Задать вопрос Татьяне Чодрон/Кудрявцевой. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Задать вопрос Татьяне Чодрон/Кудрявцевой. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Задать вопрос Татьяне Чодрон/Кудрявцевой. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ, Здесь вы можете задать вопрос мастеру фен-шуй Татьяне Чодрон о фен-шуй, бацзы, ицзин и другим темам.
 
Цитата
наталья написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
наталья , открывается пустой бланк, к сожалению. Нет никаких данных на партнеров
Добрый день. Может так откроется женщина и мужчина.
Посмотрите пожалуйста совместимость.
наталья, в первую очередедь, у вас очень много общих интересов и взглядов на жизнь с этим мужчиной. Физическое притяжение тоже присутствует.
Поэтому совместимость есть однозначно.
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sergeyshat написал:
Татьяна, спасибо за консультацию по выбору специальности, Вы вселили в меня надежду.

Можно ли по отношениям ещё понять. карта

Глубокие отношения приносят мне проблемы на различных планах, особенно, когда начинаю жить в одной квартире с девушкой.

Успешные отношения для меня были, когда девушка была моей любовницей (была в отношениях или в браке), а также, когда я изучал различную литературу по отношениям и применял её на практике + когда занимался боксом (сейчас не могу по причине здоровья)

Как только я начинаю себя "правильно вести" или появляются сильные чувства к девушке, на этом всё начинает рушиться.

Почему так и можно ли с этим что-то сделать? Я уже принял одиночество и держусь от женщин подальше. (Когда один, жизнь налаживается, начинаю расти, развиваться)
sergeyshat, я думаю, что причины в том, что вы слишком подозрительны. От большой любви вы начинаете чересчур контролировать вашу избранницу, и она уходит от вас. Попробуйте давать девушкам больше свободы.
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
наталья написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
наталья , открывается пустой бланк, к сожалению. Нет никаких данных на партнеров
Добрый день. Может так откроется женщина и мужчина .
Посмотрите пожалуйста совместимость.
наталья , в первую очередедь, у вас очень много общих интересов и взглядов на жизнь с этим мужчиной. Физическое притяжение тоже присутствует.
Поэтому совместимость есть однозначно.
Благодарю вас за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
наталья написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
наталья написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
наталья , открывается пустой бланк, к сожалению. Нет никаких данных на партнеров
Добрый день. Может так откроется женщина и мужчина .
Посмотрите пожалуйста совместимость.
наталья , в первую очередедь, у вас очень много общих интересов и взглядов на жизнь с этим мужчиной. Физическое притяжение тоже присутствует.
Поэтому совместимость есть однозначно.
Благодарю вас за ответ!
наталья,всего вам наилучшего!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуте Татьяна !!!!!!!скажите пожалуйста как можно помочь внуку в проблеме с общением ребёнок замкнутый в садике не принимает участия сидит в углу хотя в садик ходит без проблем карта его https://www.mingli.ru/bazi/MHwxfNCT0LXRgNGG0LvQuNGPfDI4NjE3fHwzMi4xNjI0MTMwfDM0Ljg0NDY3NTB8MTV8NTJ8N3w3fDIwMTZ80J7Qty3QlNCw0LLQuNC0fHx8fHx8f
Изменено: Cветлана278 - 18.05.2020 13:06:22
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Cветлана278 написал:
Здравствуте Татьяна !!!!!!!скажите пожалуйста как можно помочь внуку в проблеме с общением ребёнок замкнутый в садике не принимает участия сидит в углу хотя в садик ходит без проблем карта его https://www.mingli.ru/bazi/MHwxfNCT0LXRgNGG0LvQuNGPfDI4NjE3fHwzMi4xNjI0MTMwfDM0Ljg0NDY3NTB8MTV8NTJ8N3w3fDIwMTZ80J7Qty3QlNCw0LLQuNC0fHx8fHx8f
Cветлана278, мальчик интроверт. И до 2026 года эта черта его характера будет доминировать.
Однако в этом году есть возможность его расшевелить и научить общаться с другими ребятами.
Но помочь ему можно самыми обычными методами: отдать в кружок по интересам, где бы он мог контактировать с детьми, а также чаще бывать с ним в компаниях сверстников, помогая ему общаться с ними. Нужно подобрать ему доброжелательное окружение, чтобы он расслабился и научился контактировать.
Внешне он слишком серьезный. Поэтому его могут побаиваться
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна!
Хотелось бы очень узнать, какая конкретная профессия в медицине полностью реализует меня как личность и раскроет мои природные, так сказать, таланты? В какой профессии у меня большие перспективы, как в рабочем плане, так и в финансовом?
Спасибо огромное заранее!
Моя карта:https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXx8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDIyfDB8NHwxMXwyMDAzfNCa0LvQuNC80L7QstCwINCQ0YHRjyDQn9Cw0LLQu9C+0LLQvdCwfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw1MjQ5MDF8Q2hJSnliRFVjX3hLdFVZUlRNOVhWOHpXUkQwfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXwxfDA=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Татьяна!

Можете мне помочь определится с правильно картой моего рождения. Т.к. точное время мама не помнит говорит, что в начале новых суток, но при составлении карты с разницей в 15 минут, получаются совершено разные карты.
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCU0LjQvdGB0LrQsNGPfDEyMDcwfDMuMHw0NS4yMjA2MTA4fDM5LjIzMDgxMTF8MHwzMHw5fDF8MTk3Nnx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDU2NjE4MXxDaElKdlczQXhUUnA4RUFSMHktb052R1JkOTR8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA== вот моя 1 карта, со временем рождения 00.30
а 2 карта с временем - 00.15
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCU0LjQvdGB0LrQsNGPfDEyMDcwfDMuMHw0NS4yMjA2MTA4fDM5LjIzMDgxMTF8MHwxNXw5fDF8MTk3Nnx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDU2NjE4MXxDaElKdlczQXhUUnA4RUFSMHktb052R1JkOTR8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==
Я человек закрытый, друзей у меня не много, замужем ни раз не была, есть дочь 2001 года рождения, которую воспитываю сама. В жизни мне только очень сильно помогают мои родители. Очень хочется понять какая карта моя. Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Cветлана278 написал:
Здравствуте Татьяна !!!!!!!скажите пожалуйста как можно помочь внуку в проблеме с общением ребёнок замкнутый в садике не принимает участия сидит в углу хотя в садик ходит без проблем карта его https://www.mingli.ru/bazi/MHwxfNCT0LXRgNGG0LvQuNGPfDI4NjE3fHwzMi4xNjI0MTMwfDM0Ljg0NDY3NTB8MTV8NTJ8N3w3fDIwMTZ80J7Qty3QlNCw0LLQuNC0fHx8fHx8f
Cветлана278 , мальчик интроверт. И до 2026 года эта черта его характера будет доминировать.
Однако в этом году есть возможность его расшевелить и научить общаться с другими ребятами.
Но помочь ему можно самыми обычными методами: отдать в кружок по интересам, где бы он мог контактировать с детьми, а также чаще бывать с ним в компаниях сверстников, помогая ему общаться с ними. Нужно подобрать ему доброжелательное окружение, чтобы он расслабился и научился контактировать.
Внешне он слишком серьезный. Поэтому его могут побаиваться
Благодарю Татьяна! как я могу узнать какие у него интересы и и в какой кружок отдать правда заметила что ребёнок любит на кухне помогать готовить что то с другими детьми не идёна контакт но с сетрой (6) играется красиво
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ася написал:
Здравствуйте, Татьяна!
Хотелось бы очень узнать, какая конкретная профессия в медицине полностью реализует меня как личность и раскроет мои природные, так сказать, таланты? В какой профессии у меня большие перспективы, как в рабочем плане, так и в финансовом?
Спасибо огромное заранее!
Моя карта
Ася, если вы уже выбрали для себя путь врача, то я бы порекомендовала вам стать урологом, или гинекологом.
Думаю, что именно это направление может принести вам неплохой доход! :)
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вероника12 написал:
Добрый день, Татьяна!

Можете мне помочь определится с правильно картой моего рождения. Т.к. точное время мама не помнит говорит, что в начале новых суток, но при составлении карты с разницей в 15 минут, получаются совершено разные карты.
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCU0LjQvdGB0LrQsNGPfDEyMDcwfDMuMHw0NS4yMjA2MTA4fDM5LjIzMDgxMTF8MHwzMHw5fDF8MTk3Nnx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDU2NjE4MXxDaElKdlczQXhUUnA4RUFSMHktb052R1JkOTR8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA== вот моя 1 карта, со временем рождения 00.30
а 2 карта с временем - 00.15
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCU0LjQvdGB0LrQsNGPfDEyMDcwfDMuMHw0NS4yMjA2MTA4fDM5LjIzMDgxMTF8MHwxNXw5fDF8MTk3Nnx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDU2NjE4MXxDaElKdlczQXhUUnA4RUFSMHktb052R1JkOTR8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==
Я человек закрытый, друзей у меня не много, замужем ни раз не была, есть дочь 2001 года рождения, которую воспитываю сама. В жизни мне только очень сильно помогают мои родители. Очень хочется понять какая карта моя. Заранее спасибо!
Вероника12, к сожалению, в рамках бесплатной консультации на феншуй форуме, ответить на ваш вопрос не смогу...
У вас обе карты довольно похожи, поэтому нужно много времени потратить, чтобы восстановить час: отследить событийность, проверить другие аспекты и так далее.
Это очень кропотливая работа, на самом деле... Если хотите, можете заказать у меня консультацию по восстановлению часа.
Но пока больше склоняюсь к времени 0.15
Изменено: Татьяна Чодрон - 25.05.2020 14:17:13
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Cветлана278 написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Cветлана278 написал:
Здравствуте Татьяна !!!!!!!скажите пожалуйста как можно помочь внуку в проблеме с общением ребёнок замкнутый в садике не принимает участия сидит в углу хотя в садик ходит без проблем карта
Cветлана278 , мальчик интроверт. И до 2026 года эта черта его характера будет доминировать.
Однако в этом году есть возможность его расшевелить и научить общаться с другими ребятами.
Но помочь ему можно самыми обычными методами: отдать в кружок по интересам, где бы он мог контактировать с детьми, а также чаще бывать с ним в компаниях сверстников, помогая ему общаться с ними. Нужно подобрать ему доброжелательное окружение, чтобы он расслабился и научился контактировать.
Внешне он слишком серьезный. Поэтому его могут побаиваться
Благодарю Татьяна! как я могу узнать какие у него интересы и и в какой кружок отдать правда заметила что ребёнок любит на кухне помогать готовить что то с другими детьми не идёна контакт но с сетрой (6) играется красиво
Cветлана278, я бы постаралась заинтересовать его естествознанием. У него неплохие задатки для того, чтобы стать врачом. Попробуйте развить в нем это качество. Это может принести ему, впоследствии, неплохой доход
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ася написал:
Здравствуйте, Татьяна!
Хотелось бы очень узнать, какая конкретная профессия в медицине полностью реализует меня как личность и раскроет мои природные, так сказать, таланты? В какой профессии у меня большие перспективы, как в рабочем плане, так и в финансовом?
Спасибо огромное заранее!
Моя карта
Ася , если вы уже выбрали для себя путь врача, то я бы порекомендовала вам стать урологом, или гинекологом.
Думаю, что именно это направление может принести вам неплохой доход! :)
Спасибо Вам огромное за ответ! М-м-м, уролог и гинеколог не та направленность, которая мне нравится). По крайней мере сейчас я настроена на что-то терапевтическое — реабилитолог? Симпатизирует данная профессия, могу ли я в ней реализоваться как хороший и профессионал своего дела врач?

Спасибо заранее за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, здравствуйте.
Помогите с решением одного вопроса .
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MjYyMHx8NTUuMDA4MzUyNnw4Mi45MzU3MzI3f...=
это моя карта. Скажите, пожалуйста, есть у меня в карте предпосылки к переезду?
Живу в Новосибирске. Рассматриваю вариант переезда в Екатеринбург.
если переезд в ближайшие несколько лет возможен, то в направлении указанного города будет ли он благоприятен и в финансовом и других планах?
Начинающий
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, добрый день! Посмотрите пожалуйста мою карту на этот год. Какие у меня перспективы и какие неприятности? Что мне ждать от года? В каких направлениях работать? Будут ли изменения? Спасибо.
ЧАСДЕНЬМЕСЯЦГОД
Правильная властьЛичность7-й убийцаНападение на власть
Металл ИньДерево ЯнМеталл ЯнОгонь Инь
辛9甲1庚9丁6
土未3金子1金戌9水未7
Земля Инь, КозаВода Ян, КрысаЗемля Ян, СобакаЗемля Инь, Коза
Могила
Ослабление
Купание
Купание
Вына­ши­ва­ние
Ослабление
Могила
Шапка и пояс
Благо­род­ный Небесной Единицы(д) Хранилище Цветущий Балдахин(г)Командное Влияние(д) Цветок персика(г)Хранилище КуйгангБлаго­род­ный Небесной Единицы(д) Хранилище Ошибка инь-ян Цветущий Балдахин(г)
Земля ИньВода ИньЗемля ЯнЗемля Инь
Правильное богатствоПравильная печатьСклон­ность к богатствуПравильное богатство
Огонь ИньМеталл ИньОгонь Инь
Нападение на власть Правильная властьНападение на власть
Дерево ИньОгонь ИньДерево Инь
Граби­тель богатства Нападение на властьГраби­тель богатства
2011 ТАКТ2020 ГОД
Граби­тель богатства7-й убийца
Дерево ИньМеталл Ян
Дерево Инь, КроликВода Ян, Крыса
Красный луань(д) Овечий нож Командное Влияние(г)Командное Влияние(д) Цветок персика(г)
Гуа9
Шэн ЦиВ
Тянь ИЮВ
Янь НяньС
Фу ВэйЮ
Благо­родный человек
Дня:未 丑Года:亥 酉
Цветок персика
Дня:Года:
Возна­граж­де­ние 10 небесных стволов
Дня:Года:
Путешествующая лошадь
Дня:Года:
Пустые земные ветви
Дня:戌 亥Года:寅 卯
Дворец жизни辛 亥
Персональные Ша申 酉 戌
Выпадение инея 霜降
Коза (未) 13:41 ─ 15:41

Такты
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, добрый день! Могли бы Вы посмотреть, есть ли у меня в этом году возможность смены работы и взятие квартиры в ипотеку? Пока,что-то не складывается в финансовом плане.
https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCh0YPRhdC40L3QuNGH0Lh8MTE2MzZ8fDU0LjA5NDUwNTh8MzUuMzM0ODgzNnwxOXwxN...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Татьяна! Могу ли надеятся на приобретение жилья в будущем?! 28.03.1968 00:50
Благодаию!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Cветлана278 написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Cветлана278 написал:
Здравствуте Татьяна !!!!!!!скажите пожалуйста как можно помочь внуку в проблеме с общением ребёнок замкнутый в садике не принимает участия сидит в углу хотя в садик ходит без проблем карта
Cветлана278 , мальчик интроверт. И до 2026 года эта черта его характера будет доминировать.
Однако в этом году есть возможность его расшевелить и научить общаться с другими ребятами.
Но помочь ему можно самыми обычными методами: отдать в кружок по интересам, где бы он мог контактировать с детьми, а также чаще бывать с ним в компаниях сверстников, помогая ему общаться с ними. Нужно подобрать ему доброжелательное окружение, чтобы он расслабился и научился контактировать.
Внешне он слишком серьезный. Поэтому его могут побаиваться
Благодарю Татьяна! как я могу узнать какие у него интересы и и в какой кружок отдать правда заметила что ребёнок любит на кухне помогать готовить что то с другими детьми не идёна контакт но с сетрой (6) играется красиво
Cветлана278 , я бы постаралась заинтересовать его естествознанием. У него неплохие задатки для того, чтобы стать врачом. Попробуйте развить в нем это качество. Это может принести ему, впоследствии, неплохой доход
Благодарю Тат!ьяна!!!!!!!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ася написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ася написал:
Здравствуйте, Татьяна!
Хотелось бы очень узнать, какая конкретная профессия в медицине полностью реализует меня как личность и раскроет мои природные, так сказать, таланты? В какой профессии у меня большие перспективы, как в рабочем плане, так и в финансовом?
Спасибо огромное заранее!
Моя карта
Ася , если вы уже выбрали для себя путь врача, то я бы порекомендовала вам стать урологом, или гинекологом.
Думаю, что именно это направление может принести вам неплохой доход!
Спасибо Вам огромное за ответ! М-м-м, уролог и гинеколог не та направленность, которая мне нравится). По крайней мере сейчас я настроена на что-то терапевтическое — реабилитолог? Симпатизирует данная профессия, могу ли я в ней реализоваться как хороший и профессионал своего дела врач?

Спасибо заранее за ответ!
Ася, опишите, пожалуйста, немного подробнее профессию реабилитолога. Я не совсем представляю, о чем именно идет речь
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вит@ написал:
Татьяна, здравствуйте.
Помогите с решением одного вопроса .
это моя карта. Скажите, пожалуйста, есть у меня в карте предпосылки к переезду?
Живу в Новосибирске. Рассматриваю вариант переезда в Екатеринбург.
если переезд в ближайшие несколько лет возможен, то в направлении указанного города будет ли он благоприятен и в финансовом и других планах?
Вит@, думаю, что вы сможете переехать не раньше 2022 года.
Чтобы сказать, будет ли он хорош в плане финансов - нужно делать более глубокий анализ ситуации, но это не входит в рамки бесплатной экспресс-консультации на феншуй форуме ))
Тем не менее, если у вас с прошлого года начались улучшения с финансами, то, скорее всего, да.))
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 127 128 129 130 131 ... 147 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума