельно научиться проявлять любовь к себе не всем удается. Поэтому будем на связи. Когда появится возможность продолжим общение более предметно. Удачи.
Спасибо большое . Да самое сложное сейчас для меня --это полюбить себя и понять , что хорошо нам с сыном. Я пока воюю, думаю , что воюю с мужем , а вообще то воюю сама с собой. Обязательно обращусь к Вам за более предметным общением на консультацию, но со временем, когда чуть успокоюсь и стабилизируюсь. И огромнейшее спасибо за сына , за подсказки, а то действительно отпор дает , а я не знала , толи договариваться , толи это я слабину даю в чем-то . Спасибо.
Изменено: Вераника - 14.01.2021 15:02:29
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, LUBA!
Посмотрите пожалуйста мою карту на тему личной жизни. Когда наладится личная жизнь и будет ли брак (когда)?
Первые отношения были в 2017 году и в этом же году закончились. С 2017 и по сегодняшний день одна(
Пыталась сама разобрать в данном вопросе, но запуталась. Есть предположения, что искать нужно среди близкого знакомства или детскую тематику судя по 12 дворцам
Ничего не складывается, уже думаю может не суждено семейное счастье... (Даже не смотря на свой возраст).
Надеюсь на Ваш ответ!
Родилась 19.04.1999 в 00:05 г. Осинники (Кемеровская область)
Изменено: Маргарита - 15.01.2021 13:41:07
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Маргарита, посмотрела вашу карту. Элементом мужчины для вас является огонь. Мы видим его в более позднем периоде вашей жизни. Он проявлен. Это значит, что возможность создать семью у вас будет. Не могу сказать, что вы не пользуетесь вниманием мужчин. Вы- человек стихии металл. Желаете руководить этими отношениями. Но не все мужчины готовы подчиняться. В этом кроется одна из причин. Каждый раз, когда в году или такте приходит элемент огня, ваши шансы возрастают. С 2015 года пришел именно такой такт. Наиболее благоприятным периодом будет время с 2025 по 2027год. Надеюсь, что у вас все получится. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Любовь, здравствуйте!

Прошу вашего совета по жилищному вопросу.
Давно хочу взять ипотеку, но у меня этот год выпадает на Грабителя богатства
Стоит ли этого бояться и откладывать такие глобальные планы или можно как-то смягчить грабителя не откладывая планы.

Моя карта https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0JDQvdCw0YHRgtCw0YHQuNGPIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjAsI...

Заранее благодарю за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
уважаемые эксперты прилагаю фото дома. объясните пожалуйста летящие звезды отдельно пойдут на открытую веранду , тамбур, и часть комнаты? правильно ли я их распределила ? веранда 79 , входная дверь и сам тамбур 88, комната 34 ЮГ , а большая гостиная 97 на север! ? Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
милена написал:
уважаемые эксперты прилагаю фото дома. объясните пожалуйста летящие звезды отдельно пойдут на открытую веранду , тамбур, и часть комнаты? правильно ли я их распределила ? веранда 79 , входная дверь и сам тамбур 88, комната 34 ЮГ , а большая гостиная 97 на север! ? Спасибо!
Милена, извините, но перенаправьте ваш вопрос другому специалисту. Это не мой профиль. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анастасия, вы - человек сильной стихии металла. Металл и земля вам не полезны. Именно эти элементы приходят к вам в 2021 году. Грабитель богатства - подразумевает, что количество расходов увеличится , появятся те расходы,на которые вы не рассчитывали раньше. Его задача - заставить вас поделиться своими сбережениями, знаниями, опытом. Но с другой стороны, Грабитель покровительствует тем, кто способен принимать смелые решения. Он придает человеку жесткость, решительность, смелость, умение принимать нестандартные решения.
Чтобы с ним подружиться, желательно четко спланировать свои расходы с учетом суммы денег на не предвиденные расходы. Постарайтесь просчитать, на сколько это возможно все риски. Расставьте приорететы на расходы. Посмотрите, от чего вы можете отказаться, чтобы не вогнать себя в долги.
Можно задобрить Грабителя, проявив благотворительность. Поделитесь с тем, кому это нужно, едой, одеждой, информацией, деньгами. Это смягчает его действия.
Опасность таится в том, что докуметы могут быть не правильно офомлены. Проверяйте все, до последней запятой.
Кроме того, происходит столкновение земляных ветвей: 2 козы и 2 быка. Это дает возможность предположить, что у вас может появиться не большой дополнительный доход. Это не обязательно деньги в прямом смысле. Возможна новая должность.
Элемент денег - дерево. Он вам полезен и проявлен.Это дает уверенность в том, что у вас все может получиться. Выберите хороший день для начала оформления ссуды. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Анастасия , вы - человек сильной стихии металла. Металл и земля вам не полезны.
Любовь, благодарю за обратную связь и рекомендации!
Правда я всегда считала, что у меня слабая карта и стихии металла и дерева наоборот придадут мне силы.
Не могли бы вы уточнить, у меня сильная или слабая карта?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анастасия
Предположительно тип карты:Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: Коза-Лошадь, Лошадь-Коза
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: Коза-Бык
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Вода, Дерево.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гуля, укажите вашу дату рождения. Я проверю и отвечу. Дело в том, что карту по вашей ссылке я видела у других людей, причем несколько раз. Мне кажется, что это ошибка. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Cветлана278, на мой взгляд, такое событие произойдет не скоро. Дело в том, что элементом денег для него является дерево. Одновременно, дерево - элемент женщин. Там где женщины, там и деньги. Не удивлюсь, если он окажется альфонсом. Возможно в этом причина его разводов. Число жизненного пути этого человека =5 Это число свободы духа и перемещения, азарта и авантюризма. Он ценит личную свободу больше всего на свете. Окружающим с ним очень не комфортно, потому что он жесткий. Это вторая причина разводов. К тому же, в 2023году к нему приходит Путешествующая лошадь, которая снова позовет его в дорогу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю Люба!!!!!!!!! нет он не альфонс он летчик по профессии и зарабатывает хорошо без женщин но он экстримальный человек любит экстрим несмотря на трамвы продолжает делать разные экстримы по миру
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Marina, согласно вашей карты, вы - человек сильной стихии огня. Вам полезны металл и земля. Именно такие элементы и приходят к вам в этом году. Новый такт, который начался в этом году тоже поддерживает вас, особенно первые пол- года. Следовательно, вы можете брать ссуду на условиях, которые вам подходят, только нужно выбрать еще удачный день для этого. Всего доброго.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Карамельная
Предположительно тип карты:Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Петух-Змея(Металл)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Вода, Дерево.
Вы - хороший руководитель, борец за справедливость. Не хватает гибкости, можете быть очень жесткой. Это то качество, с которым нужно работать. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Виктория, вы человек сильной огненной стихии. Огню свойственно быстро загораться и быстро гаснуть. Именно это качество останавливает вас в сложных ситуациях. Но на самом деле, в карте достаточно металла и земли, чтобы придать вам твердости и поддержать самой себя. Ваши опасения происходят из того, что вам придется выйти из зоны комфорта. Это вас пугает. Ведь там, где вы сейчас находитесь, все расписано, как по нотам. А там впереди - неизвестность. Поэтому ваше подсознание оберегает вас и предлагает оставить все как есть. Отсюда ваша нерешительность. Если вы все же решите переехать, то у вас все получится. Правда это возьмет время. Вам нужно научиться с большей легкостью налаживать отношения и не принимать все на свой счет. Поступайте так, как считаете не нужным, а не так, как говорят все вокруг. Истинное решение любого вопроса находится внутри вас. Вы сами для себя все: и подсказать себе можете, и поддержать, и поругать, и пожалеть, если нужно. Доверяйте себе и все получится. удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 137 138 139 140 141 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума