Задать вопрос Татьяне Чодрон/Кудрявцевой. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Задать вопрос Татьяне Чодрон/Кудрявцевой. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Задать вопрос Татьяне Чодрон/Кудрявцевой. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ, Здесь вы можете задать вопрос мастеру фен-шуй Татьяне Чодрон о фен-шуй, бацзы, ицзин и другим темам.
 
Татьяна Кудрявцева написал:



Калькулятор ба-цзы [/QUOTE]Пришлите ссылку на вашу карту в этом калькуляторе, пожалуйста http://www.mingli.ru/calculator
В том виде, что вы прислали, не видны годы тактов. Точнее, они накладываются один на другой, и очень трудно разобраться, что к чему. :|[/QUOTE]

Вот такая карта получилась)

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LzRgdC6fDM0MzF8Ni4wfDU0Ljk4ODQ4MDR8NzMuMzI0MjM2MnwyfDE1fDR8MjV8MTk3M3x8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDE0OTYxNTN8Q2hJSkN3a0I5dUw5cWtNUkdwdW1ZVGpENzE0fEFzaWEvT21za3x8MQ==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Кудрявцева написал:
Цитата
Lubava написал:
Здравствуйте! подскажите,пожалуйста, как будет складываться моя личная жизнь с данного момента и весь 2018 год)

Имя:
Пол: женский
Дата: 25.04.1973
Время: 02:16
Город:
Регион:
Страна:

Столпы Судьбы
ЧАС ДЕНЬ МЕСЯЦ ГОД



Цзи
Земля Инь



Синь
Металл Инь



Бин
Огонь Ян



Гуй
Вода Инь




Бык
Чоу
Земля Инь



Кролик
Мао
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Бык
Чоу
Земля Инь




Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Гуй
Вода Инь




Синь
Металл Инь



И
Дерево Инь



Гуй
Вода Инь



Синь
Металл Инь




Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь





Столпы Удачи
08.2066 08.2056 08.2046 08.2036 08.2026 08.2016 08.2006 08.1996 08.1986 08.1976



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь




Тигр
Инь
Дерево Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь




У
Земля Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



У
Земля Ян




Бин
Огонь Ян



Синь
Металл Инь



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



Дин
Огонь Инь



Синь
Металл Инь



У
Земля Ян



И
Дерево Инь



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян




Цзя
Дерево Ян



Цзи
Земля Инь



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Цзи
Земля Инь



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян




Гэн
Металл Ян



Калькулятор ба-цзы
Пришлите ссылку на вашу карту в этом калькуляторе, пожалуйста http://www.mingli.ru/calculator
В том виде, что вы прислали, не видны годы тактов. Точнее, они накладываются один на другой, и очень трудно разобраться, что к чему. :|



Вот такая карта получилась http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LzRgdC6fDM0MzF8Ni4wfDU0Ljk4ODQ4MDR8NzMuMzI0MjM2MnwyfDE1fDR8MjV8MTk3M3x8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDE0OTYxNTN8Q2hJSkN3a0I5dUw5cWtNUkdwdW1ZVGpENzE0fEFzaWEvT21za3x8MQ==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна! Я повторно отправляю Вам вопрос по Вашей ссылке.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LDQvdGC0Yst0JzQsNC90YHQuNC50YHQunwzMDkyfDUuMHw2MS4wMDkwOTE5...=

Какая-то длинная ссылка у меня получилась. Прошу немного рекомендаций для здоровья на следующий год.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Кудрявцева написал:
Цитата
Lada написал:
Цитата
Татьяна Кудрявцева написал:
Цитата
Lada написал:
Здравствуйте Татьяна! Прошу , посмотрите пожалуйста Карту мужа. В прошлом году и этом он много болел, но и деньги зарабатывал, причем чем больше зарабатывал, тем сильнее болел и много тратилось на лечение. Есть ли тут связь и как будет в 2018 году со здоровьем и деньгами? Спасибо! https://www.ba-zi.ru/bazi/view/TlRVeU1tSmxZakU0WXpsaFpEazFPRGMzWVdSaE9UWTBOemxqTm1FMVlUST0
Последняя десятилетка у него была хорошей? И каково здоровье вашего мужа в этом году?
Десятилетка была такой - то густо, то пусто в плане денег. Со здоровьем было лучше, т. к. он полностью перестал пить спиртное. Мы в 2009 году решили продать квартиру и купить другую, большей площади, мы это сделали, но потом 6 лет собирались сделать ремонт, всё не получалось собрать какую-нибудь приличную сумму денег. Потом дела у мужа стали улучшаться и мы в 2015 году сделали хороший ремонт, купили новую мебель. Но вконце2016 он стал болеть - давление, проблемы с позвоночником, сосудами,он носится от одного мед.центра к другому. А вот сейчас стало со здоровьем лучше, нормально себя чувствует,но при этом денег гораздо меньше. И сам он заметил,что как-то при нормальном заработке - плохо со здоровьем
Да, интересная карта у вашего мужа... )) В ней практически нет денег... но они, тем не менее, откуда-то берутся... )) Как я понимаю, он работает на наемной работе? Или он работает с кем-то в паре в собственном бизнесе?
И еще несколько уточняющих вопросов: в 2009 году вы купили новую квартиру потому, что в 2008 году вашему мужу удалось заработать денег?
Второй вопрос: дела стали улучшаться в 2015 году, или раньше?
Третий вопрос: "сейчас со здоровьем стало лучше". Сейчас - это когда? С какого промежутка времени?
Большая просьба: когда вы пишете о каких-то значимых этапах, уточняйте, пожалуйста месяц, или год начала этого события.
Да, Татьяна так у нас и в жизни на счет денег, они откуда-то берутся, непонятно откуда и как))) Он никогда не работал на наёмной работе. В течении жизни он занимался разными авантюрами, иногда даже опасными...
Сейчас (с 2008 )он занимается посредническими услугами ,типа кого-то с кем-то познакомить, решить чьи-то проблемы, помочь найти должность, помочь ребенку поступить в ВУЗ и т.п. У него очень обширный круг знакомств с полезными людьми и он умеет легко заводить такие знакомства. Кстати работать он действительно любит в паре, давать поручения, или даже просто чтобы рядом был кто-то.
Квартиру новую мы купили потому, что продали старую, она была в лучшем районе и у нас почти хватило на квартиру большей площади в новострое. Т.е. покупка квартиры это не совсем заслуга мужа а скорее даже моя. Потом мы строили планы 6 лет.Деньги были просто на жизнь - продукты, одежда, отдых, бытовые проблемы, но не на ремонт.
А вот в 2015 - это да, он начал приносить деньги, даже с конца 2014. В 2015 году мы сделали ремонт, свадьбу дочки, переселились в новую квартиру.
Потом с конца 2016 года и весь 2017 начались проблемы со здоровьем - давление, позвоночник, сосуды, нервы. Может быть его это вымотало и поэтому он стал меньше зарабатывать а что и заработал - весомую часть отдал на обследование-лечение. Сейчас он замечает нечестность со стороны людей с которыми работал, теряет связи.
Татьяна, если у него в карте денег нет, то что тут можно делать? Если у него много земли, может лучше купить участок и выращивать что-нибудь на нем? Куда лучше двигаться? Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна Кудрявцева написал:
Цитата
Tatiana написал:
Татьяна, добрый день, подскажите, пожалуйста, по моей карте, -
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LvRh9C10LLRgdC6fDM4NDJ8NC4wfDQ4LjQ3MTMzOTN8MzguODEzNDQwN3w5... =
интересуют 2 наиболее важных вопроса - приобретение удачной недвижимости и рождение (возможность зачать, выносить) здорового ребенка в 2018 году.
Заранее благодарю за потраченное время.
Татьяна, скажите, пожалуйста, у вас до настоящего времени были беременности?
Что касается недвижимости, то мне не совсем понятен ваш вопрос. Что значит "удачная недвижимость"?
Если можно, опишите вашу проблему более подробно!
Татьяна, нет,беременностей не было никогда. Обследования проходили, диагноз ановуляторный цикл, при этом причин не выявлено. По поводу недвижимости-необходимо приобретать жилье, но, денег не хватает, конечно. Разрешатся ли как-то эти проблемы?И удачных лет могу выделить 2013, не считая проблем со здоровьем,это был, пожалуй. самый удачный год за всю 10-ку.Из неудачных-2011 год.Начиная с 2015 мы с мужем переехали в др.страну, стало, конечно, тяжелее-много работы, желание завести ребенка-не получается и пр. При этом у обоих случился карьерный рост (у меня в феврале 2016-го).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая профессиональная деятельность мне подойдёт?
Выбираю между журналистикой (я по образованию журналист) и какой-нибудь возможностью работать на себя (например, инструктор по йоге - увлекаюсь йогой)). Или лучше выбрать что-нибудь другое?
Стоит ли мне кардинально менять деятельность? И на какой период лучше запланировать переход на новую работу?

Вот ссылка на карту -

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7RgtC60LjQvdGB0Lp8NDEzNHw0LjB8NTcuMDQwOTQ0Mnw1My45NzY5MzAz...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
добрый день, Татьяна! Не знаю, правильная ли вышла карта для моего вопроса. Личная жизнь в 2018г.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения просто написал:
Цитата
Татьяна Кудрявцева написал:
Цитата
Евгения просто написал:
Здравствуйте Татьяна! Можете мне посмотреть карту. Я ушла от мужа. Живу с дочерью. Мне хорошо. Но муж просит вернуться. Он последнее время сильно пил. Клянется, что бросит, лишь бы я вернулась. А я хочу реализовать себя в бизнесе, а не как жена. Что делать не знаю. Если не сойдусь, не буду ли потом об этом жалеть?

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0LDRhdC00LDRgnwxNjgwMHw1LjB8IDM4LjU2MDI1Nnw2OS4wMTY1NTExfDE... =
Евгения, давно вы ушли от мужа? И как у вас обстояли финансовые дела при совместной жизни с ним и после расставания?
Татьяна, от мужа ушла месяц назад. Последние 3 года от него никакой поддержки ни в материальном ни в моральном плане не было.
Евгения, не могу сказать, что у вас очень хорошая десятилетка для заработков. Боюсь, что вам довольно сложно будет создать сейчас свой бизнес... Если все же он собирается вас обеспечивать, то лучше, наверное, сойтись. Если же это неприемлемо для вас - ищите человека, с которым вы могли бы создать совместный бизнес. А лучше - присоединиться уже к тому, у кого есть налаженное дело, чтобы его удача помогла вам развиваться.
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
DONNA написал:
Здравствуйте, Татьяна
Мужу необходимо лететь на запад в поисках работы и я пытаюсь выбрать для вылета благополучную дату (рейс только в 11:00), хочу узнать Ваше мнение о моём выборе: 09.03.18 выход из дома в час крысы, 16.03.18 час крысы, 17.03.18, 21 марта час тигра.
Вот карта мужа:
Клац - карта мужа на mingli
И можно вопрос, в какой сфере мне себя лучше реализовать чтобы не только пахать, но и деньги зарабатывать?
Я в прошлом юрист, но в 2011 году ушла с работы из-за операции на позвоночнике, и с тех пор была дома. В 2013 родила дочку.
Моя карта на mingli
СПАСИБО!!!
Если рассматривать вашу просьбу в рамках Форума фен-шуй, то я бы выбрала 16 марта. :) Но, на самом деле, выбор дня - довольно трудоемкое и кропотливое занятие. Поэтому обычно это не входит в бесплатные экспресс консультации. Если хотите - можете заказать у меня платную консультацию, чтобы прогноз был более взвешенный.
Что касается вашего гороскопа, то юридическая деятельность вам вполне подходит. Вот, только, к сожалению пока не вижу у вас довольно больших заработков. Они должны начаться только с 2026 года. До этого момента заработки тоже должны быть, но при этом работать придется по-прежнему довольно много.
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Яна написал:
Цитата
Татьяна Кудрявцева написал:
Цитата
Яна написал:
Добрый день, Татьяна. Хочу уволится с работы. 27 декабря буду писать заявление на увольнение. Что мне ждать от новой работы в 2017 году? Заранее спасибо. https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0YDRkdC7fDMwNTJ8NC4wfDUyLjk2Njg0Njh8MzYuMDYyNDg5OHwxMXwxNXw...
А вы уже нашли новую работу?
Татьяна, я ещё не нашла новую работу. Решила пройти небольшой курс лечения и искать в январе.
Яна, ситуация довольно спорная. Поэтому не совсем уверена, что вам следует увольняться "в никуда". Но, если у вас с 2015 года заработки были неплохие, то 2018 год тоже может стать довольно удачным для вас, поскольку, как мне кажется, Земля все же является полезным для вас элементом.
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Татьяна Кудрявцева написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Добрый день, Татьяна!
Помогите, пожалуйста, с определением силы карты и полезного элемента.
Очень интересует вопрос самореализации, в какой сфере мне максимально благоприятно работать?
И финансовый вопрос тоже очень остро стоит, не получается зарабатывать деньги, может с тактами что-то не то или со мной
Благодарю за помощь!
А это моя карта.
Забыла добавить, простите.
Ольга, вы, скорее всего, сильная Земля. Поэтому вам полезны металл и вода, ну, соответственно, и профессии, связанные с этими отраслями. Думаю, что вам хорошо бы рассмотреть менеджмент, или финансовую деятельность, связанную с транспортом, воздушными перевозками, турбизнесом, судоходством. Также можно обратить свое внимание на сферу коммуникаций и консалтинг.
А что означает "не получается зарабатывать деньги"? Вы имеете ввиду свой собственный бизнес? Или вам просто мало платят?
Благодарю вас!
Я имела ввиду работу. И уже потом бизнес.
Сначала я не могла удержаться на одном месте долго, а потом решила, что сама буду на себя работать, т.к. каждый раз, когда я устраиваюсь на новую работу, у меня начинает болеть ребёнок.
А ещё меня очень быстро делают руководителем, а моим старшим по возрасту коллегам это не нравится, меня не воспринимают всерьёз: пожилые женщины не желают подчиняться, а некоторые открыто завидуют и говорят об этом прямым текстом.
На себя работать не получается, потому что я не могу найти ту самую свою сферу. Много чего перепробовала, но так и не достигла успеха ни чём((
Да, вы действительно можете быть хорошим руководителем, поэтому я и указала менеджмент. Вам только нужно научиться справляться в теми нападками, о которых вы говорите. К сожалению, карта ваша такова, что вы будете ощущать из всегда. Поэтому постарайтесь их не замечать, а просто делайте свое дело. Не будьте перфекционистом! Быть для всех хорошей невозможно! ;)
Вы можете работать в перечисленных мною отраслях. И, если решитесь создать свой бизнес, то тоже держитесь этого же направления деятельности.
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ольга Яковлева написал:
Цитата
Татьяна Кудрявцева написал:
ЦитатаОльга Яковлева написал:
Цитата Татьяна Кудрявцева написал:
ЦитатаОльга Яковлева написал:
Татьяна , здравствуйте! Помогите определить какие элементы мне полезны, а какие нет? Потому что говорят у меня сильная карта, потом через время говорят у меня сверх сильная карта. Если сильная карта, то мне полезен Огонь и Земля. А читала если сверх сильная, то наоборот Дерево нельзя заглушать. Сейчас придет Собака-земля. Я в замешательстве.
КартаЦитата Татьяна Кудрявцева написал:
Ольга, а вы можете обозначить какие-то самые удачные и самые неудачные периоды жизни, на ваш взгляд?Татьяна, попробую, думаю самые удачные можно выделить те годы когда я повышалась по должности, в остальном мне сложно, так как вся жизнь у меня сложная кажется В сентябре 2004 года рассталась с мужем, в феврале -марте 2005г. официальный развод. В 2009 году осталась без работы, тут очень страдала по этому поводу, так как работала на маму. Но в августе 2009 устроилась. Отмечу более яркий момент по работе, в 2013 году увольняюсь сама ухожу в тур агенство . не понравилось, опять уволилась и в декабре 2013 г. поступает со старой работы предложение на руководящую должность, в январе 2014г приступила к ней. http://www.mingli.ru/card/4735
Цитата
Татьяна Кудрявцева написал:
Ольга, в 2009 году вы потеряли работу с меньшим заработком и нашли работу с бОльшим заработком?
Татьяна Кудрявцева , Попробую объяснить: я устроилась на работу, на почту, в 2003 году и постепенно начала подниматься на верх, потом в 2006 году мама позвала к себе , в бизнес. Как поняла потом ей я нужна была что бы все развить только. Получала на почте мало, вот и соблазнилась. Мама обещала много денег, но ..... они как бы были и их не было в эти годы. И точнее в 2008-2009 году примерно я ухожу от нее , в никуда (даже в обморок падала от голода) и тут опять она завет ей открыть магазинчик. Но летом в 2009году я опять без работу , в августе 2009г. вернулась на почту. Вы спрашиваете нашла работу с большим заработком или нет, отвечу зарплата была маленькая, но стабильная. Постепенно я начала опять менять должности на почте с зарплатой в большую сторону. Получается, что в 2010г-2011 с финансовой стороны пошли улучшения. Может какие - нибудь другие даты обозначить? В 2007 встреча с мужчиной и отношения длились до 2015-2016 (я год отдалялась) в 2016 встретила другого мужчину. С приходом мужчин в мою жизнь, с финансами становиться трудновато, так как сама зарабатываю только. 2016г. покупка квартиры (дочери ипотека, не мои деньги, я вложила но мало) В 2017г. беременность и выкидыш.
Ольга, вам вредна материнская опека. Поэтому не нужно работать с мамой. Это вас сильно тормозит.
Что касается мужчин, то, к сожалению, тоже не могу сказать, что они приносят вам много удачи. А, вот, дети для вас полезны. Возможно, впоследствии вам стоит делать бизнес, или работать вместе с детьми.
Мне все же кажется, что у вас не сверхсильная карта, а просто сильная. Поэтому, думается, что более хорошая удача придет к вам только после 2022 года.
Если захотите сделать более подробную консультацию, уже не в рамках форума, - обращайтесь. :)
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Алёна написал:
Цитата
Татьяна Кудрявцева написал:
Цитата
Алёна написал:
Здравствуйте, Татьяна! Я недавно уволилась с работы (работала заведующим архивом) и планирую начать предпринимательскую деятельность по производству изделий из гипса. Занимаемся вместе с мужем, но у мужа есть основная работа. Подскажите пожалуйста все ли у нас получится или мне стоит искать другое место работы?
моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LXRgNGB0L7QvXwyNTYxfDMuMHw0Ni42MzU0MTcwfDMyLjYxNjg2NzB8MTN8
карта мужа:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7Qt9GL0YDRjHwyNjg5fDMuMHw1Mi4wMzIyMDgyfDI5LjIyMjMxMjl8LTF8
Спасибо!
Да, думаю, что вам вполне можно заняться бизнесом... и именно с мужем... У вас сейчас идет очень неплохой для этого столп.
У мужа столпа часа нет, к сожалению. Поэтому нельзя сказать однозначно, какой силы элемент его личности и есть ли у него талант заниматься бизнесом
Спасибо огромное за Ваш ответ! С наступающим Вас Новым Годом!
Спасибо за поздравление!
Вам тоже всего самого наилучшего!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Дмитрий написал:
Спасибо, Татьяна. Не примите за наглость, но не могли бы Вы мне посоветовать по поводу работы. Очень угнетает, что работаю на гос. предприятии инженером, от звонка до звонка под контролем начальства. Хочу поменять профессию на программиста. Но в 2018 году у меня столкновения. Правильно будет, если я поменяю профессию в 2018 году. Спасибо. http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7Qs9C40LvRkdCyfDQzMjd8NC4wfDUzLjkwMDcxNTl8MzAuMzMxMzU5OHw1... =
Дмитрий, большая просьба: если вы задаете вопрос повторно - вставляйте в него текст моего ответа. А то, сами видите, вопросов очень много, и мне довольно трудно найти то, что я вам писала прежде.
Что касается поиска работы, то, боюсь, вы будете искать ее в ближайшие 5 лет. Если, уж, так хочется уйти с работы, то лучше сделать это к концу 2018 года, а до этого времени работать на предыдущей работе, подыскивая параллельно хорошее место.
И еще хочу пожелать вам большей гибкости. :) Не будьте таким упрямым! Это хорошее качество, но все же довольно труднопереносимое для окружающих, ну, и вы сами страдаете от этого, скорее всего... :)
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Людмила написал:
Цитата
Татьяна Кудрявцева написал:
Цитата
Людмила написал:
Цитата
Татьяна Кудрявцева написал:
Да. Похожа на карту следования за богатством. В этом случае вы совершенно правы: ей полезны земля и металл.
Если выбирать из двух вариантов профессий, то я бы все же порекомендовала бы ей идти в экономическую кибернетику... Пусть не боится! Ей нужно использовать хороший период до 2020 года максимально!
Благодарю Татьяна за ответ!. Посмотрите еще мою карту: была 10 лет замужем, с 2011 года в разводе, есть ли перспектива отношений и каких официальных или нет? Ведь как-то влияют, на то что нет отношений, в столпе дня приют одиночества, куйганг и ошибка инь-ян?
Цитата
Людмила написал:
Моя карта: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNChfDU1ODd8My4wfDUwLjI5NjkwNTh8MjYuODYwMDY0OHw0fDUwfDZ8NHwxOTc... =
Людмила! У вас с 2017 года началась новая десятилетка удачи, в которой шансов повстречать мужчину у вас довольно много. Они могут появиться даже уже в следующем 2018 году
Большое спасибо Татьяна за ответ!
Всего вам наилучшего!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна Кудрявцева написал:
Цитата
Евгения просто написал:
Цитата
Татьяна Кудрявцева написал:
Цитата
Евгения просто написал:
Здравствуйте Татьяна! Можете мне посмотреть карту. Я ушла от мужа. Живу с дочерью. Мне хорошо. Но муж просит вернуться. Он последнее время сильно пил. Клянется, что бросит, лишь бы я вернулась. А я хочу реализовать себя в бизнесе, а не как жена. Что делать не знаю. Если не сойдусь, не буду ли потом об этом жалеть?

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0LDRhdC00LDRgnwxNjgwMHw1LjB8IDM4LjU2MDI1Nnw2OS4wMTY1NTExfDE... =
Евгения, давно вы ушли от мужа? И как у вас обстояли финансовые дела при совместной жизни с ним и после расставания?
Татьяна, от мужа ушла месяц назад. Последние 3 года от него никакой поддержки ни в материальном ни в моральном плане не было.
Евгения, не могу сказать, что у вас очень хорошая десятилетка для заработков. Боюсь, что вам довольно сложно будет создать сейчас свой бизнес... Если все же он собирается вас обеспечивать, то лучше, наверное, сойтись. Если же это неприемлемо для вас - ищите человека, с которым вы могли бы создать совместный бизнес. А лучше - присоединиться уже к тому, у кого есть налаженное дело, чтобы его удача помогла вам развиваться.
Cпасибо, Татьяна. Правда я не дождавшись вашего ответа вернулась к мужу. Хочу еще у вас спросить про дочь. Она никак не может устроиться на работу. Все не по ней. Недавно даже ездила в Москву училась на визажиста и искала работу, хотя имеет уже два высших образования (экономика и финансы и экология). Но это не одна проблема. Она до сих пор (ей 24) не имела никаких отношений, не было ни одного мальчика. Слушать меня отказывается. Одинока, обижена и мне не дает спокойно жить в браке. Чем можете порадовать или удивить по карте?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCg0Y/Qt9Cw0L3RjHwyMDkzfDMuMHw1NC42MDk1NDE4fDM5LjcxMjU4NTd8NXwy...=
Заранее благодарна Вам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lubava написал:Здравствуйте! подскажите,пожалуйста, как будет складываться моя личная жизнь с данного момента и весь 2018 год
Татьяна Кудрявцева написал:


Калькулятор ба-цзы Пришлите ссылку на вашу карту в этом калькуляторе, пожалуйста http://www.mingli.ru/calculator
В том виде, что вы прислали, не видны годы тактов. Точнее, они накладываются один на другой, и очень трудно разобраться, что к чему.
Вот такая карта получилась)

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LzRgdC6fDM0MzF8Ni4wfDU0Ljk4ODQ4MDR8NzMuMzI0MjM2MnwyfDE1fDR8MjV8MTk3M3x8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDE0OTYxNTN8Q2hJSkN3a0I5dUw5cWtNUkdwdW1ZVGpENzE0fEFzaWEvT21za3x8MQ==

Если вы сейчас замужем, то с 2016 года, и особенно в 2017 году вас должны посещать мысли о разводе. Если же вы не замужем, то, наоборот, вы с 2016 года думаете о замужестве. В этом случае в следующем году это может произойти. Но, честно говоря, ситуация довольно сложная, поскольку очень много соперниц вокруг вас.
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Любовь написал:
Здравствуйте, Татьяна! Я повторно отправляю Вам вопрос по Вашей ссылке.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LDQvdGC0Yst0JzQsNC90YHQuNC50YHQunwzMDkyfDUuMHw2MS4wMDkwOTE5... =

Какая-то длинная ссылка у меня получилась. Прошу немного рекомендаций для здоровья на следующий год.Если можно, прошу несколько рекомендаций по здоровью, чтобы ослабить воздействие моей многочисленной земли.))))

Да, земли действительно много...
Я бы, в первую очередь, стала бы принимать больше антиоксидантов. Плюс нужно обязательно поберечь желудок.
Еще полезно есть больше зеленых фруктов и овощей и трав. Еще хорошо бы найти грамотного диетолога, или китайского доктора. В китайской медицине очень много способов для поддержания баланса в организме.
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Lada написал:
Цитата
Татьяна Кудрявцева написал:
Цитата
Lada написал:
Цитата
Татьяна Кудрявцева написал:
Цитата
Lada написал:
Здравствуйте Татьяна! Прошу , посмотрите пожалуйста Карту мужа. В прошлом году и этом он много болел, но и деньги зарабатывал, причем чем больше зарабатывал, тем сильнее болел и много тратилось на лечение. Есть ли тут связь и как будет в 2018 году со здоровьем и деньгами? Спасибо! https://www.ba-zi.ru/bazi/view/TlRVeU1tSmxZakU0WXpsaFpEazFPRGMzWVdSaE9UWTBOemxqTm1FMVlUST0
Последняя десятилетка у него была хорошей? И каково здоровье вашего мужа в этом году?
Десятилетка была такой - то густо, то пусто в плане денег. Со здоровьем было лучше, т. к. он полностью перестал пить спиртное. Мы в 2009 году решили продать квартиру и купить другую, большей площади, мы это сделали, но потом 6 лет собирались сделать ремонт, всё не получалось собрать какую-нибудь приличную сумму денег. Потом дела у мужа стали улучшаться и мы в 2015 году сделали хороший ремонт, купили новую мебель. Но вконце2016 он стал болеть - давление, проблемы с позвоночником, сосудами,он носится от одного мед.центра к другому. А вот сейчас стало со здоровьем лучше, нормально себя чувствует,но при этом денег гораздо меньше. И сам он заметил,что как-то при нормальном заработке - плохо со здоровьем
Да, интересная карта у вашего мужа... )) В ней практически нет денег... но они, тем не менее, откуда-то берутся... )) Как я понимаю, он работает на наемной работе? Или он работает с кем-то в паре в собственном бизнесе?
И еще несколько уточняющих вопросов: в 2009 году вы купили новую квартиру потому, что в 2008 году вашему мужу удалось заработать денег?
Второй вопрос: дела стали улучшаться в 2015 году, или раньше?
Третий вопрос: "сейчас со здоровьем стало лучше". Сейчас - это когда? С какого промежутка времени?
Большая просьба: когда вы пишете о каких-то значимых этапах, уточняйте, пожалуйста месяц, или год начала этого события.
Да, Татьяна так у нас и в жизни на счет денег, они откуда-то берутся, непонятно откуда и как))) Он никогда не работал на наёмной работе. В течении жизни он занимался разными авантюрами, иногда даже опасными...
Сейчас (с 2008 )он занимается посредническими услугами ,типа кого-то с кем-то познакомить, решить чьи-то проблемы, помочь найти должность, помочь ребенку поступить в ВУЗ и т.п. У него очень обширный круг знакомств с полезными людьми и он умеет легко заводить такие знакомства. Кстати работать он действительно любит в паре, давать поручения, или даже просто чтобы рядом был кто-то.
Квартиру новую мы купили потому, что продали старую, она была в лучшем районе и у нас почти хватило на квартиру большей площади в новострое. Т.е. покупка квартиры это не совсем заслуга мужа а скорее даже моя. Потом мы строили планы 6 лет.Деньги были просто на жизнь - продукты, одежда, отдых, бытовые проблемы, но не на ремонт.
А вот в 2015 - это да, он начал приносить деньги, даже с конца 2014. В 2015 году мы сделали ремонт, свадьбу дочки, переселились в новую квартиру.
Потом с конца 2016 года и весь 2017 начались проблемы со здоровьем - давление, позвоночник, сосуды, нервы. Может быть его это вымотало и поэтому он стал меньше зарабатывать а что и заработал - весомую часть отдал на обследование-лечение. Сейчас он замечает нечестность со стороны людей с которыми работал, теряет связи.
Татьяна, если у него в карте денег нет, то что тут можно делать? Если у него много земли, может лучше купить участок и выращивать что-нибудь на нем? Куда лучше двигаться? Спасибо!
К сожалению, проблемы с позвоночником, а, возможно, и с суставами, будут у вашего мужа в течение ближайших 10 лет. Поэтому стоит обратить на это внимание и не перетруждать спину и ноги.
2018 год для вашего мужа может быть неплохой, кстати! Возможны новые контакты. И пусть он постарается не терять старые. Его сила в дружбе и в общении с людьми. Ему очень важна поддержка от окружающих. Если он потеряет связи - у него не будет денег, поскольку сейчас период не слишком для него удачный. Новые контакты будет уже наладить значительно труднее!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Tatiana написал:
Цитата
Татьяна Кудрявцева написал:
Цитата
Tatiana написал:
Татьяна, добрый день, подскажите, пожалуйста, по моей карте, -
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LvRh9C10LLRgdC6fDM4NDJ8NC4wfDQ4LjQ3MTMzOTN8MzguODEzNDQwN3w5... =
интересуют 2 наиболее важных вопроса - приобретение удачной недвижимости и рождение (возможность зачать, выносить) здорового ребенка в 2018 году.
Заранее благодарю за потраченное время.
Татьяна, скажите, пожалуйста, у вас до настоящего времени были беременности?
Что касается недвижимости, то мне не совсем понятен ваш вопрос. Что значит "удачная недвижимость"?
Если можно, опишите вашу проблему более подробно!
Татьяна, нет,беременностей не было никогда. Обследования проходили, диагноз ановуляторный цикл, при этом причин не выявлено. По поводу недвижимости-необходимо приобретать жилье, но, денег не хватает, конечно. Разрешатся ли как-то эти проблемы?И удачных лет могу выделить 2013, не считая проблем со здоровьем,это был, пожалуй. самый удачный год за всю 10-ку.Из неудачных-2011 год.Начиная с 2015 мы с мужем переехали в др.страну, стало, конечно, тяжелее-много работы, желание завести ребенка-не получается и пр. При этом у обоих случился карьерный рост (у меня в феврале 2016-го).

Еще несколько уточняющих вопросов, Татьяна: Сколько лет вы пытаетесь завести ребенка? Каким был 2014 год? И чем удачным был 2013, а 2011 неудачным? Пока не могу до конца уловить вашу карту... Пока лишь вижу, что очень много внутренних противоречий... Для более точного прогноза хорошо бы вашу карту рассмотреть более подробно, а не в режиме бесплатной экспресс-консультации...
Изменено: Татьяна Кудрявцева - 23.12.2017 21:46:59
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 148 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Персональные неблагоприятные днив июне дл...

Друзья, с 1 Июня 2024 г., начинается летняя сессия, индивидуального обучения на курсе...

А вот с этим переходом все намного сложнее и таинственнее. В этом переходе структура превращается ...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума