Быстрые консультации от Jenya Novok

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Быстрые консультации от Jenya Novok
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Меня зовут Женя Новок.
В этой теме мне можно задать вопрос, на который я постараюсь ответить точно и быстро. Чтобы получить максимальный результат от быстрой консультации, постарайтесь сформулировать свой вопрос точно и конкретно и не забудьте указать ссылку на свою карту.Китайские традиционные науки (Базы, Фэншуй, Ци Мень, китайскую традиционную медицину) изучаю больше 7 лет у разных мастеров и из разнообразных источников, включая классические китайские труды и исследования, которые есть на русском.

Я веду телеграм-канал "Китайские практики" https://t.me/chi_practices, где собираюсь публиковать массу материалов о том, как оптимизировать свое движение по жизни, практикуя традиционные науки Китая.

Да пребудет с Вами удача!
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте,Jenya Novok, благодарю вас за такую возможность, я разбираюсь со своей картой, час был неизвестен, а в моем случае это критично. По совету уважаемых консультантов, сначала определила сезон и только потом столп часа. Хочу задать вопросы по этой карте:
https://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2NS0wMi0wNCAxNDozMDowMCI7aToxO3M6MToizSI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czo1OiIyOTEzXyI7aTo0O3M6MToiZiI7fQ%3D%3D
как объяснить что когда приходит год с деревом Ян, происходят серезные события, которые можно сказать кардинально меняют жизнь? В 1984 г.- умела мама, дальний переезд, 1994 г. - умер отец, покупка квартиры, переезд, 2004 г. - переезд, смена работы, 2014 г.- дальний переезд, смена всего.
И ещё вопрос, каким может быть следующий такт, в плане комфортности и финансов? Этот такт плохой в этом отношений, за исключением 2015, 2016 гг. , и может 2019 был более менее.
Очень трудно смотреть свою карту, нужен профессиональный взглядля со стороны.
Заранее спасибо.
Изменено: Нази - 25.04.2022 14:47:38
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
Здравствуйте, Jenya Novok , благодарю вас за такую возможность, я разбираюсь со своей картой, час был неизвестен, а в моем случае это критично. По совету уважаемых консультантов, сначала определила сезон и только потом столп часа. Хочу задать вопросы по этой карте:
https://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2NS0wMi0wNCAxNDozMDowMCI7aToxO3M6MToizSI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czo1OiIyOTEzXyI7aTo0O3M6MToiZiI7fQ%3D%3D
как объяснить что когда приходит год с деревом Ян, происходят серезные события, которые можно сказать кардинально меняют жизнь? В 1984 г.- умела мама, дальний переезд, 1994 г. - умер отец, покупка квартиры, переезд, 2004 г. - переезд, смена работы, 2014 г.- дальний переезд, смена всего.
И ещё вопрос, каким может быть следующий такт, в плане комфортности и финансов? Этот такт плохой в этом отношений, за исключением 2015, 2016 гг. , и может 2019 был более менее.
Очень трудно смотреть свою карту, нужен профессиональный взглядля со стороны.
Заранее спасибо.
Здравствуйте, Нази. Не могли бы Вы еще указать месяцы в этих годах, когда произошли эти события?
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Jenya Novok написал:
Не могли бы Вы еще указать месяцы в этих годах, когда произошли эти события?
В августе, переехала, в ноябре 1984 г., умерла мама.
В июне 1994 г покупка квартиры, в конце июля умер отец.
В 2004 г, где то в первых числах марта устроилась на работу в другом городе и потом потихоньку перебралась.
В 2014 г, в апреле состоялся дальний переезд.
Спасибо.
Изменено: Нази - 25.04.2022 15:59:37
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
Цитата
Jenya Novok написал:
Не могли бы Вы еще указать месяцы в этих годах, когда произошли эти события?
В августе, переехала, в ноябре 1984 г., умерла мама.
В июне 1994 г покупка квартиры, в конце июля умер отец.
В 2004 г, где то в первых числах марта устроилась на работу в другом городе и потом потихоньку перебралась.
В 2014 г, в апреле состоялся дальний переезд.
Спасибо.
Спасибо. Нази, лучше всего взаимодействия видны в карте рождения Ци Мень. Главный дух Джи Фу, за которым прячется дерево ян стоит в юго-западном дворце в пустоте со звездой болезни, а врата смерти, родные врата юз дворца в южном дворце также в пустоте. Активизация пустых дворцов годом всегда несет резкие перемены. Когда год, Тай суй активизирует дворец, что под удар попадает противоположный. Вот в противоположном дворце стоят врата ранения, которые отвечают за переезды и перемещения. Они становятся активны в каждый год янского дерева. И чем сильнее юз дворец, тем сильнее перемены и перемещения. Во время огня ян и лошади заполняется южный дворец с вратами смерти, что приносит в жизнь завершение чего-либо. Все указанные годы Вы переживаете перемены в концентрированном виде. В карте Ци Мень символизм событий получает множественные подтверждения, описание получилось бы слишком объемным.

Попробую предложить объяснение, исходя из карты Бацзы. Ваш гд слабая земля инь. Вы родились весной, когда в расцвете власть. В сезоне фаза ци земли инь - смерть. Это значит, что Вы, в принципе не сильно связаны с местом обитания и можете многократно в своей жизни переезжать в пределах своего культурного ареала. В годовой ветви есть огонь, который проводит ток ци к гд и его присутствие критично. При повреждении огня, гд терпит нападение от 7 убийцы.


В год 1984 пришло Дерево Ян на Крысе. Огонь оказывается сильно ослабленным в карте. Август - это ветвь воды ян на Обезьяне, сливается со змеей в воду и прорастает в небе. Огонь исчезает и Вы терпите потерю - буквально, обрыв корней (ресурс - мама). Свинья сталкивается со змеей, огонь уходит из карты, дерево инь, седьмой убийца нападает на гд.


В год 1994 приходит Дерево Ян на Собаке. Собака образует полутреугольников огня с Тигром. С приходом металла ян на лошади в июне ресурс становится очень сильный. Логично, что Вы покупаете квартиру (ресурс). Металл ян в такте и в месяце нейтрализует 7 убийцу. Следующий месяц металла инь на козе собирает земное наказание с ветвью дня, а если учесть ветвь дракона в такте, то земля становится очень сильна, а 7 убийца уничтожен. Осмелюсь предположить, что отец у Вас был очень строгий.


В год 2004 пришло дерево ян на Обезьяне. В такте же змея - столп года двигается. Обезьяна сливается со змеей в воду, а также со змеей и тигром образует огненное наказание, которое укрепляет гд при поддержке огня. Дерево ян с гд в слиянии, а в Обезьяне в обрыве - так и вышло, что произошла смена начальства (дерево ян власть) и смена места жительства (столп года)


В год 2014 Дерева Ян на Лошади в такте Лошади практически весь низ карты уходит в огонь, меняется практически все, есть необходимость быстро набирать новые навыки и адаптироваться. К слову - в лошади рождается 7 убийца. Он у Вас в году и такое положение может говорить о смене культуры, трудностях, связанных с новыми ограничениями на уровне общества.


Дерево Ян - это правильная власть для гд. При этом гд сливается с ним. Все Ваши серьезные изменения связаны с переменами мужа и с переменами начальства и с переменами в обществе/культуре. Ну а Вы, как истинная послушная земля инь, просто следуете переменам. Что ж, вероятно. 2024 принесет Вам новые перемены. И они будут к лучшему.


Удачи.
Изменено: Jenya Novok - 25.04.2022 18:53:27
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Jenya Novok, спасибо огромное вам, что все разложили по полочкам и подробно объяснили, выходит по событиям час в карте верный.
Цитата
Нази написал:
каким может быть следующий такт, в плане комфортности и финансов? Этот такт плохой в этом отношений, за исключением 2015, 2016 гг. , и может 2019 был более менее.
Что вы скажете про следующее десятилетие, так тоже с деревом Ян?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
Jenya Novok , спасибо огромное вам, что все разложили по полочкам и подробно объяснили, выходит по событиям час в карте верный.
Цитата
Нази написал:
каким может быть следующий такт, в плане комфортности и финансов? Этот такт плохой в этом отношений, за исключением 2015, 2016 гг. , и может 2019 был более менее.
Что вы скажете про следующее десятилетие, так тоже с деревом Ян?
Похоже, что час верный, но утверждать достоверно можно только после полного анализа. По указанным Вами событиям, час подходит.По поводу следующего такта, Вы указывали год 2004 с такими же знаками. Припомните разные события этого года, общие тенденции будут похожи, только в большем масштабе. Перемен будет много - серьезно задействованы столпы месяца и года. Власть в фазе обрыва, седьмой убийца в фазе вынашивание, то есть скрыт, поэтому в это десятилетие у Вас явно будет гораздо больше свободы в разных вопросах и результаты будут больше зависеть от Вас, чем от других людей. Вода Ян - правильное богатство на фазе Рождения. Это очень хорошая фаза, поэтому будут возможности и работать и заработать, вероятно даже больше, чем Вы сможете осилить. Сколько заработаете, будет зависеть от Ваших ресурсов, а это здоровье и знания. Держите себя в тонусе, отдыхайте и поддерживайте круг друзей и знакомств, это Ваш главный козырь. Если во времени будет приходить хорошая земля и огонь в зв, заработать будет просто при появлении воды ян в нс. Когда в зв не будет поддержки (а обезьяна сливает ветвь змеи и уводит ресурс из карты) заработать будет труднее, нужно прилагать усилия, чтобы сохранять спокойствие и стабильность. Очень возможно, что придется мотаться в командировки или работать с зарубежными или просто очень далекими партнерами.
Изменено: Jenya Novok - 25.04.2022 19:41:26
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Jenya Novok написал:
Следующий месяц металла инь на козе собирает земное наказание с ветвью дня, а если учесть ветвь дракона в такте, то земля становится очень сильна, а 7 убийца уничтожен. Осмелюсь предположить, что отец у Вас был очень строгий.
Да отец был достаточно строгий, особенно к братьям.
Цитата
Jenya Novok написал:
Похоже, что час верный, но утверждать достоверно можно только после полного анализа. По указанным Вами событиям, час подходит
Да хочется чтобы был правильный, хотя когда нет бирки, всегда есть сомнения.
Цитата
Jenya Novok написал:
Если во времени будет приходить хорошая земля и огонь в зв, заработать будет просто при появлении воды ян в нс.
Деньги хорошие приходили в 2006 г- хорошо зарабатывала, 1994 г- от родственников , 2014, 2015, 2016 гг- от мужа.
Цитата
Jenya Novok написал:
Что ж, вероятно. 2024 принесет Вам новые перемены. И они будут к лучшему.
Будем работать и ждать лучших времен.
И еще заметила, какой бы удачный год не был, к зиме настроение и дела ухудшаются.
Jenya Novok,
Ещё раз благодарю, что уделили столько времени, здоровья и успехов вам во всем.
Изменено: Нази - 25.04.2022 20:31:17
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
Цитата
Jenya Novok написал:
Следующий месяц металла инь на козе собирает земное наказание с ветвью дня, а если учесть ветвь дракона в такте, то земля становится очень сильна, а 7 убийца уничтожен. Осмелюсь предположить, что отец у Вас был очень строгий.
Да отец был достаточно строгий, особенно к братьям.
Цитата
Jenya Novok написал:
Похоже, что час верный, но утверждать достоверно можно только после полного анализа. По указанным Вами событиям, час подходит
Да хочется чтобы был правильный, хотя когда нет бирки, всегда есть сомнения.
Цитата
Jenya Novok написал:
Если во времени будет приходить хорошая земля и огонь в зв, заработать будет просто при появлении воды ян в нс.
Деньги хорошие приходили в 2006 г- хорошо зарабатывала, 1994 г- от родственников , 2014, 2015, 2016 гг- от мужа.
Цитата
Jenya Novok написал:
Что ж, вероятно. 2024 принесет Вам новые перемены. И они будут к лучшему.
Будем работать и ждать лучших времен.
И еще заметила, какой бы удачный год не был, к зиме настроение и дела ухудшаются.
Jenya Novok ,
Ещё раз благодарю, что уделили столько времени, здоровья и успехов вам во всем.
Да, все верно, с усилением воды, гд теряет ресурс и радость жизни )) Ловите огонь во времени и пространстве!
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Jenya Novok написал:
Да, все верно, с усилением воды, гд теряет ресурс и радость жизни )) Ловите огонь во времени и пространстве!
Jenya Novok, спасибо за совет, да когда приходит огонь вместе с деревом, у меня все отлично, например 2014, 2015 гг.
Наверное поэтому люблю камины, свечи.
Изменено: Нази - 25.04.2022 21:53:34
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Jenya Novok, добрый день!
Если позволите ещё вопрос, в карте Цимень, на момент рождения, рядом с дзя прячется и синь, но в годы с синь, особых событий не помню. Только в 2011г., был дальний переезд, через пару лет, вернулась домой. Может потому что синь, не активизирует дворец жизни?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Jenya Novok, добрый день!
Помогите, пожалуйста. Недавно появилась возможность освоить it-профессию. Я стою на распутье, моя работа мне не нравится, а подойдёт ли мне it-направление не могу понять. Может можно посмотреть по карте бацзы, есть ли смысл этим вообще заниматься? (Интересует программирование и тестирование). Может это мне не полезно.

07.01.1987.21:45 Санкт-Петербург жен.
https://www.mingli.ru/card/366783

Заранее благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
Jenya Novok , добрый день!
Если позволите ещё вопрос, в карте Цимень, на момент рождения, рядом с дзя прячется и синь, но в годы с синь, особых событий не помню. Только в 2011г., был дальний переезд, через пару лет, вернулась домой. Может потому что синь, не активизирует дворец жизни?
Добрый день. Я думаю, что события происходили, просто для Вас они не были столь затрагивающими и памятными. 2011 затрагивает дворец жизнь и перемены (тай суй + ворота ранения + дворец жизни = переезд) Вы запомнили. Для Вас синь это дух наслаждения, что-то приятное, он выражен неярко, поскольку Вы родились весной, но чувствует себя неплохо, к тому же он стоит в часе, то есть представляет собой что-то, что находится в подчинении у гд - дети, подчиненные, хобби, свои проекты и тп. Перемены тем чувствительнее, чем сильнее дух в карте. Синь слаб и перемены не такие бурные. По месту в карте Ци Мень было что-то связанное с мамой или Вашими детьми, с подчинёнными или с работой и деньгами. Могли быть какие-то траты на здоровье или недвижимость, к примеру. К тому же Синь в Кунь на хорошей, высокой фазе, в отличие от дерева ян, которое там в фазе Исчезновения.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Jenya Novok написал:
думаю, что события происходили, просто для Вас они не были столь затрагивающими и памятными. 2011 затрагивает дворец жизнь и перемены (тай суй + ворота ранения + дворец жизни = переезд) Вы запомнили. Для Вас синь это дух наслаждения, что-то приятное, он выражен неярко, поскольку Вы родились весной, но чувствует себя неплохо, к тому же он стоит в часе, то есть представляет собой что-то, что находится в подчинении у гд - дети, подчиненные, хобби, свои проекты и тп. Перемены тем чувствительнее, чем сильнее дух в карте. Синь слаб и перемены не такие бурные. По месту в карте Ци Мень было что-то связанное с мамой или Вашими детьми, с подчинёнными или с работой и деньгами. Могли быть какие-то траты на здоровье или недвижимость, к примеру. К тому же Синь в Кунь на хорошей, высокой фазе, в отличие от дерева ян, которое там в фазе Исчезновения.
Jenya Novok, да видимо вы правы, вспомнила что в 2011 г, переезд был в июне, месяц, дзя на лошади. Насчёт событий с мамой: у мамы в 1968 г, месяц точно не помню, может июнь или июль, было лето, случился инсульт, насчёт детей: трагическое событие случилось, в первых числах ноября, 1997 г.
Спасибо вам, что помогаете понять свою карту.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Jenya Novok, добрый день!
Повторю вопрос.
Помогите, пожалуйста. Недавно появилась возможность освоить it-профессию ( курсы с гос.поддержкой). Я стою на распутье, моя работа мне не нравится ( инженер ОТК контента на телеканале, меня после декрета в этот отдел отправили, была монтажером подготовки контента, но тоже работа однообразная), а подойдёт ли мне it-направление не могу понять. Может можно посмотреть по карте бацзы, есть ли смысл этим вообще заниматься? (Интересует программирование и тестирование). Может это мне не полезно.


07.01.1987.21:45 Санкт-Петербург жен.
https://www.mingli.ru/card/366783

И если Вам не сложно, посмотрите, пожалуйста, в каком направлении мне в принципе искать работу?



Заранее благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Галина написал:
Jenya Novok , добрый день!
Повторю вопрос.
Помогите, пожалуйста. Недавно появилась возможность освоить it-профессию ( курсы с гос.поддержкой). Я стою на распутье, моя работа мне не нравится ( инженер ОТК контента на телеканале, меня после декрета в этот отдел отправили, была монтажером подготовки контента, но тоже работа однообразная), а подойдёт ли мне it-направление не могу понять. Может можно посмотреть по карте бацзы, есть ли смысл этим вообще заниматься? (Интересует программирование и тестирование). Может это мне не полезно.


07.01.1987.21:45 Санкт-Петербург жен.
https://www.mingli.ru/card/366783

И если Вам не сложно, посмотрите, пожалуйста, в каком направлении мне в принципе искать работу?



Заранее благодарю!
Галина, здравствуйте. Простите, не заметила вопрос.Да, можно переходить сейчас в it. Сфера It представлена металлом и огнем. С 2017 по 2037 у вас такты огня на металле, так что эта область в точном соответствии с символизмом времени. Такты не являются безусловно удачными, так что трудности будут, к тому же ясский огонь не слишком любит июньский металл и до конца такта может быть много ошибок и трудностей, но с приходом следующего такта жизнь станет гораздо более активной в этой сфере. Металл убирает излишек земли в карте и привлекает воду, а это тоже составляющая сферы айти. В петухе гд на фазе смерть, а значит есть возможности оторваться от места, получить некоторую свободу, ну или работать с чем-то неосязаемым, нематериальным. Резюме такое: время благоприятствует переходу в эту сферу, однако учиться непросто и не быстро. Вам следует выбирать для работы инновационные сферы или оборонку, защиту информации, также игры и всякая виртуальная реальность и интернет-технологии тоже хорошо. В самом процессе производства Вам не стоит ориентироваться на первичную разработку, вода в карте очень слаба, Вы можете быть хорошим тестеров и отладчиком, если речь идет про разработку или заняться контролем качества. Также подойдут представительские функции, коммуникация и внедрение.


По карте Ци Мень на время вопроса картина такая: Вы в ситуации перемен и благоприятно действовать решительно и быстро, поскольку находитесь в застое. Суть вопроса - завершение этапа, в данном случае работы в какой-то сфере. Во дворце с нс дня не хватает воды, ресурса, то есть знаний не хватает. Звезда конфликтует с вратами - ход мыслей не соответствует месту. Кроме того, Вы склонны себя неверно оценивать. Нс вопроса в братском дворце, поддерживает вопрошающего. В фазах зачатие и вынашивание во дворце Сюнь с вратами препятствий. Все говорит о том, что Вы новичок и надо много учиться, преодолевать препятствия. Во дворце светится звезда- небо помогает. Структура хорошая и дух Лю хе указывает на помощь и партнерство. Тай суй преодолевает вопрошающего, но поддерживает Джи Фу, который поддерживает вопрошающего. Опять - небо помогает, время подходящее, время действовать. Вероятность реализации событий, связанных с вопросом - май и июль. В мае возможно получите предложение и объявите об уходе, а в июле закончите работать на старом и начнете на новом месте.


Годы идут сейчас по стороне дерева и огня, так что поддержка у вас будет до следующего такта, можно и время учиться новому. Не требуйте от себя слишком многого, безболезненно и быстро переход не произойдет. Не бойтесь совершать ошибок.
Изменено: Jenya Novok - 27.04.2022 14:03:52
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Jenya Novok, спасибо огромное за такой подробный ответ! Прошу прощения за назойливость, а может it вообще не моё? Может стоит вообще в другую сторону смотреть? Очень хочется найти работу по душе, а куда бежать и где искать не пойму)
Изменено: Галина - 28.04.2022 09:32:55
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Галина написал:
Jenya Novok , спасибо огромное за такой подробный ответ! Прошу прощения за назойливость, а может it вообще не моё? Может стоит вообще в другую сторону смотреть? Очень хочется найти работу по душе, а куда бежать и где искать не пойму)
Галина, этого с точностью Вам не гарантирует никакой специалист. Как я писала, айти, как и игровая и в целом виртуальная сфера Вам подходит по времени, но я не могу сказать, что у Вас врожденные способности к программированию, не совсем так. Есть поддержка во времени долгая, и видимо, Вас судьба направляет в эту область для реализации. В чистое программирование и в сложное программирование идти не стоит, но сейчас айти очень активно развивается именно в развлекательной отрасли, а Вам это подходит. Конкретных применений может быть очень много, кроме игр это и мобильная разработка и интернет разработка и работа с контентом, презентации и тв, связь и коммуникации.
Чаще всего перед нами не стоит огромный выбор, когда приходят перемены в судьбе. Вы должны прежде понять свои ресурсы, что Вы можете предложить, потом понять возможности - какие перспективы являются открытыми на данный момент. После этого многие вопросы отпадут. И с этим узким кругом можно работать, в том числе и с консультантом, который поможет прояснить неочевидные места, чтобы человек смог окончательно определиться.
Ваш дворец жизни полностью проводимый. Теоретически Вы способны работать даже самостоятельно. Ваши сильные качества - способность к категоризации, упорядочиваю и обработке информации, усидчивость, стабильность, способность к рывкам, то есть можно выдерживать дедлайны, обучаемость. Учитывайте это при окончательном выборе.
Работа мечты в большинстве случаев приходит путем проб и ошибок, большой практической работой, вовсе не через предварительный выбор.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Jenya Novok, спасибо большое за такие развернутые ответы! Очень помогли)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Jenya Novak, здравствуйте! В организации будет происходить реорганизация и возможно сокращение. С начальником очень сложные отношения, думаю что захочет от меня избавиться. Но в глаза говорит, что все будет зависеть от меня, что он руководствуется только заботой обо мне. К чему мне готовиться? Мои данные: 11.02.1973, 8.00 ч., г.Казань. Данные начальника: 25.09.1974, г.Магнитогорск. Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума