Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Ira, ваш друг- уникальный человек. Он прирожденный бизнесмен. Но при этом - он человек воин. Готов воевать всегда и со всеми. В карте нет воды. Это умение контактировать, слышать и понимать тех, кто рядом, устанавливать нужные отношения на рвботе и дома. У него с этим проблема. Он рубит с плеча. Потом страдает. Отсюда все те проблемы, про которые вы говорите. Лекарство одно - работа над собой. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Александра, совместимость у этих людей стремиться к нулю. Они так похожи друг на друга, что может показаться, что человек просто живет со своим зеркальным отражением. Людям сложно договариваться и понимать друг друга. В обеих картах нет воды- умения контактировать. По большому счету, каждый из них скорее стремиться сохранить свою свободу, нежели заниматься созданием семьи. При этом линия семьи сильна у обоих. Есть вероятность того, что когда - нибудь, они все же сделают этот шаг. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
добрый день!беспокоюсь за племянника.будем благодарны за любой совет!у мальчика-проблемы со зрением (один зрачек овальной формы) и нашли кисту в головном мозге.помогите,пожалуйста советом-сильная или слабая карта.какие элементы полезны.что добавить.чтоб улучшить здоровье? какой спорт полезен?и там еще земное наказание.можно ли что-то сделать что смягчить его?благодарим!http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCb0Y7QsdC10YDRhtGLfDI5NTF8My4wfDU1LjY4NjQ2MjB8MzcuODk4MTU1NHwx...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Посмотрите,пожалуйста,карту сына,очень много земли,это плохо? В каком периоде он находится,где может заработать? Спасибо. Дата 09.07.1988 время 18.55 воронеж
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
инна
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: Бык-Коза
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Вода, Металл, условно - Земля.
В карте много земли. Это может вызвать набор лишнего веса Мальчик обладаетмузыукальным слухом. бык дает ему сильные ноги. Ему хорошо двигаться под музыку. Это даст положительные эмоции. Укрепит сердечко. Мальчик душевный и ранимый. С ним желательно учитьболше красивых стихов. Это развивает память и речь. Рисование , черчение и письмо даются ему не просто. Этому нужно учить очень деликатно.
Земное наказание реализуется, если в НС есть элемент земли. Можно создать иммунитет против реализации: «Позитивное внутреннее состояние.»
1 Обращать внимание только на то, что мотивирует вас к действию. Искать и принимать только положительные обстоятельства.

2 Не зацикливаться на том, что вы не
можете изменить прямо сейчас, потому что от вас это никак практически не
зависит.
Защита для человека, находящегося под земным наказанием.
1 Завести привычку замечать вокруг себя хорошее и радоваться даже мелочам. Отпустить то, на что вы не можете влиять.
2 Больше двигаться на свежем воздухе. Освоить любую дыхательную гимнастику, тем самым усилить металл. 4шага – вдох, 4-выдох.
3 Убрать из рациона тяжелую пищу: жареную картошку, пельмени, мороженое.

Коррекция: 1 Чистить меридианы земли. 2 Избегать лишнего веса.

3 Четкий распорядок дня. 4 Дыхательные упражнения. 5 Много воды.
Если я немного помогла вам советом, можно "ПОБЛАГОДАРИТЬ" через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
галина
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Петух-Бык(Металл)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: Бык-Коза
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Дерево, Вода, условно - Металл.
Земля ему не полезна. Но для него это элемент денег, поэтому он все же должен зарабатывать, хотя ему это не просто. В этом году он вступил в хороший такт. Пришла вода. Это дает возможность заработать своим умом. Но он человек слабохарактерный. Совсем не умет себя презентовать. Отсюда тоже могут быть сложности.
Много земли в карте може привести к набору лишнего веса. С перегрузкой работает желудок. Он может доставлять проблемы по здоровью. В карте нет воды. Из организма шлаки не выводятся. . Лишний вес усиливает нагрузку на сердце. Желательно заняться спортом и добавить воду вжизнь на сколько ээто возможно.Даже аквариум можно завести. Подробнее на консультации.
Если я немного помогла вам своим советом, можно "ПОБЛАГОДАРИТЬ" через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
добрый день!благодарю Вас за ответ!вы очень добрый,позитивный и открытый человек!с Вами приятно общаться!спасибо за советы!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
金色的云
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: Огонь-Инь - Вода-Ян
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: Коза-Лошадь
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: Змея-Лошадь-Коза(Огонь)
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Вода, Металл, условно - Земля.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Яна, вы - человек стихии вода. Это значит. что у вас очень избирательное отношение к людям. Вы либо принимаете, либо не принимаете совсем, не давая возможности человеку проявить себя. К тому же, где -то в глубине души,вы все же любите свою свободу. Вы интересная женщина, довольно прилично пользуетесь вниманием мужчин. Элемент мужчины ( земля) в карте есть. Такт тоже благоприятный. Поэтому, только работа над собой поможет решить эту задачу. Если я помогла вам советом, можно " Поблагодарить" через кнопку. Удачи.
Изменено: LUBA - 08.10.2018 10:56:05
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!

