Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Добрый день!
Очень интересует тема любви и отношений!!
как в ближайшее время сложится личная жизнь? заранее спасибо!!!

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQvdGB0Lp8MzA3OHw4LjB8NTYuMjE2ODE0MXw5NS43MTk4MTQ2fDEyfDE...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
светлана. посмотрела карту вашего сына. Похоже. что он сам не очень желает вступить в брак. Его устраивает то, что есть. Это ваше желание. Но, если желания не совпадают, то ждать результата не приходится. В настоящее время он находится в благоприятном такте для создания семьи. Осталось только этим воспользоваться. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, большая просьба помочь.
Вопрос по бизнесу и работе. Как у меня обстоят дела с ним по карте? Что то ничего особо не получается в этому году, что не начинаю, особых успехов нет. Можно ли начинать новый бизнес в этом году? Если нет, то когда лучше?
И еще вопрос по полезности, я слабая личность ми, я как понимаю дерево мне не полезно, но у меня его много в карте, это значит ведь не положительную роль дерева, а наоборот, то что я буду вечно в них нуждаться и у меня будут проблемы с деньгами? Или все таки не так...И получается у меня полезный знак только земля?
Заранее очень благодарю!
https://www.mingli.ru/card/197682
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, посмотрела вашу карту. Уж очень у вас все не просто, чтобы ответить одной фразой. Но я попробую. Вы человек стихии дерево . Хоть вы и нуждаеесь в поддержке, но подобрать к вам ключик совсем не просто. Элементом мужчины для вас является металл. Можно сказать, что он практически отсутствует. Мы видим его глубоко спрятанным внизу карты. Поэтому можно утверждать, что ваши отношения зависят от приходящих тактов удачи и текущих годов. Не могу не отметить. что именно сейчас вы находитесь в благоприятном такте удачи для создании семьи. Это продлится до 2036 года. Вам очень важно, чтобы ваш избранник все же уступал вам пальму первенства. Иначе дерево засохнет Вам очень важно найти возможность выразить себя, сохраняя отношения. Вам нужно, чтобы это имело место быть. К сожалению, не многие мужчины согласны предоставить спутнице такую возможность. Поэтому отношения не складываются так, как вам бы хотелось. Я бы предложила не вступать в официальный брак. Тогда мужчина будет согласен на ваши условия . У него есть возможност. и самому, как бы, принимать решения. В любом случае, по данному вопросу решение можете принимать только вы сами. И оно всегда будет верным, даже не сомневайтесь. Осталость только принять меры, чтобы отношения завязались. Удачным может оказаться 2020год. Если я немного помогла вам разобраться, то можно "ПОБЛАГОДАРИТЬ" через кнопку.Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,помогите пожалуйста разобраться со сменой работы,очень хочется сменить ,но боюсь как бы не получилось шило на мыло?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Извините,не умею прикреплять карту,мои данные 23.04.1982 17:00 МОСКВА
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария, посмотрела вашу карту. Давайте будем разбираться. чтобы открыть свое дело, в карте должно быть три элемента: самовыражение, деньги и власть. Самовыражением для вас являеься вода. Ее в карте нет. Это значит, что вам совсем не просто проявить себя и получить за это правильное вознаграждение. К тому же, сам элемент воды позволяет человеку легко и просто общаться, находить и устанавлтвать необходимые сввязи. Это умение договориться или идти на компромис. Вам с этим справиться тоже не очень просто.
Элементом денег для вас является дерево Его в карте больше, чем достаточно. Но элемент вам не полезен. Значит с деньгами тоже все может оборачиваться не очень просто.
Элементом власти является огонь. Элемент в карте есть. По большому счету, получается, что вы умеете руководить. К тому же, у людей металла всегда есть чутье на деньги. Но элемент личности слаб. Ему сложно справиться с большим оборотом денег.
С 2010 года пришел огненно - водный такт удачи. С одной стороны, пришла желанная вода, которая не дает поддержки. С другой - огонь( власть) , который плавит металл. Но вместе с тем пришла и полезная земля 2018года, которая очень хорошо вас поддерживает.
Сказать однозначно, открывать дело или нет - сложно. Это может быть только ваше решение. Я только пояснила, каково положение дел на сегоднящний момент.
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: Металл-Инь - Дерево-Инь
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Коза-Кролик(Дерево)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Металл, Земля
Если я сумела вам как то помочь, то можно "ПОБЛАГОДАРИТЬ" через кнопку. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жанна, а чем вы занмаетесь сейчас и что планируете делать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
На данный момент я работаю,но ищу другую ,хотелось бы чтобы платили по больше
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жанна, посмотрела вашу карту. Очень обрадовать мне вас нечем. В карте не заложено большого денежного достатка. Есть только прожиточный минимум. Для вас элементом денег является металл. Мы не видим его сверху. Он все время где -то спрятан. В настоящее время пришел денежный такт. С деньгами в этот период будет по легче. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое за ответ,но как то грустно совсем стало.А не подскажите еще а может ли брак изменить ситуацию ,может муж будет удачным?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Мария , посмотрела вашу карту. Давайте будем разбираться. чтобы открыть свое дело, в карте должно быть три элемента: самовыражение, деньги и власть. Самовыражением для вас являеься вода. Ее в карте нет. Это значит, что вам совсем не просто проявить себя и получить за это правильное вознаграждение. К тому же, сам элемент воды позволяет человеку легко и просто общаться, находить и устанавлтвать необходимые сввязи. Это умение договориться или идти на компромис. Вам с этим справиться тоже не очень просто.
Элементом денег для вас является дерево Его в карте больше, чем достаточно. Но элемент вам не полезен. Значит с деньгами тоже все может оборачиваться не очень просто.
Элементом власти является огонь. Элемент в карте есть. По большому счету, получается, что вы умеете руководить. К тому же, у людей металла всегда есть чутье на деньги. Но элемент личности слаб. Ему сложно справиться с большим оборотом денег.
С 2010 года пришел огненно - водный такт удачи. С одной стороны, пришла желанная вода, которая не дает поддержки. С другой - огонь( власть) , который плавит металл. Но вместе с тем пришла и полезная земля 2018года, которая очень хорошо вас поддерживает.
Сказать однозначно, открывать дело или нет - сложно. Это может быть только ваше решение. Я только пояснила, каково положение дел на сегоднящний момент.
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: Металл-Инь - Дерево-Инь
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Коза-Кролик(Дерево)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Металл, Земля
Если я сумела вам как то помочь, то можно "ПОБЛАГОДАРИТЬ" через кнопку. Удачи
Здравствуйте, вы мне очень помогли! Я вас поблагодарила через кнопку, перевела.
Можно еще несколько вопросов, конечно же с очередной благодарностью.
Что у меня будет с личной жизнью? Я сейчас одна, один официальный и один гражданский брак не сложились. Во всех браках чувствую себя несчастной и покидаю своих мужей. Есть ребенок. Хочу еще ребенка и нормальную семью где я буду счастлива. Я как понимаю в 2020 могу можно рассчитывать на замужество (или это значит , что потенциально я могу только встретить мужчину?) и смогу ли еще родить? Насколько это замужество будет стабильным если оно будет? У меня стоит ошибка инь янь в супружеском доме, и вообще много столкновений к примеру день с часом, это значит в старости останусь без поддержки ребенка? И все таки по поводу денег не поняла...У меня получается будут с ними проблемы? Или все таки они будут постоянно, но я не смогу нормально ими распоряжаться ? Как стабилизировать финансы, добавить больше земли? Надеюсь не завалила вопросами)) Заранее очень благодарю за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Код
Здравствуйте Люба, помогите пожалуйста определить сферу деятельности. Я 8 лет не работаю и моими главными приоритетами всё это время были деть, семья, дом. Сейчас возникла личная необходимость в деньгах. готова переучиться. Заранее благодарю. 
Изменено: Людмила - 03.10.2018 14:01:00
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Люба, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, когда и как будет возможность улучшить материальное положение? Зарабатываем много, но все в долгах, еле остается что-то. Сейчас перехожу на новую работу, лишь бы больше зарабатывать (но и моя текущая мне не очень нравилась, но в моем городе - самая оплачиваемая). Все эта попа длится с 2012 года, уже конца и края не вижу, только больше долги становятся.
И, если возможно, подскажите, какие для меня сильные элементы? Как я поняла, это вода и дерево, но в разных источниках по-разному читаю.
Моя карта - https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCg0Y/Qt9Cw0L3RjHwyMDkzfDMuMHw1NC42MDk1NDE4fDM5LjcxMjU4NTd8MTV...=
На всякий случай карта мужа (бюджет у нас общий) https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCg0Y/Qt9Cw0L3RjHwyMDkzfDMuMHw1NC42MDk1NDE4fDM5LjcxMjU4NTd8MTd...

Отблагодарю за ответ! Возможно, закажу полную консультацию позже - сейчас большая необходимость
Изменено: Ольга - 03.10.2018 14:16:41
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария, Вопросов у вас действительно много. Это, примерно, листов на 8теста. Боюсь, что данный формат этого мне не позволит сделать. Сейчас уточню на счет денег. А по остальным вопросам предлагаю заказать нормальную консультацию. Тогда смогу не жевать ответы и не рвать их на куски. Напишите мне мне в личные сообщения или на почту. Договоримся. Я вам помогу. Деньги в карте есть. Бедствовать вы не будете. Но если начнете свое дело, то сложности возникать могут. Я не могу настаивать. чтобы вы не открывали дело. В карте есть указание, что вы можете это сделать. Но если учесть все вместе, то желательно хорошо подумать. Я жду весточку в личку. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, это 1984год. В обеих картах стоит пол женский.
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: Дерево-Инь - Металл-Ян
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Металл, Земля
Для вас элементом денег является дареаво. мы видим его в карте. Но элемент вам не полезен. Отсюда все те сложности , про которые вы говорите. Вроди бы деньги есть, только воспользоваться ими не получается. Каждый раз появляется не предвиденный расход. В карте практически не воды. Вода отвечает за умение находить нужных людей и полезные связи для решения финансовых задач. Это еще одна причина сложностей.
Карта 1001год
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Кролик-Коза(Дерево)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Дерево, Вода,
Для этой карты эдементом денег является земля. . И снова- деньги в карте есть , но они не полезны. Тяжелая земля этого года тоже вам не благоприятна. Полезной воды тоже в карте нет. Она появится в 2019 году . Тогда будет немного по - легче. Вам желательно, перестать беспокоиться и начать жить. Долги вы все раздадите. Думаю, что с 2021 года все сдвинется с мертвой точки А вот восстанавливать здоровье будет не легко. Желательно тщательно планировать расхды и получать удовольствие от всего,что вы делаете. Если коротко, то так.Нажеюсь, что немного помогла вам разобраться в этом вопрсе. Можно " ПОБЛАГОДАРИТЬ" через кнопку. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Людмила, вы человек стихии вода. н элемет очень слаб. Вы самодостаточны. Живете вгармонии с собой. Поэтому не станете делать того, что вам не нравится. Поэтому предлагать работу вам буду по элементу дерево, которого в карте больше всего. Декрево дает вам возсможность ставит и достигать цель. У вас получается руководить людбми Это для вас возможность проявит себя самым наилучшим образом. При этом нужно научиться просить за свою работу тех денег, которых вы реально стоите. Думаю, что вы не плохо рисуете. Поэтому можете найти себя в сфере любого дизайна , в сфере .культуры, искусства, социальной помощи, агроном, гомеопатия, графика, детские учреждения, канц. товары, кино, массажист, мануальная и медицинская терапия, няня, воспитатель, фитнес, флорист, фотограф, аптека, строительство, рисование, черчение, работа с мехом и кожей, репетитор, учитель. Выбирайте то, что вам по душе. То, что для души помогает зарабатвать. Если я немного помогла вам советом, можно "ПОБЛАГОДАРИТЬ " через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Жанна, с браком у вас тоже не все просто. Вы интересная девушка, нравитесь мужчинам. Но строить отношения не получается. Для вас важен официальный брак. Но вам больше подойдет гражданский. Выбирайте человека.Посмотрим, на сколько вы совместимы и что он может вам предложить. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
В обеих картах стоит пол женский.
Извините! 1984- мужской. вот карта мужа https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCg0Y/Qt9Cw0L3RjHwyMDkzfDMuMHw1NC42MDk1NDE4fDM5LjcxMjU4NTd8MTd...
Моя - https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCg0Y/Qt9Cw0L3RjHwyMDkzfDMuMHw1NC42MDk1NDE4fDM5LjcxMjU4NTd8MTV...=

Цитата
LUBA написал:
Можно " ПОБЛАГОДАРИТЬ" через кнопку
Сделано! :-)

Цитата
LUBA написал:
А вот восстанавливать здоровье будет не легко
Можете поподробнее сказать? Сейчас все более-менее по здоровью. Какие опасности? По вашим словам, от нервов может что-то быть?

Цитата
LUBA написал:
Вроди бы деньги есть, только воспользоваться ими не получается. Каждый раз появляется не предвиденный расход.
Люба, а на консультации полной Вы даете какие-то инструменты, способы, чтобы исправлять ситуацию?

И подскажите еще по полезным элементам, пожалуйста, для карты 1991 года. То, что карта слабая, я вижу, но мне программа одна выдала, что карта спец.структуры Императорский светильник. Похоже на правду?
И про воду с деревом я поняла, что полезны, а огонь и земля - нет. А что с металлом? Полезен или нет?
Изменено: Ольга - 04.10.2018 14:24:18
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю Вас Люба,удивительно как точно,в нескольких словах вы описали мою жизнь,все именно так и происходит и с деньгами и с мужчинами.А если не сложно не посмотрите а что нибудь хорошее у меня в карте есть,где себя реализовать,а то без семьи и работы как то совсем теряется смысл жизни,так может уйти во что то другое?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

В этой статье я предлагаю определить, в каких секторах нашего жилища стоит находиться подольше, а каки...

Приветствую вас, друзья! В этой статье предлагаю обсудить наше внутреннее состояние, эмоции, качества,...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума