Быстрые консультации от Jenya Novok

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Быстрые консультации от Jenya Novok
 
Цитата
Роман написал:
Цитата
Спасибо вам огромное! Вы правы, скорее всего это связано с девушкой, он не любит про свои отношения рассказывать, внешне красивый парень, спортсмен, но видно есть какие то психологические проблемы, перед тем как уйти из дома как раз были проблемы с потенцией, проходили все обследования, но ничего не нашли. На счет 2012 года ничего не могу сказать, спрашивал сестру - тоже. Он закончил 1 класс, обычный ребенок. К сожалению отец у него умер, его не заменишь, но я стараюсь как могу и настолько он это позволяет. Женя скажите еще пожалуйста, а семья, дети - есть в его карте?
Роман, я хотела бы еще раз подчеркнуть, что в карте рождения никакой конкретики не написано. Судьба событийно не фиксирована, человек может вытянуть трудную судьбу на высочайший уровень, а может благоприятную судьбу испортить. Я Вам могу сказать только влияния и общую благоприятность какой-то сферы. Для Вашего племянника семейная удача хорошая. Взаимоотношения с женщинами с высокой вероятностью будут ладиться, женится он скорее всего рано и семья будет его поддерживать. Детки тоже появятся рано. Возможно, жить с девушкой может начать чуть ли не следующем году. Высокая вероятность регистрации отношений в 2027.Роман, в этом году парень может ощущать сильное давление и избыточное внимание близких. Возможно, лучшим вариантом улучшить отношения будет дать ему больше личного пространства.
Удачи.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго дня, я бы хотела спросить, какая у меня карта. Я только в начале пути, пытаюсь разобраться, но толком не понимаю, одни ресурсы говорят, что просто слабого Огня, другие, что Следование за Властью, но тогда совершенно другие элементы будут полезны, и по-другому месячная энергия работает.

https://www.mingli.ru/card/438081

Благодарю заранее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анника написал:
Доброго дня, я бы хотела спросить, какая у меня карта. Я только в начале пути, пытаюсь разобраться, но толком не понимаю, одни ресурсы говорят, что просто слабого Огня, другие, что Следование за Властью, но тогда совершенно другие элементы будут полезны, и по-другому месячная энергия работает.

https://www.mingli.ru/card/438081

Благодарю заранее.
Анника, здравствуйте. У Вас карта слабого Огня Инь. Гд поддерживает годовая ци, власть хоть и сильная, но Вы родились в сезон почвы. Мы не можем говорить о следовании.Кроме того, ориентируйтесь на свою историю. Выделяйте особо удачные и неудачные годы и проверяйте силу элементов в эти периоды.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Женя, помогите пожалуйста разобраться в оракуле, в очередной раз разругались с парнем , неделю не общаемся, видимо это уже окончательно, но всё равно задала вопрос - будем ли мы опять жить вместе? Получилась такая картина лю хэ с вратами смерти, да ещё и с Ген, в принципе так и получилось можно сказать, что это он закончил отношения. Но хочется верить в лучшее, есть какая то надежда на воссоединение? Я дин он синь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Здравствуйте, Женя, помогите пожалуйста разобраться в оракуле, в очередной раз разругались с парнем , неделю не общаемся, видимо это уже окончательно, но всё равно задала вопрос - будем ли мы опять жить вместе? Получилась такая картина лю хэ с вратами смерти, да ещё и с Ген, в принципе так и получилось можно сказать, что это он закончил отношения. Но хочется верить в лучшее, есть какая то надежда на воссоединение? Я дин он синь
Здравствуйте.

- Ген в данном случае, это человек задающий вопрос. В месяц лошади в южном дворце Ген на фазе ци купание. Это говорит о некой незрелости или избыточности. В этих отношениях для Вас слишком много энергии, которую не получается конструктивно использовать, есть ошибки из-за неверного понимания ситуации. Такое место также говорит, что отношения слишком эмоциональные.
- Ген рядом с духом лю хе и вратами смерти. Врата смерти - это не только окончание, но еще и исправление или исполнение. Южный дворец поддерживает Тай суй, поэтому я бы лично не спешила утверждать, что отношения разорваны. Это может быть так, но существует неплохая вероятность отношения просто исправить, трансформировать.
- Главные врата стоят с Вашей судьбой года Дин. Это значит, что исправить отношения должны именно Вы. Судьба года парня Синь в пустоте, ему ситуация неподвластна. Сейчас он вне этой ситуации, но с наступлением месяца Козы юз дворец наполняется, и можно будет обсудить отношения (в юз дворце врата шока)
- С точки зрения распределения ролей мужчина-женщина есть сложности. Женщина И в пустом дворце, мужчина Гэнь в южном преодолевает женщину в западном. Но мужчина с духом лю хэ, он все еще считает себя в паре. Женский аспект в этих отношениях очень слаб - на фазе обрыв, над Гэн, в пустоте, да еще с вратами открытие. Вы, как человек задавший вопрос, совпадаете с мужской позицией Гэн. Я рискну предположить, что корень проблемы в том, кто в паре считает себя главным, что должна или не должна делать женщина, а также возможные мысли о том, что мужчина недостаточно хорош для Вас. Это предположение, прошу простить, если дело не в этом.
- На уровне судеб года также парень Синь преодолевает Вас Дин. Однако, если включить западный дворец, то есть уступчивое, гибкое, хитрое, женское, то отношения гармонизируют. Западный дворец естественным образом наполняется в сентябре.
- Все действующие духи находятся в одной части карты, которая наполняется ци во второй половине года, поэтому думаю, что большая вероятность продолжения отношений, начиная с июля, а лучше с августа.
Изменено: Jenya Novok - 27.06.2022 13:28:30
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Огромное спасибо за такой подробный ответ, Вы совершенно верно предположили, что корень проблемы в том, кто в паре считает себя главным, что должна или не должна делать женщина. Из-за этого постоянные конфликты ну и без ревности конечно не обходится. Вобщем подожду июля/августа посмотрю, что изменится)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
Оксана написал:
Здравствуйте, Женя, помогите пожалуйста разобраться в оракуле, в очередной раз разругались с парнем , неделю не общаемся, видимо это уже окончательно, но всё равно задала вопрос - будем ли мы опять жить вместе? Получилась такая картина лю хэ с вратами смерти, да ещё и с Ген, в принципе так и получилось можно сказать, что это он закончил отношения. Но хочется верить в лучшее, есть какая то надежда на воссоединение? Я дин он синь
Здравствуйте.

- Ген в данном случае, это человек задающий вопрос. В месяц лошади в южном дворце Ген на фазе ци купание. Это говорит о некой незрелости или избыточности. В этих отношениях для Вас слишком много энергии, которую не получается конструктивно использовать, есть ошибки из-за неверного понимания ситуации. Такое место также говорит, что отношения слишком эмоциональные.
- Ген рядом с духом лю хе и вратами смерти. Врата смерти - это не только окончание, но еще и исправление или исполнение. Южный дворец поддерживает Тай суй, поэтому я бы лично не спешила утверждать, что отношения разорваны. Это может быть так, но существует неплохая вероятность отношения просто исправить, трансформировать.
- Главные врата стоят с Вашей судьбой года Дин. Это значит, что исправить отношения должны именно Вы. Судьба года парня Синь в пустоте, ему ситуация неподвластна. Сейчас он вне этой ситуации, но с наступлением месяца Козы юз дворец наполняется, и можно будет обсудить отношения (в юз дворце врата шока)
- С точки зрения распределения ролей мужчина-женщина есть сложности. Женщина И в пустом дворце, мужчина Гэнь в южном преодолевает женщину в западном. Но мужчина с духом лю хэ, он все еще считает себя в паре. Женский аспект в этих отношениях очень слаб - на фазе обрыв, над Гэн, в пустоте, да еще с вратами открытие. Вы, как человек задавший вопрос, совпадаете с мужской позицией Гэн. Я рискну предположить, что корень проблемы в том, кто в паре считает себя главным, что должна или не должна делать женщина, а также возможные мысли о том, что мужчина недостаточно хорош для Вас. Это предположение, прошу простить, если дело не в этом.
- На уровне судеб года также парень Синь преодолевает Вас Дин. Однако, если включить западный дворец, то есть уступчивое, гибкое, хитрое, женское, то отношения гармонизируют. Западный дворец естественным образом наполняется в сентябре.
- Все действующие духи находятся в одной части карты, которая наполняется ци во второй половине года, поэтому думаю, что большая вероятность продолжения отношений, начиная с июля, а лучше с августа.
Здравствуйте, Женечка помогите пожалуйста разобраться с вопросом. Спросила - стоит ли мне отсылать заказным письмом договор купли-продажи с моими данными, чтобы потом у меня не возникло из за этого проблем. Предистория: позвонил сегодня парень, две недели как растались как вы и говорили, что отношения не закончены, но ни с целью помириться. он находится сейчас далеко на вахте, когда были в отношениях он покупал машину и оформил на меня т. к не мог на себя из за кредитов. И вот сейчас он её решил продать, причём не понятно почему так срочно и просит чтоб я заказным письмом отправила на указанный им адрес договор купли-продажи с моими данными и пустыми полями. А я теперь в замешательстве как быть боюсь, чтоб потом мне не пришлось какие то налоги платить, плюс непонятно кому он её продаёт, если не переофррмят сразу штрафы будут на меня приходить. Я понимаю, что в принципе он может это и без меня сделать т. к у него есть мой ксерокс паспорта но всё равно волнуюсь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Женя, здравствуйте!

Позвольте задать вопрос о здоровье младшего сына, вот его карта: https://www.mingli.ru/card/306414

Вопрос: есть ли заложенные в карте психические/ психологические проблемы?

Вопрос связан с тем, что хорошо говорил ( с 3-ех месяцев мама и агу, с полутора лет дай ням, дай пожалуйста), в феврале переболел омикроном, предположительно и речь сошла на нет.

Сейчас лечимся, надеюсь...
Врач хорошая, сомнений нет.

Заранее благодарю Вас за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Женя, здравствуйте!

Позвольте задать вопрос о здоровье младшего сына, вот его карта: https://www.mingli.ru/card/306414

Вопрос: есть ли заложенные в карте психические/ психологические проблемы?

Вопрос связан с тем, что хорошо говорил ( с 3-ех месяцев мама и агу, с полутора лет дай ням, дай пожалуйста), в феврале переболел омикроном, предположительно и речь сошла на нет.

Сейчас лечимся, надеюсь...
Врач хорошая, сомнений нет.

Заранее благодарю Вас за ответ!
Здравствуйте. К сожалению, неблагоприятные влияния психологического плана на личность в карте есть. Но сказать, что это психические нарушения, нельзя. Карта рождения не определяет человека полностью, она содержит лишь вероятности, которые задают шаблон мышления.

В карте Вашего сына заложен конфликт огонь/вода. В детском возрасте могут быть проблемы, связанные со страхами, фобии. Этому мальчику нужно избегать резких перемен в раннем возрасте по возможности, хотя карта частые перемены обещает. Если перемены происходят, то уделять внимание стабилизации режима, постоянству, повторению. И для него очень важна среда, чтобы была принимающая среда, круг общения. Психика, однако, может оставаться слишком подвижной всю жизнь. Не было ли кроме болезни каких-то еще потерь или смены обстановки?

Для восстановления речи следующий год будет решающим. Думаю, все вернется, нужно лишь терпение, настойчивость и любовь, потому что удача мальчика во времени растет. Но процесс обещает быть не простым.

Благоприятно интенсивно развивать чувственную сферу - рисование, музыка, чтение, фантазирование, игры.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Цитата
Здравствуйте, Женечка помогите пожалуйста разобраться с вопросом. Спросила - стоит ли мне отсылать заказным письмом договор купли-продажи с моими данными, чтобы потом у меня не возникло из за этого проблем. Предистория: позвонил сегодня парень, две недели как растались как вы и говорили, что отношения не закончены, но ни с целью помириться. он находится сейчас далеко на вахте, когда были в отношениях он покупал машину и оформил на меня т. к не мог на себя из за кредитов. И вот сейчас он её решил продать, причём не понятно почему так срочно и просит чтоб я заказным письмом отправила на указанный им адрес договор купли-продажи с моими данными и пустыми полями. А я теперь в замешательстве как быть боюсь, чтоб потом мне не пришлось какие то налоги платить, плюс непонятно кому он её продаёт, если не переофррмят сразу штрафы будут на меня приходить. Я понимаю, что в принципе он может это и без меня сделать т. к у него есть мой ксерокс паспорта но всё равно волнуюсь
Здравствуйте. Человек и дело в братских дворцах, хоть и противоположных, по-моему, никаких сложностей в этой связи не больно быть. Вопрошающий вместе с документами в одном дворце. Дворцы активизируются в июле. Вероятно, тогда вопрос и будет закрыт. Место и время поддерживают, неприятностей быть не должно - Гэн с вратами смерти в пустоте. Возможно Вам следует просто потребовать копию договора продажи и заглянуть в аги, чтобы снять машину с учета.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
Gatta написал:
Женя, здравствуйте!

Позвольте задать вопрос о здоровье младшего сына, вот его карта: https://www.mingli.ru/card/306414

Вопрос: есть ли заложенные в карте психические/ психологические проблемы?

Вопрос связан с тем, что хорошо говорил ( с 3-ех месяцев мама и агу, с полутора лет дай ням, дай пожалуйста), в феврале переболел омикроном, предположительно и речь сошла на нет.

Сейчас лечимся, надеюсь...
Врач хорошая, сомнений нет.

Заранее благодарю Вас за ответ!
Здравствуйте. К сожалению, неблагоприятные влияния психологического плана на личность в карте есть. Но сказать, что это психические нарушения, нельзя. Карта рождения не определяет человека полностью, она содержит лишь вероятности, которые задают шаблон мышления.

В карте Вашего сына заложен конфликт огонь/вода. В детском возрасте могут быть проблемы, связанные со страхами, фобии. Этому мальчику нужно избегать резких перемен в раннем возрасте по возможности, хотя карта частые перемены обещает. Если перемены происходят, то уделять внимание стабилизации режима, постоянству, повторению. И для него очень важна среда, чтобы была принимающая среда, круг общения. Психика, однако, может оставаться слишком подвижной всю жизнь. Не было ли кроме болезни каких-то еще потерь или смены обстановки?

Для восстановления речи следующий год будет решающим. Думаю, все вернется, нужно лишь терпение, настойчивость и любовь, потому что удача мальчика во времени растет. Но процесс обещает быть не простым.

Благоприятно интенсивно развивать чувственную сферу - рисование, музыка, чтение, фантазирование, игры.
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
Gatta написал:
Женя, здравствуйте!

Позвольте задать вопрос о здоровье младшего сына, вот его карта: https://www.mingli.ru/card/306414

Вопрос: есть ли заложенные в карте психические/ психологические проблемы?

Вопрос связан с тем, что хорошо говорил ( с 3-ех месяцев мама и агу, с полутора лет дай ням, дай пожалуйста), в феврале переболел омикроном, предположительно и речь сошла на нет.

Сейчас лечимся, надеюсь...
Врач хорошая, сомнений нет.

Заранее благодарю Вас за ответ!
Здравствуйте. К сожалению, неблагоприятные влияния психологического плана на личность в карте есть. Но сказать, что это психические нарушения, нельзя. Карта рождения не определяет человека полностью, она содержит лишь вероятности, которые задают шаблон мышления.

В карте Вашего сына заложен конфликт огонь/вода. В детском возрасте могут быть проблемы, связанные со страхами, фобии. Этому мальчику нужно избегать резких перемен в раннем возрасте по возможности, хотя карта частые перемены обещает. Если перемены происходят, то уделять внимание стабилизации режима, постоянству, повторению. И для него очень важна среда, чтобы была принимающая среда, круг общения. Психика, однако, может оставаться слишком подвижной всю жизнь. Не было ли кроме болезни каких-то еще потерь или смены обстановки?

Для восстановления речи следующий год будет решающим. Думаю, все вернется, нужно лишь терпение, настойчивость и любовь, потому что удача мальчика во времени растет. Но процесс обещает быть не простым.

Благоприятно интенсивно развивать чувственную сферу - рисование, музыка, чтение, фантазирование, игры.
Женя, огромное спасибо за ответ!
Я так побаиваюсь, что могла "передавить" с темой горшка, горок на площадках..
Вы как видите его: он готов слушать оркестровую, симфоническую музыку целыми цнями напролет. Развивашки его не так интересуют, как музыка.
Что бы Вы посоветовали в этом случае?
Также, как быть с его одержимостью машинами / автомобилями (доходит до абсурда: гуляя на площадке немного, несется на пврковку. С умопомрачительной скоростью ориентируется где именно наш автомобиль и где дорога вообще, за несколько домов. Ходит на площадку с нашей инициативы, сам бы он гулял по парковкам только и был бы очень счастлив).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Женя, еще вопрос: планировала его отдавать в садик, на полдня, там больше общения. Как Вы считаете, можно или подождать 3-летия?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
Оксана написал:
Цитата
Здравствуйте, Женечка помогите пожалуйста разобраться с вопросом. Спросила - стоит ли мне отсылать заказным письмом договор купли-продажи с моими данными, чтобы потом у меня не возникло из за этого проблем. Предистория: позвонил сегодня парень, две недели как растались как вы и говорили, что отношения не закончены, но ни с целью помириться. он находится сейчас далеко на вахте, когда были в отношениях он покупал машину и оформил на меня т. к не мог на себя из за кредитов. И вот сейчас он её решил продать, причём не понятно почему так срочно и просит чтоб я заказным письмом отправила на указанный им адрес договор купли-продажи с моими данными и пустыми полями. А я теперь в замешательстве как быть боюсь, чтоб потом мне не пришлось какие то налоги платить, плюс непонятно кому он её продаёт, если не переофррмят сразу штрафы будут на меня приходить. Я понимаю, что в принципе он может это и без меня сделать т. к у него есть мой ксерокс паспорта но всё равно волнуюсь
Здравствуйте. Человек и дело в братских дворцах, хоть и противоположных, по-моему, никаких сложностей в этой связи не больно быть. Вопрошающий вместе с документами в одном дворце. Дворцы активизируются в июле. Вероятно, тогда вопрос и будет закрыт. Место и время поддерживают, неприятностей быть не должно - Гэн с вратами смерти в пустоте. Возможно Вам следует просто потребовать копию договора продажи и заглянуть в аги, чтобы снять машину с учета.
Благодарю Вас, в понедельник отправила договор заказным письмом в двух экземплярах, попросила второй потом так же выслать, сказал вышлет, буду ждать)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Цитата

Женя, огромное спасибо за ответ!
Я так побаиваюсь, что могла "передавить" с темой горшка, горок на площадках..
Вы как видите его: он готов слушать оркестровую, симфоническую музыку целыми цнями напролет. Развивашки его не так интересуют, как музыка.
Что бы Вы посоветовали в этом случае?
Также, как быть с его одержимостью машинами / автомобилями (доходит до абсурда: гуляя на площадке немного, несется на пврковку. С умопомрачительной скоростью ориентируется где именно наш автомобиль и где дорога вообще, за несколько домов. Ходит на площадку с нашей инициативы, сам бы он гулял по парковкам только и был бы очень счастлив).
Вам просто стоит поддерживать то, что вызывает у ребенка интерес и пробовать вводить это в его занятия на постоянной основе, то есть какой-то режим организовать. И все время разговаривать с ним об этом - о музыке и о машинах. Расскажите что-то об этом и речь вернется быстрее. Не надо бояться что-то сделать не так, и не надо бояться, что с ним что-то не так, просто все время говорите с ним так, как будто речь уже есть.

В садик можно отдавать так скоро, как пожелаете, ждать не обязательно. Просто надо тоже постепенно по возможности, не резко.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Женя, спасибо Вам за ответ и советы, как поступить лучше!

Женя, можно ли задать вопрос Оракулу: что далут ему походы в клуб в отношении речи? Вопрос щадан в 13:31 Балашиха.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Женя, спасибо Вам за ответ и советы, как поступить лучше!

Женя, можно ли задать вопрос Оракулу: что далут ему походы в клуб в отношении речи? Вопрос щадан в 13:31 Балашиха.
Здравствуйте.
- Дело, почва инь, попадает в центр - дело очень важное, не может быть решено вопрошающим самостоятельно.
- Дело, почва инь выходит в восточном дворце, прячется за стволом Рен, Вода ян. Дворец Жень - это младший сын, ребенок, дело касается его. Стоит с духом Лю хэ, сильным по месту. Вы хотите, видимо, отдать сына в группу детей. Там же звезда болезни и врата смерти - есть задержка в развитии, в земной тарелке Инь, металл инь, отвечающий за коммуникацию. Речь была и пропала.
- В этом дворце звезда болезни слаба и врата смерти разрушены, но Рен - это Тай суй, дворец силен в году, но с ослаблением дерева и сменой года, болезнь будет разрушена. Пока во времени звезда болезни сильна, трудно преодолеть, но осенью будет проще.- Сын по циклу порождения - дерево инь. Стоит в юв дворце, сильный по месту, слабый по времени. Дело в братком дворце с сыном, помогает. Опять же указывает на пользу коллектива.
- Знаки, отвечающие за речь - синь и врата шок. Металл инь по месту силен и во дворце потомков. По времени набирает силу - речь восстановится. Врата шока разрушены, речи нет. Преодолеваются сз дворцом осенью, когда и сами по времени усиливаются.
- Вопрошающий в юз дворце, Кунь. Кунь - это мать. Вода инь в этом дворце в фазе смерть и могила. Это необходимость ограничить материнское участие. Вода на падающих фазах указывает на страх. Ствол стоит с главным духом - вы пытаетесь управлять ситуацией. Врата отдыха разрушены - не можете расслабиться. А расслабиться надо, поскольку это главные врата. Дело контролирует вопрошающего - ребенку, вероятно, требуется дистанция.


Выводы: Есть вероятность, что материнская опека может ощущаться ребенком, как чрезмерная. Возможно из-за страхов и тревоги о его судьбе. В этом году болезнь остается сильна. Детский коллектив может помочь наладить речь, но подвижки не стоит ждать раньше сентября, а какие-то заметные результаты раньше ноября. Отдавать лучше в августе, если такая возможность есть. Следующий год будет решающий по этому делу.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Женя, благодарю Вас за ответ!

Всё именно так и обстоит: звонила в те развивашки и беседовала с педагогом. Она сообщила, что большинство педагогов сейчас в отпуске, какие то дети тоже, сейчас ведутся щанятия, но не так плотно, как до из отпусков. Завтра пойдем на пробное, знакомиться и пока втянемся, пока то до сё, уже скоро август.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Женя,
интересует вопрос по личным отношениям. Что мне необходимо сделать, чтобы встретить своего мужчины для серьезных отношений, для создания семьи? Может со мной что то не так?) Есть ли вероятность замужества в ближайший год?
дата рождения Anar

Спасибо,
Anar
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Jenya Novak! Очень рада возможности обратиться к вам с вопросом. Я родилась на стыке смены ДД. Не знаю, как определить свою личность. По словам папы я родилась с полуночи до 2 часов ночи. При родах у мамы были осложнения и она не помнила четко. Ссылка на карту. https://www.mingli.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
Время указала 00:01, день ян вода на тигре с часом инь металл на свинье. Или ян вода на тигре с часом 01:00 вода ян на крысе. Или личность инь вода на кролике с часом 1:40 вода ян на крысе?
В 2010 в апреле было сотрясение мозга и меня положили в больницу, т.к моей бабушке было сложно ходить, она не могла меня часто навещать. А родителям было на меня все равно и они меня вообще не навещали, но именно тогда мне так сильно нужна была их поддержка, я чувствовала себя очень одиноко.
В 2012 году в марте умерла мама(не значимое для меня событие, ибо воспитывали меня не родители).
В 2014 году в мае умерла любимая бабушка, заменявшая мне маму и папу. 2014-2015 года были очень сложными, в 2015 папа сильно заболел и лёг в больницу, мы с моим младшим братом оказались у родственников по маминой линии, которые отравляли мою жизнь.В 2017 году поступила в университет за границу, в 2018 году отчистилась и приехала домой, устроилась на свою первую работу и тогда же встретила своего бывшего парня.
В 2019 году с конца мая по начало июня была поездка за границу по работе, в декабре я вернулась обратно.
В 2020 году произошла не очень хорошая ситуация с мужчиной. В 2021 году сильно заболела, уводилась с работы. Переехала в другой город в мае и тогда же встретила своего нынешнего мужа. Буду очень благодарна вашему любому ответу и мнению!
Изменено: Di - 18.07.2022 13:21:47
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Anar написал:
Добрый день, Женя,
интересует вопрос по личным отношениям. Что мне необходимо сделать, чтобы встретить своего мужчины для серьезных отношений, для создания семьи? Может со мной что то не так?) Есть ли вероятность замужества в ближайший год?
дата рождения Anar

Спасибо,
Anar
Anar, вопрос личных взаимоотношений один из самых сложных. Чтобы разбираться конкретно необходимо, конечно, работать со специалистом или посвятить разбору много времени с обстоятельствами Вашей жизни, Как минимум полноценную консультацию. Я могу тут только какие-то общие вещи сказать.- Хорошая новость в том, что вероятность завязать близкие отношения с мужчиной есть и растет в ближайшие 4 года. Если судить по карте вопроса, то кто-то может появиться в самое ближайшее время - июль, август, или уже есть на примете. Если так, стоит обратить на такого человека внимание.
- Дом брака вполне хороший, для личности в близких отношениях одна польза, но возможны перегибы в сторону заботы. Забота - это нормальное состояние для человека Почвы инь, но нужно обратить внимание на то, что партнер - это партнер, а не ребенок. Вот в этом может быть путаница. Не нужно идеализировать партнера.
- В карте есть указание, что судьба в близких отношениях неустойчива и поиск постоянного партнера может быть долгий. Эта неустойчивость указывает на то, что для стабильности в жизни, в том числе и личной, Вам нужно обрести самой свое внутренне постоянство, Вы не можете рассчитывать, что это Вам Ваш партнер каким-то образом даст. Как только близкие отношения утратят избыточную ценность, важность и надежду на решение проблем или получение признания таким путем, все стабилизируется само собой. Отношения больше не будут распадаться. Грубо говоря - что бы в личной жизни не происходило, это не должно сбивать Вас с Ваших целей. Не стесняйтесь демонстрировать другим свои ценные качества.
- Ребенок не замена партнеру. Сначала Вам нужно саму себя научиться любить и принимать, потом обрести постоянство в личной жизни, только потом лучше думать о детях. В ином случае, родить может и получится, сейчас много способов, но безоблачным Ваше материнство точно не будет.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума