Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Цитата
LUBA написал:
АРГО , вы не новичок на сайте, поэтому мне сложно подобрать для вас нужную информацию. Скажу то, что видно с первого взгляда. Если понравится, надеюсь, что будем сотрудничать.
Предположительно тип карты: Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: Вода-Ян - Огонь-Ян
Слияния земных ветвей в карте: Крыса-Бык
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Лошадь-Тигр(Огонь)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Металл, Вода.
Вы - человек стихии земля. Вы живете для других. Всегда готовы накормить и обогреть. На это указывает ваше солнышко - Огонь Бин. При этом живете эмоциями и страстями. Очень часто проявляете упрямство. В столпе часа у вас поселился ваш АНГЕЛ - ХРАНИТЕЛЬ. Вот как -то так. Всего вам доброго. Будем на связи.
спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Вика, я думаю так
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: Бык-Крыса
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Вода, Металл, условно - Земля.
Чтобы карта стала сильной, не хватает поддержки металла (ресурсов) Если бы это было так, тогда можно было сказать, что вы живете в гармонии с собой. Но увы. Работа над собой поможет вам стать гармоничной личностью. Желаю удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Я бы тоже хотела узнать сильная или слабая у меня карта...
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0L7QvNC/0LDQvdC10LXQstC60LB8MTIyNTd8My4wfDQ4LjI1MDgxOTF8MzIu...=
И что мне полезно? Одни консультанты говорят металл, другие же - огонь и дерево...
Я сейчас продаю квартиру, очень туго идет этот процесс.
Скажите пожалуйста, что мне нужно усилить, чтобы получить желаемое (деньги за продажу недвижимости) как можно скорее?

И еще. По образованию я учитель, проработала 20 лет в школе. Очень люблю свою работу. Но последний год из-за сложившихся обстоятельств вынуждена была уйти с работы и начала заниматься консультациями для школьников и др. Вроде бы прибыльно. Сейчас встал вопрос опять о переезде. И хотелось бы узнать : полезно ли мне работать на себя или надо идти в сферу образования и работать на государство?
Заранее благодарю
Изменено: Наталия - 19.07.2017 15:40:36
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Екатерина, анализ вашей карты показал, что для открытия собственного дела вам не хватает составляющих. Желательно иметь в карте самовыражение ( оно очень слабое), власть ( ее в карте вообще нет) и деньги, отсутствие которых считается признаком богатой судьбы., при наличии всего остального. У вас занятная карта. Желаю удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ксения, посмотрела вашу карту. я думаю что
Предположительно тип карты: Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: Металл-Инь - Дерево-Инь
Слияния земных ветвей в карте: Лошадь-Коза
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Тигр-Лошадь(Огонь)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Земля, Металл.
Вы -человек огненной стихии. Страсти в вашей жизни кипят, не переставая. Ваше сердце перегружено., а почки ослаблены тем более воды в карте нет. Высока верояность поднятия артериального давления. Будьте здоровы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Rose, хотела посмотреть ваши карты, но они не заполнены. Если хотите, укажите ваши данные. Я построю и посмотрю. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталия, добрый день. Посмотрела вашу карту.
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Коза-Кролик(Дерево)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: Кролик-Петух
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Вода, Металл, условно - Земля.
Теперь по вопросам. Для открытия собственного дела в карте нет всех состаляющих. Власть - земля, слабая и не проявленная. Деньги - огонь - отсутсвуют. Есть только сильное самовыражение. Характер тоже не лидерский. Здоровье и энергетика тоже на низком уровне. Вы можете давать уроки в престижном учебном заведении ЧАСТНОМ, где относительно хорошо платят.
Удачное время для переезда 2019год. Квартиру вы продадите, но не так быстро, как вам хочется. Процесс можно ускорить, но для этого нужно использовать не стандартные приемы по работе с энергктикой. Думаю. что на данном этапе вы этим не владеете. Но у вас есть склонность к изучению эзотеритеческих наук. Это на будущее, может заинтересуетесь. А пока просто ждать. В конечном итоге вы продадите квартиру. Желаю удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Анжелика
, посмотрела карту вашей дочери. На мой взгляд, девочка очень домашняя. но себе на уме. Для нее важно, чтобы ее постоянно хвалили. Ей хорошо заниматься изучением языков и рисованием. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Анжелика
, посмотрела карту вашей дочери. На мой взгляд, девочка очень домашняя. но себе на уме. Для нее важно, чтобы ее постоянно хвалили. Ей хорошо заниматься изучением языков и рисованием. Удачи.
Спасибо LUBA посмотрите мою карту,я пока не работаю,но в поисках в будущем,моя карта 10.03 1975 Тюмень Тюменская обл. 20:00
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Наталия , добрый день. Посмотрела вашу карту.
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Коза-Кролик(Дерево)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: Кролик-Петух
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Вода, Металл, условно - Земля.
Теперь по вопросам. Для открытия собственного дела в карте нет всех состаляющих. Власть - земля, слабая и не проявленная. Деньги - огонь - отсутсвуют. Есть только сильное самовыражение. Характер тоже не лидерский. Здоровье и энергетика тоже на низком уровне. Вы можете давать уроки в престижном учебном заведении ЧАСТНОМ, где относительно хорошо платят.
Удачное время для переезда 2019год. Квартиру вы продадите, но не так быстро, как вам хочется. Процесс можно ускорить, но для этого нужно использовать не стандартные приемы по работе с энергктикой. Думаю. что на данном этапе вы этим не владеете. Но у вас есть склонность к изучению эзотеритеческих наук. Это на будущее, может заинтересуетесь. А пока просто ждать. В конечном итоге вы продадите квартиру. Желаю удачи.
Спасибо за ответ!
Теперь возникает вопрос : если нет в карте денег, то это означает прозябание? Деньги мне не суждено иметь?
И вопрос интимного характера : можно ли увидеть по карте, будут ли у меня дети?.... Это очень больной вопрос, время идет, но пока увы... ((( Очень хочу иметь деток!
Если что, карта мужа 22.11.1966 пгт Томашполь Винницкая обл Украина Час рождения неизвестен...
Спасибо заранее!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталия87, посмотрела вашу карту. Признак богатой судьбы в карте есть. Но самих денег нет. Они спрятаны в хранилишах земли. Нужно приложить усилия, чтобы их оттуда достать. Но пришел хороший такт Думаю, что стоит попробовать. К тому же, согласно цифр даты рождения есть возможность для развития своего дела. Но может не хватить качеств организатора, чтобы его запустить. Этот показатель очень низкий. И все же желаю удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Элина, разбираться в болезнях других дело не благодарное. Но спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Согласно цифр даты рождения девушки, у нее есть склонности к занятиям не традиционными науками. Хочется надеяться, что это именно тот случай, когда можно себе помочь. Работать над собой можно во многих сферах. Но самый простой и удобный способ - это работа с энергетикой. по системе Микао Усуи - РЕЙ КИ - энергия разумная. Будьте здоровы. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталия, не стоит впадать в отчаяние по поводу денег. Самого элемента нет. Но деньги для жизни у человека есть всегда. У вас они спрятаны в козе, которая является денежным хранилищем. Такое хранилище открывается, когда приходят земляные годы или такты. Ну , а когда приходит элемент денег - огонь, то значит, тоже будут деньги. Так что все не так плохо.
Про деток скажу так. В обеих картах элемент детей есть. Значит нужно капать глубоко. В карту мужа этот элемент приходит 2020году, к вам с 2022 по 2025. Очень надеюсь, что в это время все сложится, как надо. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Анжелика, глядя на вашу карту, понимаю, в кого девочка такая домашняя. Вы - человек стихии дерево. Для вас важно добиваться поставленной цели и получение результата. При этом вы умеете правильно использовать людей. Вам не подходит спокойная работа. Вам нужно постоянно расти и развиваться. Вы можете работать учителем, логопедом, в армейских или милицейских органах, получится быть терапевтом, архитектором, ветеринаром.. Ну и конечно работа, связанная с землей и растениеводством. Чтобы вы не выбрали, важно получать удовольствие от того, что вы делаете, даже если нынешняя работа не входит в мой список. Удачи.
Изменено: LUBA - 20.07.2017 16:39:15
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
гBA написал:
Наталия , не стоит впадать в отчаяние по поводу денег. Самого элемента нет. Но деньги для жизни у человека есть всегда. У вас они спрятаны в козе, которая является денежным хранилищем. Такое хранилище открывается, когда приходят земляные годы или такты. Ну , а когда приходит элемент денег - огонь, то значит, тоже будут деньги. Так что все не так плохо.
Про деток скажу так. В обеих картах элемент детей есть. Значит нужно капать глубоко. В карту мужа этот элемент приходит 2020году, к вам с 2022 по 2025. Очень надеюсь, что в это время все сложится, как надо. Удачи.
Спасибо за быстрый ответ! Успокоили, хотя в 2022 году мне уже будет 45 лет...
Правильно ли я понимаю, что у меня сейчас (до 2019 г) такт с огнем (деньги), а следующие 2 такта земляные, то может все получится? Я смогу заработать денежки?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Анжелика , глядя на вашу карту, понимаю, в кого девочка такая домашняя. Вы - человек стихии дерево. Для вас важно добиваться поставленной цели и получение результата. При этом вы умеете правильно использовать людей. Вам не подходит спокойная работа. Вам нужно постоянно расти и развиваться. Вы можете работать учителем, логопедом, в армейских или милицейских органах, получится быть терапевтом, архитектором, ветеринаром.. Ну и конечно работа, связанная с землей и растениеводством. Чтобы вы не выбрали, важно получать удовольствие от того, что вы делаете, даже если нынешняя работа не входит в мой список. Удачи.
Спасибо LUBA! Посмотрите еще пожалуйста карту папы дочки и нашу совместимость.Его карта 23.01.1969 Крутинка Омская обл. 7:30 живет в Тюмени.Что вы можете сказать про него?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталия, боьших денег не обещаю. Но не пропадете точно. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Анжелика, девочка похожа на папу тоже. Он земле - деревянный человек. Характер не из простых. Ему самому иногда бывает сложно ладить с собой. Это то. что видно сразу. Если нужны подробности, приглашаю на консультацию.Всего доброго. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lara
Посмотрела вашу карту.
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: Вода-Ян - Огонь-Ян
Слияния земных ветвей в карте: Дракон-Петух
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Огонь, Дерево, условно - Вода.
Вы - человек широкой души и очень талантливый. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анатолий
. Все элеметы вашей карты определенным образом говорят о том, что музыка с вами будет идти по жизни.Бык - упрямство и трудолюдие. Свинья- терпение. Змея - вдумчивое и артистичное исполнение.Тигр - виртуозность и грациозность. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума