Профориентация по бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Профориентация по бацзы, Здесь вы можете задать вопрос специалисту фен шуй с многолетним практическим опытом Татьяне Чодрон о том, чем вам лучше заниматься, исходя из вашей карты бацзы, чтобы иметь максимально возможные заработки

Цитата
Евгения написал:
Здравствуйте, можете подсказать?
Проблема такая: не могу добиться стабильности в работе и заработке. Постоянно какие-то метания или внутренние (скучно становится в одной сфере до невозможности) или внешние (доход падает, приходится уходить). Не могу найти одну сферу, в которой нравилось бы работать и доход не отставал. Удачными в плане финансов были 2012-2013 годы - сфера юридических и финансовых услуг, менеджер, 2017-2018 - реклама, интернет. Остальное не очень. Переломный в жизни в целом были 2008 и 2014 год, оба раза сменила место работы и жительства, о последнем жалею. Много других сфер пробовала освоить - не дают возможности даже попробовать (не берут на работу). Чаще всего устраивалась на работу через знакомства какие-то (помогали люди), не по объявлениям. Самозанятость не приносит достаточного дохода (реклама). Хотела попробовать сферу права, но пока не складывается, у знакомых нет вакансий, не берут, образование есть. Осталась работать в рекламе (из дома работа) - финансов мало. С одной стороны, когда я мало зарабатываю, у меня личная жизнь лучше складывается, но все равно мужчина не может мне обеспечить тот уровень, к которому привыкла в хорошие периоды. Что можно сделать, чтобы гармонизовать сферу деятельности и доход? Спасибо за любые подсказки.

Карта: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0LDQvNCx0L7QsnwyMTc4fHw1Mi43MjM1OTgwfDQxLjQ0MjMwNjJ8MTB8MjB...
Евгения, к сожалению, у вас такая удача, что самой трудно заработать большие деньги. Поэтому поддерживайте вашего мужчину и старайтесь, чтобы зарабатывал больше он. Помогайте ему!
Если же говорить о том, кем вам лучше работать, то, полезно обратить внимание на сферу коммуникаций и работу в турбизнесе, а также попробовать устроиться в банк. Если говорить о том, что попроще, то можно пойти учителем. :)
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Мой Инстаграм #настройкапространства #татьяначодрон

https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация?

Дорогие мои форумчане! Огромное спасибо за доверие, которое вы мне оказываете, обращаясь с вопросами! Всегда очень рада вам помочь!
Но отдыхать мне нужно тоже. Поэтому ухожу на каникулы до 12 января 2020 года. По возвращении отвечу всем! Обещаю!

А вас поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю вам много прекрасных мгновений, теплых встреч и добрых людей в грядущем году! :{}
Изменено: Татьяна Чодрон - 30.12.2019 23:19:16
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Iren написал:
Здравствуйте

Помогите, пожалуйста. Я к Вам иду уже от отчаяния.
Я раньше была дизайнером, работала в полиграфии (всякие визитки, буклеты...)
Теперь я переехала в другую страну и совершенно потерялась, не знаю, куда мне лучше податься. Снова становится дизайнером не очень хочу. Теперь у меня двое маленьких детей, им нужно уделять время.
Вот моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0L7Qu9GM0Y/RgtGC0Lh8MjE2NHwzLjB8NTMuNTA4NjAwMnw0OS40MTk4MzQ0fDE0fDB8MTF8Mjd8MTk4MnzQr9C90LTRg9C60L7QstCwINCY0YDQuNC90LB8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDQ4MjI4M3xDaElKRmM3TUFPaDRhRUVSYWdrTnNTZHBWUTh8RXVyb3BlL1NhbWFyYXx8MXww
сферы, куда бы я могла податься: образование, обучение (у меня пед. ВУЗ + художественное образование), секретариат, интернет-разработки (веб-мастер, кодер...), программная аналитика.... в общем, я на распутье, помогите, пожалуйста. Спасибо
Iren , перечислите, пожалуйста, самые хорошие, на ваш взгляд, годы в плане заработка, и самые плохие. Просьба указывать даты, а не возраст.
Спасибо за ответ. Не совсем поняла вопроса, – какие годы в прошлом я считаю удачными? Тогда 2003, 2005, 2007-2009, 2010, 2012-2013 (супер период был в плане денег, была дополнительная фин помощь), 2014-2015 удачный период был.
Изменено: Iren - 31.12.2019 00:07:38

Доброго дня
С наступившим всех!
Помогите определиться как дальше действовать в вопросе карьеры
Я оставила гос.службу 3 года назад, ушла на пенсию, устроиться получилось только на соц работу, и как будто попала на дно жизни.. От работы тошнит. Но уйти некуда, там хоть что-то платят. У дочери тоже с работой не ладится.. В какую сферу мне податься, чтобы зарабатывать? Стала смотреть в сторону интернета, пошла на курсы копирайтеров, но не уверена что это мое.
Подойдет ли мне ведение своего блога, или работа в таком ключе? Очень интересны фольклор, разбирала свой личный архив и историю семьи, но чтобы именно зарабатывать на этом? Может ли это быть свое дело или фриланс, работа в интернете, ? Еще интересовало направление массажа, но нет образования и вопрос почти отпал
На кого-о уже работать не хочется, после гос.службы нет никакого доверия к работе под чьим-то руководством
Собираюсь в марте уволиться, но нет никакой определенности куда двигаться дальше

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfDF8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8MzAuMzM1MDk4NnwxMnw0M3wyfDE3fDE5NzF8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw0OTg4MTd8Q2hJSjdXVkt4NHczbGtZUl80NkVxejlueDIwfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXwxfDA=

Цитата
Iren написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Iren написал:
Здравствуйте

Помогите, пожалуйста. Я к Вам иду уже от отчаяния.
Я раньше была дизайнером, работала в полиграфии (всякие визитки, буклеты...)
Теперь я переехала в другую страну и совершенно потерялась, не знаю, куда мне лучше податься. Снова становится дизайнером не очень хочу. Теперь у меня двое маленьких детей, им нужно уделять время.
Вот моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0L7Qu9GM0Y/RgtGC0Lh8MjE2NHwzLjB8NTMuNTA4NjAwMnw0OS40MTk4MzQ0fDE0fDB8MTF8Mjd8MTk4MnzQr9C90LTRg9C60L7QstCwINCY0YDQuNC90LB8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDQ4MjI4M3xDaElKRmM3TUFPaDRhRUVSYWdrTnNTZHBWUTh8RXVyb3BlL1NhbWFyYXx8MXww
сферы, куда бы я могла податься: образование, обучение (у меня пед. ВУЗ + художественное образование), секретариат, интернет-разработки (веб-мастер, кодер...), программная аналитика.... в общем, я на распутье, помогите, пожалуйста. Спасибо
Iren , перечислите, пожалуйста, самые хорошие, на ваш взгляд, годы в плане заработка, и самые плохие. Просьба указывать даты, а не возраст.
Спасибо за ответ. Не совсем поняла вопроса, – какие годы в прошлом я считаю удачными? Тогда 2003, 2005, 2007-2009, 2010, 2012-2013 (супер период был в плане денег, была дополнительная фин помощь), 2014-2015 удачный период был.
Iren, исходя из перечисленных лет и того, что вы написали, вам лучше заняться сейчас программной аналитикой, или чем-то, что связано с рисованием, например, разрисовка тканей, или предметов из дерева.
Преподавание, боюсь, сильно истощит вас. Впрочем, можно продавать какие-либо видеокурсы. Тогда это не отнимет у вас столько сил.
Или можно заниматься репетиторством по тому же рисованию. Причем, лучше быть обучать взрослых, или молодых людей, но не детей. Вы с виду слишком скромная и немного странная. Дети вас не будут слушать...
Но, на самом деле, дизайн в полиграфии и полиграфия вообще - тоже очень хорошее занятие для вас. Поэтому работу в этой сфере тоже не нужно отвергать

Цитата
MoonLady написал:
Доброго дня
С наступившим всех!
Помогите определиться как дальше действовать в вопросе карьеры
Я оставила гос.службу 3 года назад, ушла на пенсию, устроиться получилось только на соц работу, и как будто попала на дно жизни.. От работы тошнит. Но уйти некуда, там хоть что-то платят. У дочери тоже с работой не ладится.. В какую сферу мне податься, чтобы зарабатывать? Стала смотреть в сторону интернета, пошла на курсы копирайтеров, но не уверена что это мое.
Подойдет ли мне ведение своего блога, или работа в таком ключе? Очень интересны фольклор, разбирала свой личный архив и историю семьи, но чтобы именно зарабатывать на этом? Может ли это быть свое дело или фриланс, работа в интернете, ? Еще интересовало направление массажа, но нет образования и вопрос почти отпал
На кого-о уже работать не хочется, после гос.службы нет никакого доверия к работе под чьим-то руководством
Собираюсь в марте уволиться, но нет никакой определенности куда двигаться дальше

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfDF8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8MzAuMzM1MDk4NnwxMnw0M3wyfDE3fDE5NzF8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw0OTg4MTd8Q2hJSjdXVkt4NHczbGtZUl80NkVxejlueDIwfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXwxfDA=
MoonLady, вы еще лет шесть будете в поиске себя, работы и так далее...
В какие годы у вас были самые хорошие заработки, скажите, пожалуйста?

Цитата
Татьяна Чодрон написал:
MoonLady, вы еще лет шесть будете в поиске себя, работы и так далее...
В какие годы у вас были самые хорошие заработки, скажите, пожалуйста?

Татьяна спасибо за отклик!
6 лет звучит удручающе..(
по годам надо подумать, так сразу не вспомнишь

Здравствуйте,
прошу посмотреть карту
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LXQsdC+0LrRgdCw0YDRi3wyOTkzfDQuMHw1Ni4xMTY3NjYzfDQ3LjI2Mjc4MjB8OXw5fDl8MjB8MTk4NXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDU2OTY5NnxDaElKRmVrV2ZmTTNXa0VSMlJIc1lYY0dkSEV8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==
Не ладится с работой, 2018 год смена работы, 2020 г увольнение и поиск работы. Причина не сошлись с начальницей. Могу ли надеятся на быстрое трудоустройство, или на приход денег со стороны, помощь.
Спасибо
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Всвязи с наступлением Нового года по китайскому календарю многие задают вопросы о том, когда же, собст...

Сегодня рассмотрим персональные рекомендации на период Металлической Крыс...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума