Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Татьяна. посмотрела вашу карту. Вы - человек очень мягкий по натуре, совскм не умеете себя выражать и отстаивать, поэтому вы попали в такую сложную ситуацию. К сожалению, не могу успокоить тем, что в карте есть большие деньги. Есть ровно столько, чтобы вам не пропасть. В случае переезда , у вас получится осуществить задуманное. Вам в трудную минуук придет помощь , откуда не ждете. Желаю удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Благо Дарю Вас
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
[email protected],посмотрела предложенную карту. Могу сказать, что этот человек очень эмоциональнй, с огромным желанием преуспеть в этой жизни. Но для этого ему не хватает самой малости - умения выразить себя. Элемент денег в карте есть, но он не проявлен, поэтому жизнь человека полностью зависит от приходящих годов и тактов. В карте совсем нет воды. Это новорит о неумении общаться, находить и устанавливать нужные связи. К тому же, сердце и кровеносная система работвют на пределе. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Flock, посмотрелв предложенную карту. Перед нами человек, умеющий ставить цель. Смысл его жизни - получение лучшего результата не зависимо ни от чего. Человек бесспороно талантлив, живет в гармонии с собой, контактный, умеет добывать деньги. Не слишком привязан к семье, может проявлять упрямство, не любит ограничения свободы. Всего доброго
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, посмотрела ваши карты. Не могу не отметить,, что совместимсти практически нет. Характер супруга очень тяжелый. У вас не хватает сил, чтобы с ним справиться. Вы, как былинка в поле. Куда ветер дует, туда и клонитесь. Принести себя в жертву и жить так тяжело только ради ребенка - это решение можете принять только вы сами. Только тогда нужно создать условия, чтобы ребенку было комфортно в таких условиях жить, чтобы он неоказался разменной монетой, которой вы поочереди будете манипулировать. Ребенок и мать навсегда крепко связаны незримой нитью. Плохо маме - плохо ребенку и наоборот. Только вы можете решить, чего хотите для своего малыша. После этого можно принять решение. Есть другой вариант. Начать работать над собой, чтобы сохранить семью. Изменитесь вы- изменится все вокруг вас. Но это тоже не простой путь. Любое решение, которое вы примите, будет правильным, потому что оно ваше. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Мне нужна консультация .Я имею работу и все бы хорошо но деньги и клиенты есть но зарабатывать не получается ..все срывается в один момент.. Я читала что специалисты про да цзы могут помочь .21.04.1979 22:45 Украина Хмельницкий. SPASIBO
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Любовь, добрый день! Посмотрите мою карту, пожалуйста. Очень долго была как будто в жизненной яме. Ни где не было просвета. Примерно 3 года назад потихоньку начало налаживаться в работе, по крайней мере. Будет ли и дальше мой рост в профессии, финанасах? Устрою ли я наконец свою личную жизнь? Хочется уже выдохнуть... Получится? Когда? В этом году не встречу свою половинку? Благодарю.

Имя: Юлия
Пол: женский
Дата: 18.02.1973
Время: 17:00
Город: Нижний Новгород (Горький)
Регион: Горьковская (Нижегородская) обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



У
Земля Ян



Гуй
Вода Инь



У
Земля Ян



Синь
Металл Инь



Бин
Огонь Ян



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Цзя
Дерево Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян


Столпы Удачи
06.2068
06.2058
06.2048
06.2038
06.2028
06.2018
06.2008
06.1998
06.1988
06.1978



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



У
Земля Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



Дин
Огонь Инь



Синь
Металл Инь



У
Земля Ян



И
Дерево Инь



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Гуй
Вода Инь



И
Дерево Инь



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Цзи
Земля Инь



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



У
Земля Ян



Гэн
Металл Ян

Калькулятор ба-цзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
LUBA,здравствуйте,подскажите пожалуйста по карте дочери на кого ей лучше пойти учиться,завтра уже документы нести в приемную комиссию.Она выбрала 2 варианта:1 Специалист банковского дела, 2 бухгалтер, Вот ее карта :
http://www.mingli.ru/card/140617
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Люба!прошувас посмотреть карту ребёнка много проблем хотелось бы знать кода всё пройдёт и если пройдёт и чем можно помочь его картаhttps://www.ba-zi.ru/bazi/view/TmpjeE5EYzNNekEzT1RRMU9EY3dPR1F3WWprM1pEbGpZakEwTURBMllUYz0 заранье БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Koroleva, здравствуйте. Посмотрела вашу карту. Если коротоко, то могу сказать так. По жизни. вы - человек с сильным и свободолюбивым характером, талантливый и творческий. Деньги в карте есть. Они позволяют вам вести нормальный образ жизни. Этому способствует также сильное самовыражение. Иногда, вы склонны проявлять необоснованное упрямство. Это усложняет жизнь. Столкновение огня и воды затрагивае дом родителей. Это значит, что эти отношения не такие теплые, как вам бы хотелось. Всего доброго
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
[QUOTE]Cветлана278 написал:
Здравствуйте Люба!прошувас посмотреть карту ребёнка много проблем хотелось бы знать кода всё пройдёт и если пройдёт и чем можно помочь его карта https://www.ba-zi.ru/bazi/view/TmpjeE5EYzNNekEzT1RRMU9EY3dPR1F3WWprM1pEbGpZakEwTURBMllUYz0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, LUBA! Посмотрите, пожалуйста, мою карту http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDRgNCw0LPQsNC90LTRi3w0MTE0fDUuMHw1MC40MjM2MzIwfDU1LjYwMDUx...= . Меня интересует вопрос финансов - я работаю экономистом достаточно много лет, дополнительно закончила курсы бухгалтеров, но оплата моего труда достаточно низкая, т.к. существует оклад и нет других бонусов. Стоит ли мне сменить сферу деятельности на что-то отличное от финансовой, если это как-то просматривается в моей карте, то на какую?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
LUBA, благодарю за возможность обратиться к Вам.
Посмотрите, пожалуйста, мою карту. На что нужно обратить внимание, что нужно сбалансировать и каким способом?
Спасибо!
http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3My0wOC0xNiAxMTo1MDowMCI7aToxO3M6NToixevl7eAi...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, посмотрела вашу карту. ВЫ - человек с сильным характером. Вероятнее всего из -за этого и произошла ссора с сыном.Отношения вы наладите, только они будут не такими, как раньше. Смею предположить, что решение о разводе было не стихийным. Очевидно, что для этого уже были другие предпосылки. В карте есть столкновения воды и огня, которе затрагивает дом супруга. Есть дубликат с прищедшим годом, который услиливает все хорошее и все плохое. Уверена, что вам хватит дущевных сил пережить все это. Сердце работает с перегрузкой. Всего доброго.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ezele, посмотрела вашу карту
Предположительно тип карты: Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: Вода-Ян - Огонь-Ян
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Вода, Дерево.
Вы - человек с очень сильным и жестким характером и большими амбициями, любите строить всех по своим правилам. Это та инфомация, которая бросается в глаза при первом взгляде на карту. Остальное про себя вы тоже уже поняли. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Cветлана278, добрый день Уточните пожалуйста дату и место рождения сына. У меня выходит совсем другая картина. Я с удовольствием отвечу, только должна быть уверена, что рассче верный, т. е ваша и моя карты должны совпасть. Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Люба!дата ребёнка 19.09.2012 00:05
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, Добрый день. Посмотрела вашу карту. Не могу не отметить, что вы умеете жить в гармонии с собой,в карте есть все 5 элементов. Элемент личности очень слаб. Отсюда мягкость характера. Но сильный металл в карте говорит о том, что вы не против строить людей по своим правилам. К тому же очень амбициозны. Желательно ослабить металл. Это можно сделать с помощью огня. Другими словами, добавьте в свою жизнь красного цвета в одежде, в еде. или в интерьере.В двух словах так. Более подробно расскажу на серьезной консультации. Желаю удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, Добрый день. Посмотрела вашу карту. Не могу не отметить, что вы умеете жить в гармонии с собой,в карте есть все 5 элементов.

Очень слабая личность с амбициями)))

А если добавлю огня , то расплавлю амбиции и стану просто слабой личностью? Неутешительно, однако

Может дерево свое подпитать?
Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Елена , Добрый день. Посмотрела вашу карту. Не могу не отметить, что вы умеете жить в гармонии с собой,в карте есть все 5 элементов.

Очень слабая личность с амбициями)))

А если добавлю огня , то расплавлю амбиции и стану просто слабой личностью? Неутешительно, однако

Может дерево свое подпитать?
Благодарю!
Елена, скажите, как прошли 2006 и 2008 годы. Вы хорошо учились в школе? Как вообще с образованием у вас?
И что с родителями?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума