Профориентация по бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Профориентация по бацзы, Здесь вы можете задать вопрос специалисту фен шуй с многолетним практическим опытом Татьяне Чодрон о том, чем вам лучше заниматься, исходя из вашей карты бацзы, чтобы иметь максимально возможные заработки
 
Цитата
Елена К*** написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Елена К*** написал:
Татьяна, здравствуйте!
Хочу понять, какие занятия будут интересны подрастающему сыну) Мальчик активный, общительный и жизнерадостный, тянется ко всему)
родился 28.12.2017 в 10:00, карту прикрепляю )
Елена К*** , у мальчика нестандартный взгляд на мир. Но самое главное его качество - реализм и прагматизм.
Думаю, ему могут быть интересны занятия, связанные с развлечениями и шоу. Попробуйте заинтересовать его кинематографом (съемкой роликов, например), или фотографией. Он может быть в дальнейшем неплохим специалистом по креативной рекламе.
Еще можно отдать его рисовать - тоже пригодится, если будет работать в указанном направлении.
благодарю Вас!)
у нас как раз у папы талант - профессиональный художник)
Елена К***, Отлично! ))
Всего вам наилучшего!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Софья написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Софья написал:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста и мне нужное направление. Есть высшее экономическое образование ( но что-то это совсем не мое). Все время работала швеей. В данный период у меня какое-то состояние, что нужно все поменять. Хочется что-нибудь свое, но не швейное. Помогите пожалуйста! Родилась с 1 на 2 марта, 1984. Время 24.00. Брест, Беларусь. Не понимаю какую дату писать в калькуляторе ( 1 или 2 марта). Спасибо!
Софья , скиньте, пожалуйста, ссылку на вашу карту в этом калькуляторе . Это сильно ускорит процесс ответа )) Заранее спасибо за понимание!
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCR0YDQtdGB0YJ8MzkyfHw1Mi4wOTc2MjE0fDIzLjczNDA1MDN8MHwxfDN8MnwxOTg0fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NjI5NjM0fENoSUpkUWxqSXdJTUlVY1JtYTVrSDZTZU1VMHxFdXJvcGUvTWluc2t8MXwxfDA=
Софья, то, что вам ненужно заниматься экономикой - это однозначно! Вы можете быть делать неплохие презентации, например, для соцсетей. Рисовать не пробовали? И как вы смотрите на работу поваром?
Свой бизнес (в обычном понимании этого слова - с офисом и так далее), я бы не очень рекомендовала вам открывать до 2024 года
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Софья написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Софья написал:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста и мне нужное направление. Есть высшее экономическое образование ( но что-то это совсем не мое). Все время работала швеей. В данный период у меня какое-то состояние, что нужно все поменять. Хочется что-нибудь свое, но не швейное. Помогите пожалуйста! Родилась с 1 на 2 марта, 1984. Время 24.00. Брест, Беларусь. Не понимаю какую дату писать в калькуляторе ( 1 или 2 марта). Спасибо!
Софья , скиньте, пожалуйста, ссылку на вашу карту в этом калькуляторе . Это сильно ускорит процесс ответа )) Заранее спасибо за понимание!
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCR0YDQtdGB0YJ8MzkyfHw1Mi4wOTc2MjE0fDIzLjczNDA1MDN8MHwxfDN8MnwxOTg0fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NjI5NjM0fENoSUpkUWxqSXdJTUlVY1JtYTVrSDZTZU1VMHxFdXJvcGUvTWluc2t8MXwxfDA=
Софья , то, что вам ненужно заниматься экономикой - это однозначно! Вы можете быть делать неплохие презентации, например, для соцсетей. Рисовать не пробовали? И как вы смотрите на работу поваром?
Свой бизнес (в обычном понимании этого слова - с офисом и так далее), я бы не очень рекомендовала вам открывать до 2024 года
Спасибо за помощь! Из меня что повар, что художник, что экономист - все одно. ))Очень хотелось конечно получить ответ типа "Давай, дерзай". :)
Придется подождать. На ошибки лишних средств все равно нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна. У меня вопрос по поводу своей профориентации. У меня экономическое образование, работаю в бухгалтерии, но душа не лежит к этой сфере деятельности. Есть желание перепрофилироваться в медицинскую деятельность , Но не уверена в своих силах, так как живу в другой стране и курсы будут на иностранном языке (на бытовом уровне язык знаю). Помогите определиться.
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtCw0YDQvNC10LnRgdC6fDQzNjZ8fDU2LjEwNjA5MDd8MzguMTM5M...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Софья написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Софья написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Софья написал:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста и мне нужное направление. Есть высшее экономическое образование ( но что-то это совсем не мое). Все время работала швеей. В данный период у меня какое-то состояние, что нужно все поменять. Хочется что-нибудь свое, но не швейное. Помогите пожалуйста! Родилась с 1 на 2 марта, 1984. Время 24.00. Брест, Беларусь. Не понимаю какую дату писать в калькуляторе ( 1 или 2 марта). Спасибо!
Софья , скиньте, пожалуйста, ссылку на вашу карту в этом калькуляторе . Это сильно ускорит процесс ответа )) Заранее спасибо за понимание!
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCR0YDQtdGB0YJ8MzkyfHw1Mi4wOTc2MjE0fDIzLjczNDA1MDN8MHwxfDN8MnwxOTg0fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NjI5NjM0fENoSUpkUWxqSXdJTUlVY1JtYTVrSDZTZU1VMHxFdXJvcGUvTWluc2t8MXwxfDA=
Софья , то, что вам ненужно заниматься экономикой - это однозначно! Вы можете быть делать неплохие презентации, например, для соцсетей. Рисовать не пробовали? И как вы смотрите на работу поваром?
Свой бизнес (в обычном понимании этого слова - с офисом и так далее), я бы не очень рекомендовала вам открывать до 2024 года
Спасибо за помощь! Из меня что повар, что художник, что экономист - все одно. ))Очень хотелось конечно получить ответ типа "Давай, дерзай".
Придется подождать. На ошибки лишних средств все равно нет.
Софья, :) поясните, пожалуйста: вам никакой из предложенных вариантов не нравится? Или наоборот? :D
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте, Татьяна. У меня вопрос по поводу своей профориентации. У меня экономическое образование, работаю в бухгалтерии, но душа не лежит к этой сфере деятельности. Есть желание перепрофилироваться в медицинскую деятельность , Но не уверена в своих силах, так как живу в другой стране и курсы будут на иностранном языке (на бытовом уровне язык знаю). Помогите определиться. Карта
_________________________________________________________________________________

Татьяна
, я думаю, что у вас есть неплохие перспективы работы в медицинском направлении. Вам это действительно может помочь заработать в ближайшие годы. Вы очень ответственный и серьезный человек, но слишком много думаете, поэтому и тормозите с решением. Но у вас очень развиты этические ценности, желание справедливости и помощи людям. Поэтому, я думаю, что вы можете быть очень хорошим, неравнодушным врачом!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Прошу помочь в поиске дела жизни... Работа есть, но выматывает психологически, хочу найти отдушину или то, что поможет и самореализоваться и принести деньги. Заранее благо дарю! Моя карта
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCh0LzQvtC70LXQvdGB0Lp8MzAwNXx8NTQuNzkwMzExMnwzMi4wNTAzNjYzfDEyfDF8M...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Прошу помочь в поиске дела жизни... Работа есть, но выматывает психологически, хочу найти отдушину или то, что поможет и самореализоваться и принести деньги. Заранее благо дарю! Моя карта
Елена, у вас есть нестандартный подход к жизни, Но вы слишком долго раздумываете, прежде, чем что-то сделать.
Вы не пробовали преподавать?
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Елена написал:
Прошу помочь в поиске дела жизни... Работа есть, но выматывает психологически, хочу найти отдушину или то, что поможет и самореализоваться и принести деньги. Заранее благо дарю! Моя карта
Елена , у вас есть нестандартный подход к жизни, Но вы слишком долго раздумываете, прежде, чем что-то сделать.
Вы не пробовали преподавать?
Да, опыт преподавания был (в университете), и мне нравилась. Но сейчас в высшем образовании нужны с кандидатскими или докторскими.... В каком направлении преподавания можно себя попробовать во фрилансе?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, здравствуйте! Благодарю за возможность обратиться к вам и получить ответ. Лет уже много, работ тоже много поменяла, но так и не поняла, что же мне на самом деле интересно. Чем я могу быть полезна людям и одновременно, что могло бы принести доход. Спасибо!
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCg0LXRiNC10YLQuNC70L7QstC60LB8fHx8fDZ8Mjd8NHwxfDE5ODF80J7QutGB0LDQvdCwfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnx8fHx8MXww
Изменено: Оксана - 14.05.2020 14:54:21 (Калькулятор показывал разные часы и карту)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.Подскажите, где мне лучше работать :(
Карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Елена написал:
Прошу помочь в поиске дела жизни... Работа есть, но выматывает психологически, хочу найти отдушину или то, что поможет и самореализоваться и принести деньги. Заранее благо дарю! Моя карта
Елена , у вас есть нестандартный подход к жизни, Но вы слишком долго раздумываете, прежде, чем что-то сделать.
Вы не пробовали преподавать?
Да, опыт преподавания был (в университете), и мне нравилась. Но сейчас в высшем образовании нужны с кандидатскими или докторскими.... В каком направлении преподавания можно себя попробовать во фрилансе?
Елена, я бы во фрилансе тоже попробовала бы преподавание. Это может быть репетиторство, например, или консультации по тем вопросам, в которых вы хорошо разбираетесь
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Татьяна, здравствуйте! Благодарю за возможность обратиться к вам и получить ответ. Лет уже много, работ тоже много поменяла, но так и не поняла, что же мне на самом деле интересно. Чем я могу быть полезна людям и одновременно, что могло бы принести доход. Спасибо! карта
Оксана, вам сейчас мола бы принести доход работа в оздоровительном, или в косметическом бизнесе. Но, думаю, понять, что вам нужно, удастся только после 2022 года. Но пока можно готовиться к этому этапу и искать возможность получения нового образования.
Вы не поёте, случайно?
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Kristik написал:
Здравствуйте.Подскажите, где мне лучше работать
Карта
Kristik, вы очень скромный человек, с интересным взглядом на мир, для которого очень важны дружеские связи и этические ценности. Но ваш удачный период еще не пришел.
Но хочу вас обрадовать: он придет с 2023 года.
Что же касается того, что вам может принести доход, то вы можете работать маркетологом, бухгалтером (но только в тех учреждениях, где ведется прозрачная бухгалтерия), можете быть неплохим кадровиком, консультантом, или работать в строительстве. Можно еще писать программы для компьютеров

Кто вы по образованию, и какие предпочтения есть у вас самой?
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Оксана написал:
Татьяна, здравствуйте! Благодарю за возможность обратиться к вам и получить ответ. Лет уже много, работ тоже много поменяла, но так и не поняла, что же мне на самом деле интересно. Чем я могу быть полезна людям и одновременно, что могло бы принести доход. Спасибо! карта
Оксана , вам сейчас мола бы принести доход работа в оздоровительном, или в косметическом бизнесе. Но, думаю, понять, что вам нужно, удастся только после 2022 года. Но пока можно готовиться к этому этапу и искать возможность получения нового образования.
Вы не поёте, случайно?
Татьяна, добрый вечер! Еще раз огромное спасибо за просмотр карты! Не пою и очень стесняюсь своего голоса. Косметологическое направление привлекает, но не как косметист/косметолог (мед.образования нет), а как продвижение профессиональной косметики. Такая идея может быть засчитана?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна здравствуйте! Подскажите в каком направление направить свои усилия в будущем профессиональном плане в отношении моего сына. Его карта https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCa0LDQt9Cw0L3RjHw5NDd8NC4wfDU1LjgzMDQzMDd8NDkuMDY2MDgwNnwxMXwzNXw0f...= Много земли. Большое Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Оксана написал:
Татьяна, здравствуйте! Благодарю за возможность обратиться к вам и получить ответ. Лет уже много, работ тоже много поменяла, но так и не поняла, что же мне на самом деле интересно. Чем я могу быть полезна людям и одновременно, что могло бы принести доход. Спасибо! карта
Оксана , вам сейчас мола бы принести доход работа в оздоровительном, или в косметическом бизнесе. Но, думаю, понять, что вам нужно, удастся только после 2022 года. Но пока можно готовиться к этому этапу и искать возможность получения нового образования.
Вы не поёте, случайно?
Татьяна, добрый вечер! Еще раз огромное спасибо за просмотр карты! Не пою и очень стесняюсь своего голоса. Косметологическое направление привлекает, но не как косметист/косметолог (мед.образования нет), а как продвижение профессиональной косметики. Такая идея может быть засчитана?
Оксана, да! Вы можете быть неплохим продавцом! ))
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марат написал:
Татьяна здравствуйте! Подскажите в каком направление направить свои усилия в будущем профессиональном плане в отношении моего сына. Его карта Много земли. Большое Спасибо.
Марат, если говорить о той профессии, которая могла бы принести ему хороший доход, то я бы порекомендовала ему работать в транспортной компании, или в фирме, связанной с путешествиями, судоходством. Также он такой человек, который может хорошо устанавливать контакты. То есть он довольно дружески настроенный тип. Поэтому ему бы могла подойти работа PR агентом, или работа в сфере коммуникаций. Также подходит работа врачом, если, конечно, он не будет лениться учиться))) А такой потенциал у него сейчас есть ))
И, желательно, чтобы он работал в женском коллективе.))

Сам он что хочет? ))
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Работа с людьми, общение, оказание помощи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Софья написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Софья написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Софья написал:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста и мне нужное направление. Есть высшее экономическое образование ( но что-то это совсем не мое). Все время работала швеей. В данный период у меня какое-то состояние, что нужно все поменять. Хочется что-нибудь свое, но не швейное. Помогите пожалуйста! Родилась с 1 на 2 марта, 1984. Время 24.00. Брест, Беларусь. Не понимаю какую дату писать в калькуляторе ( 1 или 2 марта). Спасибо!
Софья , скиньте, пожалуйста, ссылку на вашу карту в этом калькуляторе . Это сильно ускорит процесс ответа )) Заранее спасибо за понимание!
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCR0YDQtdGB0YJ8MzkyfHw1Mi4wOTc2MjE0fDIzLjczNDA1MDN8MHwxfDN8MnwxOTg0fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NjI5NjM0fENoSUpkUWxqSXdJTUlVY1JtYTVrSDZTZU1VMHxFdXJvcGUvTWluc2t8MXwxfDA=
Софья , то, что вам ненужно заниматься экономикой - это однозначно! Вы можете быть делать неплохие презентации, например, для соцсетей. Рисовать не пробовали? И как вы смотрите на работу поваром?
Свой бизнес (в обычном понимании этого слова - с офисом и так далее), я бы не очень рекомендовала вам открывать до 2024 года
Спасибо за помощь! Из меня что повар, что художник, что экономист - все одно. ))Очень хотелось конечно получить ответ типа "Давай, дерзай".
Придется подождать. На ошибки лишних средств все равно нет.
Софья , поясните, пожалуйста: вам никакой из предложенных вариантов не нравится? Или наоборот?
Нет, не нравится. Нравится фотографировать. Почему-то постоянно не хватает пенка для ускорения :) , какой-то я тормоз, боюсь ошибиться. А еще мне понравилось разбираться в этих иероглифах. ))) Тот элементарный минимум, который мне удалось разгадать, почти все совпало про меня (мою личность). Это интересно работает, но очень сложно понять.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 91 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума