Экспресс консультация по Ба Цзы и Дизайну человека

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Экспресс консультация по Ба Цзы и Дизайну человека
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Экспресс консультация по Ба Цзы и Дизайну человека, На ваши вопросы отвечает Консультант МФФШ Мария Белозёрова
 
Добрый день, Мария! Хотела бы узнать, что меня ожидает в личной жизни в 2021 году. Почему то в калькуляторе мингли выходит не моя карта. Моя дата рождения: 29.07.1978 г. Около 13 часов. г.Набережные Челны. Спасибо.
Изменено: юлия - 22.01.2021 15:23:05
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Мария, за всю жизнь ни единого раза. второй раз замуж вышла. и все никак. По медицинским показателям все было нормально, вот начала поправляться,, гормональный фон начал шалить. и теперь стали видны очевидные проблемы, но они не критичны. И мне кажется брак второй под угрозой.
Критичных проблем нет, но периоды удачи не поддерживали зачатие. Боюсь что в этом периоде удачи забеременнеть будет трудно, даже в 2022 году. А репродуктивный возраст конечно тоже не бесконечный...
ЭКО планируйте только в благоприятное время. Я бы еще фен шуй посмотрела конечно в такой ситуации.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Ирина написал:
Мария, за всю жизнь ни единого раза. второй раз замуж вышла. и все никак. По медицинским показателям все было нормально, вот начала поправляться,, гормональный фон начал шалить. и теперь стали видны очевидные проблемы, но они не критичны. И мне кажется брак второй под угрозой.
Критичных проблем нет, но периоды удачи не поддерживали зачатие. Боюсь что в этом периоде удачи забеременнеть будет трудно, даже в 2022 году. А репродуктивный возраст конечно тоже не бесконечный...
ЭКО планируйте только в благоприятное время. Я бы еще фен шуй посмотрела конечно в такой ситуации.
Благодарю, за развернутый ответ!
Мария, а можно увидеть что с их браком будет? разойдутся они или нет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Благодарю, за развернутый ответ!
Мария, а можно увидеть что с их браком будет? разойдутся они или нет?
К сожалению, я не пророк. Можно увидеть конкретную вероятность, но она должна отображаться в карте обоих, а может и не отображаться вообще в конкретном году - но развод происходит с сильным потенциалом месяца и дня. Поэтому в этом вопросе я к сожалению не могу помочь.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
юлия написал:
Добрый день, Мария! Хотела бы узнать, что меня ожидает в личной жизни в 2021 году. Почему то в калькуляторе мингли выходит не моя карта. Моя дата рождения: 29.07.1978 г. Около 13 часов. г.Набережные Челны. Спасибо.
Здравствуйте, Юлия! У вас очень интересная карта.
Вероятнее всего структура "Трансформация Ци в Дерево".
Мне нравятся сложные карты.
Если ваш Управитель дня трансформируется в дерево - то у вас в карте нет звезды мужа, а в прошлом году он мог появиться, но исчезнуть за горизонтом с другой красоткой.
Если это так, то в этом году есть шанс познакомиться с мужчиной, но до 2025 года построить личную жизнь будет сложно - так как мощный столп удачи с равным по плечу на высокой фазе ци дает вам очень сильную конкуренцию, и выстраивать отношения таким макаром очень тяжело.

Если ваш УД не трансформируется в дерево - то он следует за властью. В таком случае в вашей жизни не должно возникать проблем с мужчинами, и вы довольно популярна среди них и вам полезно иметь в качестве партнеров по бизнесу - мужчин, также есть вероятность познакомиться с мужем в рабочей обстановке или выйти замуж за коллегу, и быть в том числе любовницей начальника. Скажите, что из вышеперечисленного больше подходит вам?
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
юлия написал:
Цитата
Мария написал:
Цитата
юлия написал:
Моя карта: https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb
Юлия, у вас период удачи с тяжелой конкуренцией, и конкурентки увы, сильнее чем вы.
Я бы дала вам совет в первую очередь обращать внимания на то, что говорят вам мужчины - читать их скрытые желания, потому что конкурентки будут читать их очень отчетливо. Мужчинам немного не хватает в вас действий, призыва. в 2019 не получилось построить отношения, попадались женатики и неудачники или не попадался никто, просто проходили мимо.
Ваши задачи года - использовать людей для своих благ, идеи других людей, их подсказки, в том числе и для личной жизни. В феврале можно ухватить мужчину, но это будут легкие отношения, не серьезные - если такие вас устраивают - берите. Я бы больше ставила на 2022 год - но мужчина будет разведен и проблемы будут с деньгами.
Есть мужчина с 2018 года, который хочет чтобы я взяла его в свои руки. Но я так не хочу. У него все на уровне флирта, играет со мной. Хотя кто его знает, что у него действительно на уме. А конкуренткам действительно сама мужчину отдам. Держать не буду. Получается мне не светит беспроблемный мужчина?
Юлия, все зависит от вашего к ним отношения, и вообще ваших пожеланий к самим отношениям. Вы говорите - хочет чтобы вы взяли его в свои руки - а вам оно надо такое, бесхребетное? Своих хлопот хватает а тут еще чужое добро.

Юль, все не так сложно, как кажется. Мужчина то светит, взять такого очень тяжело. Вы просто не обращаете на таких внимания.
Мария, добрый день! Поблагодарила. Вы все правильно написали. На работе коллеги учат как обращаться с мужчинами. Я действительно не умею читать мужчин. Руководителей опасаюсь, проявляют знаки внимания. У меня к Вам еще один вопрос, если возможно: в каком направлении мне пошире открыть глаза? Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, карту. Такая ситуация: мне 30 лет и имеются проблемы с деньгами. Я бывший военный, служил на Дальнем Востоке, уволился и живу в Санкт-Петербурге, работаю в закупках. На данный момент нет жилья, машины, по сути ничего нет. И деньги сквозь пальцы утекают. На работе не повышают до начальника отдела, хотя я заместитель, а место начальника свободно. Считаю себя достойным сотрудником на это место. Хочу менять работу уже, предлагают переезд в Москву, но там доход практически такой же будет. Предлагают так же работу в СПБ, но там доход вроде как ниже. А на своей работе чувствую, что не ценят и как в болоте, в тупике.В таком финансовом положении даже страшно брать ипотеку. В чем мои проблемы с деньгами? И когда станет получше?) Благодарю.
12 октября 1990 год (время примерно 19-00) г. Сухиничи, Калужская обл.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Владимир написал:
Мария, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, карту. Такая ситуация: мне 30 лет и имеются проблемы с деньгами. Я бывший военный, служил на Дальнем Востоке, уволился и живу в Санкт-Петербурге, работаю в закупках. На данный момент нет жилья, машины, по сути ничего нет. И деньги сквозь пальцы утекают. На работе не повышают до начальника отдела, хотя я заместитель, а место начальника свободно. Считаю себя достойным сотрудником на это место. Хочу менять работу уже, предлагают переезд в Москву, но там доход практически такой же будет. Предлагают так же работу в СПБ, но там доход вроде как ниже. А на своей работе чувствую, что не ценят и как в болоте, в тупике.В таком финансовом положении даже страшно брать ипотеку. В чем мои проблемы с деньгами? И когда станет получше?) Благодарю.
12 октября 1990 год (время примерно 19-00) г. Сухиничи, Калужская обл.
Здравствуйте, Владамир! Я не удивлена, что данный вопрос затронут вами именно в этом месяце.
Период удачи не самый архикрутой, но и в нем можно в принципе нормально подняться если делать правильные выводы.
Великая удача начиная с 2019 года дает вам трудности с начальством, а потенциал 2020 года говорит что вы своими действиями и своим нажимом каким то образом испортили отношения с руководством, поэтому вас не повышают в должности. Вы для них слишком нетерпеливы, если точнее. Слишком поверхностны. Хотя у вас есть потенциал руководить другими людьми и занимать руководящую должность. В данном контексте вы либо нарушаете режим и правила на работе, либо подстрекаете других к нарушению их. Также другие сотрудники что-то говорили про вас руководству, следует изучить этот вопрос.
Если брать в расчет теорию - равный по плечу в столпе года на фазе ци Купание, эта фаза ци лучше, чем та, на которой сидите вы. Поэтому чаще всего руководство поддерживает не вас.
Ваш столп дня Куйганг, а характер у таких людей мягко говоря, не слабый и не мягкий. Я сама куйганг и знаю о чем говорю. Чаще всего куйганги любят других поэтому ко мне и притягивается много мне подобных :)
Да, вы считаете себя достойным, но вы действуете слишком быстро, слишком прямо, вы слишком уверены в себе - так считает ваше начальство.
По поводу проблем с деньгами - конечно они есть - в этом году равный по плечу комбинируется с вашим богатством. Вы это ощутили? поэтому деньги до вас просто не доходят. Богатство в вашей карте очень слабое, и под контролем Грабителя, поэтому вам следует более внимательно распределять финансы и больше откладывать. Рекомендую вам курсы Ольги Гогаладзе по инвестированию - это будет хорошей инвестицией в себя.

Также период удачи конечно же затронул жилищные дела - вы стали задумываться о покупке или ипотеке, и в ближайший год вы сможете реализовать это - но вами должно быть очень внимательно изучено все, что касается жилья которое вы захотите приобрести.

По поводу когда будет больше денег - в 2022 году вы будете больше работать в этом направлении. Но в любом случае, количество денег зависит от ваших действий.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Владимир написал:
Мария, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, карту. Такая ситуация: мне 30 лет и имеются проблемы с деньгами. Я бывший военный, служил на Дальнем Востоке, уволился и живу в Санкт-Петербурге, работаю в закупках. На данный момент нет жилья, машины, по сути ничего нет. И деньги сквозь пальцы утекают. На работе не повышают до начальника отдела, хотя я заместитель, а место начальника свободно. Считаю себя достойным сотрудником на это место. Хочу менять работу уже, предлагают переезд в Москву, но там доход практически такой же будет. Предлагают так же работу в СПБ, но там доход вроде как ниже. А на своей работе чувствую, что не ценят и как в болоте, в тупике.В таком финансовом положении даже страшно брать ипотеку. В чем мои проблемы с деньгами? И когда станет получше?) Благодарю.
12 октября 1990 год (время примерно 19-00) г. Сухиничи, Калужская обл.
Здравствуйте, Владамир! Я не удивлена, что данный вопрос затронут вами именно в этом месяце.
Период удачи не самый архикрутой, но и в нем можно в принципе нормально подняться если делать правильные выводы.
Великая удача начиная с 2019 года дает вам трудности с начальством, а потенциал 2020 года говорит что вы своими действиями и своим нажимом каким то образом испортили отношения с руководством, поэтому вас не повышают в должности. Вы для них слишком нетерпеливы, если точнее. Слишком поверхностны. Хотя у вас есть потенциал руководить другими людьми и занимать руководящую должность. В данном контексте вы либо нарушаете режим и правила на работе, либо подстрекаете других к нарушению их. Также другие сотрудники что-то говорили про вас руководству, следует изучить этот вопрос.
Если брать в расчет теорию - равный по плечу в столпе года на фазе ци Купание, эта фаза ци лучше, чем та, на которой сидите вы. Поэтому чаще всего руководство поддерживает не вас.
Ваш столп дня Куйганг, а характер у таких людей мягко говоря, не слабый и не мягкий. Я сама куйганг и знаю о чем говорю. Чаще всего куйганги любят других поэтому ко мне и притягивается много мне подобных
Да, вы считаете себя достойным, но вы действуете слишком быстро, слишком прямо, вы слишком уверены в себе - так считает ваше начальство.
По поводу проблем с деньгами - конечно они есть - в этом году равный по плечу комбинируется с вашим богатством. Вы это ощутили? поэтому деньги до вас просто не доходят. Богатство в вашей карте очень слабое, и под контролем Грабителя, поэтому вам следует более внимательно распределять финансы и больше откладывать. Рекомендую вам курсы Ольги Гогаладзе по инвестированию - это будет хорошей инвестицией в себя.

Также период удачи конечно же затронул жилищные дела - вы стали задумываться о покупке или ипотеке, и в ближайший год вы сможете реализовать это - но вами должно быть очень внимательно изучено все, что касается жилья которое вы захотите приобрести.

По поводу когда будет больше денег - в 2022 году вы будете больше работать в этом направлении. Но в любом случае, количество денег зависит от ваших действий.
Мария, Вы действительно правы, отношения с руководством испорчены у меня, так как начальник грубо говоря подписывал меня под преступление, а я отказал ему. А вот по поводу характера, мне наоборот все говорят, что я очень добрый и мягкий. И мне кажется, что это моя проблема, во мне не видят человека, который может руководить. А то что прямолинеен и не терпелив это 100 %. Стелиться перед руководством не собираюсь. Как вы считаете, стоит ли менять работу или менять работу переезжая в другой город? Спасибо Вам большое за такой подробный ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Владимир написал:
А вот по поводу характера, мне наоборот все говорят, что я очень добрый и мягкий.
Люди говорят то, что видно им - а это равный по плечу, который дружественный, доброжелательный, открытый. Но в реале все по другому) не обязательно быть мягким и пушистым чтобы быть хорошим)

Цитата
Владимир написал:
Как вы считаете, стоит ли менять работу или менять работу переезжая в другой город?
Определенно нужно переезжать.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
 
Мария, добрый день! Вы выше консультировали моего мужа и сказали, что ему определенно надо переезжать.
На самом деле торможу процесс с переездом я. У меня в Спб какая-никакая работа, мама рядом, жилье снимаем не дорого, в декрет тут хотела бы уйти, так как нашла хорошего врача у которого рожать.
Скажите, пожалуйста, а мне будет полезен переезд? Очень тяжело решиться. И я такая не решительная, много страхов. 12 мая 1990 22:15 Санкт-Петербург.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Мария, добрый день! Вы выше консультировали моего мужа и сказали, что ему определенно надо переезжать.
На самом деле торможу процесс с переездом я. У меня в Спб какая-никакая работа, мама рядом, жилье снимаем не дорого, в декрет тут хотела бы уйти, так как нашла хорошего врача у которого рожать.
Скажите, пожалуйста, а мне будет полезен переезд? Очень тяжело решиться. И я такая не решительная, много страхов. 12 мая 1990 22:15 Санкт-Петербург.
Здравствуйте! Да, много много нерешительности, так как продукция в основной карте отсутствует. Сложно решиться на какие то действия.
Вы будете вынуждены в этом году закрыть одну главу вашей жизни и начать другую - это будет непростое решение, но вынужденное. Поэтому да, возможно в этом году вам лучше переехать. А полезно или не полезно - уже не играет роли
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 4
 
Здравствуйте
помогите пжл. Человек потерялся в этом мире. Не знает куда идти. Везде преследуют неудачи. Опускает руки
я вижу только много негативных звезд в карте. Неужели, звезды не дают найти себя и он неудачник по жизни? Вопрос: куда двигаться для того чтобы финансово наладить свою жизнь? И когда закончится череда неудач?
10.02.1986 Саратов,мужчина , время рождения предположительно 12.00.
будем благодарны за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Мария! Очень интересует вопрос работы! Я работаю с деревом(сортировка вагонки) недавно назначили контролером приемка доски делаю замеры приемка документов, вроде и не сложно, но за смену всегда сделаю какой-нибудь "косяк" Благо напарник в смене "карщик" Помогает, подсказывает! Часто суечусь, че-то сомневаюсь...все не могу привыкнуть к такому объему информации и цифры, цифры...)на работе в движении всегда территория предприятия не маленькая, да и для здоровья полезно! Просто вот опять же думаю и сомневаюсь со временем я "втянусь" в новую должность? Просто искать другую работу на данный момент тяжело, работы толковой и нормально оплачиваемой нету! Тут вот немного снизили почему то зарплату, пока как говорят временно,но платят стабильно! Моя карта https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0J7Qu9GM0LPQsCIsImlkIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb...mlpbk9OTlU0ZTFnIiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiNDg1MjM5IiwiY2l0eWlkIjoiMjk1NSJ9fQ== Благодарю Вас если посмотрите мою карту!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария, Здравствуйте. Вы меня просто воодушевили своими разборами.
Я не разбираюсь в Ба Цзы, но очень интересует меня эта тема. Я только собираюсь сделать шаг в это направление. И почитав вашу ветку я хочу вам сказать о том, что вы невероятно сильный специалист в своей области. Посмотрев карту будто бы насквозь видите человек.
В связи с этим, я бы хотела вам задать вопрос по своей карте.
В ближайшее время я хочу сменить свою сферу деятельности как раз в направлении Китайской метафизики. Меня прям манит это. Так как у меня нет элемента денег в карте, и они лишь с некоторыми годами приходят, и впереди в тактах неполезная власть, скажите пожалуйста, есть ли смысл мне в эту сферу уходить и менять свою жизнь координально?


Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Можете подсказать как девушке справляться с частыми депрессиями, из-за которых она пьет успокоительные, а последнее время еще и стала употреблять алкоголь:(( Стоит ли ей сменить кардинально род деятельности-она сейчас работает в медицине, но проблемы других людей принимает близко к сердцу. Уволится не может, так как стаж уже хороший отработала в гос.организации. Выучилась на массаж лица, но не практикует (сложно начать).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария, Здравствуйте. Вы меня просто воодушевили своими разборами.
Я не разбираюсь в Ба Цзы, но очень интересует меня эта тема. Я только собираюсь сделать шаг в это направление. И почитав вашу ветку я хочу вам сказать о том, что вы невероятно сильный специалист в своей области. Посмотрев карту будто бы насквозь видите человек.
В связи с этим, я бы хотела вам задать вопрос по своей карте.
Дата рождения 22 октября 1988 год 14:15, Хандыга ( Якутская АССР)
В ближайшее время я хочу сменить свою сферу деятельности как раз в направлении Китайской метафизики. Меня прям манит это. Так как у меня нет элемента денег в карте, и они лишь с некоторыми годами приходят, и впереди в тактах неполезная власть, скажите пожалуйста, есть ли смысл мне в эту сферу уходить и менять свою жизнь координально?


Заранее спасибо.
Карта
http://tvoibazi.ru?short=22_10_1988_1619076066


Еще бы хотела у вас уточнить такой вопрос. В карте много земли, и большая склонность к полноте. Были периоды когда удавалось себя держать, сейчас вот снова привожу себя в порядок. Я так понимаю что из-за отсутствия власти в карте такая проблема с дисциплиной. Ну ок, можно будет вот в мае поймать огонь(власть) для отправной точки. Но через год приходит такт Ву на У, и я так понимаю, что власть моей карте не полезная, и как вот быть с ближайшими тактами на 2 десятилетия? Как себя вести?
Изменено: Надежда - 22.04.2021 10:31:50
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
Здравствуйте
помогите пжл. Человек потерялся в этом мире. Не знает куда идти. Везде преследуют неудачи. Опускает руки
я вижу только много негативных звезд в карте. Неужели, звезды не дают найти себя и он неудачник по жизни? Вопрос: куда двигаться для того чтобы финансово наладить свою жизнь? И когда закончится череда неудач?
10.02.1986 Саратов,мужчина , время рождения предположительно 12.00.
будем благодарны за ответ
Здравствуйте! Какие негативные звезды в карте вы видите?

В этом столпе удачи неудачи крайне высоки. Много противоречий и проблем с самооценкой, и собственно говоря, дисциплиной.
Следующий период удачи будет лучше.
Смотреть в сторону работы, связанной с движением, поездками, организацией каких-то спортивных пероприятий.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
ольга фроша написал:
Здравствуйте Мария! Очень интересует вопрос работы! Я работаю с деревом(сортировка вагонки) недавно назначили контролером приемка доски делаю замеры приемка документов, вроде и не сложно, но за смену всегда сделаю какой-нибудь "косяк" Благо напарник в смене "карщик" Помогает, подсказывает! Часто суечусь, че-то сомневаюсь...все не могу привыкнуть к такому объему информации и цифры, цифры...)на работе в движении всегда территория предприятия не маленькая, да и для здоровья полезно! Просто вот опять же думаю и сомневаюсь со временем я "втянусь" в новую должность? Просто искать другую работу на данный момент тяжело, работы толковой и нормально оплачиваемой нету! Тут вот немного снизили почему то зарплату, пока как говорят временно,но платят стабильно! Моя карта https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0J7Qu9GM0LPQsCIsImlkIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb... mlpbk9OTlU0ZTFnIiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiNDg1MjM5IiwiY2l0eWlkIjoiMjk1NSJ9fQ== Благодарю Вас если посмотрите мою карту!
Здравствуйте, ваша карта не открывается, напишите пожалуйста дату рождения время и город вручную.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Надежда написал:
Цитата
Мария, Здравствуйте. Вы меня просто воодушевили своими разборами.
Я не разбираюсь в Ба Цзы, но очень интересует меня эта тема. Я только собираюсь сделать шаг в это направление. И почитав вашу ветку я хочу вам сказать о том, что вы невероятно сильный специалист в своей области. Посмотрев карту будто бы насквозь видите человек.
В связи с этим, я бы хотела вам задать вопрос по своей карте.
Дата рождения 22 октября 1988 год 14:15, Хандыга ( Якутская АССР)
В ближайшее время я хочу сменить свою сферу деятельности как раз в направлении Китайской метафизики. Меня прям манит это. Так как у меня нет элемента денег в карте, и они лишь с некоторыми годами приходят, и впереди в тактах неполезная власть, скажите пожалуйста, есть ли смысл мне в эту сферу уходить и менять свою жизнь координально?


Заранее спасибо.
Карта
http://tvoibazi.ru?short=22_10_1988_1619076066


Еще бы хотела у вас уточнить такой вопрос. В карте много земли, и большая склонность к полноте. Были периоды когда удавалось себя держать, сейчас вот снова привожу себя в порядок. Я так понимаю что из-за отсутствия власти в карте такая проблема с дисциплиной. Ну ок, можно будет вот в мае поймать огонь(власть) для отправной точки. Но через год приходит такт Ву на У, и я так понимаю, что власть моей карте не полезная, и как вот быть с ближайшими тактами на 2 десятилетия? Как себя вести?
здравствуйте! Благодарю за теплые слова, очень приятно это слышать!
Ваши проблемы с весом связаны в большей степени с деревом, чем с землей.
В сфере метафизики выбирайте фен-шуй как онсновное направление, а также можете поглядеть в сферу ТКМ.
Почему власть не полезная, откуда такие выводы? Власть приходит в земных ветвях и е работа будет направлена на то, как выбить дракона из карты. Но нюансы не особо важны, в принципе.
Координально менять не нужно, а вот кардинально - я бы подумала. Если на первый взгляд - я сказала бы нет. Есть некоторые противоречия относительно этой сферы. Но в качестве доп дохода - можно. И вы смените, кардинально, в свое время.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