Сейчас нахожусь в поиске работы, пока дается с трудом поиск. Либо отказывают в работе (берут более слабых специалистов), либо предлагают низкие зарплаты (такие суммы получала только в начале карьеры 12 лет назад, поэтому на совсем низкие деньги морально сложно согласиться). Работу ищу в сфере продаж. Ранее работала бухгалтером, и руководителем в типографии (занималась продажами и управлением персоналом).

Подскажите, пожалуйста, как по моей карте привлечь деньги в жизнь и когда ждать достойного предложения по работе?

Моя карта http://www.mingli.ru/card/203022 город Астрахань 25.11.1984 00:15

Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Крис, у вас интересная карта. Относительно вашего вопроса скажу так. Больших денег в карте нет. Стоит только прожиточный минимум. Работа по продажам вам подходит. На новом месте обычно всегда предлагают минимум. Вам нужно начинать с начала и доказывать, что вы стоите большего
.
Предположительно тип карты:Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Дерево, Огонь, условно - Земля.
Дело в том, что элементом денег для вас является огонь. В карте его нет Вы полностью зависите от приходящих годов и тактов удачи. Думаю, что в ближайшее время у вас нет возмжности иметь то, что вы хотите. Поэтому есть смысл согаситься на что - то из того, что предлагают.Благодаря тому, что земля полезна условно, вам работу предлагают. Элементы такта вам не полезны. Перемены начнуться не раньше 2022года. Поэтому, просто возьмите то, есть и продолжайте поиски лучшего варианта
Если я немного помогла вам советом, можно "ПОБЛАГОДАРИТЬ" через кнопку. Удачи. .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
elvira, совместимость есть. Могут сложиться нормальные отношения. Вы желаете управлять. Он готов подчиняться. Но помните,что он не любит ничего спонтанного. Тогда вам легче будет решать все вопросы. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Таша0904, посмотрела вашу. карту. Хочу вас успокоить. Элемет мужа - огонь есть в карте. Он проявлен и стоит на первом месте. Это значит, что отношения с мужемдля вас важны.Он будет главным в вашей жизни. Вы желаете получить от мужа поддержку. Ищете мужчину домашнего. Но вы - человек стихии вода. Это очень высокая избирательность в отношениях. Вам очень не просто принятького - то. Не могу сказать, что на вас не обращают внимания. Поэтому остается лишь работа над собой. и тогда все получится. Элемент детей - дерево в карте тоже есть . Но это будет позже. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Татьяна , посмотрела вашу карту. Уж очень у вас все не просто, чтобы ответить одной фразой. Но я попробую. Вы человек стихии дерево . Хоть вы и нуждаеесь в поддержке, но подобрать к вам ключик совсем не просто. Элементом мужчины для вас является металл. Можно сказать, что он практически отсутствует. Мы видим его глубоко спрятанным внизу карты. Поэтому можно утверждать, что ваши отношения зависят от приходящих тактов удачи и текущих годов. Не могу не отметить. что именно сейчас вы находитесь в благоприятном такте удачи для создании семьи. Это продлится до 2036 года. Вам очень важно, чтобы ваш избранник все же уступал вам пальму первенства. Иначе дерево засохнет Вам очень важно найти возможность выразить себя, сохраняя отношения. Вам нужно, чтобы это имело место быть. К сожалению, не многие мужчины согласны предоставить спутнице такую возможность. Поэтому отношения не складываются так, как вам бы хотелось. Я бы предложила не вступать в официальный брак. Тогда мужчина будет согласен на ваши условия . У него есть возможност. и самому, как бы, принимать решения. В любом случае, по данному вопросу решение можете принимать только вы сами. И оно всегда будет верным, даже не сомневайтесь. Осталость только принять меры, чтобы отношения завязались. Удачным может оказаться 2020год. Если я немного помогла вам разобраться, то можно "ПОБЛАГОДАРИТЬ" через кнопку.Удачи.
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ!!!!
не просто как у меня все))) постараюсь принять меры;))) БЛАГОДАРЮ!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Хотела бы попросить просмотреть карту дочери. Интересует общая направленность, полезные элементы :) Заранее спасибо! https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0L3QtdC/0YDQvtC/0LXRgtGA0L7QstGB0Lp8MzQyNXwzLjB8NDguNDY0NzE...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
[email protected]
Предположительно тип карты:Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: Собака-Дракон
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Вода, Дерево.
Элемент личности металл. Девушка привлекательна, любит жить по установленым правилам. Очень не простой характер Ей подойдут профессии и земли, и металла. Она талантлива. Но детально разобраться можно только на консультации Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, карту дочери. У нее неиссякаемые мысли о том, чтобы что-то набить (тату), проколоть, покрасить волосы, наклеить ногти, попробовать что-то (сигареты, энергетики). Голова светлая, талантливая - рисует и поет, но... Тянет из одной крайности в другую, с одной стороны - переходный возраст, с другой - как с цепи сорвалась. Столько разговоров, убеждений, нервов и все в пустую. Может, конечно, зря паникую, но всё же.... Буду очень признательна, если подскажете может какой-то иной подход или будут понятны причины .... Единственное, минуты рождения возможно не точно указаны, не помню , возможно 10 минут
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDIxfDMw...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
[email protected]
Предположительно тип карты:Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: Собака-Дракон
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Вода, Дерево.
Элемент личности металл. Девушка привлекательна, любит жить по установленым правилам. Очень не простой характер Ей подойдут профессии и земли, и металла. Она талантлива. Но детально разобраться можно только на консультации Удачи.
Очень благодарна Вам за ответ! Да, характер и правда не сахар)) но зато более справедливого человека я не встречала, везде свои плюсы:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анастасия, Ваша девочка- чеовек стихии металл.. Такие люди обычно живут по своим законам и правилам. Для нее очень важно, чтобы те, кто рядом, просто вписывались в ее расписание. Если она, напрмер, слушает музыку, а вы в это время просите сходить в магазин, может быть скандал. Потому что магазина в ее расписании нет. Если заранее говорите, что сегодня она должна купить хлеба и момлока, то она выполнит вашу просьбу без труда, потому что выделит для этого время. Кроме того, такие люди под словом " порядок" понимают нечто свое. Они очень хорошо ориентируются в том, что для вас есть бардак. Не стоит напрягать ее и заставлять что - то менять. И еще хуже, если вы решите сами этот порядок навести на ее территории. Девочка очень нежна , душевна и ранима. Если вы разрежите огонь или воду, то вы даже следа не увидите. Эти люди быстрее отходят. Если вы сделаете дырку в металле- она не затянется. Даже если вы это заварите, все равно останется рубец. Металл в карте слабый и хрупкий. Она все свои переживания носит внутри себя. А чтобы в глазах других не выглядеть слабой, она как бы защищается тем, что все время что - то придумывает или куда - то влипает. В ней много страха перед жизнью. Она боится не вписаться и отаться за бортом. Поэтому так себя ведет. Думаю, что следует с ней меньше ссориться, а больше разговаривать по душам, чтобы она открылась и доверилась вам Мамой вы уже являетесь. Теперь задача более сложная - стать для нее другом. Она должна знать, что в любой момент. чтобы не случилось, хорошее или плохое, вы не осудите, а протянете руку помощи.
Если я немного помогла вам советом, можно "ПОБЛАГОДАРИТЬ " через кнопку. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Хочу задать вопрос про карьеру.
Рвал связки в этом году, работал из дома. Под шумок сократили(август), но коллега с прошлой работы предложила к ней в бизнес(сентябрь). Это небольшая строительная компания.
Смогу ли я увеличить доход на новой работе?
Подходит ли мне маленькая компания? (до этого в крупных работал)

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDV8LTF8...
Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц - Май, по китайскому календарь, с 5 Мая 2024 г. по 4 Июня 2024г., сезон Огня. Сезон Ог...

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума