Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Здравствуйте ! Помогите пожалуйста определить силу карты и полезные и неполезные элементы. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDRgNCw0YHRg3wxODMwMHw1LjB8NTIuNjU5NjI1NXw2NS40ODQ1MDMwfDE3... Заранее огромное спасибо за ответ))) И будет ли приходящий в 2017-м году такт благоприятным?
Изменено: Вера - 02.06.2017 16:11:36
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Неля, вы - человек стихии земля. Не знаю вашего образования, но вам подходят такие профессии,которые связаны с хранением: нотариус, налоговый инспектор, финансовая документация, бухгалтер, экономист, юрист, страхование, работа с недвижимостью. Вам трудно шагать по жизни, потому что практически вас никто не поддерживает. В карте нет огня - ресурсов. Этот элемент вам полезен. Добавьте в свою жизнь чего - нибудь яркого в одежде или в интерьере. Наконец, просто ешьте красные фрукты и овощи. Насроениение поднимется - гарантирую. А когда есть настроение, то и дела лучше спорятся. Вам полезен элемент земли. Это ваши друзья, которые тоже могут поддержать в трудную минуту. Дерево и металл в карте говорят о том, что вы добьетесь результата непременно. За деньги отвечает вода. Ее в карте маловато. Это немного сдерживает все ваши начинания, не дает возможности установить нужные деловые связи.
В июне месяце у вас приходят нужные элементы: огонь и дерево. Можете попробавть реализоваться в той сфере, которая вам по душе. 2019год обещает хорошие перемены.Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Yana, добрый день. Глядя на вашу карту не могу не отметить, что вы человек, умеющий деликатно манипулировать людьми для достижения своей цели. Вы, несомненно, талантливый человек, что позволяет вам зарабатывать деньги. Для вас - это элемент землти Мы видим, что в карте его достаточно, он проявлен. Но с другой стороны, деньги, как бы, спрятаны в земляное хранилище, в Драконе. Поэтому иногда возникает ощущение, что денег не совсем достаточно. Мало того, элемент земли вам полезен, поэтому вам хорошо быть при деньгах.. Вам не хватает умения выразить себя. Это качество огня, который тоже полезен вам. Желательно довабить в жизнь немного красного цвета. 2018 год даст вам возможность открыть хранилище, Приходит год земляной собаки. Постарайтесь этим воспользоваться. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана добрый день. Вы меня озадачили не на шутку. Сейчас поясню. Ваша девочка - человек стихии дерева. Эти люди обычно не любят рутинную работу. Для них важно действиеи достижение быстрого результата. То, что выбрано для вашей девочки лкчше подходит для человека стихии земля. Извините, я ни на что вас не толкаю. Я только отвечаю на поставленный вопрос. Решение принимать вам. Боюсь, что со временм учеба и работа впоследствии будут ей не интересны. Отсюда могут возникнуть сложности разного рода. Ей лучше учиться на логопеда, терапевта, архитектора, ветеринара. Здесь ей будет намного комфортнее. Право выбора за вами. Что бы вы не решили - это будет верно. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Светлана добрый день. Вы меня озадачили не на шутку. Сейчас поясню. Ваша девочка - человек стихии дерева. Эти люди обычно не любят рутинную работу. Для них важно действиеи достижение быстрого результата. То, что выбрано для вашей девочки лкчше подходит для человека стихии земля. Извините, я ни на что вас не толкаю. Я только отвечаю на поставленный вопрос. Решение принимать вам. Боюсь, что со временм учеба и работа впоследствии будут ей не интересны. Отсюда могут возникнуть сложности разного рода. Ей лучше учиться на логопеда, терапевта, архитектора, ветеринара. Здесь ей будет намного комфортнее. Право выбора за вами. Что бы вы не решили - это будет верно. Удачи.
Большое ,Огромное спасибо! Я сама увлекаюсь Бацзы и тоже её выбор не поддерживаю, дело в том , что в нашем городе на предложенное Вами или нет обучения или она просто не сможет пройти по баллам. Очень прошу ответьте пожалуйста ,есть возможность еще поступить на Логиста,Специалиста по туризму,Менеджера ( рестораны,бары) Что из этого лучше подойдет? Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана, лучше всего ей подойдет инстркутор по туризму. Дерево - это пробивная мощь и хорошее умение приживаться везде. Исходя из этого нужна профессия, где нужно доказыватьчто - то, отстаивать и не за что не отвечать Просто быть начальником и все.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
LUBA,
Цитата
LUBA написал:
Неля , вы - человек стихии земля. Не знаю вашего образования, но вам подходят такие профессии,которые связаны с хранением: нотариус, налоговый инспектор, финансовая документация, бухгалтер, экономист, юрист, страхование, работа с недвижимостью. Вам трудно шагать по жизни, потому что практически вас никто не поддерживает. В карте нет огня - ресурсов. Этот элемент вам полезен. Добавьте в свою жизнь чего - нибудь яркого в одежде или в интерьере. Наконец, просто ешьте красные фрукты и овощи. Насроениение поднимется - гарантирую. А когда есть настроение, то и дела лучше спорятся. Вам полезен элемент земли. Это ваши друзья, которые тоже могут поддержать в трудную минуту. Дерево и металл в карте говорят о том, что вы добьетесь результата непременно. За деньги отвечает вода. Ее в карте маловато. Это немного сдерживает все ваши начинания, не дает возможности установить нужные деловые связи.
В июне месяце у вас приходят нужные элементы: огонь и дерево. Можете попробавть реализоваться в той сфере, которая вам по душе. 2019год обещает хорошие перемены.Удачи.
LUBA, спасибо Вам большое!!!Вы так все верно написали про меня. Я давно работаю в недвижимости. но в последнее время потеряла интерес к работе в качестве агента. И ищу кем и где работать, возможно в новой сфере. Возможно и в недвижимости но в другом качестве. Что вы скажете про работу в Интернете ? подходит ли для меня? Я хочу сменить место жительство. давно живу в Петербурге, сейчас подумываю переехать жить в теплую страну. А работа в Интернете дает возможность жить где хочешь. Мне действительно не легко по жизни и я получаю результат. Но опять в последние года результата все меньше и меньше. Не хватает энергии и сил. Друзья может и полезны мне, но их нету) на протяжении жизни отношения прекращаются . Много желаний чем заниматься и вы правильно сказали сложно установить нужные деловые связи. Замужем не была ,детей нет. Поэтому и интересует чем заняться в июне(путешествия, личная жизнь или работа), я так поняла июнь хороший месяц для меня. Благодарю за помощь!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Неля, работа в интернете вам подходит. У вас хватит терпения монотонно выполнять одни те же действия. Что касается переезда, то желательно ехать туда, где много солнца. Ведь огонь вам очень нужен. А вообще, приглашаю вас на серьезную полную консультацию Желаю удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Неля , работа в интернете вам подходит. У вас хватит терпения монотонно выполнять одни те же действия. Что касается переезда, то желательно ехать туда, где много солнца. Ведь огонь вам очень нужен. А вообще, приглашаю вас на серьезную полную консультацию Желаю удачи.
LUBA Благодарю!!!! я вас поняла.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Посмотрите мою карту, меня интересует вопрос замужества, выйду ли я замуж? Хочется остаток жизни провести вместе с любимым человеком. а не в одиночестве))) как то "не везет" по жизни даже со знакомствами.Спасибо! моя карта http://www.mingli.ru/card/71324
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, посмотрела вашу карту. Элемент мужчины в карте есть. Но судя по всему, он прихрдит к вам с2025года. вы - человек слабохарактерный, но при этом желаете править бал. Это вам плохо удается, а мужчины разбегаются. Вам нужно искать мужчину с сильным характером, при этом очень домашнего. Тогда все получится. Желаю удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо))) не совсем понимаю.. трактовку слабый характер, но хочу правит балом, получается капризная....не серьезная... или??? так то по жизни живу одна, брак распался уже как 20 лет назад, и ничего серьезного не было, даже и не предлагали, не интересна я мужчинам, хотя очень общительная и энергичная))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Элла, посмотрела карту
Предположительно тип карты: Сверхслабая. Подтип "Следование за богатством, Следование за властью".
Слияния небесных стволов в карте: Огонь-Инь - Вода-Ян
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: Коза-Лошадь
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: Змея-Лошадь-Коза(Огонь)
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено Полезны металл , земля и вода
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Nataliya, посмотрела карту сына. Я думаю так, что ему лучше нработать наемным рабочим. Для открытия своего дела важно иметь в карте самовыражение( его в карте нет). Деньги( они очень слабые и не проявлены), и власть (тоже слабая и не проявлена) Такт удачи тоже не благоприятный. Всего доброго
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лилия, здравствуйте. Посмотрела карту вашего сына. Мальчик змоциональный. Но больщое количество воды поможет ему справиться с этой ситуацией. С ним желательно много разговаривать, при этом не говорить плохо об отце. Вода стремится к покою. Не обязательно, но малыш может стремиться уйти в себя. Совместные действия любого рода могут помочь удержать его от этого состояния.Постарайтесь какое - то время не наказывать малыша. Иначе, он невольно будет выражать протест и говорить вам, что папа бы так не сделал. Ваша любовь и ласка помогут ему с этим справиться. Желаю удачи и терпения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
zh_m. здравствуйте. Мое мнение такое:
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Тигр-Лошадь(Огонь)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Дерево, Вода, условно - Металл.
Вам лучше работать наемным работником.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья. Добрый день. Прсмотрела ваши карты. Я не вижу признаков развода. Есть хорошие показатели на совместимость. Но мужчины стихии дерева очень любят независимость. Возможно, что контроль с вашей стороны явился одной из причин. И все же я бы советовала сесть за стол переговоров и услышать его доводы, кроме появления ребенка. Вероятно, есть что - то еще, что не устраивало его все эти годы. Желаю удачи и терпения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Yana , добрый день. Глядя на вашу карту не могу не отметить, что вы человек, умеющий деликатно манипулировать людьми для достижения своей цели. Вы, несомненно, талантливый человек, что позволяет вам зарабатывать деньги. Для вас - это элемент землти Мы видим, что в карте его достаточно, он проявлен. Но с другой стороны, деньги, как бы, спрятаны в земляное хранилище, в Драконе. Поэтому иногда возникает ощущение, что денег не совсем достаточно. Мало того, элемент земли вам полезен, поэтому вам хорошо быть при деньгах.. Вам не хватает умения выразить себя. Это качество огня, который тоже полезен вам. Желательно довабить в жизнь немного красного цвета. 2018 год даст вам возможность открыть хранилище, Приходит год земляной собаки. Постарайтесь этим воспользоваться. Удачи
LUBA спасибо большое за отклик:-) у меня к Вам еще ОГРОМНАЯ просьба,
Скрытый текст
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
юлия написал:
Здравствуйте, LUBA! Посмотрите, пожалуйста, мою карту http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDRgNCw0LPQsNC90LTRi3w0MTE0fDUuMHw1MC40MjM2MzIwfDU1LjYwMDUx... = . Меня интересует вопрос финансов - я работаю экономистом достаточно много лет, дополнительно закончила курсы бухгалтеров, но оплата моего труда достаточно низкая, т.к. существует оклад и нет других бонусов. Стоит ли мне сменить сферу деятельности на что-то отличное от финансовой, если это как-то просматривается в моей карте, то на какую?
Юлия, у вас не было желания работать в сфере здравоохранения, коммуникаций, общаться с людьми, социальной сфере?
еще вы можете хорошо что-то делать руками.
По поводу лишнего веса - проверьте гормоны щитовидной железы и надпочечники.
Плохо работает пищеварительная система.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, не могу определиться с профессией Вот моя картаhttps://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDRgNC+0LJ8MTQ5OHwzLjB8NTQuOTM0Mjc5Mnw0My4zMjUyNTAzfDE0fDM...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума