Задать вопрос Татьяне Чодрон/Кудрявцевой. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Задать вопрос Татьяне Чодрон/Кудрявцевой. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Задать вопрос Татьяне Чодрон/Кудрявцевой. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ, Здесь вы можете задать вопрос мастеру фен-шуй Татьяне Чодрон о фен-шуй, бацзы, ицзин и другим темам.
 
Здравствуйте Татьяна! Только начала изучать фэн-шуй для квартир по онлайн курсу и сразу образовались несколько глобальных вопросов, ответы на которые в интернете разнятся 50 на 50, а эти пункты являются главными, я считаю. Встала в неразрешимый тупик, пожалуйста помогите.
Вопрос первый: о наложении квадрата Ло шу или сетки Багуа.
Где то пишут что накладывать надо север сетки на географический север квартиры, где то что квадрат обязательно должен лежать параллельно стенам, где то что входную дверь всегда считать севером. Главное, что Дворцы же будут тогда расположены по разному. И я буду их активировать неправильно!?!, и при этом возможно сделаю хуже себе, вместо улучшения.
Вопрос второй: Если я накладываю сетку на всю квартиру, у меня в спальне только 2 сектора: Вода и Большой Металл, если раскладываю только по спальне, то появляются все сектора. Получается, что если судить по квартире, я обустрою спальню в соответствии с ее секторами Воды и Металла , исключая все остальные, а если судить по сетке в комнате,я могу установить в спальню и разрушающий элемент, который нарушит весь фэншуй.
Вопрос третий: насколько большим должен быть центральный круг Земли? От этого же зависит допустим, будет у меня эта зона в спальне или нет.
Как быть?
Прилагаю свои чертежи..Север Багуа для квартиры.pdf (534.12 КБ) Большое спасибо если ответите
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте, Татьяна! Высылаю Вам сетку летящих звезд квартиры. У меня ГУА 9 , у дочки ГУА 8. Что можете сказать? Покупать квартиру или нет? Фасад С1. Центральная комбинация звезд 2-3-7, вход на север 7-7-2, фасад 6-8-3. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна,я вам писала ране,вы сказали,чтобы я скинула ссылки на карты.Посмотрите нашу совместимость,ну и что еще можете ))Это моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0YPRiNCw0L3QsdC1fDk4Nnx8MzguNTU5NzcyMnw2OC43ODcwMzg0fDN8MjB8M3wyNHwxOTc1fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8MTIyMTg3NHxDaElKbV9oNzBtX1J0VGdSUlAyaDNvMDMtZDB8QXNpYS9EdXNoYW5iZXwxfDF8MA==
это карта Его https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0YXRgdGDfDQzNzQ1fDYuMHw0MC41NzQyMjk4fDQ4LjM4OTY0MDR8MTd8MzB8MTF8MjB8MTk4OXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDU4NzM2MXxDaElKTFRYZWpPV1BPVUFSN1lLZmZ5TFhGYnN8QXNpYS9CYWt1fDF8MXww
Отношения начались в середине мая в этом году.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatiana написал:
Добрый день, Татьяна!
Заранее благодарна вам, что можете дать консультацию и прогнозы на ближайшее время.
Моя ситуация такова- За последние два года, а точнее с марта 2017 в жизни были только потери, начиная с бытовых , финансовых и заканчивая социумом. Из моей жизни за этот период ушло абсолютно все, что было в прошлой жизни. Пережила очень тяжелый развод, потеря работы, долги, предательство людей, с которыми была в тесных, казалось бы дружеских отношениях. Сейчас в реалии абсолютная пустота вокруг меня.
Но пройдя весь мой ранее жизненный путь, пережив различные и порой очень тяжелые периоды и ситуации, за последний год было очень огромное приобретение, но в духовном плане!
Сейчас абсолютное понимание, что живу в чужой мне стране- Норвегия, среди чужих людей, занимаюсь совсем не тем, в чем бы могла себя полностью реализовать.
И есть абсолютное понимание своей цели в жизни, чего хочу и к чему стремится душа. Есть одна- единственная цель:
Возвращение родовой земли моих предков- в Польше. Приобретение, выкуп. И возрождение этой земли .
Да и все мои родные, которых нашла за последнее время, живут так-же в Польше.
Для реализации этой цели есть абсолютно все.... кроме финансов.
С возвращением этой земли, решатся и все другие вопросы- личные, социальные и профессиональные.
Мой вопрос к вам такой- Насколько реалистичны прогнозы осуществления моей цели,задуманный идей??
Т.е насколько возможно поступление необходимой денежной суммы, из любых, да-же самых неожиданных источников?
Для реализации этой цели так-же будет переезд в другую страну.
О чем говорят мои карты Ба Цзы? Каковы прогнозы в моей жизни на ближайшие годы??

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0L3Qs9Cw0YDRgdC6fDI1Nzl8OC4wfDUyLjUxNTU3MDJ8MTAzLjkxNzE2MDB8NXw0MHwxfDE4fDE5Njl8VGF0aWFuYXx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8MjAyNzY2N3xDaElKNFlid1N0S2NCMTBSYjlGcHlxWTdkQm98QXNpYS9Jcmt1dHNrfDF8MXww
Tatiana, у вас очень обширный вопрос, который требует более глубокого анализа, чем рамки бесплатных ответов на форуме. Возможно, полезно было бы еще сделать прогноз на ситуацию с помощью ицзин, или цимень...
Если вы хотите, чтобы я посмотрела ваши дальнейшие денежные перспективы, то, пожалуйста, перечислите ваши самые хорошие годы, в плане доходов, и самые неудачные.
Просьба указывать даты, а не возраст.
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алена написал:
Татьяна здравствуйте! Волнует насколько может быть удачен феншуй участка: участок прямоугольной (или квадратной) формы (возможны оба варианта), на краю поселка (граничит с лесом, но не впритык, есть пространство), сам поселок с противоположной стороны выходит на реку. Узкая часть прямоугольника выходит на дорогу, только с нее и возможен въезд на участок (гравийная, ездят только два соседа) это юго-западная сторона. Слева, справа и сзади от участка соседи. На участке растут деревья 10 летние преимущественно по юго-восточной, восточной и северо-восточной стороне (в принципе можно их убрать, но муж настаивает на "своем лесочке на участке". Падение земли идет с ЮВ2 на СЗ2 и с ЮЗ1-2 и СВ1-2. В частности волнует тот факт, что вьезд на участок возможен только с юго-западной стороны, а дом ставить только там, где нет деревьев входной дверью на запад (спиной к деревьям, что растут на участке, и к более высокой части ландшафта), юго-запад , как и сам въезд (спиной к уклону земли в сторону реки) или юг (спиной с уклону земли и самой низкой части участка). При этом муж настаивает на теплом гараже, пристроенном рядом к дому, чтобы можно было сразу попасть в холл дома, минуя улицу (планирует проводить в нем много времени и не хочет бегать через улицу в непогоду). Посоветуйте, есть ли варианты удачного расположения на этом участке, стоит ли за него браться или безнадежно). Учитывать личные карты нам сложно: дочь (слаб карта) и муж (силь карта) из западной группы, а я (слаб карта) из восточной. Понимаю, что для более точного ответа нужна личная консультация, но хотя быть знать, есть шанс поработать, или нет.
Алена, простите, пожалуйста, но я не провожу заочных консультаций по фэншуй! Считаю, что это не очень профессионально.
Почему я так думаю, вы можете прочитать в моей статье: https://forum.feng-shui.ru/posts/494
Грамотный и взвешенный ответ можно сделать только побывав на месте.
Простите, если я вас разочаровала...
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Здравствуйте Татьяна! Только начала изучать фэн-шуй для квартир по онлайн курсу и сразу образовались несколько глобальных вопросов, ответы на которые в интернете разнятся 50 на 50, а эти пункты являются главными, я считаю. Встала в неразрешимый тупик, пожалуйста помогите.
Вопрос первый: о наложении квадрата Ло шу или сетки Багуа.
Где то пишут что накладывать надо север сетки на географический север квартиры, где то что квадрат обязательно должен лежать параллельно стенам, где то что входную дверь всегда считать севером. Главное, что Дворцы же будут тогда расположены по разному. И я буду их активировать неправильно!?!, и при этом возможно сделаю хуже себе, вместо улучшения.
Вопрос второй: Если я накладываю сетку на всю квартиру, у меня в спальне только 2 сектора: Вода и Большой Металл, если раскладываю только по спальне, то появляются все сектора. Получается, что если судить по квартире, я обустрою спальню в соответствии с ее секторами Воды и Металла , исключая все остальные, а если судить по сетке в комнате,я могу установить в спальню и разрушающий элемент, который нарушит весь фэншуй.
Вопрос третий: насколько большим должен быть центральный круг Земли? От этого же зависит допустим, будет у меня эта зона в спальне или нет.
Как быть?
Прилагаю свои чертежи.. Север Багуа для квартиры.pdf (534.12 КБ) Большое спасибо если ответите
Анна, поздравляю вас с началом постижения огромной глыбы под названием "Фэншуй" )))

1. Есть разные школы и разные методы.
Если мы используем системы бачжай (благоприятные места и направления) и саньюань (Летящие звезды), то сетки накладываются ТОЛЬКО по сторонам света, так как эти системы работают на энергиях направления и места.

Но, если речь идет о школе 8 дворцов, которая работает на подсознательном и символическом уровне, то сетка накладывается от двери ))

2. К сожалению, у меня не получилось скачать прикрепленный вами файл. Но, в любом случае, мне не совсем понятны термины: Вода и Большой Металл. Что это? Какая Вода? Янская, иньская? И Большой Металл - это янский металл? И, честно говоря, в профессиональном фэншуй такие термины не используют. Чьи это курсы??? Я не понимаю этой системы и не использую ее. У меня другие термины. Какие это сектора по сторонам света???

3. И опять: почему центр обозначен кругом, а не квадратом? Что такое "центральный круг земли"??? В центре Ло Шу находится тоже квадрат, а не круг. Если мы говорим о квадрате ЛО Шу, то все 9 квадратов там одинаковые (центральный, в частности).

Не хочу никого обидеть, но меня ОЧЕНЬ смущают те формулировки, что вы используете. Понимаю, что не вы их придумали. Поэтому ситуация смущает меня еще больше...
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте, Татьяна! Высылаю Вам сетку летящих звезд квартиры. У меня ГУА 9 , у дочки ГУА 8. Что можете сказать? Покупать квартиру или нет? Фасад С1. Центральная комбинация звезд 2-3-7, вход на север 7-7-2, фасад 6-8-3. Спасибо.
Наталья, прошу меня простить, но я не провожу заочных консультаций по фэншуй. Почему я так не делаю, вы можете прочитать в моей статье https://forum.feng-shui.ru/posts/494
Чтобы определить покупать квартиру, или нет, нужно видеть ее внутреннее пространство, внешние структуры, которые окружают дом, понимать, где фасад квартиры, чтобы построить карту Летящих звезд, и так далее...
В рамках форума фэншуй я могу ответить только на общие вопросы по фэншуй.
Про вашу квартиру однозначно могу сказать лишь одно: у нее очень неудачная форма с точки зрения фэншуй.
Квартиры с такими формами покупать не рекомендуется в принципе!!!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Kseny написал:
Татьяна,я вам писала ране,вы сказали,чтобы я скинула ссылки на карты.Посмотрите нашу совместимость,ну и что еще можете ))Это моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0YPRiNCw0L3QsdC1fDk4Nnx8MzguNTU5NzcyMnw2OC43ODcwMzg0fDN8MjB8M3wyNHwxOTc1fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8MTIyMTg3NHxDaElKbV9oNzBtX1J0VGdSUlAyaDNvMDMtZDB8QXNpYS9EdXNoYW5iZXwxfDF8MA==
это карта Его https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0YXRgdGDfDQzNzQ1fDYuMHw0MC41NzQyMjk4fDQ4LjM4OTY0MDR8MTd8MzB8MTF8MjB8MTk4OXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDU4NzM2MXxDaElKTFRYZWpPV1BPVUFSN1lLZmZ5TFhGYnN8QXNpYS9CYWt1fDF8MXww
Отношения начались в середине мая в этом году.
Kseny, во-первых, я хочу сказать, что в течение ближайших 10 лет вы должны выйти замуж! )) И даже очень похоже, что это произойдет в 2019 году...

Что же касается совместимости, то интересно, что вы оба, в первую очередь, видите друг друга как друзей, а потом вы цените его, как мужчину, а он вас, как женщину.
Очень и очень неплохая физическая совместимость!
С общими интересами посложнее... Есть много общего, но есть и очень кардинальные разногласия. Это может помешать вашим отношениям. Старайтесь больше уступать, если хотите сохранить партнерство: убавьте ваши амбиции, постарайтесь меньше комплексовать (у вас с этим есть проблема). И меньше психозов!
Он парень деловой, но порядочный. Ему очень важны этические ценности!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Алена написал:
Татьяна здравствуйте! Волнует насколько может быть удачен феншуй участка: участок прямоугольной (или квадратной) формы (возможны оба варианта), на краю поселка (граничит с лесом, но не впритык, есть пространство), сам поселок с противоположной стороны выходит на реку. Узкая часть прямоугольника выходит на дорогу, только с нее и возможен въезд на участок (гравийная, ездят только два соседа) это юго-западная сторона. Слева, справа и сзади от участка соседи. На участке растут деревья 10 летние преимущественно по юго-восточной, восточной и северо-восточной стороне (в принципе можно их убрать, но муж настаивает на "своем лесочке на участке". Падение земли идет с ЮВ2 на СЗ2 и с ЮЗ1-2 и СВ1-2. В частности волнует тот факт, что вьезд на участок возможен только с юго-западной стороны, а дом ставить только там, где нет деревьев входной дверью на запад (спиной к деревьям, что растут на участке, и к более высокой части ландшафта), юго-запад , как и сам въезд (спиной к уклону земли в сторону реки) или юг (спиной с уклону земли и самой низкой части участка). При этом муж настаивает на теплом гараже, пристроенном рядом к дому, чтобы можно было сразу попасть в холл дома, минуя улицу (планирует проводить в нем много времени и не хочет бегать через улицу в непогоду). Посоветуйте, есть ли варианты удачного расположения на этом участке, стоит ли за него браться или безнадежно). Учитывать личные карты нам сложно: дочь (слаб карта) и муж (силь карта) из западной группы, а я (слаб карта) из восточной. Понимаю, что для более точного ответа нужна личная консультация, но хотя быть знать, есть шанс поработать, или нет.
Алена , простите, пожалуйста, но я не провожу заочных консультаций по фэншуй! Считаю, что это не очень профессионально.
Почему я так думаю, вы можете прочитать в моей статье: https://forum.feng-shui.ru/posts/494
Грамотный и взвешенный ответ можно сделать только побывав на месте.
Простите, если я вас разочаровала...
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Все в точку! Огромное спасибо вам
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Tatiana написал:
Добрый день, Татьяна!
Заранее благодарна вам, что можете дать консультацию и прогнозы на ближайшее время.
Моя ситуация такова- За последние два года, а точнее с марта 2017 в жизни были только потери, начиная с бытовых , финансовых и заканчивая социумом. Из моей жизни за этот период ушло абсолютно все, что было в прошлой жизни. Пережила очень тяжелый развод, потеря работы, долги, предательство людей, с которыми была в тесных, казалось бы дружеских отношениях. Сейчас в реалии абсолютная пустота вокруг меня.
Но пройдя весь мой ранее жизненный путь, пережив различные и порой очень тяжелые периоды и ситуации, за последний год было очень огромное приобретение, но в духовном плане!
Сейчас абсолютное понимание, что живу в чужой мне стране- Норвегия, среди чужих людей, занимаюсь совсем не тем, в чем бы могла себя полностью реализовать.
И есть абсолютное понимание своей цели в жизни, чего хочу и к чему стремится душа. Есть одна- единственная цель:
Возвращение родовой земли моих предков- в Польше. Приобретение, выкуп. И возрождение этой земли .
Да и все мои родные, которых нашла за последнее время, живут так-же в Польше.
Для реализации этой цели есть абсолютно все.... кроме финансов.
С возвращением этой земли, решатся и все другие вопросы- личные, социальные и профессиональные.
Мой вопрос к вам такой- Насколько реалистичны прогнозы осуществления моей цели,задуманный идей??
Т.е насколько возможно поступление необходимой денежной суммы, из любых, да-же самых неожиданных источников?
Для реализации этой цели так-же будет переезд в другую страну.
О чем говорят мои карты Ба Цзы? Каковы прогнозы в моей жизни на ближайшие годы??

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0L3Qs9Cw0YDRgdC6fDI1Nzl8OC4wfDUyLjUxNTU3MDJ8MTAzLjkxNzE2MDB8NXw0MHwxfDE4fDE5Njl8VGF0aWFuYXx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8MjAyNzY2N3xDaElKNFlid1N0S2NCMTBSYjlGcHlxWTdkQm98QXNpYS9Jcmt1dHNrfDF8MXww
Tatiana , у вас очень обширный вопрос, который требует более глубокого анализа, чем рамки бесплатных ответов на форуме. Возможно, полезно было бы еще сделать прогноз на ситуацию с помощью ицзин, или цимень...
Если вы хотите, чтобы я посмотрела ваши дальнейшие денежные перспективы, то, пожалуйста, перечислите ваши самые хорошие годы, в плане доходов, и самые неудачные.
Просьба указывать даты, а не возраст.
Добрый день Татьяна!
Если мой предыдущий вопрос слишком обширен, но можно ли сказать прогнозах на ближайшие годы в плане смены места жительства, смены социума или постоянных передвижений?
А в плане доходов.
Удачными были годы:
1) 1994-1995.
2) 2005-2006. В декабре 2005 да-же был неплохой выйгрыш в лотерею, 1 числа не хватило до ДжекПота, но все-же, очень приятный и неожиданный подарок.
3) 2010-2012 был очень хорошим периодом в плане официального заработка и доп. заработка

Самые тяжелые годы:
1)Начиная с августа 1997 и вся первая половина 1998 г.,с июля небольшое улучшение ситуации и до осени 1999 г .Затем провал, очень тяжелый период и резкое улучшение с июля 2000 года до мая 2002, затем был небольшой провал, но ситуация изменилась с июля 2002.
2) Начало 2009 г и до июля 2009. Но с июля 2009 резкое улучшение, причем очень неожиданное.
3) Начиная с декабря 2017, но вот ноябрь 2017 был просто всплеск удачи,а с декабря как буд-то кто-то воздух перекрыл и наглухо закрыл дверь, причем во всех направлениях. С декабря 2017 и весь 2018.
Еще в мая 2017 было поступление крупной денежной суммы, причем в самый последний момент, которая позволила решить мне важный личный вопрос и сменить место жительства.

И сторонний вопрос:
Почему такая разница в календарях и получается в столпах Ба Цзы??
В первом случае у меня очень сложная картина- огненное столкновение.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0L3Qs9Cw0YDRgdC6fDI1Nzl8OC4wfDUyLjUxNTU3MDJ8MTAzLjkxNzE2MDB8NXw0MHwxfDE4fDE5Njl8VGF0aWFuYXx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8MjAyNzY2N3xDaElKNFlid1N0S2NCMTBSYjlGcHlxWTdkQm98QXNpYS9Jcmt1dHNrfDF8MXww

Во- втором случае совсем другая картина.
https://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=Tatiana&BirthDay=18&BirthMonth=1&BirthYear=1969&BirthHour=05&BirthMin=40&TZ=8&LongDeg=52&LongMin=51&LongType=1&Sex=0
Но я как-то интуитивно вижу второй вариант более верным, т.к в периоды стихии " Земли" у меня более удачные периоды в жизни и как-то все само собой получается и складывается без лишних усилий
Изменено: Tatiana - 16.06.2019 00:08:58
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Kseny написал:
Все в точку! Огромное спасибо вам
Всего вам наилучшего!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алена написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Алена написал:
Татьяна здравствуйте! Волнует насколько может быть удачен феншуй участка: участок прямоугольной (или квадратной) формы (возможны оба варианта), на краю поселка (граничит с лесом, но не впритык, есть пространство), сам поселок с противоположной стороны выходит на реку. Узкая часть прямоугольника выходит на дорогу, только с нее и возможен въезд на участок (гравийная, ездят только два соседа) это юго-западная сторона. Слева, справа и сзади от участка соседи. На участке растут деревья 10 летние преимущественно по юго-восточной, восточной и северо-восточной стороне (в принципе можно их убрать, но муж настаивает на "своем лесочке на участке". Падение земли идет с ЮВ2 на СЗ2 и с ЮЗ1-2 и СВ1-2. В частности волнует тот факт, что вьезд на участок возможен только с юго-западной стороны, а дом ставить только там, где нет деревьев входной дверью на запад (спиной к деревьям, что растут на участке, и к более высокой части ландшафта), юго-запад , как и сам въезд (спиной к уклону земли в сторону реки) или юг (спиной с уклону земли и самой низкой части участка). При этом муж настаивает на теплом гараже, пристроенном рядом к дому, чтобы можно было сразу попасть в холл дома, минуя улицу (планирует проводить в нем много времени и не хочет бегать через улицу в непогоду). Посоветуйте, есть ли варианты удачного расположения на этом участке, стоит ли за него браться или безнадежно). Учитывать личные карты нам сложно: дочь (слаб карта) и муж (силь карта) из западной группы, а я (слаб карта) из восточной. Понимаю, что для более точного ответа нужна личная консультация, но хотя быть знать, есть шанс поработать, или нет.
Алена , простите, пожалуйста, но я не провожу заочных консультаций по фэншуй! Считаю, что это не очень профессионально.
Почему я так думаю, вы можете прочитать в моей статье: https://forum.feng-shui.ru/posts/494
Грамотный и взвешенный ответ можно сделать только побывав на месте.
Простите, если я вас разочаровала...
Спасибо!
Всего вам наилучшего!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatiana написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Tatiana написал:
Добрый день, Татьяна!
Заранее благодарна вам, что можете дать консультацию и прогнозы на ближайшее время.
Моя ситуация такова- За последние два года, а точнее с марта 2017 в жизни были только потери, начиная с бытовых , финансовых и заканчивая социумом. Из моей жизни за этот период ушло абсолютно все, что было в прошлой жизни. Пережила очень тяжелый развод, потеря работы, долги, предательство людей, с которыми была в тесных, казалось бы дружеских отношениях. Сейчас в реалии абсолютная пустота вокруг меня.
Но пройдя весь мой ранее жизненный путь, пережив различные и порой очень тяжелые периоды и ситуации, за последний год было очень огромное приобретение, но в духовном плане!
Сейчас абсолютное понимание, что живу в чужой мне стране- Норвегия, среди чужих людей, занимаюсь совсем не тем, в чем бы могла себя полностью реализовать.
И есть абсолютное понимание своей цели в жизни, чего хочу и к чему стремится душа. Есть одна- единственная цель:
Возвращение родовой земли моих предков- в Польше. Приобретение, выкуп. И возрождение этой земли .
Да и все мои родные, которых нашла за последнее время, живут так-же в Польше.
Для реализации этой цели есть абсолютно все.... кроме финансов.
С возвращением этой земли, решатся и все другие вопросы- личные, социальные и профессиональные.
Мой вопрос к вам такой- Насколько реалистичны прогнозы осуществления моей цели,задуманный идей??
Т.е насколько возможно поступление необходимой денежной суммы, из любых, да-же самых неожиданных источников?
Для реализации этой цели так-же будет переезд в другую страну.
О чем говорят мои карты Ба Цзы? Каковы прогнозы в моей жизни на ближайшие годы??

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0L3Qs9Cw0YDRgdC6fDI1Nzl8OC4wfDUyLjUxNTU3MDJ8MTAzLjkxNzE2MDB8NXw0MHwxfDE4fDE5Njl8VGF0aWFuYXx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8MjAyNzY2N3xDaElKNFlid1N0S2NCMTBSYjlGcHlxWTdkQm98QXNpYS9Jcmt1dHNrfDF8MXww
Tatiana , у вас очень обширный вопрос, который требует более глубокого анализа, чем рамки бесплатных ответов на форуме. Возможно, полезно было бы еще сделать прогноз на ситуацию с помощью ицзин, или цимень...
Если вы хотите, чтобы я посмотрела ваши дальнейшие денежные перспективы, то, пожалуйста, перечислите ваши самые хорошие годы, в плане доходов, и самые неудачные.
Просьба указывать даты, а не возраст.
Добрый день Татьяна!
Если мой предыдущий вопрос слишком обширен, но можно ли сказать прогнозах на ближайшие годы в плане смены места жительства, смены социума или постоянных передвижений?
А в плане доходов.
Удачными были годы:
1) 1994-1995.
2) 2005-2006. В декабре 2005 да-же был неплохой выйгрыш в лотерею, 1 числа не хватило до ДжекПота, но все-же, очень приятный и неожиданный подарок.
3) 2010-2012 был очень хорошим периодом в плане официального заработка и доп. заработка

Самые тяжелые годы:
1)Начиная с августа 1997 и вся первая половина 1998 г.,с июля небольшое улучшение ситуации и до осени 1999 г .Затем провал, очень тяжелый период и резкое улучшение с июля 2000 года до мая 2002, затем был небольшой провал, но ситуация изменилась с июля 2002.
2) Начало 2009 г и до июля 2009. Но с июля 2009 резкое улучшение, причем очень неожиданное.
3) Начиная с декабря 2017, но вот ноябрь 2017 был просто всплеск удачи,а с декабря как буд-то кто-то воздух перекрыл и наглухо закрыл дверь, причем во всех направлениях. С декабря 2017 и весь 2018.
Еще в мая 2017 было поступление крупной денежной суммы, причем в самый последний момент, которая позволила решить мне важный личный вопрос и сменить место жительства.

И сторонний вопрос:
Почему такая разница в календарях и получается в столпах Ба Цзы??
В первом случае у меня очень сложная картина- огненное столкновение.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0L3Qs9Cw0YDRgdC6fDI1Nzl8OC4wfDUyLjUxNTU3MDJ8MTAzLjkxNzE2MDB8NXw0MHwxfDE4fDE5Njl8VGF0aWFuYXx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8MjAyNzY2N3xDaElKNFlid1N0S2NCMTBSYjlGcHlxWTdkQm98QXNpYS9Jcmt1dHNrfDF8MXww

Во- втором случае совсем другая картина.
https://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=Tatiana&BirthDay=18&BirthMonth=1&BirthYear=1969&BirthHour=05&BirthMin=40&TZ=8&LongDeg=52&LongMin=51&LongType=1&Sex=0
Но я как-то интуитивно вижу второй вариант более верным, т.к в периоды стихии " Земли" у меня более удачные периоды в жизни и как-то все само собой получается и складывается без лишних усилий
Tatiana, карты разные потому, что где-то ошибка в подсчетах.
Я склоняюсь к карте https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0L3Qs9Cw0YDRgdC6fDI1Nzl8OC4wfDUyLjUxNTU3MDJ8MTAzLjkxNzE2MDB8NXw0MHwxfDE4fDE5Njl8VGF0aWFuYXx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8MjAyNzY2N3xDaElKNFlid1N0S2NCMTBSYjlGcHlxWTdkQm98QXNpYS9Jcmt1dHNrfDF8MXww, потому что судя по вашей истории, вы слабая вода.
Для вас был очень неудачным 2018 год, а это год Земли!
Думаю, что с июля 2019 года у вас ситуация должна измениться к лучшему. Если не в июле, то в ноябре. 2020 тоже должен быть неплохим, хотя и неоднозначным. Поэтому постарайтесь извлечь из этих лет максимум пользы.
ДО 2023 года закройте все свои траты.
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Tatiana написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Tatiana написал:
Добрый день, Татьяна!
Заранее благодарна вам, что можете дать консультацию и прогнозы на ближайшее время.
Моя ситуация такова- За последние два года, а точнее с марта 2017 в жизни были только потери, начиная с бытовых , финансовых и заканчивая социумом. Из моей жизни за этот период ушло абсолютно все, что было в прошлой жизни. Пережила очень тяжелый развод, потеря работы, долги, предательство людей, с которыми была в тесных, казалось бы дружеских отношениях. Сейчас в реалии абсолютная пустота вокруг меня.
Но пройдя весь мой ранее жизненный путь, пережив различные и порой очень тяжелые периоды и ситуации, за последний год было очень огромное приобретение, но в духовном плане!
Сейчас абсолютное понимание, что живу в чужой мне стране- Норвегия, среди чужих людей, занимаюсь совсем не тем, в чем бы могла себя полностью реализовать.
И есть абсолютное понимание своей цели в жизни, чего хочу и к чему стремится душа. Есть одна- единственная цель:
Возвращение родовой земли моих предков- в Польше. Приобретение, выкуп. И возрождение этой земли .
Да и все мои родные, которых нашла за последнее время, живут так-же в Польше.
Для реализации этой цели есть абсолютно все.... кроме финансов.
С возвращением этой земли, решатся и все другие вопросы- личные, социальные и профессиональные.
Мой вопрос к вам такой- Насколько реалистичны прогнозы осуществления моей цели,задуманный идей??
Т.е насколько возможно поступление необходимой денежной суммы, из любых, да-же самых неожиданных источников?
Для реализации этой цели так-же будет переезд в другую страну.
О чем говорят мои карты Ба Цзы? Каковы прогнозы в моей жизни на ближайшие годы??

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0L3Qs9Cw0YDRgdC6fDI1Nzl8OC4wfDUyLjUxNTU3MDJ8MTAzLjkxNzE2MDB8NXw0MHwxfDE4fDE5Njl8VGF0aWFuYXx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8MjAyNzY2N3xDaElKNFlid1N0S2NCMTBSYjlGcHlxWTdkQm98QXNpYS9Jcmt1dHNrfDF8MXww
Tatiana , у вас очень обширный вопрос, который требует более глубокого анализа, чем рамки бесплатных ответов на форуме. Возможно, полезно было бы еще сделать прогноз на ситуацию с помощью ицзин, или цимень...
Если вы хотите, чтобы я посмотрела ваши дальнейшие денежные перспективы, то, пожалуйста, перечислите ваши самые хорошие годы, в плане доходов, и самые неудачные.
Просьба указывать даты, а не возраст.
Добрый день Татьяна!
Если мой предыдущий вопрос слишком обширен, но можно ли сказать прогнозах на ближайшие годы в плане смены места жительства, смены социума или постоянных передвижений?
А в плане доходов.
Удачными были годы:
1) 1994-1995.
2) 2005-2006. В декабре 2005 да-же был неплохой выйгрыш в лотерею, 1 числа не хватило до ДжекПота, но все-же, очень приятный и неожиданный подарок.
3) 2010-2012 был очень хорошим периодом в плане официального заработка и доп. заработка

Самые тяжелые годы:
1)Начиная с августа 1997 и вся первая половина 1998 г.,с июля небольшое улучшение ситуации и до осени 1999 г .Затем провал, очень тяжелый период и резкое улучшение с июля 2000 года до мая 2002, затем был небольшой провал, но ситуация изменилась с июля 2002.
2) Начало 2009 г и до июля 2009. Но с июля 2009 резкое улучшение, причем очень неожиданное.
3) Начиная с декабря 2017, но вот ноябрь 2017 был просто всплеск удачи,а с декабря как буд-то кто-то воздух перекрыл и наглухо закрыл дверь, причем во всех направлениях. С декабря 2017 и весь 2018.
Еще в мая 2017 было поступление крупной денежной суммы, причем в самый последний момент, которая позволила решить мне важный личный вопрос и сменить место жительства.

И сторонний вопрос:
Почему такая разница в календарях и получается в столпах Ба Цзы??
В первом случае у меня очень сложная картина- огненное столкновение.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0L3Qs9Cw0YDRgdC6fDI1Nzl8OC4wfDUyLjUxNTU3MDJ8MTAzLjkxNzE2MDB8NXw0MHwxfDE4fDE5Njl8VGF0aWFuYXx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8MjAyNzY2N3xDaElKNFlid1N0S2NCMTBSYjlGcHlxWTdkQm98QXNpYS9Jcmt1dHNrfDF8MXww

Во- втором случае совсем другая картина.
https://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=Tatiana&BirthDay=18&BirthMonth=1&BirthYear=1969&BirthHour=05&BirthMin=40&TZ=8&LongDeg=52&LongMin=51&LongType=1&Sex=0
Но я как-то интуитивно вижу второй вариант более верным, т.к в периоды стихии " Земли" у меня более удачные периоды в жизни и как-то все само собой получается и складывается без лишних усилий
Tatiana , карты разные потому, что где-то ошибка в подсчетах.
Я склоняюсь к карте https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0L3Qs9Cw0YDRgdC6fDI1Nzl8OC4wfDUyLjUxNTU3MDJ8MTAzLjkxNzE2MDB8NXw0MHwxfDE4fDE5Njl8VGF0aWFuYXx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8MjAyNzY2N3xDaElKNFlid1N0S2NCMTBSYjlGcHlxWTdkQm98QXNpYS9Jcmt1dHNrfDF8MXww , потому что судя по вашей истории, вы слабая вода.
Для вас был очень неудачным 2018 год, а это год Земли!
Думаю, что с июля 2019 года у вас ситуация должна измениться к лучшему. Если не в июле, то в ноябре. 2020 тоже должен быть неплохим, хотя и неоднозначным. Поэтому постарайтесь извлечь из этих лет максимум пользы.
ДО 2023 года закройте все свои траты.
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
ПРИМЕРНО 10 ДНЕЙ НЕ СМОГУ ОТВЕЧАТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - УЕЗЖАЮ.

НО ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ИХ ЗАДАВАТЬ.
КАК ТОЛЬКО ВЕРНУСЬ - КАК ВСЕГДА, ОТВЕЧУ ВСЕМ!

ЕСЛИ ВЫ ПРОЧИТАЛИ ЭТО СООБЩЕНИЕ, ПРОСЬБА ПОСТАВИТЬ "ДА"ВНИЗУ В ГРАФЕ "БЫЛА ЛИ ПОЛЕЗНА ИНФОРМАЦИЯ?", ЧТОБЫ Я ЧУВСТВОВАЛА ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ С ВАМИ!


ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ПОНИМАНИЕ И ЗА ВАШИ ВОПРОСЫ!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день Татьяна!
Я снова к Вам с вопросами, но уже касательно моего сына.
Но сначала хочу Вас поблагодарить за вдумчивое и деликатное отношение ко все, кто приходит к Вам с вопросами.
Больше чем уверена, что люди приходят действительно с жизненно важными вопросами и проблемами,а не от простого любопытства.

Вот карта моего сына

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCe0YHQu9C+fDMxODh8OS4wfDU5LjkxMzg2ODh8MTAuNzUyMjQ1NHwyM3w0MHw...=

У меня два вопроса.
1) Он достаточно креативный, талантливый мальчик, причем в разных сферах- языки, рисование, математика, информатика. С аналитическим и достаточно глубоким , детальным мышлением.Еще плавание- есть очень большие способности,.... НО... ему не хватает внутреннего стержня, уверенности в себе, целеустремленности. Постоянно приходится " подпинывать" и направлять. Нуждается в поддержке кого-то более сильного.
Вопрос такой- сможет ли он найти и раскрыть свой внутренний стержень и что для этого сделать? Или так и будет нуждаться в постоянной поддержке?

2) В его карте рождения , в столпе дня- земляная ветвь присутствует карта " в пустоту". Присутствуют так-же очень неприятные определения " смерть" и " могила"
Что это значит???
Надо ли опасаться трагических случаев в его жизни и быть предельно осторожным?
в 2016 г дважды ломал себе руку и в 2009 так-же был перелом.И в этом году, зимой, был случай который мог закончится как мин. серьезной травмой позвоночника. Отделались легким испугом.
Ради интереса я посмотрела карту рождения моего отца. Он трагически погиб в достаточно молодом возрасте- 30 лет.
Практически сразу после моего рождения и не дожив две недели до своего.
В его карте , так-же в столпе дня и так-же в земляной ветви присутствовала карта" в пустоту".

Благодарю Вас!
Изменено: Tatiana - 18.06.2019 12:46:18
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте , Татьяна. Хочу обратиться к Вам со следующим вопросом : хочу переехать жить с дочкой с другой город. Не сейчас, но в планах. Хотелось бы, конечно хоть завтра....))
скажите, по моей карте мне показан переезд в другой город или нет? Если есть благоприятное время для переезда, то скажите.
Еще прикрепляю карту дочки, может ей не стоит менять город проживания .
Моя карта
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MjYyMHx8NTUuMDA4MzUyNnw4Mi45MzU...=
карта дочки
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MjYyMHx8NTUuMDA4MzUyNnw4Mi45MzU...
Изменено: Вит@ - 19.06.2019 10:51:19
Начинающий
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatiana написал:
Добрый день Татьяна!
Я снова к Вам с вопросами, но уже касательно моего сына.
Но сначала хочу Вас поблагодарить за вдумчивое и деликатное отношение ко все, кто приходит к Вам с вопросами.
Больше чем уверена, что люди приходят действительно с жизненно важными вопросами и проблемами,а не от простого любопытства.

Вот карта моего сына

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCe0YHQu9C+fDMxODh8OS4wfDU5LjkxMzg2ODh8MTAuNzUyMjQ1NHwyM3w0MHw... =

У меня два вопроса.
1) Он достаточно креативный, талантливый мальчик, причем в разных сферах- языки, рисование, математика, информатика. С аналитическим и достаточно глубоким , детальным мышлением.Еще плавание- есть очень большие способности,.... НО... ему не хватает внутреннего стержня, уверенности в себе, целеустремленности. Постоянно приходится " подпинывать" и направлять. Нуждается в поддержке кого-то более сильного.
Вопрос такой- сможет ли он найти и раскрыть свой внутренний стержень и что для этого сделать? Или так и будет нуждаться в постоянной поддержке?

2) В его карте рождения , в столпе дня- земляная ветвь присутствует карта " в пустоту". Присутствуют так-же очень неприятные определения " смерть" и " могила"
Что это значит???
Надо ли опасаться трагических случаев в его жизни и быть предельно осторожным?
в 2016 г дважды ломал себе руку и в 2009 так-же был перелом.И в этом году, зимой, был случай который мог закончится как мин. серьезной травмой позвоночника. Отделались легким испугом.
Ради интереса я посмотрела карту рождения моего отца. Он трагически погиб в достаточно молодом возрасте- 30 лет.
Практически сразу после моего рождения и не дожив две недели до своего.
В его карте , так-же в столпе дня и так-же в земляной ветви присутствовала карта" в пустоту".

Благодарю Вас!
Tatiana, благодарю вас за теплый отзыв! ))

Что касается вашего вопроса.
1) Вашему сыну будет необходима поддержка до 26 лет, а то и 31 года. Затем он сможет черпать силы в себе самом.
Очень важно, чтобы вы дали ему хорошее образование - это сделает его еще сильнее.
Плаванием, как основным родом деятельности, я бы не рекомендовала заниматься, так как для больших достижений у него не та удача.
2) Пустота в дне означает, в первую очередь, проблемы с женой, а не смерть. Но у него дом супругов не пустой, на самом деле, хотя, на первый взгляд, это так...
Что же касается его травм и переломов, то эта проблема не из-за пустоты, а из-за того, что у него сейчас такая удача. Поэтому постарайтесь оградить его от опасных занятий и видов спорта. Пусть занимается чем-то спокойным и не травмоопасным...
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вит@ написал:
Здравствуйте , Татьяна. Хочу обратиться к Вам со следующим вопросом : хочу переехать жить с дочкой с другой город. Не сейчас, но в планах. Хотелось бы, конечно хоть завтра....))
скажите, по моей карте мне показан переезд в другой город или нет? Если есть благоприятное время для переезда, то скажите.
Еще прикрепляю карту дочки, может ей не стоит менять город проживания .
Моя карта
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MjYyMHx8NTUuMDA4MzUyNnw4Mi45MzU... =
карта дочки
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MjYyMHx8NTUuMDA4MzUyNnw4Mi45MzU...
Вит@, вам бы хорошо выйти замуж за человека из другого города )) Переезжать можно даже в этом году. Но, скорее всего, переедете только после 2024 года
На счет дочери говорить рано, мне кажется ))
Изменено: Татьяна Чодрон - 26.06.2019 15:41:55
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120 ... 147 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума