Быстрые консультации от Jenya Novok

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Быстрые консультации от Jenya Novok
 
Цитата
Виктория написал:
Женя, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мою карту. Почему я такая тревожная, постоянно думаю о плохом? В феврале 2015 умер папа, для меня было большое горе, депрессия. Время конечно немного заштопало мои раны, я нашла мужа, который любит меня и счастлива с ним. Но я все время чем-то не довольна, вечный страх за свое будущее (новости не смотрю). Даже детей страшно рожать, хотя мне уже 32, боюсь ответственности и что не буду хорошей мамой. Еще мне кажется что люди не хотят со мной общаться, как-то отдаляются все со временем, хотя я не считаю себя токсичной, о проблемах не рассказываю, не ною, всегда отзывчива и сама готова дать совет, помочь. Подруг не осталось, даже родственники отдаляются. И в целом чувствую себя абсолютно никчемной. Может совет какой-то дадите? Как выбраться из этого? Благодарю. 12.05.1990 22:15, Санкт-Петербург.

https://www.mingli.ru/card/381032
Виктория, сочувствую Вашему состоянию.
У Вас очень сильная дневная доминанта Огонь инь 丁, которой необходима самореализация. Проблемы, которые Вы описываете похожи на проблемы застоя ци, когда недостаточно тратится энергии и результаты не удовлетворяют. Кроме того, ни в карте, ни в такте нет Воды, вам трудно терять и мириться с потерями, трудно отгоревать и жить дальше. Такт, пришедший в этом году является дубликатом дневного столпа. Это 10-летие, когда Вам придется разбираться с самой собой и с близкими отношениями.

Рекомендую начать с полного обследования здоровья. Проблемы, которые Вы описываете бывают из-за физиологических нарушений, особенно из-за нарушения обмена веществ и гормонального фона. Психологические сложности следует решать со специалистом, если есть такая возможность. Сейчас период сильной воды, можно найти психолога хорошего. Третий момент – можно начать заниматься гармонизирующими практиками, это цигун или йога. Но не та йога, которую дают в фитнес-центрах. Тренировка должна действовать на сознание и энергетику. Вам необходимы дыхательные, медитативные и расслабляющие практики, они будут балансировать тело. Самый важный момент, обеспечивающий эффективность - постоянный режим. Режим Вам может быть выдерживать непросто.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
Виктория написал:
Женя, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мою карту. Почему я такая тревожная, постоянно думаю о плохом? В феврале 2015 умер папа, для меня было большое горе, депрессия. Время конечно немного заштопало мои раны, я нашла мужа, который любит меня и счастлива с ним. Но я все время чем-то не довольна, вечный страх за свое будущее (новости не смотрю). Даже детей страшно рожать, хотя мне уже 32, боюсь ответственности и что не буду хорошей мамой. Еще мне кажется что люди не хотят со мной общаться, как-то отдаляются все со временем, хотя я не считаю себя токсичной, о проблемах не рассказываю, не ною, всегда отзывчива и сама готова дать совет, помочь. Подруг не осталось, даже родственники отдаляются. И в целом чувствую себя абсолютно никчемной. Может совет какой-то дадите? Как выбраться из этого? Благодарю. 12.05.1990 22:15, Санкт-Петербург.

https://www.mingli.ru/card/381032
Виктория, сочувствую Вашему состоянию.
У Вас очень сильная дневная доминанта Огонь инь 丁, которой необходима самореализация. Проблемы, которые Вы описываете похожи на проблемы застоя ци, когда недостаточно тратится энергии и результаты не удовлетворяют. Кроме того, ни в карте, ни в такте нет Воды, вам трудно терять и мириться с потерями, трудно отгоревать и жить дальше. Такт, пришедший в этом году является дубликатом дневного столпа. Это 10-летие, когда Вам придется разбираться с самой собой и с близкими отношениями.

Рекомендую начать с полного обследования здоровья. Проблемы, которые Вы описываете бывают из-за физиологических нарушений, особенно из-за нарушения обмена веществ и гормонального фона. Психологические сложности следует решать со специалистом, если есть такая возможность. Сейчас период сильной воды, можно найти психолога хорошего. Третий момент – можно начать заниматься гармонизирующими практиками, это цигун или йога. Но не та йога, которую дают в фитнес-центрах. Тренировка должна действовать на сознание и энергетику. Вам необходимы дыхательные, медитативные и расслабляющие практики, они будут балансировать тело. Самый важный момент, обеспечивающий эффективность - постоянный режим. Режим Вам может быть выдерживать непросто.
Женя, спасибо большое за ответ, и так быстро!) На счет здоровья у меня все хорошо, чувствую себя прекрасно, грех жаловаться. Стройная, хороший обмен веществ. тут мне видимо повезло. Но есть собственная лень и прокрастинация. И верно подметили, я вообще не реализована, вот и страдаю. Кажется, что уже и не реализуюсь. Раздражаюсь, когда понимаю, что моя жизнь абсолютно убога по сравнению с той, которой хотелось бы её видеть. Это хорошее 10-летие или я так и буду топтаться на месте?
Изменено: Виктория - 09.12.2022 14:13:04
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
Татьяна написал:
Евгения, добрый день! Пожалуйста, посмотрите мою карту 08/04/1968 время 06:15, гор.Новополоц Беларусь. Вопрос отношений с мужем ( 25/08/1971 Ленинград). Мы в гражданском браке лет 15, у нас дочь 13 лет. Отношения сложные. Дочь переживает напряженность в доме, уходит из дома. У нас небольшой общий доход. Сейчас в основном дела веду я. Муж не работает. Как партнеры мы достаточно хорошо ладили, как семья мы разваливаемся, что ухудшает и партнерские отношения. Есть переживание за наше совместное будущее, и если расходится, то как это отразится на дочери, у нее сложный подростковый период. Хочется узнать, есть ли вероятность, что в наши такты все же совпадут и отношения наладятся, может снизится излишняя напряженность?
Здравствуйте. По ситуации на момент задания вопроса выходит, что вся история давняя, устойчивая и быстро не поменяется. Однако дух лю хэ, отвечающий за браки Вас порождает в карте вопроса. Он находится во дворце с Тай суй года и на переломе, то есть вопрос этот нужно решать в этом году. Не всплывала ли эта тема в феврале, июле или августе этого года? В декабре снова может стать актуальна. Следующий год включает дворец, примиряющий Вас с мужем, я бы предположила, что могут появиться факторы, которые способны повлиять в лучшую сторону на отношения. Хотя сейчас вряд ли они могут быть понятны. Во дворце врата отдыха, указывают на семью и интимные отношения.
В карте жизни дух лю хэ в пустоте, однако включается в годы Воды. Для Вас 22 и 23 года открывается возможность выйти замуж. Если ей не воспользоваться, потом вероятности будут гораздо меньше. В карте в следующем году гд Почва ян сливается со знаком года Вода инь в Огонь во дворце брака. Огонь для Вас ресурс, что тоже указывает на семью. Объединяющим же может стать какое-то общее дело или большой проект, где Вам одной просто не справиться. Есть и вероятность, что Вы встретите кого-то другого, но сильно меньше.


В карте видны трудности с замужеством и отношениями. Для Вас ребенок имеет большее значение чем муж. С мужчиной отношения скорее партнерские и даже родительские. Это создает трудности. Чтобы отношения сохранялись живые с мужем нужно всегда что-то вместе делать, что-то развивать, во что-то вкладываться и получать общие результаты. Вас объединит совместное детище. Иначе трудно что-то поправить. Его мужественность Вы можете признать через реальный вклад в достижения и результаты. У Вас много янской энергии, Вам проще путь внешних изменений.
Евгения, благодарю за ответ! все очень похоже на действительность. Более того в следующем году намечается новый проект, одна я точно не потяну, и потом проект включает основные компетенции мужа. Но мое отношение к мужу сейчас настолько не устойчиво, что я задумываюсь, надо ли начинать реализацию проекта, хотя мне очень интересно и меня сама идея дальнейшего развития вдохновляет). У нас еще такой момент, что муж на постоянной гормональной терапии и в постоянно как бы без сил, и не очень хочет что либо делать. Поэтому его решения зависят от настроения))) Может ли измениться ситуация, если мы оформим отношения. Или это не имеет значение?
я не поняла этот момент: "Однако дух лю хэ, отвечающий за браки Вас порождает в карте вопроса. Он находится во дворце с Тай суй года и на переломе, то есть вопрос этот нужно решать в этом году. Не всплывала ли эта тема в феврале, июле или августе этого года? В декабре снова может стать актуальна" Тема брака?
Да, верно, в декабре тема брака может стать актуальна по какой-то причине. Сейчас есть окно возможностей пожениться или разойтись, наоборот, если четко выяснить намерения каждого. Судя по карте вопроса, мужчина Ваш хоть и болеет, но проект потянуть может, если захочет. Как пара Вы друг другу подходите. Тут, к сожалению, Вы не можете ничего сделать, кроме как выяснить у него, как он собирается дальше жить и каковы его цели. Есть возможность надавить и оформить отношения, но это ничего не изменит. Инициатива должна исходить от него. Ну и для Вас мужчина проявит себя как мужчина. Или не проявит.
Дух Лю хэ Вас порождает, значит, что брак вероятен.
Удачи.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
Татьяна написал:
Женя, здравствуйте! Дочь родилась 17.08.2019, 10:15, Санкт-Петербург, кесарево.
Она эмоциональная, ведомая в тоже время достаточно жесткая, быстро привязывается, чрезмерно переживает, когда новый друг или подруга прекращают с ней общаться, у нее получается налаживать длительные дружеские отношения, но она от них слишком эмоционально зависима. Сейчас общается с ребятами, которые значительно старше ее (17-18 лет), ровесники ее не интересую. Учится неплохо. Но никаких серьезных интересов нет. В состоянии организовать себя и других. Может подскажите, в какую область ее можно направить, чтобы заинтересовать и у влечь, какие подобрать ей занятия, которые будут уравновешивать и помогать и развивать ее лучшие качества.
Заранее спасибо!
А Вы верно указали год? 2019?.. По описанию не похожа на трехлетку
да, описка 17.08.2009 год
Ей нужна постоянная физическая нагрузка, много движения. Дружба и защита своих принципов являются ее неотъемлемой чертой. В этом она всегда будет непримирима и именно с этим может быть связана ее реализация. Просто ей пока 13 лет. Это нормально, что серьезных интересов нет, возраст переломный. Она человек, у которого есть внутри стержень и повлиять на нее невозможно, хотя может складываться впечатление, что это нет так. Ее реализация, скорее всего, будет связана с изменением правил, но принципы свои она будет менять только изнутри, через столкновение с негативным опытом и несправедливостью.На данный момент она могла бы заинтересоваться музыкой, а еще в таком возрасте ее могут интересовать вопросы женского – сексуальности и красоты. Что привлекает мальчиков и мужчин. Поэтому, возможно, ее заинтересуют сейчас танцы, психология, косметология и все, что связано с незримым, таинственным.
Через 4 года интересы все равно резко поменяются.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
Gatta написал:
Jenya Novok , благодарю!

А в чем критическая разница между часом Крысы и часом Быка? https://www.mingli.ru/card/306414

Сама немного ковыряю оракул рождения, сильно усомнилась в часе рождения и Вы подтвердили, что по Быку как-то больше его характеристика. Хотя, в 2,5 года это сложно сказать.
Пытаюсь понять принципиальное отличие одного часа от другого. В феврале этого года (Ркн на Тигре) переболел очень сильно, замолк. Проверяла час Крысы - болезнь выходит во дворец Власти, в часе Быка - во дворце Ресурсов.
Заниматьсч и читать не хочет. На своем детском синтезаторе любит играть, музыку как таковую, но лучше ближе к оркестровой и лояльно относится к логопедическим развивашкам на ютуб. Ленивчик и до сих пор не ест ложкой. Не просится на горшок и самое главное - не переносит холод. Хотела отдать его в садик - задумалась, как он там будет, если они будут каждый день его отправлять на прогулку.
Отец с ним уже сейчас возится, ребенок очень любит отца.
Ломаю себе голову вопросом, что делать с речью: его можно поймать перед сном ( не замолкает, слоги) и если его затискать, то может сказать: "мааам".
Ждать, пока начнет говорить сам ( но это может вызвать отставание в развитии) или же давать назначенный врачом тералиджен?
Вы очень точно подметили: он делает только то, что хочет сам.
У маленького ребенка влияние часа практически не проявляется. Нужно очень долго отслеживать по событиям, чтобы различить разницу. Либо ректифицировать по ци Мень, имея подробные записи за год. Медицинские консультации невозможны в рамках форума. Речь у детей может возникать раньше или позже. Задержки гораздо чаще связаны с тревогами родителей или с травмирующей ситуацией, чем с отсутствием приема лекарств.
Jenya Novok, благодарю Вас за ответ, так и сделаю! Трясксь, что в часе Крысы, что в часе Быка, во дворце Власти активируется нехороший дворец. Там врата Смерти. В этом году он напрямую изменился после болезни в феврале. Постараюсь беречь его особенно в следующем феврале и буду делать записи событий.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго дня.
Пожалуйста, помогите с таким вопросом.

https://www.mingli.ru/card/457558
Это карта мужчины. Он по образованию архитектор-дизайнер. Несколько лет были хорошими, зарабатывал достаточно для себя и своих хотелок, но последние два года работы вообще нет. Какое-то время он перебивался подработками, но в этом году и они закончились. Идти в магазин или на обзвон не хочет, в этом месяце сел за образование, проходит курсы по гейм-дизайну, но они тоже тянут деньги, а прибыли никакой ниоткуда нет.
У человека уже депрессия и стресс, я ничем его подбодрить уже не могу, в стране (беларусь) работы нормальной почти нет, тем более для дизайнеров, которые раньше работали на зарубеж, а теперь не с кем.

Поправится у него ситуация с работой в ближайшее время или все плохо будет? А в следующем году? Помогут ли ему его курсы, или надо идти искать первую попавшуюся работу?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Женя за оперативный ответ!
а что значит - Не выбирайте конфликтные дни и дни личного разрушителя? И где их можно посмотреть?
Скажите, пожалуйста, по моей карте видно приобретения жилья или это не так скоро произойдет как мне хотелось бы)

с уважением,
Анар
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
Цитата
Для вас стихия богатства нежелательная энергия, поэтому с приходом любой сильной воды финансовое положение может ухудшаться и повлечет за собой траты, а не прибыль.

Да, можно такси соотнести во сферой Воды. Это может принести доход, но не накопление, все тратится. Накоплению богатства будут способствовать сферы огня и Почвы.

Преподавание и репетиторство относится к сфере Огня, оно Вам подходит. Если подходить с умом и постоянством, оно может приносить более стабильный доход. Так, в котором Вы сейчас находитесь можно символически соотнести с репетиторством.

А вот из такси следует уходить постепенно. Но без резких движений.
Jenya, у меня самые "жирные" по доходам годы были 12, 13, и особенно 14. Движение было, в 13 наконец-то продала квартиру, в которой прожила 40(!) лет. Были переезды, ремонты, жизнь кипела. Всё, как я люблю). В 14 доходность была просто супер, невзирая на $. А потом в 15 как дало по голове! Год был тяжелый прям с января, с копейки на копейку, нищета. 16 и 17 чуть полегче. Снова золотой год был 2021. И вроде 12-13 водные были, а вопросов много порешала, в деньгах подросла.
18 год был земляной - очень много было знакомств с МЧ, встречи, тусовки, ухаживания. Прям очень активно любовная любовь вокруг меня искрила). И с 19 года я одна.
А что значит с умом подходить? На время подачи объявления строю элективку. Этому еще лет 15 назад знающие люди научили). Но все равно мало притянуть, надо, чтоб оставались, для дохода нужна регулярность. А в этом плане нестабильно. Вот этот момент мне бы исправить как-то...
Да от такси, похоже, я не скоро отойду))). Пока качели такие...
Jenya, на сегодня меня волнуют 2 главных вопроса - повышение доходов и личная жизнь, ВЗ (любви хочу))). Надеюсь следующий год будет полегче - там соляр более-менее живой. В этом году солярный Асц был в 12 доме = шарахнуло меня знатно(.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Anar написал:
Не выбирайте конфликтные дни и дни личного разрушителя? И где их можно посмотреть?
с уважением,
Анар
Это дни, противоположные вашим дню, месяцу и году рождения. Я по году Крыса. Мой личный разрушитель Лошадь. Или я Козерог. Мой личный разрушитель Рак. Но обычно смотрят дни месяцы годы по году рождения. Мне Лошадь везде противопоказана). Даже друзья. Посмотреть можно на любом сайте, где есть такие астро календари. Забейте в гугл Мой личный разрушитель
Изменено: Татьяна - 10.12.2022 08:18:42 (ошибка)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анника написал:
Доброго дня.
Пожалуйста, помогите с таким вопросом.

https://www.mingli.ru/card/457558
Это карта мужчины. Он по образованию архитектор-дизайнер. Несколько лет были хорошими, зарабатывал достаточно для себя и своих хотелок, но последние два года работы вообще нет. Какое-то время он перебивался подработками, но в этом году и они закончились. Идти в магазин или на обзвон не хочет, в этом месяце сел за образование, проходит курсы по гейм-дизайну, но они тоже тянут деньги, а прибыли никакой ниоткуда нет.
У человека уже депрессия и стресс, я ничем его подбодрить уже не могу, в стране (беларусь) работы нормальной почти нет, тем более для дизайнеров, которые раньше работали на зарубеж, а теперь не с кем.

Поправится у него ситуация с работой в ближайшее время или все плохо будет? А в следующем году? Помогут ли ему его курсы, или надо идти искать первую попавшуюся работу?
К сожалению, вынуждена ответить, что в ближайшее время ситуация серьезно не изменится. Он вышел из удачи в тактах и в годах, значительное улучшение можно ждать только в 2026г. Но учеба точно не пройдет даром и пойдет на пользу. Ему следует учиться постоянно, это поможет иметь стабильный заработок. В следующем году можно ждать случайные приходы. Не стабильные. Но в будущем можно зарабатывать очень неплохо. Ему следует нарабатывать связи по учебе и вообще. Использовать знакомства, входить в сообщества, больше общаться с другими. Таким образом и работу можно найти.Но в целом, совет сейчас подходить к ситуации более рационально. Можно и подработку найти временную, если совсем невмоготу. Но учебу бросать нельзя. По выбранному направлению пусть работу ищет в следующем году, начиная с апреля по июль включительно. И очень активно. Заработать можно, но надо работать много и денег будет не слишком. Но, как Вы понимаете, и время сейчас не супер для заработка.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
Цитата
Для вас стихия богатства нежелательная энергия, поэтому с приходом любой сильной воды финансовое положение может ухудшаться и повлечет за собой траты, а не прибыль.

Да, можно такси соотнести во сферой Воды. Это может принести доход, но не накопление, все тратится. Накоплению богатства будут способствовать сферы огня и Почвы.

Преподавание и репетиторство относится к сфере Огня, оно Вам подходит. Если подходить с умом и постоянством , оно может приносить более стабильный доход. Так, в котором Вы сейчас находитесь можно символически соотнести с репетиторством.

А вот из такси следует уходить постепенно. Но без резких движений.
Jenya, у меня самые "жирные" по доходам годы были 12, 13, и особенно 14. Движение было, в 13 наконец-то продала квартиру, в которой прожила 40(!) лет. Были переезды, ремонты, жизнь кипела. Всё, как я люблю). В 14 доходность была просто супер, невзирая на $. А потом в 15 как дало по голове! Год был тяжелый прям с января, с копейки на копейку, нищета. 16 и 17 чуть полегче. Снова золотой год был 2021. И вроде 12-13 водные были, а вопросов много порешала, в деньгах подросла.
18 год был земляной - очень много было знакомств с МЧ, встречи, тусовки, ухаживания. Прям очень активно любовная любовь вокруг меня искрила). И с 19 года я одна.
А что значит с умом подходить? На время подачи объявления строю элективку. Этому еще лет 15 назад знающие люди научили). Но все равно мало притянуть, надо, чтоб оставались, для дохода нужна регулярность. А в этом плане нестабильно. Вот этот момент мне бы исправить как-то...
Да от такси, похоже, я не скоро отойду))). Пока качели такие...
Jenya, на сегодня меня волнуют 2 главных вопроса - повышение доходов и личная жизнь, ВЗ (любви хочу))). Надеюсь следующий год будет полегче - там соляр более-менее живой. В этом году солярный Асц был в 12 доме = шарахнуло меня знатно(.
С умом подходить, значит соблюдать постоянство и бить в одну точку ) В Вашей карте не хватает устойчивости, стабильности, уверенности. Вы склонны слишком волноваться и метаться. А нужно просто продолжать делать то, что нравится. Сейчас во времени очень сильная вода, вот Вас и кидает из стороны в сторону, нет покоя.Вы зарабатывали в 12 и 13, в годы Воды, потому что ветви шли по стороне Огня. Прямой символизм этих годов для Вас – деньги на ресурсе. Либо учились, либо через недвиьку, либо семья помогала, либо преподавали или другие сферы огня, полезные для Вас. 14 год показателен, потому что это год очень! сильного огня. В 16 и 17 огонь был в небе, хоть и не такой сильный.
Вот с личной жизнью в следующем году может быть даже слишком активно, но может быть не слишком стабильно и, возможно, даже трагично. Так что будьте аккуратней. И с репетиторством в след году может быть напряг, но потом наладится, не бросайте.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
Виктория написал:
Женя, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мою карту. Почему я такая тревожная, постоянно думаю о плохом? В феврале 2015 умер папа, для меня было большое горе, депрессия. Время конечно немного заштопало мои раны, я нашла мужа, который любит меня и счастлива с ним. Но я все время чем-то не довольна, вечный страх за свое будущее (новости не смотрю). Даже детей страшно рожать, хотя мне уже 32, боюсь ответственности и что не буду хорошей мамой. Еще мне кажется что люди не хотят со мной общаться, как-то отдаляются все со временем, хотя я не считаю себя токсичной, о проблемах не рассказываю, не ною, всегда отзывчива и сама готова дать совет, помочь. Подруг не осталось, даже родственники отдаляются. И в целом чувствую себя абсолютно никчемной. Может совет какой-то дадите? Как выбраться из этого? Благодарю. 12.05.1990 22:15, Санкт-Петербург.

https://www.mingli.ru/card/381032
Виктория, сочувствую Вашему состоянию.
У Вас очень сильная дневная доминанта Огонь инь 丁, которой необходима самореализация. Проблемы, которые Вы описываете похожи на проблемы застоя ци, когда недостаточно тратится энергии и результаты не удовлетворяют. Кроме того, ни в карте, ни в такте нет Воды, вам трудно терять и мириться с потерями, трудно отгоревать и жить дальше. Такт, пришедший в этом году является дубликатом дневного столпа. Это 10-летие, когда Вам придется разбираться с самой собой и с близкими отношениями.

Рекомендую начать с полного обследования здоровья. Проблемы, которые Вы описываете бывают из-за физиологических нарушений, особенно из-за нарушения обмена веществ и гормонального фона. Психологические сложности следует решать со специалистом, если есть такая возможность. Сейчас период сильной воды, можно найти психолога хорошего. Третий момент – можно начать заниматься гармонизирующими практиками, это цигун или йога. Но не та йога, которую дают в фитнес-центрах. Тренировка должна действовать на сознание и энергетику. Вам необходимы дыхательные, медитативные и расслабляющие практики, они будут балансировать тело. Самый важный момент, обеспечивающий эффективность - постоянный режим. Режим Вам может быть выдерживать непросто.
Женя, спасибо большое за ответ, и так быстро!) На счет здоровья у меня все хорошо, чувствую себя прекрасно, грех жаловаться. Стройная, хороший обмен веществ. тут мне видимо повезло. Но есть собственная лень и прокрастинация. И верно подметили, я вообще не реализована, вот и страдаю. Кажется, что уже и не реализуюсь. Раздражаюсь, когда понимаю, что моя жизнь абсолютно убога по сравнению с той, которой хотелось бы её видеть. Это хорошее 10-летие или я так и буду топтаться на месте?
Это не самое удачное 10-летие, по крайней мере первая его часть. Но следующий год может Вам дать "пинок под зад", может быть неприятно, но результативно, особенно осенью. Вам в этом периоде придется разбираться с самой собой, корнями и причинами своей "лени и прокрастинации", а это всегда неприятно, но приносит плоды. Чем раньше начнете, тем лучше. Избегайте излишней рефлексии и самобичевания, это тупиковый путь. Лучше найти специалиста, возможно заняться психологией или начать изучать психологию, 2023 для этого идеален. В любом случае, наступающий год может Вам помочь лучше себя понять, не упускайте этот шанс.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Jenya Novok написал

С умом подходить, значит соблюдать постоянство и бить в одну точку ) В Вашей карте не хватает устойчивости, стабильности, уверенности.

Вы зарабатывали в 12 и 13, в годы Воды, потому что ветви шли по стороне Огня. Прямой символизм этих годов для Вас – деньги на ресурсе. Либо учились, либо через недвиьку, либо семья помогала, либо преподавали или другие сферы огня, полезные для Вас.

14 год показателен, потому что это год очень! сильного огня. В 16 и 17 огонь был в небе, хоть и не такой сильный.

Вот с личной жизнью в следующем году может быть даже слишком активно, но может быть не слишком стабильно и, возможно, даже трагично. И с репетиторством в след году может быть напряг, но потом наладится, не бросайте.
Да, стабильности мне точно не хватает. Оптимизм может резко смениться на тоску до тошноты и неверие.

Это как ветви шли по стороне Огня? Хоть у меня в карте и нет Огня (ресурса) - учусь я всегда с удовольствием. Всю жизнь. Дипломов уйма. Начала заметно терять интерес к учебе примерно году в 18-19, может чуть раньше. А до этого взахлеб). 12-13 годы у меня было несколько источников дохода = работала на нескольких работах, гадала, ипотека.

В небе - Вы имеете в виду в небесных стволах? А надо чтоб был в земных, тогда будет сила? Но ведь огненные периоды знаков так редко!

Вот и я думаю про 23 год, что там может завихрить. Поэтому хочу распрощаться с такси - опасная работа для женщин. Главное, чтоб год без насилия прошел. И чтоб помог в росте доходов - романтику заменить полезными знакомствами. Когда ты хороший специалист и приятный в общении = шансы растут
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Jenya Novok написал

С умом подходить, значит соблюдать постоянство и бить в одну точку ) В Вашей карте не хватает устойчивости, стабильности, уверенности.

Вы зарабатывали в 12 и 13, в годы Воды, потому что ветви шли по стороне Огня . Прямой символизм этих годов для Вас – деньги на ресурсе. Либо учились, либо через недвиьку, либо семья помогала, либо преподавали или другие сферы огня, полезные для Вас.

14 год показателен, потому что это год очень! сильного огня. В 16 и 17 огонь был в небе, хоть и не такой сильный.

Вот с личной жизнью в следующем году может быть даже слишком активно, но может быть не слишком стабильно и, возможно, даже трагично. И с репетиторством в след году может быть напряг, но потом наладится, не бросайте.
Да, стабильности мне точно не хватает. Оптимизм может резко смениться на тоску до тошноты и неверие.

Это как ветви шли по стороне Огня ? Хоть у меня в карте и нет Огня (ресурса) - учусь я всегда с удовольствием. Всю жизнь. Дипломов уйма. Начала заметно терять интерес к учебе примерно году в 18-19, может чуть раньше. А до этого взахлеб). 12-13 годы у меня было несколько источников дохода = работала на нескольких работах, гадала, ипотека.

В небе - Вы имеете в виду в небесных стволах? А надо чтоб был в земных, тогда будет сила? Но ведь огненные периоды знаков так редко!

Вот и я думаю про 23 год, что там может завихрить. Поэтому хочу распрощаться с такси - опасная работа для женщин. Главное, чтоб год без насилия прошел. И чтоб помог в росте доходов - романтику заменить полезными знакомствами. Когда ты хороший специалист и приятный в общении = шансы растут
Сторона Огня - Змея, Лошадь, Коза. Дракон тоже содержит благоприятную Почву. Ресурс для Вас максимально благоприятен, поэтому учиться нравится. Огонь полезен и когда приходит в небесных стволах и когда приходит в земных ветвях. Желательно, чтобы он имел какую-то силу. Огонь и почва появляются не только в годах, но и в месяцах, днях и даже часах. Вы можете выбирать дни и часы с Почвой и огнем, чтобы результат был лучше. А для более важных решений месяцы и годы, когда Огонь поддержан.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
Сторона Огня - Змея, Лошадь, Коза. Дракон тоже содержит благоприятную Почву. Огонь полезен и когда приходит в небесных стволах и когда приходит в земных ветвях. Желательно, чтобы он имел какую-то силу. Огонь и почва появляются не только в годах, но и в месяцах, днях и даже часах. Вы можете выбирать дни и часы с Почвой и огнем, чтобы результат был лучше. А для более важных решений месяцы и годы, когда Огонь поддержан.
Ну хоть что-то начинает вставать на места в голове!)
Получается, следующий год для меня тоже будет тяжелый - Дерево с Водой? 24 есть шансы на полегче из-за Дракона Почва ян? А с 25 должно уже быть хорошо - там огонек появляется то в НС, то в ЗВ. Скорей бы уже...
Jenya, а как это выбирать и для чего? Если брать сезоны - лето я очень плохо переношу, жара меня убивает. Тупо пережидаю, терпеть не могу поездки на море, отпуск в это время,. Самое лучшее время для меня - апрель и октябрь = еще не жарко и уже не жарко))).
Я недавно начала отслеживать дни трех гармоний). Пытаюсь там найти полезное время для активаций. Недавно начала их делать и пока еще не определилась - имеют ли они смысл или пустая трата времени и сил. А для чего еще это время использовать - не знаю...
Еще мне нравился самовыражение. У меня его в карте нет и криком кричу, когда надо начинать новое дело, как-то себя презентовать. Зажим, блок, на свидании, собеседовании молчу как рыба, аж самой противно. Уже скоро лопну от знаний, много читаю, знаю, куча материала накоплено, опыта. А как другие раскрутить себя в нельзяграме например, не могу. Вот против души, хоть плачь.
Реймонд Ло пишет, что если в карте нет элемента - хоть тресни, не разовьешь тему. А некоторые говорят, что можно развить и получить хороший результат. Вот над самореализацией тоже размышляю. Она хоть и не полезна, но может склеить мою личную Землю с Водой (деньгами), проложить мост...
Изменено: Татьяна - 11.12.2022 21:26:42
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
Виктория написал:
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
Виктория написал:
Женя, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мою карту. Почему я такая тревожная, постоянно думаю о плохом? В феврале 2015 умер папа, для меня было большое горе, депрессия. Время конечно немного заштопало мои раны, я нашла мужа, который любит меня и счастлива с ним. Но я все время чем-то не довольна, вечный страх за свое будущее (новости не смотрю). Даже детей страшно рожать, хотя мне уже 32, боюсь ответственности и что не буду хорошей мамой. Еще мне кажется что люди не хотят со мной общаться, как-то отдаляются все со временем, хотя я не считаю себя токсичной, о проблемах не рассказываю, не ною, всегда отзывчива и сама готова дать совет, помочь. Подруг не осталось, даже родственники отдаляются. И в целом чувствую себя абсолютно никчемной. Может совет какой-то дадите? Как выбраться из этого? Благодарю. 12.05.1990 22:15, Санкт-Петербург.

https://www.mingli.ru/card/381032
Виктория, сочувствую Вашему состоянию.
У Вас очень сильная дневная доминанта Огонь инь 丁, которой необходима самореализация. Проблемы, которые Вы описываете похожи на проблемы застоя ци, когда недостаточно тратится энергии и результаты не удовлетворяют. Кроме того, ни в карте, ни в такте нет Воды, вам трудно терять и мириться с потерями, трудно отгоревать и жить дальше. Такт, пришедший в этом году является дубликатом дневного столпа. Это 10-летие, когда Вам придется разбираться с самой собой и с близкими отношениями.

Рекомендую начать с полного обследования здоровья. Проблемы, которые Вы описываете бывают из-за физиологических нарушений, особенно из-за нарушения обмена веществ и гормонального фона. Психологические сложности следует решать со специалистом, если есть такая возможность. Сейчас период сильной воды, можно найти психолога хорошего. Третий момент – можно начать заниматься гармонизирующими практиками, это цигун или йога. Но не та йога, которую дают в фитнес-центрах. Тренировка должна действовать на сознание и энергетику. Вам необходимы дыхательные, медитативные и расслабляющие практики, они будут балансировать тело. Самый важный момент, обеспечивающий эффективность - постоянный режим. Режим Вам может быть выдерживать непросто.
Женя, спасибо большое за ответ, и так быстро!) На счет здоровья у меня все хорошо, чувствую себя прекрасно, грех жаловаться. Стройная, хороший обмен веществ. тут мне видимо повезло. Но есть собственная лень и прокрастинация. И верно подметили, я вообще не реализована, вот и страдаю. Кажется, что уже и не реализуюсь. Раздражаюсь, когда понимаю, что моя жизнь абсолютно убога по сравнению с той, которой хотелось бы её видеть. Это хорошее 10-летие или я так и буду топтаться на месте?
Это не самое удачное 10-летие, по крайней мере первая его часть. Но следующий год может Вам дать "пинок под зад", может быть неприятно, но результативно, особенно осенью. Вам в этом периоде придется разбираться с самой собой, корнями и причинами своей "лени и прокрастинации", а это всегда неприятно, но приносит плоды. Чем раньше начнете, тем лучше. Избегайте излишней рефлексии и самобичевания, это тупиковый путь. Лучше найти специалиста, возможно заняться психологией или начать изучать психологию, 2023 для этого идеален. В любом случае, наступающий год может Вам помочь лучше себя понять, не упускайте этот шанс.
Большое вам спасибо за ответ. Постоянно у меня какие-то пинки, как хочется хорошо и спокойно)))
Я понимаю, что уже наверное много вопросов, но во забеспокоилась после слов осенью и будет неприятно. Это никак не относится к детям? Я просто понимаю, что пора уже решаться стать мамой и думала в 2023. Благоприятное время для этого?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
Сторона Огня - Змея, Лошадь, Коза. Дракон тоже содержит благоприятную Почву. Огонь полезен и когда приходит в небесных стволах и когда приходит в земных ветвях. Желательно, чтобы он имел какую-то силу. Огонь и почва появляются не только в годах, но и в месяцах, днях и даже часах. Вы можете выбирать дни и часы с Почвой и огнем, чтобы результат был лучше. А для более важных решений месяцы и годы, когда Огонь поддержан.
Ну хоть что-то начинает вставать на места в голове!)
Получается, следующий год для меня тоже будет тяжелый - Дерево с Водой? 24 есть шансы на полегче из-за Дракона Почва ян? А с 25 должно уже быть хорошо - там огонек появляется то в НС, то в ЗВ. Скорей бы уже...
Jenya, а как это выбирать и для чего? Если брать сезоны - лето я очень плохо переношу, жара меня убивает. Тупо пережидаю, терпеть не могу поездки на море, отпуск в это время,. Самое лучшее время для меня - апрель и октябрь = еще не жарко и уже не жарко))).
Я недавно начала отслеживать дни трех гармоний). Пытаюсь там найти полезное время для активаций. Недавно начала их делать и пока еще не определилась - имеют ли они смысл или пустая трата времени и сил. А для чего еще это время использовать - не знаю...
Еще мне нравился самовыражение. У меня его в карте нет и криком кричу, когда надо начинать новое дело, как-то себя презентовать. Зажим, блок, на свидании, собеседовании молчу как рыба, аж самой противно. Уже скоро лопну от знаний, много читаю, знаю, куча материала накоплено, опыта. А как другие раскрутить себя в нельзяграме например, не могу. Вот против души, хоть плачь.
Реймонд Ло пишет, что если в карте нет элемента - хоть тресни, не разовьешь тему. А некоторые говорят, что можно развить и получить хороший результат. Вот над самореализацией тоже размышляю. Она хоть и не полезна, но может склеить мою личную Землю с Водой (деньгами), проложить мост...
Я имею огромное количество примеров, включая личный, когда прикладывая усилия люди развивали недостающую сферу, в том числе ту, за которую отвечает неполезный элемент. В человеке присутствуют все элементы, другое дело, что не отраженные в карте ему не слишком интересны. Дело не в наличии или отсутствии, а в умении соблюдать баланс.У Вас много вопросов, приходите на консультацию )
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
Виктория написал:
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
Виктория написал:
Женя, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мою карту. Почему я такая тревожная, постоянно думаю о плохом? В феврале 2015 умер папа, для меня было большое горе, депрессия. Время конечно немного заштопало мои раны, я нашла мужа, который любит меня и счастлива с ним. Но я все время чем-то не довольна, вечный страх за свое будущее (новости не смотрю). Даже детей страшно рожать, хотя мне уже 32, боюсь ответственности и что не буду хорошей мамой. Еще мне кажется что люди не хотят со мной общаться, как-то отдаляются все со временем, хотя я не считаю себя токсичной, о проблемах не рассказываю, не ною, всегда отзывчива и сама готова дать совет, помочь. Подруг не осталось, даже родственники отдаляются. И в целом чувствую себя абсолютно никчемной. Может совет какой-то дадите? Как выбраться из этого? Благодарю. 12.05.1990 22:15, Санкт-Петербург.

https://www.mingli.ru/card/381032
Виктория, сочувствую Вашему состоянию.
У Вас очень сильная дневная доминанта Огонь инь 丁, которой необходима самореализация. Проблемы, которые Вы описываете похожи на проблемы застоя ци, когда недостаточно тратится энергии и результаты не удовлетворяют. Кроме того, ни в карте, ни в такте нет Воды, вам трудно терять и мириться с потерями, трудно отгоревать и жить дальше. Такт, пришедший в этом году является дубликатом дневного столпа. Это 10-летие, когда Вам придется разбираться с самой собой и с близкими отношениями.

Рекомендую начать с полного обследования здоровья. Проблемы, которые Вы описываете бывают из-за физиологических нарушений, особенно из-за нарушения обмена веществ и гормонального фона. Психологические сложности следует решать со специалистом, если есть такая возможность. Сейчас период сильной воды, можно найти психолога хорошего. Третий момент – можно начать заниматься гармонизирующими практиками, это цигун или йога. Но не та йога, которую дают в фитнес-центрах. Тренировка должна действовать на сознание и энергетику. Вам необходимы дыхательные, медитативные и расслабляющие практики, они будут балансировать тело. Самый важный момент, обеспечивающий эффективность - постоянный режим. Режим Вам может быть выдерживать непросто.
Женя, спасибо большое за ответ, и так быстро!) На счет здоровья у меня все хорошо, чувствую себя прекрасно, грех жаловаться. Стройная, хороший обмен веществ. тут мне видимо повезло. Но есть собственная лень и прокрастинация. И верно подметили, я вообще не реализована, вот и страдаю. Кажется, что уже и не реализуюсь. Раздражаюсь, когда понимаю, что моя жизнь абсолютно убога по сравнению с той, которой хотелось бы её видеть. Это хорошее 10-летие или я так и буду топтаться на месте?
Это не самое удачное 10-летие, по крайней мере первая его часть. Но следующий год может Вам дать "пинок под зад", может быть неприятно, но результативно, особенно осенью. Вам в этом периоде придется разбираться с самой собой, корнями и причинами своей "лени и прокрастинации", а это всегда неприятно, но приносит плоды. Чем раньше начнете, тем лучше. Избегайте излишней рефлексии и самобичевания, это тупиковый путь. Лучше найти специалиста, возможно заняться психологией или начать изучать психологию, 2023 для этого идеален. В любом случае, наступающий год может Вам помочь лучше себя понять, не упускайте этот шанс.
Большое вам спасибо за ответ. Постоянно у меня какие-то пинки, как хочется хорошо и спокойно)))
Я понимаю, что уже наверное много вопросов, но во забеспокоилась после слов осенью и будет неприятно. Это никак не относится к детям? Я просто понимаю, что пора уже решаться стать мамой и думала в 2023. Благоприятное время для этого?
лучше было бы в этот, но и следующий ок. Лучше пробовать февраль, март, декабрь, январь 2023. И еще прям сейчас, в декабре 2022. Вы никогда не сможете ко всему подготовиться и от всего обезопаситься и подгадать самые лучшие условия, особенно сейчас, в кризисное переходное время. Жизнь – это риск. Если что-то решили, то делайте. Никакого другого пути не существует.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

лучше было бы в этот, но и следующий ок. Лучше пробовать февраль, март, декабрь, январь 2023. И еще прям сейчас, в декабре 2022. Вы никогда не сможете ко всему подготовиться и от всего обезопаситься и подгадать самые лучшие условия, особенно сейчас, в кризисное переходное время. Жизнь – это риск. Если что-то решили, то делайте. Никакого другого пути не существует.
Благодарю Вас)) :)
"Избегайте излишней рефлексии и самобичевания, это тупиковый путь"- и так больше постараюсь не делать, надо меняться))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
Анника написал:
Доброго дня.
Пожалуйста, помогите с таким вопросом.

https://www.mingli.ru/card/457558
Это карта мужчины. Он по образованию архитектор-дизайнер. Несколько лет были хорошими, зарабатывал достаточно для себя и своих хотелок, но последние два года работы вообще нет. Какое-то время он перебивался подработками, но в этом году и они закончились. Идти в магазин или на обзвон не хочет, в этом месяце сел за образование, проходит курсы по гейм-дизайну, но они тоже тянут деньги, а прибыли никакой ниоткуда нет.
У человека уже депрессия и стресс, я ничем его подбодрить уже не могу, в стране (беларусь) работы нормальной почти нет, тем более для дизайнеров, которые раньше работали на зарубеж, а теперь не с кем.

Поправится у него ситуация с работой в ближайшее время или все плохо будет? А в следующем году? Помогут ли ему его курсы, или надо идти искать первую попавшуюся работу?
К сожалению, вынуждена ответить, что в ближайшее время ситуация серьезно не изменится. Он вышел из удачи в тактах и в годах, значительное улучшение можно ждать только в 2026г. Но учеба точно не пройдет даром и пойдет на пользу. Ему следует учиться постоянно, это поможет иметь стабильный заработок. В следующем году можно ждать случайные приходы. Не стабильные. Но в будущем можно зарабатывать очень неплохо. Ему следует нарабатывать связи по учебе и вообще. Использовать знакомства, входить в сообщества, больше общаться с другими. Таким образом и работу можно найти.Но в целом, совет сейчас подходить к ситуации более рационально. Можно и подработку найти временную, если совсем невмоготу. Но учебу бросать нельзя. По выбранному направлению пусть работу ищет в следующем году, начиная с апреля по июль включительно. И очень активно. Заработать можно, но надо работать много и денег будет не слишком. Но, как Вы понимаете, и время сейчас не супер для заработка.

Спасибо за ответ, а можно ли как-то с помощью феншуя и активизаций подтянуть удачу? Ну хоть немного?
Я так и не поняла, карта слабая или сверхслабая, там же разные элементы надо поддерживать(
Изменено: Анника - 12.12.2022 22:28:44
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума