Задать вопрос Katarina Smolinska

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Задать вопрос Katarina Smolinska, Вопросы по Ба Цзы, Фен Шуй, Выбору дат, Цзы Вэй Доу Шу, 12 Дворцам, здоровью
 
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте, Катарина! Подскажите, пожалуйста, когда будет благоприятное время для рождения второго ребенка в ближайшие 2-3 года. Планирую на 2021 год - подошел бы этот год? Первый ребенок родился 11 июня 2008 года был доношенным. И вообще, стоит мне рожать второго ребенка, какие отношения с ним могут сложиться?

Моя карта
Добрый день.
Выбор времени для рождения ребенка- это не формат вопрос-ответ на форуме , хотя бы потому что с ходу ответ дать просто невозможно. Работа к тому же связана не только с анализом карты Ба Цзы. Ну если, разумеется, относиться к своей работе с совестью и старанием.

Но если на первый взгляд по карте, у вас есть все шансы забеременеть еще в этом году, или в следующем.

Дело в том, что у вас в карте есть дисбаланс элементов, позволяющий вам иметь детей только в определенные периоды, когда приходит недостающий элемент. И вот как раз в 2008 он был, и дал вам ребенка.

И в 2019-2021 он есть.А Звезда детей есть в 2019 и 2021. Но это годы, а есть еще и влияния месяцев.

Стоит ли вам рожать - на этот вопрос вам никакой консультант так с ходу не ответит - опять же, надо анализировать карту, побеседовать с вами, и тд. Хорошо бы проверить фен шуй, поактивировать наступление беременности, выбрать удачный месяц для родов, проанализировать вашу карту на предмет чтобы беременность не была истощающей для вас, выработать тактику, ..как видите, это действительно большая работа.

Какие отношения с ребенком могут сложиться, зависит от его карты и от вашей в момент его рождения. Но это можно расчитать.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Здравствуйте, уважаемая Катарина!
Я буквально неделю назад открыла для себя астрологию БаЦзы и пока не перестаю поражаться удивительным совпадениям в карте и реальности. Прошу Вас посмотреть такой вопрос: я пережила ужасных 10 лет, в течение которых у меня стабильно не было денег, на конец года выхожу с огромным долгом. Посмотрела такты удачи - как по нотам последние 10 лет у меня были под двойным Демоном грабежа, но в следующем году начинается новый такт удачи - Вознаграждение 10 небесных стволов, и 2020 год несет тоже вознаграждение 10 небесных стволов. Подскажите, пожалуйста, как показывает Ваша практика - могу ли я надеяться на прекращение этого ужаса, что у меня был под тактом удачи Демон Грабежа? Закончится ли период финансовых неудач для меня? Заранее Вам очень благодарна!
Моя Карта
Добрый день.
У вас в карте вообще нет Денег, возможно, проблема отчасти зарыта здесь. И нет Самовыражения, которое могло бы поддерживать ваши Деньги. В таком раскладе непросто их зарабатывать и сохранять, требуется применять специальные тактики, чтобы их вытащить наружу и заставить работать.

Но если они приходят в периодах, то на доходы можно рассчитывать. А как с 1980 по 2000 у вас было с финансами?

И еще ваша карта полна Грабителей Богаства и конкурентов. У вас случается так, что вам приходится с кем-то бороьтся за клиентов, заказы, может, на работе соперничество, подставляют ....и тд.....?. если напишете подробности, можно еще посмотреть что к чему.

С 2010 вы живете с 10-летии, когда в вашей профессиональной или бизнес сфере идет столкновения ( бурные события, перемены, потрясения). Да. Демон Грабежа вполне может в такой ситуации сработать. И в 2019 у вас идет активизация Овечьего Ножа- это еще один знак конкуренции, врагов, а также указание на операцию или ранение. Не было такого? ( впрочем, год еще не закончился).

Но на самом деле, все совсем не так просто. Чтобы произошло событие, нужно, как правило, несколько факторов, и у вас, они, похоже, сошлись в одном месте и в одно время. Ну еще фен шуй помещения , в котором человек живет и работает, оказывает большое влияние. Возможно, у вас все вместе сработало.
Надо бы проверить вашу структуру карты, тогда можно больше сказать.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю Вас за ответ, уважаемая Катарина!
Цитата
Katarina Smolinska написал:
А как с 1980 по 2000 у вас было с финансами?
Скорее, выше среднего. В детстве с деньгами у родителей было все хорошо, я рано, еще до Университета, начала работать,
и зарабатывала просто отлично. До 2010 года денежки не только водились, но и накапливались. Но в 2010 начался просто ужас в 10 лет длиной, причину которого я не могла понять, и который убил мою веру в себя и надежду на будущее. Но, быть может, этот ужас позади?

Цитата
Katarina Smolinska написал:
У вас случается так, что вам приходится с кем-то бороьтся за клиентов, заказы, может, на работе соперничество, подставляют ..
Попыталась кратко сформулировать напасти, которые я пережила за 10 лет - не смогла. По ощущениям - без присутствия демонического не обошлось. Невезение и открытый грабеж со стороны работодателя. А до этого десятилетия все было с точностью до наоборот. Я работала среди превосходных по душевным качествам людей и неплохо зарабатывала. Быть может, это дает повод надеяться?
Цитата
Katarina Smolinska написал:
И в 2019 у вас идет активизация Овечьего Ножа- это еще один знак конкуренции, врагов, а также указание на операцию или ранение. Не было такого?
Да, нужно делать операцию. Займусь в ближайшее время.

Заранее благодарю Вас за ответ! Мне очень хочется, чтобы вернулась надежда на лучшее и уверенность в себе, чтобы моя счастливая звезда снова появилась и осветила жизнь мою хотя бы краешком))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Katarina Smolinska написал:
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте, Катарина! Подскажите, пожалуйста, когда будет благоприятное время для рождения второго ребенка в ближайшие 2-3 года. Планирую на 2021 год - подошел бы этот год? Первый ребенок родился 11 июня 2008 года был доношенным. И вообще, стоит мне рожать второго ребенка, какие отношения с ним могут сложиться?

Моя карта
Добрый день.
Выбор времени для рождения ребенка- это не формат вопрос-ответ на форуме , хотя бы потому что с ходу ответ дать просто невозможно. Работа к тому же связана не только с анализом карты Ба Цзы. Ну если, разумеется, относиться к своей работе с совестью и старанием.

Но если на первый взгляд по карте, у вас есть все шансы забеременеть еще в этом году, или в следующем.

Дело в том, что у вас в карте есть дисбаланс элементов, позволяющий вам иметь детей только в определенные периоды, когда приходит недостающий элемент. И вот как раз в 2008 он был, и дал вам ребенка.

И в 2019-2021 он есть.А Звезда детей есть в 2019 и 2021. Но это годы, а есть еще и влияния месяцев.

Стоит ли вам рожать - на этот вопрос вам никакой консультант так с ходу не ответит - опять же, надо анализировать карту, побеседовать с вами, и тд. Хорошо бы проверить фен шуй, поактивировать наступление беременности, выбрать удачный месяц для родов, проанализировать вашу карту на предмет чтобы беременность не была истощающей для вас, выработать тактику, ..как видите, это действительно большая работа.

Какие отношения с ребенком могут сложиться, зависит от его карты и от вашей в момент его рождения. Но это можно расчитать.
Благодарю! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Благодарю Вас за ответ, уважаемая Катарина!
Цитата
Katarina Smolinska написал:
А как с 1980 по 2000 у вас было с финансами?
Скорее, выше среднего. В детстве с деньгами у родителей было все хорошо, я рано, еще до Университета, начала работать,
и зарабатывала просто отлично. До 2010 года денежки не только водились, но и накапливались. Но в 2010 начался просто ужас в 10 лет длиной, причину которого я не могла понять, и который убил мою веру в себя и надежду на будущее. Но, быть может, этот ужас позади?
Цитата
Katarina Smolinska написал:
У вас случается так, что вам приходится с кем-то бороьтся за клиентов, заказы, может, на работе соперничество, подставляют ..
Попыталась кратко сформулировать напасти, которые я пережила за 10 лет - не смогла. По ощущениям - без присутствия демонического не обошлось. Невезение и открытый грабеж со стороны работодателя. А до этого десятилетия все было с точностью до наоборот. Я работала среди превосходных по душевным качествам людей и неплохо зарабатывала. Быть может, это дает повод надеяться?
Цитата
Katarina Smolinska написал:
И в 2019 у вас идет активизация Овечьего Ножа- это еще один знак конкуренции, врагов, а также указание на операцию или ранение. Не было такого?
Да, нужно делать операцию. Займусь в ближайшее время.

Заранее благодарю Вас за ответ! Мне очень хочется, чтобы вернулась надежда на лучшее и уверенность в себе, чтобы моя счастливая звезда снова появилась и осветила жизнь мою хотя бы краешком))
Для этого займитесь фен шуй своего жилища, закажите консультацию на 2020 год, выбор даты для операции, консультацию по карьере и финансам, применяйте все, что консультант вам разработает, делайте активации. И все будет хорошо.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемая Katarina! Это карта мальчика аутиста . Скажите , можно ли увидеть будут ли улучшения в Здоровье , что можно посоветовать маме ? Я так понимаю господин дня слаб, поддержка только от обезьяны ( мамы) . Сильный укорененный дух наслаждения и с ци в карте проблемы . 28.11.2014 в 8 утра
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дарья написал:
Здравствуйте уважаемая Katarina! Это карта мальчика аутиста . Скажите , можно ли увидеть будут ли улучшения в Здоровье , что можно посоветовать маме ? Я так понимаю господин дня слаб, поддержка только от обезьяны ( мамы) . Сильный укорененный дух наслаждения и с ци в карте проблемы . 28.11.2014 в 8 утра
Доброго времени!


По таким проблемам лучше всего заказывать консультации, потому что это большая работа, разрабатывать тактику помощи. К тому же маме самой надо связаться со мной, потому что будут вопросы.

Дух наслаждения здесь действительно сильный и проявленный, но так как у него нет корня, то работать с ребенком можно.

Вряд ли с ходу возможно ответить на вопрос "Что делать?", но если в общих чертах, то здесь нужно смотреть и Ба Цзы, и Ци Мень карту, и фен шуй дома. Извините, но на ваш вопрос с ходу просто не ответить, все это требует тщательного анализа.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Katarina Smolinska написал:
Цитата
Виктория написал:
Цитата
Katarina Smolinska написал:
Цитата
Виктория написал:
Екатерина, добрый день! Можно Вам задать вопрос пожалуйста, касающийся покупки жилья. Я хочу взять ипотеку в 2020 году (лет на 25), без нее никак. Скажите пожалуйста, не будет ли это непосильная ноша? http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5MC0wNS0xMiAyMjoxNTowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czow...
Добрый день.


Как у вас сейчас с доходами? Мне по карте видно, что не очень... и если я права, то ипотеку отдавать будет трудно.

У вас в этом году Грабитель Богатства очень активен и очень нестабильна профессиональная сфера, не знаю, сможете ли вы накопить достаточно денег на свои цели. А в 2020 у вас пойдет год столкновения с вашей картой, точнее, с ее важнейшим элементом. Это тоже очень нестабильное время, когда у вас постоянно будут меняться жизненные ситуации.
Екатерина, добрый день! Я бы не сказала что плохо, не жалуюсь. Конечно не шикую, но денег хватает на жизнь. В конце апреля устроилась на новую работу, и доход сталь чуть побольше, даже собираюсь в отпуск в ноябре.
Это хорошо, что у вас все хорошо))) но вы будьте очень осторожны начиная с ноября и до конца года, потому что на работе могут быть проблемки или нестабильная ситуация.

Что касается вашего вопроса про ипотеку, то у вас с вашей картой ситуация такая, что вам требуется Огонь для процветания, либо Дерево, а их нет в приходящих годах. Тигра 10 летия уводит Свинья. Поэтому это не самый хороший период для кредитов. Но если решитесь на ипотеку, то надо выбрать хорошую дату хотя бы. Месяц март можно.
Катарина, добрый день! Вы как в воду тогда глядели. Сбылось все до точности. В феврале этого года потеряла работу, ситуация нестабильная. Найти не могу сейчас работу пока этот короновирус идет. И с финансами стало худо, так как дохода нет никакого. ( Вы можете, пожалуйста, посмотреть когда ситуация наладится и я найду работу?https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfDF8fDU5LjkzNDI4MDJ8MzAuMzM1M...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Катарина!
Подскажите, пожалуйста, чем мне можно заниматься сейчас, чтобы это приносило доход? Я студентка (учусь на химическом) и очень хочу иметь заработок
Ранее пробовала продавать подарки в коробке, но не получилось
И подскажите, пожалуйста, хотела рисовать на одежде (кастомизация) и продавать ее, но, к сожалению, сейчас это накладно делать из-за ситуации с вирусом, но хочу попробовать как только ситуация станет менее плачевной, принесет ли мне эта реализация постоянный доход или этим не благоприятно заниматься?
И на что следует обратить внимание может, в чем себя попробовать на данный момент?
Заранее спасибо большое за ответ!
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCU0L7QsdGA0Y/QvdC60LB8NjM2NHx8NTguNDcwNDc4Mnw1Ni40MjMyMjY0fDEzfDB8M...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ангелина написал:
Здравствуйте, Катарина!
Подскажите, пожалуйста, чем мне можно заниматься сейчас, чтобы это приносило доход? Я студентка (учусь на химическом) и очень хочу иметь заработок
Ранее пробовала продавать подарки в коробке, но не получилось
И подскажите, пожалуйста, хотела рисовать на одежде (кастомизация) и продавать ее, но, к сожалению, сейчас это накладно делать из-за ситуации с вирусом, но хочу попробовать как только ситуация станет менее плачевной, принесет ли мне эта реализация постоянный доход или этим не благоприятно заниматься?
И на что следует обратить внимание может, в чем себя попробовать на данный момент?
Заранее спасибо большое за ответ!
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCU0L7QsdGA0Y/QvdC60LB8NjM2NHx8NTguNDcwNDc4Mnw1Ni40MjMyMjY0fDEzfDB8M... =
Ангелина, добрый день.
А вы сознательно пришли на эту учебу, уверены, что химия-это ваше призвание?
Спрашиваю потому, что в карте нет как таковых предпосылок к профессии химика.
Однако, все зависит от того, где и кем конкретно вы будете работать.
В вашей карте есть Деньги, но вы по возрасту находитесь очень далеко от них, к тому же в ближайшее время они находятся под сильным контролем и не могут помочь вам. Заработки затруднены.
Когда придет время, в которое вы сможете заработать?- по годам это не раньше 2022. Но можно еще ловить это время в месяцах. Это из ближайших летний период. Но заработки могут быть сопряжены с проблемами в личной жизни и здоровье, поэтому умно распределяйте свои силы. И заработанные деньги можно потерять, поэтому умно их расходуйте или инвестируйте.

Что касается заработков в данный момент, то я бы посоветовала сосредоточиться на сфере дистанционных услуг, это работа через телефон или интернет. И это предпочительно должны быть не материальные вещи, а услуги.
В вашей карте Ци Мень выражены Врата Отдых, они отчечаю как раз аз услуги, здоровье, уход за телом, отдых, семью, и тд. И указания вашей карты Ба Цзы также позволяют вам работать в этой сфере. Я не знаю российских реалий, так как несколько десятков лет уже живу за границей, но направление вашей деятельности должно быть такое.
Еще в вашей карте есть указание на то, что вы можете разрабатывать лекарства или новые методы ухода за телом, лечения. Это что касается вашего образования, которое вы получаете. Если станете химиком, есть смысл идти в ту сторону. Отдых, спа, уходовая и лечебная косметика, уход...такое все....

Второе направление ( но это уже более долгосрочная цель)-это наука или преподавание. Вы сидите на самой сильной Звезде Академика и имеете хороший потенциал развития. К тому же данный тип Звезды-постоянное развитие. Думаю, вас ждет не одно образование, а несколько. Вполне вероятно, что ваш мужчина будет тоже как-то связан с наукой или образованием или будет умным. Вы можете действовать вместе с ним.

Теоретически, с осени ваши дела должны поправиться.
Практически- примените стратегии для того, чтобы поправить свои дела, потолму что просто сидеть и ждать пока придет хорошее время- не самая удачная идея. Хорошо бы проверить ваш фен шуй, поделать активации. Если делать их регулярно, это дает хороший эффект даже в плохие времена. Можете подписаться на мой Фейсбук, я там часто выкладываю активации. Их бесплатных немного ( все же платный пакет дает полный набор плюс ответы на вопросы) , но это лучше, чем ничеего.

Что касается вашего вопроса о рисовании, то задатки у вас к этому есть, но время не поддерживает это занятие. И опять же, в любом бизнесе указания карты- это одно, а реалии-другое. Здесь многое зависит от того, насколько вы регулярно улучшаете свой потенциал с метафизической стороны- ведь рекламу, привлечение клиентов, удачные заказы можно регулировать обычными маркетинговыми приемами, но можно еще и метафизикой. Применяете- имеете.

Но в целом отрасль моды и дизайна в этом году в упадке, так что на хорошие заработки сами по себе здесь расчитывать на стоит.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Цитата
Katarina Smolinska написал:
Цитата
Виктория написал:
Цитата
Katarina Smolinska написал:
Цитата
Виктория написал:
Екатерина, добрый день! Можно Вам задать вопрос пожалуйста, касающийся покупки жилья. Я хочу взять ипотеку в 2020 году (лет на 25), без нее никак. Скажите пожалуйста, не будет ли это непосильная ноша? http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5MC0wNS0xMiAyMjoxNTowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czow...
Добрый день.


Как у вас сейчас с доходами? Мне по карте видно, что не очень... и если я права, то ипотеку отдавать будет трудно.

У вас в этом году Грабитель Богатства очень активен и очень нестабильна профессиональная сфера, не знаю, сможете ли вы накопить достаточно денег на свои цели. А в 2020 у вас пойдет год столкновения с вашей картой, точнее, с ее важнейшим элементом. Это тоже очень нестабильное время, когда у вас постоянно будут меняться жизненные ситуации.
Екатерина, добрый день! Я бы не сказала что плохо, не жалуюсь. Конечно не шикую, но денег хватает на жизнь. В конце апреля устроилась на новую работу, и доход сталь чуть побольше, даже собираюсь в отпуск в ноябре.
Это хорошо, что у вас все хорошо))) но вы будьте очень осторожны начиная с ноября и до конца года, потому что на работе могут быть проблемки или нестабильная ситуация.

Что касается вашего вопроса про ипотеку, то у вас с вашей картой ситуация такая, что вам требуется Огонь для процветания, либо Дерево, а их нет в приходящих годах. Тигра 10 летия уводит Свинья. Поэтому это не самый хороший период для кредитов. Но если решитесь на ипотеку, то надо выбрать хорошую дату хотя бы. Месяц март можно.
Катарина, добрый день! Вы как в воду тогда глядели. Сбылось все до точности. В феврале этого года потеряла работу, ситуация нестабильная. Найти не могу сейчас работу пока этот короновирус идет. И с финансами стало худо, так как дохода нет никакого. ( Вы можете, пожалуйста, посмотреть когда ситуация наладится и я найду работу? https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfDF8fDU5LjkzNDI4MDJ8MzAuMzM1M... =
Добрый день.

То, насколько быстро и насколько удачную работу может найти человек, зависит не только от карты Ба Цзы, но и от мер, которые сам человек принимает. Рекомендую проверить свой фен шуй и применять специаальные активации. Тогда можно надеяться на успех. А просто ждать прихода благоприятного времени.....не слишком разумно. Собственно, смысл активаций состоит в том, чтобы в неблагоприятное время тем не менее достичь успеха.

Теоретически работу вы можете найти из ближайших месяцев в мае. Но это 50%Х50%, поэтому рекомендую применить меры помощи.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Katarina!
вот карта
https://www.mingli.ru/bazi/MHwwfHx8fHx8MTR8MzB8Mnw0fDE5NjV80JZ8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfHx8fHwxfDA=
по ней консультанты приходят к разным выводам, в том числе, по полезности элементов. Знаю что денег в карте почти нет и с ними действительно есть проблемы, сейчас идет такт с проявленными деньгами, конечно на земле
Подскажите пожалуйста, на ваш взгляд какие элементы полезны? По деньгам хорошие годы 2004, 2006, 2014, 2015, и 2016 гг., самые плохие 2008, 2009, 2018 гг.
заранее спасибо.
Изменено: Нази - 28.04.2020 18:55:44
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
Здравствуйте, Katarina!
вот карта
https://www.mingli.ru/bazi/MHwwfHx8fHx8MTR8MzB8Mnw0fDE5NjV80JZ8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfHx8fHwxfDA =
по ней консультанты приходят к разным выводам, в том числе, по полезности элементов. Знаю что денег в карте почти нет и с ними действительно есть проблемы, сейчас идет такт с проявленными деньгами, конечно на земле
Подскажите пожалуйста, на ваш взгляд какие элементы полезны? По деньгам хорошие годы 2004, 2006, 2014, 2015, и 2016 гг., самые плохие 2008, 2009, 2018 гг.
заранее спасибо.

Добрый день. Это сильная карта Земли инь.

А в чем состоят " разные выводы"? Если это сильная карта, то и элементы будут полезны те, которые полезны по правилам.

Это Самовыражение, Власть, Деньги.

Возможно, разные мнения были по поводу того, какое именно Самовыражение, какая именно Власть и какие именно Деньги будут полезны.

Другое дело, что такое понятие как " полезные и неполезные элементы" -это очень примитивный подход к чтению карты. Нет полезных и неполезных элементов, есть те, которые человек умет использовать, и те, которые он не умеет использовать.

Можно еще пойти по пути " Полезного Бога", и это для данной карты Бин и Сы, Синь и Ю, Квэй и Цзы.



И здесь опять же, мы подходим к тому, что нельзя просто так тупо взять Полезного Бога и начать его использовать. Нужно смотреть, как, к чему, когда, кому итд...
Вот смотрите- в 2004 вы жили в такте Синь, которого поддерживал Шень. Казалось бы, Обезьяна пошла сталкиваться с Тигром, то она -ваш Благородный, и ее Гэн поддержал Синь, поэтому вам это пошло во благо. Ну и Металл как Самовыражение полезен. И Обезьяна же в 2016 тоже вам принесла Деньги. И она сама по себе содержит Воду.



В 2006 был год Собаки . Она как бы Земля, но содержит нужный вам Синь, и также успех 2006 -это может быть продолжение событий, заложенных в предыдущий год Петуха. Ну и по Символическим смотрите- это же Луань и Добродетель, первый приносит расположение начальства. коллег, клиентов, второй- вознаграждение.

И так же можно просиотреть все годы, названные вами.



По Деньгам- да, их почти нет. Но на самом деле это не всем мешает зарабатывать. У Трампа вот тоже нет денег в карте, но он же миллионер! У моего мужа тоже нет Денег в карте, а он вполне успешно занимается бизнесом. А почему?-они оба используют метафизику. У Трампа есть свои советники,мастера из Гонконга, у моего мужа- я в своей скромной особе)))) и мой мастер.

Я бы, глядя на эту карту, больше обеспокоилась здоровьем, чем деньгами.



На самом деле люди не понимают, что успех зависит не столько от карты, а во многом от того, что конкретно человек делает. НО....многие ленивы и не желают помогать себе любимым))))
Что касается заработков, то здесь, как и почти везде, есть свой комплекс слагаемых, которые строят успех.

1. карта
2.фен шуй
3. тактика действия
4.активации
6.выбор дат для важных дел, встреч, собеседований, отправки документов, начала и завершения работ итд...
7. выбор партнеров и сотрудников
8 выбор человека, с которым живешь ( обмен энергиями)
9 использование структур Ци Мень
10.другое
11. знание рынка
12. ваше качество как специалиста ( востребованность)
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте, Катарина.
Собираюсь продавать недостроенный дом и покупать квартиру в другом городе. Вопрос в выборе благоприятной даты для начала оформления документов (если этот вопрос укладывается в рамки форума, конечно). Нужен хороший старт. И насколько энергии года мне благоприятны для продажи/покупки недвижимости? Риски? Моя карта https://www.mingli.ru/card/137738 Спасибо заранее))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте, Катарина.
Собираюсь продавать недостроенный дом и покупать квартиру в другом городе. Вопрос в выборе благоприятной даты для начала оформления документов (если этот вопрос укладывается в рамки форума, конечно). Нужен хороший старт. И насколько энергии года мне благоприятны для продажи/покупки недвижимости? Риски? Моя карта https://www.mingli.ru/card/137738 Спасибо заранее))
Добрый вечер.


Услугу выбора благоприятной даты для покупки можно заказать у меня. Это не так дорого.

В рамках форума ответить невозможно, так как это, хоть и несложная, но довольно большая работа.



В целом год благоприятен для вас- как раз по классике Ба Цзы люди с вашим типом карты очень часто покупают или получают недвижимость именно с тем элементом, который имеется в текущем году.



Риски? Они есть всегда, но в данном случае больше зависят от обьективных причин и от вас- что за недвижимость, местоположение, продавец, техсостяние, юридическая сторона и тд...
Также нужно учитывать обьективные текущие реалии- сейчас идет фаза экономического упадка, спада рынка, в том числе недвижимости. Это значит- она подешевеет. То есть, хорошо покупать, но плохо продавать.

Но даты выбрать рекомендую.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Katarina Smolinska написал:
Если это сильная карта, то и элементы будут полезны те, которые полезны по правилам.

Это Самовыражение, Власть, Деньги.
Katarina, здравствуйте!
спасибо большое за подробный ответ согласна с вами, что карта это одно, но зависит и от действий самого человека тоже.
А если по поводу элементов, могу сказать, прошлые события показали что самовыражение и власть, помогают, жизнь становится лучше. А вот крыса, хотя она мой благородный, приносит мне одни проблемы.
Цитата
Katarina Smolinska написал:
Я бы, глядя на эту карту, больше обеспокоилась здоровьем, чем деньгами.
Знаю что в карте прослеживаются проблемы со здоровьем, но для лечения необходимы деньги.
еще раз благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
Цитата
Katarina Smolinska написал:
Если это сильная карта, то и элементы будут полезны те, которые полезны по правилам.

Это Самовыражение, Власть, Деньги.
Katarina, здравствуйте!
спасибо большое за подробный ответ согласна с вами, что карта это одно, но зависит и от действий самого человека тоже.
А если по поводу элементов, могу сказать, прошлые события показали что самовыражение и власть, помогают, жизнь становится лучше. А вот крыса, хотя она мой благородный, приносит мне одни проблемы.
Цитата
Katarina Smolinska написал:
Я бы, глядя на эту карту, больше обеспокоилась здоровьем, чем деньгами.
Знаю что в карте прослеживаются проблемы со здоровьем, но для лечения необходимы деньги.
еще раз благодарю.
Какие конкретно плохие события происходили с вами в такты Крысы?
Что касается денег на лечение, то не всегда все решается при помощи денег. Есть практики, которые человек может далеть для себя, регулярно укрепляя здоровье и свою Ци.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Катарина, здравствуйте.
у меня вопрос к Вам .
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MjYyMHx8NTUuMDA4MzUyNnw4Mi45MzU3MzI3f...=
это моя карта. Скажите, пожалуйста, есть у меня в карте предпосылки к переезду?
Живу в Новосибирске. Рассматриваю вариант переезда в Екатеринбург.
если переезд в ближайшие несколько лет возможен, то в направлении указанного города будет ли он благоприятен и в финансовом и других планах?
Начинающий
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вит@ написал:
Катарина, здравствуйте.
у меня вопрос к Вам .
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MjYyMHx8NTUuMDA4MzUyNnw4Mi45MzU3MzI3f... =
это моя карта. Скажите, пожалуйста, есть у меня в карте предпосылки к переезду?
Живу в Новосибирске. Рассматриваю вариант переезда в Екатеринбург.
если переезд в ближайшие несколько лет возможен, то в направлении указанного города будет ли он благоприятен и в финансовом и других планах?
Добрый день.


Переезд реален в 2022 либо в ноябре или марте. Высокая вероятность того,что он будет связан с переменами в работе или личной жизни ( или работу найдете. или мужчину), а также этот период может принести заработки, повышение доходов.

Конечно, лучше бы проанализировать карту и построить график, тогда можно точнее сказать.

Но навскидку так.
Переезд в Екатеринбург по направлению ОК, но может быть действительно благоприятен, если вы совершите его в выбранную дату и найдете на новом месте жилище с хорошим фен шуй, так как только сам фактор выбора благоприятного направления-это недостаточно для успеха.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Katarina Smolinska написал:
Цитата Вит@ написал:
Катарина, здравствуйте.
у меня вопрос к Вам .
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MjYyMHx8NTUuMDA4MzUyNnw4Mi45MzU3MzI3f... =
это моя карта. Скажите, пожалуйста, есть у меня в карте предпосылки к переезду?
Живу в Новосибирске. Рассматриваю вариант переезда в Екатеринбург.
если переезд в ближайшие несколько лет возможен, то в направлении указанного города будет ли он благоприятен и в финансовом и других планах?Добрый день.


Переезд реален в 2022 либо в ноябре или марте. Высокая вероятность того,что он будет связан с переменами в работе или личной жизни ( или работу найдете. или мужчину), а также этот период может принести заработки, повышение доходов.

Конечно, лучше бы проанализировать карту и построить график, тогда можно точнее сказать.

Но навскидку так.
Переезд в Екатеринбург по направлению ОК, но может быть действительно благоприятен, если вы совершите его в выбранную дату и найдете на новом месте жилище с хорошим фен шуй, так как только сам фактор выбора благоприятного направления-это недостаточно для успеха.
Катарина, благодарю за ответ.
оптимистичный прогноз.
Сейчас только мысли о переезде, как говорится.
даже не представляю как может все сложиться. Возможно, что лучше, чем планирую.
Начинающий
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума