Задать вопрос Татьяне Чодрон/Кудрявцевой. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Задать вопрос Татьяне Чодрон/Кудрявцевой. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Задать вопрос Татьяне Чодрон/Кудрявцевой. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ, Здесь вы можете задать вопрос мастеру фен-шуй Татьяне Чодрон о фен-шуй, бацзы, ицзин и другим темам.
 
Добрый день, Татьяна! Попали в трудную ситуацию, одолжили деньги мужу подруги, сумма большая, выдергивал он деньги из нас частями. Сначала на развитие бизнеса, затем уже, падая на колени-молил-просил, что если не одолжим, его посадят и бизнес закроется, а у него семья и дети(у них была своя компания, около 5-7 работников, занимались кофе+чай). Долг должны были вернуть в 2015 г., но не вернули. Обманным путем продали свою квартиру, попросту переписали ее на своего знакомого, остальное имущество забрали банки за кредиты( машины, дачи, офисы). Они переехали в маленькую квартиру ее мамы. Муж писал заявления в милицию, все расписки у нас на руках, но нам приходили ответы, что должник обещал вернуть деньги по мере возможности, но деньги у них есть. т к сейчас открывают магазины по продаже куриц.
Хотела у Вас уточнить 2 вопроса:
1. Вернет ли муж моей подруги Елены долг нам?
2. Устроится ли мой муж на работу в ближайшее время в 2018 году?
Может вы подскажете, что для этого сделать, на собеседования ходит много, но что-то не получается найти работу.
Очень жду Вашего ответа. Заранее спасибо, Вам!
Его карта прикреплена
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, еще раз, Татьяна!
Не прикрепила карту мужа в сообщении(вопрос был по возврату долга и поиску работы). Сейчас добавляю.
Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
:idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea:


УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
Простите, если отвечаю вам не сразу, а через несколько дней!
Сейчас очень большая загруженность, поэтому просто физически не хватает времени на все!

Обещаю, что ОТВЕЧУ ВСЕМ

Если вы прочитали это сообщение - отметьте это, пожалуйста, с помощью кнопки "ДА"

Заранее благодарю за понимание!
:!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Мария написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Мария написал:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какая сфера деятельности способна принести мне максимальный доход
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtC00LDRgHw0M3w0LjB8NDUuMDM5MjY3NHwzOC45ODcyMjEw... =

Заранее благодарю за ответы!
Мария, а вы, случайно, не спортсменка?))
Случайно, нет ) в детстве была спортивная гимнастика, но мне рассказали, что я не очень гожусь по физ данным
Я спросила потому, что работа в сфере оздоровительного бизнеса могла бы принести вам максимальный доход. А ваша карта довольно сильная для того, чтобы в молодости вы могли быть спортсменкой. У вас могли бы быть очень неплохие результаты.
Только легкой атлетикой вы зря решили заниматься. Вам лучше было бы идти на боевые искусства, например. Или на фехтование. Или на плавание, в крайнем случае.
У вас карта такова, что сейчас вам лучше всего строить карьеру в какой-либо крупной фирме. Работа на себя сейчас не принесет вам много дохода, скорее всего.
Вы можете быть неплохим менеджером.
Помимо этого. у вас хороший творческий потенциал, который очень полезно развивать. Можно использовать его в интернет-бизнесе, например.
У вас самой какие есть мысли на этот счет?
4 года назад, будучи в декрете, я открыла интернет-магазин. Сейчас у меня появились силы, но я не уверена, что могу развить это дело настолько, насколько хотелось бы.
До беременности я работала в разных отраслях, но всегда на срочных проектах, не хотелось надолго зависать.
А под творческим потенциалом вы что имеете ввиду? Нестандартное решение стандартных задач или же пение-рисование?
Творческий потенциал - это, в первую очередь, умение придумывать что-то новое, а также сообразительность )) Я думаю, что вы и дальше можете развивать интернет магазин, параллельно с работой в какой-либо фирме. Работа в интернете, в конечном итоге, принесет вам доход. Но еще не скоро. Поэтому лучше пока работать на кого-то.
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatyana написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Tatyana написал:
Татьяна, здравствуйте !
У меня вопрос по карте дочери))
Она у нас ООчень активная и общительная девочка. Любит рисовать, лепить, петь, танцевать (уже несколько раз выступала на сцене), так же у нее хорошо получается организовывать
домашние праздники, ей нравится, когда все внимание на нее))) А ещё она хочет заниматься плаваньем, лёгкой атлетикой, тхеквондо, учиться играть на гитаре.... В этом году она пойдет в первый класс.
Подскажите, пожалуйста, какими занятиями, исходя из ее карты, ей лучше всего заниматься))) ?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQu9GD0LPQsHw0ODF8NC4wfDU0LjU1MTg1ODR8MzYuMjg1MDk3M3w5fDB8...
Tatyana , ваша дочь непоседа и не любит сидеть на одном месте. Такая тенденция сохранится у нее на всю жизнь.
Еще она очень любит себя проявлять и хочет, чтобы ею восхищались - это правда.
Из спорта ей, скорее, подходит легкая атлетика и плавание. Но есть вероятность травм, поэтому, наверное, плавание все же лучше.
Из творческой деятельности я бы все же развивала у нее способность к рисованию, поскольку потом это умение можно будет направить в модельный бизнес - то есть выбрать профессию, связанную с разработкой моделей одежды, например.
На счет пения и танцев не могу сказать со стопроцентной определенностью, хотя тенденции к тому, что она может добиться на этом поприще неплохих результатов, у нее есть.
Спасибо большое, Татьяна!!!
Всего вам наилучшего!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ольга написал:
Добрый вечер! подскажите пожалуйста в каком направлении развивать девочку,на что обратить внимание?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0Y7QvNC10L3RjHwyODQ2fDYuMHw1Ny4xNjEyOTc1fDY1LjUyNTAxNzJ8MHw0...
Ольга, я бы в первую очередь постаралась сделать так, чтобы у ребенка не возникли внутренние комплексы - есть тенденция к тому, что она может быть довольно зажатой. Потому старайтесь поменьше давить на нее.
Что же касается того, какие качества в ней лучше развивать, то для того, чтобы она чувствовала себе комфортно в последующей жизни, ей нужно дать очень хорошее образование, к чему у нее действительно есть тенденция. Это позволит ей стать хорошим специалистом в своей области.
Из нее может получиться неплохой медик, или журналист.
Спасибо Татьяна вам огромное! А можно еще узнать медик какого направления? Она стеснительная бывает,нужно время чтоб привыкнуть к обстановке прежде чем начать общаться.
Я писала вам, что она зажатая.)) Именно поэтому нужно развивать у нее способность к общению с людьми.
Под медицинским образованием я подразумевала работу врачом. ))
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Alla написал:
Здравствуйте, Татьяна.
Девушка http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LjRiNC60LXQunw5ODh8Ny4wfDQyLjg3NDYyMTJ8NzQuNTY5NzYxN3wxNnwz... =, 34 года, хозяйка квартиры, где полностью отсутствует СЗ и часть Зап. секторов. Личная жизнь не складывается. Учитывая, что СЗ отвечает за мужчину вопрос. Если она переедет в съемную квартиру, не продавая свою, с полным СЗ сектором возможно поменять ситуацию в лучшую сторону?
Что посоветуете?
Благодарю.
Alla, отсутствие северо-западного сектора в квартире - это лишь отражение нашей карты бацзы ))
В ее бацзы есть проблемы с мужчинами. Но, кстати, к концу этого года у нее есть шанс увидеть кого-то. ))
Но, честно говоря, ей бы неплохо научиться вести себя менее скромно и не показывать свою внешнюю деловитость в присутствии мужчин. Не все видят, что, на самом деле, ее деловитость - это, в большей степени, лишь видимость.
Пусть ведет себя с мужчинами более открыто и меньше тратит время на подруг!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natalia написал:
Добрый день, Татьяна! Попали в трудную ситуацию, одолжили деньги мужу подруги, сумма большая, выдергивал он деньги из нас частями. Сначала на развитие бизнеса, затем уже, падая на колени-молил-просил, что если не одолжим, его посадят и бизнес закроется, а у него семья и дети(у них была своя компания, около 5-7 работников, занимались кофе+чай). Долг должны были вернуть в 2015 г., но не вернули. Обманным путем продали свою квартиру, попросту переписали ее на своего знакомого, остальное имущество забрали банки за кредиты( машины, дачи, офисы). Они переехали в маленькую квартиру ее мамы. Муж писал заявления в милицию, все расписки у нас на руках, но нам приходили ответы, что должник обещал вернуть деньги по мере возможности, но деньги у них есть. т к сейчас открывают магазины по продаже куриц.
Хотела у Вас уточнить 2 вопроса:
1. Вернет ли муж моей подруги Елены долг нам?
2. Устроится ли мой муж на работу в ближайшее время в 2018 году?
Может вы подскажете, что для этого сделать, на собеседования ходит много, но что-то не получается найти работу.
Очень жду Вашего ответа. Заранее спасибо, Вам!
Его карта прикреплена
Natalia, когда у вашего мужа были наиболее удачные годы в плане заработка?
Просьба указывать даты, а не возраст.
И, пожалуйста, пришлите мне в своем ответе карту мужа в этом калькуляторе http://www.mingli.ru/calculator
Так мне было бы удобнее работать.
Заранее большое спасибо за понимание!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, здравствуйте. В этом году в феврале месяце у меня произошли события, которые перевернули всю мою жизнь, представление о партнерах , порядочности людей.. Я создала свой бизнес (отель) в 2002 г. В 2005 и 2006 в бизнес вошли 2 партнера-инвестора Много лет бизнес развивался и отношения с партнерами были нормальными,( Хотя одна из партнеров в бракоразводных процессах с супругом с 2008 г и делят имущество). в 2012 г я взяла на себя большой кредит для бизнеса, для строительства 2-х коттеджей , который мы оплачивали от нас троих. (на данный момент построены и даже записаны в правах собственности у меня и моих 2 партнеров).В 2014 с началом войны партнеры переселились из Донецка в отель и живут до сих пор. За этот период у них появилось ощущение единовластных хозяев и наши отношения стали портиться. Проживая в отеле с 14 по 17 г. пользовались кассой, жильем , услугами без оплат и не учитывая мои интересы. (распределение денег происходило только после удовлетворения их потребностей и затем в соответствии с нашими долями.) Когда летом 17 моя доля стала меньше зарплаты повара я с мужем сделала аудит и мы выявили злоупотребления. После долгих переговоров в ноябре 17 они признали 2,5 млн .грн и обязались вернуть деньги в кассу. Но пришел новый год и все праздники, суета, работа . В феврале я получаю исковое заявление из суда от том, что они требуют от меня вернуть им долг по платежам за кредит т. к платили от 3-х . Кредит на общий бизнес)) и в обеспечение наложили арест на мою долю в бизнесе. Мой дом котором я сейчас живу залоге у банка, (еще с момента получения кредита, ) Я с февраля не получаю ни копейки со своего бизнеса, моя доля в аресте. Подскажите, возможно ли что то сделать, смогу ли я вернуть свой бизнес и избавиться от фальшивых претензий ? Или все потеряю?? так как Партнер сама юрист и вот уже 10 лет судится со своим мужем, точно так же выбросив его из общего бизнеса. Имеет в знакомых и друзьях весь наш суд, (в качестве доказательной базы сфабрикованные договора аренды, подложные документы+ деньги, которыми оплачивает весь этот беспредел). Помогите пожалуйста , если это возможно
. Я родилась 22.06.1962 примерно в 1 ночи в г. Краматорске Донецкой области .Мой муж (я дала ему доверенность на все мои дела родился в Макеевке в 16-20 14.10.1962 и он близнец (его сестра на 20 мин раньше родилась ... В прошлом году умерла от рака головного мозга).
lena
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Татьяна. Может ли мой муж поменять свой статус на работе: возглавяет в крупном магазине отдел вентиляции и кондиционирования под началом фирмы "Р". Сможет ли он самостоятельно организовывать свою фирму и получать доход? Руководителей магазина не устраивает начальник фирмы "Р" и они хотят его заменить. Договор заключён до ноября 18г. Муж на хорошем счету, в карте мужа 2 дракона, столкновение в доме работы и брака в октябре. Муж в удаче полезной воды. Рождение 05.05.1969. 16-20. Саратов. Спасибо. Татьяна
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena написал:
Татьяна, здравствуйте. В этом году в феврале месяце у меня произошли события, которые перевернули всю мою жизнь, представление о партнерах , порядочности людей.. Я создала свой бизнес (отель) в 2002 г. В 2005 и 2006 в бизнес вошли 2 партнера-инвестора Много лет бизнес развивался и отношения с партнерами были нормальными,( Хотя одна из партнеров в бракоразводных процессах с супругом с 2008 г и делят имущество). в 2012 г я взяла на себя большой кредит для бизнеса, для строительства 2-х коттеджей , который мы оплачивали от нас троих. (на данный момент построены и даже записаны в правах собственности у меня и моих 2 партнеров).В 2014 с началом войны партнеры переселились из Донецка в отель и живут до сих пор. За этот период у них появилось ощущение единовластных хозяев и наши отношения стали портиться. Проживая в отеле с 14 по 17 г. пользовались кассой, жильем , услугами без оплат и не учитывая мои интересы. (распределение денег происходило только после удовлетворения их потребностей и затем в соответствии с нашими долями.) Когда летом 17 моя доля стала меньше зарплаты повара я с мужем сделала аудит и мы выявили злоупотребления. После долгих переговоров в ноябре 17 они признали 2,5 млн .грн и обязались вернуть деньги в кассу. Но пришел новый год и все праздники, суета, работа . В феврале я получаю исковое заявление из суда от том, что они требуют от меня вернуть им долг по платежам за кредит т. к платили от 3-х . Кредит на общий бизнес)) и в обеспечение наложили арест на мою долю в бизнесе. Мой дом котором я сейчас живу залоге у банка, (еще с момента получения кредита, ) Я с февраля не получаю ни копейки со своего бизнеса, моя доля в аресте. Подскажите, возможно ли что то сделать, смогу ли я вернуть свой бизнес и избавиться от фальшивых претензий ? Или все потеряю?? так как Партнер сама юрист и вот уже 10 лет судится со своим мужем, точно так же выбросив его из общего бизнеса. Имеет в знакомых и друзьях весь наш суд, (в качестве доказательной базы сфабрикованные договора аренды, подложные документы+ деньги, которыми оплачивает весь этот беспредел). Помогите пожалуйста , если это возможно
. Я родилась 22.06.1962 примерно в 1 ночи в г. Краматорске Донецкой области .Мой муж (я дала ему доверенность на все мои дела родился в Макеевке в 16-20 14.10.1962 и он близнец (его сестра на 20 мин раньше родилась ... В прошлом году умерла от рака головного мозга).
Elena, на этот вопрос лучше отвечать с помощью предсказательных практик
ПРОГНОЗ ЦИМЕНЬ https://forum.feng-shui.ru/market/134482.html?partner=194,
или ПРОГНОЗ ИЦЗИН https://forum.feng-shui.ru/market/121141.html?partner=194

Вы можете заказать эти прогнозы. ))
Буду рада вам помочь!))
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Добрый день, Татьяна. Может ли мой муж поменять свой статус на работе: возглавяет в крупном магазине отдел вентиляции и кондиционирования под началом фирмы "Р". Сможет ли он самостоятельно организовывать свою фирму и получать доход? Руководителей магазина не устраивает начальник фирмы "Р" и они хотят его заменить. Договор заключён до ноября 18г. Муж на хорошем счету, в карте мужа 2 дракона, столкновение в доме работы и брака в октябре. Муж в удаче полезной воды. Рождение 05.05.1969. 16-20. Саратов. Спасибо. Татьяна
Пришлите, пожалуйста, ссылку на карту мужа в этом калькуляторе http://www.mingli.ru/calculator
Не забудьте поставить галочку в графе "Поделиться картой"
Это сильно сэкономит мое время.
Спасибо за понимание!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Natalia написал:
Добрый день, Татьяна! Попали в трудную ситуацию, одолжили деньги мужу подруги, сумма большая, выдергивал он деньги из нас частями. Сначала на развитие бизнеса, затем уже, падая на колени-молил-просил, что если не одолжим, его посадят и бизнес закроется, а у него семья и дети(у них была своя компания, около 5-7 работников, занимались кофе+чай). Долг должны были вернуть в 2015 г., но не вернули. Обманным путем продали свою квартиру, попросту переписали ее на своего знакомого, остальное имущество забрали банки за кредиты( машины, дачи, офисы). Они переехали в маленькую квартиру ее мамы. Муж писал заявления в милицию, все расписки у нас на руках, но нам приходили ответы, что должник обещал вернуть деньги по мере возможности, но деньги у них есть. т к сейчас открывают магазины по продаже куриц.
Хотела у Вас уточнить 2 вопроса:
1. Вернет ли муж моей подруги Елены долг нам?
2. Устроится ли мой муж на работу в ближайшее время в 2018 году?
Может вы подскажете, что для этого сделать, на собеседования ходит много, но что-то не получается найти работу.
Очень жду Вашего ответа. Заранее спасибо, Вам!
Его карта прикреплена
Natalia , когда у вашего мужа были наиболее удачные годы в плане заработка?
Просьба указывать даты, а не возраст.
И, пожалуйста, пришлите мне в своем ответе карту мужа в этом калькуляторе http://www.mingli.ru/calculator
Так мне было бы удобнее работать.
Заранее большое спасибо за понимание!
Добрый день, Татьяна! Удачные годы в плане заработка у мужа были 2005,2006,2007,2008,2009,2010 гг.
Точный час рождения мужа мы не знали(мама у него умерла в 1984 г, а папа еще раньше). Моя подруга Елена, муж которой нам должен большую сумму, начала 4 года назад изучать фэн- шуй и она посчитала час рождения моего мужа. Сказала-9-00 ч утра время рождения, тогда же посмотрела его карту и сказала, что ему нельзя давать деньги в долг, т к долги ему не вернут. Деньги у нас в долг они взяли за несколько лет до этого разговора. Карту мужа прикрепила.
Заранее благодарю Вас за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LDRgNCw0YLQvtCyfHx8fHwxNnwyMHw1fDV8MTk2OXzQmCDQonx8fHx8fHx8...=Карта мужа. Саратов. Татьяна
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natalia написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Natalia написал:
Добрый день, Татьяна! Попали в трудную ситуацию, одолжили деньги мужу подруги, сумма большая, выдергивал он деньги из нас частями. Сначала на развитие бизнеса, затем уже, падая на колени-молил-просил, что если не одолжим, его посадят и бизнес закроется, а у него семья и дети(у них была своя компания, около 5-7 работников, занимались кофе+чай). Долг должны были вернуть в 2015 г., но не вернули. Обманным путем продали свою квартиру, попросту переписали ее на своего знакомого, остальное имущество забрали банки за кредиты( машины, дачи, офисы). Они переехали в маленькую квартиру ее мамы. Муж писал заявления в милицию, все расписки у нас на руках, но нам приходили ответы, что должник обещал вернуть деньги по мере возможности, но деньги у них есть. т к сейчас открывают магазины по продаже куриц.
Хотела у Вас уточнить 2 вопроса:
1. Вернет ли муж моей подруги Елены долг нам?
2. Устроится ли мой муж на работу в ближайшее время в 2018 году?
Может вы подскажете, что для этого сделать, на собеседования ходит много, но что-то не получается найти работу.
Очень жду Вашего ответа. Заранее спасибо, Вам!
Его карта прикреплена
Natalia , когда у вашего мужа были наиболее удачные годы в плане заработка?
Просьба указывать даты, а не возраст.
И, пожалуйста, пришлите мне в своем ответе карту мужа в этом калькуляторе http://www.mingli.ru/calculator
Так мне было бы удобнее работать.
Заранее большое спасибо за понимание!
Добрый день, Татьяна! Удачные годы в плане заработка у мужа были 2005,2006,2007,2008,2009,2010 гг.
Точный час рождения мужа мы не знали(мама у него умерла в 1984 г, а папа еще раньше). Моя подруга Елена, муж которой нам должен большую сумму, начала 4 года назад изучать фэн- шуй и она посчитала час рождения моего мужа. Сказала-9-00 ч утра время рождения, тогда же посмотрела его карту и сказала, что ему нельзя давать деньги в долг, т к долги ему не вернут. Деньги у нас в долг они взяли за несколько лет до этого разговора. Карту мужа прикрепила http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OHwyNy41NjE1MjQ0fDl8MHw2...=
Заранее благодарю Вас за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что можно узнать по моим данным/ карте http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MS0xMC0wNyAxMzowMDowMCI7aToxO3M6OToixevo5%2BDi5f...
Елизавета, 07.10.81 13:00, Пермь.
15 лет работаю в компании, работала стала очень проблемой, хочется сменить. Детей и МЧ нет. Нет никаких увлечений, это угнетает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Татьяна! Я начинающий мастер в сфере красоты для женщин.Сейчас стою перед выбором логотипа (цветов) и в том же стиле оформления арендованого помещения (комнаты) для работы и привлечения своего карьерного роста и денег.Нравится бирюзовый (с каким его можно сочетать) и фиолетрвый (с каким его нужно сочетать)? И как правильно распологать мебель и как организовать денежные уголочки? БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕНА
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena написал:
Татьяна, здравствуйте. В этом году в феврале месяце у меня произошли события, которые перевернули всю мою жизнь, представление о партнерах , порядочности людей.. Я создала свой бизнес (отель) в 2002 г. В 2005 и 2006 в бизнес вошли 2 партнера-инвестора Много лет бизнес развивался и отношения с партнерами были нормальными,( Хотя одна из партнеров в бракоразводных процессах с супругом с 2008 г и делят имущество). в 2012 г я взяла на себя большой кредит для бизнеса, для строительства 2-х коттеджей , который мы оплачивали от нас троих. (на данный момент построены и даже записаны в правах собственности у меня и моих 2 партнеров).В 2014 с началом войны партнеры переселились из Донецка в отель и живут до сих пор. За этот период у них появилось ощущение единовластных хозяев и наши отношения стали портиться. Проживая в отеле с 14 по 17 г. пользовались кассой, жильем , услугами без оплат и не учитывая мои интересы. (распределение денег происходило только после удовлетворения их потребностей и затем в соответствии с нашими долями.) Когда летом 17 моя доля стала меньше зарплаты повара я с мужем сделала аудит и мы выявили злоупотребления. После долгих переговоров в ноябре 17 они признали 2,5 млн .грн и обязались вернуть деньги в кассу. Но пришел новый год и все праздники, суета, работа . В феврале я получаю исковое заявление из суда от том, что они требуют от меня вернуть им долг по платежам за кредит т. к платили от 3-х . Кредит на общий бизнес)) и в обеспечение наложили арест на мою долю в бизнесе. Мой дом котором я сейчас живу залоге у банка, (еще с момента получения кредита, ) Я с февраля не получаю ни копейки со своего бизнеса, моя доля в аресте. Подскажите, возможно ли что то сделать, смогу ли я вернуть свой бизнес и избавиться от фальшивых претензий ? Или все потеряю?? так как Партнер сама юрист и вот уже 10 лет судится со своим мужем, точно так же выбросив его из общего бизнеса. Имеет в знакомых и друзьях весь наш суд, (в качестве доказательной базы сфабрикованные договора аренды, подложные документы+ деньги, которыми оплачивает весь этот беспредел). Помогите пожалуйста , если это возможно
. Я родилась 22.06.1962 примерно в 1 ночи в г. Краматорске Донецкой области .Мой муж (я дала ему доверенность на все мои дела родился в Макеевке в 16-20 14.10.1962 и он близнец (его сестра на 20 мин раньше родилась ... В прошлом году умерла от рака головного мозга).
Елена, я прошу меня простить, но такие сложные вопросы не решаются в рамках бесплатной экспресс-консультации на форуме фен шуй. Это история для целой серьезной консультации. Кроме того, таких случаях, как ваш, лучше пользоваться не системой бацзы, а другими предсказательными практиками: ицзин, или ци мень дунь цзя.
Если хотите, Вы можете заказать у меня такую консультацию: ПРОГНОЗ ИЦЗИН https://forum.feng-shui.ru/market/121141.html?partner=194, ПРОГНОЗ ЦИМЕНЬ https://forum.feng-shui.ru/market/134482.html?partner=194.
Только сразу хочу предупредить, что сейчас у меня ОЧЕНЬ большая загруженность - много заказов. Поэтому цимень не смогу сделать в течение 5-7 рабочих дней, как указано в анонсе. О сроках выполнения заказа нужно договариваться отдельно
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Цитата
Татьяна написал:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LDRgNCw0YLQvtCyfHx8fHwxNnwyMHw1fDV8MTk2OXzQmCDQonx8fHx8fHx8... =Карта мужа. Саратов. Татьяна
Цитата
Татьяна написал:
Добрый день, Татьяна. Может ли мой муж поменять свой статус на работе: возглавяет в крупном магазине отдел вентиляции и кондиционирования под началом фирмы "Р". Сможет ли он самостоятельно организовывать свою фирму и получать доход? Руководителей магазина не устраивает начальник фирмы "Р" и они хотят его заменить. Договор заключён до ноября 18г. Муж на хорошем счету, в карте мужа 2 дракона, столкновение в доме работы и брака в октябре. Муж в удаче полезной воды. Рождение 05.05.1969. 16-20. Саратов. Спасибо. Татьяна
Татьяна, при написании нового сообщения, большая просьба сохранять предыдущие вопросы и мои ответы, иначе очень трудно отследить, кто что кому ответил - много вопросов и одинаковых имен. Надеюсь, я не ошиблась, и это карта вашего мужа ))
Что касается вашего вопроса, то ваш муж действительно находится в хорошей удаче, поэтому, скорее всего, его начинания могут увенчаться успехом.
И, теоретически, он и бизнес свой может открыть - у него есть бизнес-жилка. Хотя она и слабая, но сейчас как раз то время, чтобы ее развить.
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natalia написал:
Цитата
Natalia написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Natalia написал:
Добрый день, Татьяна! Попали в трудную ситуацию, одолжили деньги мужу подруги, сумма большая, выдергивал он деньги из нас частями. Сначала на развитие бизнеса, затем уже, падая на колени-молил-просил, что если не одолжим, его посадят и бизнес закроется, а у него семья и дети(у них была своя компания, около 5-7 работников, занимались кофе+чай). Долг должны были вернуть в 2015 г., но не вернули. Обманным путем продали свою квартиру, попросту переписали ее на своего знакомого, остальное имущество забрали банки за кредиты( машины, дачи, офисы). Они переехали в маленькую квартиру ее мамы. Муж писал заявления в милицию, все расписки у нас на руках, но нам приходили ответы, что должник обещал вернуть деньги по мере возможности, но деньги у них есть. т к сейчас открывают магазины по продаже куриц.
Хотела у Вас уточнить 2 вопроса:
1. Вернет ли муж моей подруги Елены долг нам?
2. Устроится ли мой муж на работу в ближайшее время в 2018 году?
Может вы подскажете, что для этого сделать, на собеседования ходит много, но что-то не получается найти работу.
Очень жду Вашего ответа. Заранее спасибо, Вам!
Его карта прикреплена
Natalia , когда у вашего мужа были наиболее удачные годы в плане заработка?
Просьба указывать даты, а не возраст.
И, пожалуйста, пришлите мне в своем ответе карту мужа в этом калькуляторе http://www.mingli.ru/calculator
Так мне было бы удобнее работать.
Заранее большое спасибо за понимание!
Добрый день, Татьяна! Удачные годы в плане заработка у мужа были 2005,2006,2007,2008,2009,2010 гг.
Точный час рождения мужа мы не знали(мама у него умерла в 1984 г, а папа еще раньше). Моя подруга Елена, муж которой нам должен большую сумму, начала 4 года назад изучать фэн- шуй и она посчитала час рождения моего мужа. Сказала-9-00 ч утра время рождения, тогда же посмотрела его карту и сказала, что ему нельзя давать деньги в долг, т к долги ему не вернут. Деньги у нас в долг они взяли за несколько лет до этого разговора. Карту мужа прикрепила http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OHwyNy41NjE1MjQ0fDl8MHw2... =
Заранее благодарю Вас за ответ!
Natalia, судя по тем годам, что вы перечисляете, то думаю, что у вашего мужа с 2018 года начался более удачный жизненный этап. Правда, перемены будут проходить стрессово, и на хорошую работу он, скорее всего, устроится только к зиме.
Что же касается отдачи долга, то с помощью бацзы это сказать трудно. Здесь лучше использовать другие предсказательные практики: ицзин, или ци мень дунь цзя.
Если хотите, Вы можете заказать у меня такую консультацию: ПРОГНОЗ ИЦЗИН https://forum.feng-shui.ru/market/121141.html?partner=194, ПРОГНОЗ ЦИМЕНЬ https://forum.feng-shui.ru/market/134482.html?partner=194.
Только сразу хочу предупредить, что сейчас у меня ОЧЕНЬ большая загруженность - много заказов. Поэтому цимень не смогу сделать в течение 5-7 рабочих дней, как указано в анонсе. О сроках выполнения заказа нужно договариваться отдельно
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 147 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума