Быстрые консультации от Jenya Novok

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Быстрые консультации от Jenya Novok
 
Здравтвуйте Женя! Может вы мне ответите?написала в двух темах, никто не отвечает ((
Подскажите пожалуйста как изменить ситуцию, может карта Бацзы что то покажет, сестра работает вет.врачом давно, с мая месяца прошлого года очень мало клиентов, а с осени в интернете появились очень много плохих отзывов о ней, от незнакомых людей, которые никогда не приходили к ней. Она хороший врач, за 20 лет только одну кошечку не смогла спасти. Никто никогда не жаловался. Сейчас не понимаем что происходит. Извините не получается прикрепить карту сестры. Она родилась 24 декабря 1970г, между 18 и 19 ч. г.Аксай, Ростовская область.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения написал:
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата Евгения написал:
Цитата
Женя, я перечитала и только сейчас обратила внимание, что мой господин дня Огонь Ян, а не Инь. И не совсем пойму, где у меня в годовом столпе Почва Инь(. Там Огонь Инь на Кролике.

возможно, и реклмендации для меня будут другие?Проверьте, пожалуйста, карту по ссылке. Похоже, не верная. К то сейчас насоветуемся.
по ссылке я прикрепляла карту моей начальницы, но ссылка почему то не работает ((.

Ее данные 8.08.1965 Нижнекамск

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle... iJDaElKNFNSaEVhM3NYMEVSek9FazUxNEs3R0kiLCJnZW9uYW1laWQiOiI1MjExMTgiLCJjaXR5aWQiOiIzMjkyIn0sImJsb2NraWQiOiJibUNsYXNpa1ZpZXcifQ==

Если нужны мои данные, то : 23.11.1987 13:48 Волжск

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle... jk0UjVQc25tVzBFUnBLSFFwZWhBX0FrIiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiNDcyMjM0IiwiY2l0eWlkIjoiNTA3OCJ9LCJibG9ja2lkIjoiYm1DbGFzaWtWaWV3In0=
Попробуем в третий раз.
К сожалению, без часа рождения для начальницы трудно посмотреть в деталях именно отношения с подчиненными, поскольку именно часом они и представлены. Можно увидеть лишь общие психологические временные влияния.
У начальницы карта слабого Дерева Ян, которому максимально полезна Вода и корни, то есть сторона Дерева в земных ветвях. То есть для нее время сейчас благоприятное и действует она, в целом, в верном направлении. Металл по годам находится в упадке, подходящее время для укрепления горизонтальных связей, а не вертикальной иерархии, что она и пытается реализовывать. Человек она сверхинициативный и эта черта является основой ее личности. Реализовывает стремление к объединению коллектива согласно 10-летниему периоду, представленному столпом иньской Почвы 己丑. Возможно, форма, в которой она это делает, не совсем адекватна, но в этом как раз и может коллектив помочь. Цель такого поведения - добиться доверия и послушания, создать комфортную среду, чтобы распоряжения не подвергались критике. То есть укрепить власть, которую может сейчас ощущать как пошатнувшуюся.
Если коллектив каким-то образом сможет поддержать ее авторитет, не уходя в пассив, то она сможет с высоким начальством порешать многие вопросы для общей пользы. То есть взаимодействие будет очень плодотворное. Коллектив сейчас ей дорог. Избыточность заботы из-за безотчетного страха, который как раз в этом году может усилиться.

С другой стороны в Вашей карте столкновение, хотя и сглаженное, с начальством присутствует. Плюс наказание нелюбви, часто проявляющееся, как перегибы и иллюзии. Вы по природе лидер, хотя и теневой, а начальство воспринимаете как равного но и конкурента. С этого года у Вас меняется такт и приносит большую поддержку, год также. Вы, таким образом, можете и сама стать начальницей. Не знаю, правда в каких обстоятельствах, но факт. Возможно, она это бессознательно ощущает.

Чтобы сделать атмосферу в коллективе более здоровой, нужно коллектив ориентировать на коллективную работу и начальницу в том числе. Это не должны быть обстоятельства заботы, а должны быть обстоятельства совместного творчества. На работе это будет или во внерабочее время не важно. Давать начальнице обратную связь, если группу что-то не устраивает, можно и нужно через слова, но ответ должен быть групповым, согласованным, уважительным. Разные общие брейн-штормы, голосования и прочая демократия при одновременной явной лояльности и доверии начальнице разрешать с вышестоящими общие проблемы и быть в авангарде группы. Общем главный инструмент - гласность.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Jenya Novok, благодарю в очередной раз, окончательно мои сомнения развеяны.
Описание очень совпадает с той картиной личности, которая сложилась у меня о руководителе.
На самом деле, это первый начальник в моей жизни, с которой мне не хочется спорить и доказывать свою правоту и меня не бесит то, что, например , мной руководит человек, не компетентный в вопросах рабочих, т к. она компетентна как раз и очень.
Поэтому я стараюсь по максимуму перенять ее опыт в том, чего мне не достает.
И хочется правильно обходить ее "выпады" эмоциональные, которые стали происходить в последнее время.
На этой неделе, к слову, она более спокойна с нами.
И на счет " гласности", это как раз то, на чем строятся наши отношения в коллективе, она всегда открыта к вопросам и нашим замечаниям по проекту, так же ее любимое выражение: у нас доверительные отношения в коллективе"
Это в качестве ОС
Изменено: Евгения - 15.02.2023 16:46:07
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
МаринаД написал:
Здравтвуйте Женя! Может вы мне ответите?написала в двух темах, никто не отвечает ((
Подскажите пожалуйста как изменить ситуцию, может карта Бацзы что то покажет, сестра работает вет.врачом давно, с мая месяца прошлого года очень мало клиентов, а с осени в интернете появились очень много плохих отзывов о ней, от незнакомых людей, которые никогда не приходили к ней. Она хороший врач, за 20 лет только одну кошечку не смогла спасти. Никто никогда не жаловался. Сейчас не понимаем что происходит. Извините не получается прикрепить карту сестры. Она родилась 24 декабря 1970г, между 18 и 19 ч. г.Аксай, Ростовская область.
Ситуация неопределенная, конечно. В карте сестры в этом году складывается наказание нелюбви, которое как раз может выглядеть, как клевета. Исток ситуации, судя по всему был в июне. Касается либо неудачно проведенной операции и это месть, либо острой ситуации в личных отношениях и это тоже вредительство. В марте причины могут стать яснее, и в целом, этот вопрос каким-то образом разрешится в этом году. Припомните сложные случаи лечения или личные скандалы летом. Были ли конфликты на работе.

Решение - нужно привлечь связи. Если возможно, то вышестоящих. Другие клиенты могут написать благодарные отзывы, а начальство дать рекомендацию. В любом случае, нужно верная информационная компания. Возможно, будет повод подать в суд.

По совокупности факторов еще могу добавить, что есть подозрение, что эта ситуация является знаком необходимости сменить место. Место работы или место жизни. В следующем году маячит переезд или командировки, какая-то сильная перемена окружения. Другой вариант - суд.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Женя огромное вам спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Здравствуйте Женя, я с радостью и уважением слежу за вашими постами и прогнозами. Хотелось бы узнать Ваше мнение по следующему вопросу - Какой у меня месяц/сезон рождения по Вашему мнению (Gui/Si или Jia/Wu!?) 28.05.1971,18:40ч (мужчина). Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Valtazar Valkazar написал:
Здравствуйте Женя, я с радостью и уважением слежу за вашими постами и прогнозами. Хотелось бы узнать Ваше мнение по следующему вопросу - Какой у меня месяц/сезон рождения по Вашему мнению (Gui/Si или Jia/Wu!?) 28.05.1971,18:40ч (мужчина). Заранее спасибо!
Здравствуйте.Укажите, пожалуйста, место рождения. Часы сильно отличаются в зависимости от места.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Добрый день, Женя давно я к вам уже не обращалась, но сейчас возникла такая ситуация, что очень бы хотелось получить от вас небольшую помощь с оракулом . Ситуация такая рассталась со своим парнем, но ни как у нас это раньше было по какой-нибудь ерунде, на этот раз я вскрыли факт наличия другой девушки, не могу точно утверждать была ли физическая связь, но то что общение ,переписки и встречи были- факт. Так вот на момент расставания составила оракул , ситуация вроде бы понятная расклад фу инь , т.е ничего не меняется мы так и останемся в разрыве и по раскладу я его отвергаю( я Дин он Синь) , но на следующий день зачем то решила задать вопрос - помиримся ли мы? И вновь расклад фу инь , но тут меня напугали ворота смерти то что они главные и звезда росток тоже главная и стоит с ситуацией , не может ли это быть указанием на серьёзную болезнь, либо ещё хуже смерть?
Изменено: Оксана - 16.05.2023 16:52:53
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Оксана написал:
Добрый день, Женя давно я к вам уже не обращалась, но сейчас возникла такая ситуация, что очень бы хотелось получить от вас небольшую помощь с оракулом . Ситуация такая рассталась со своим парнем, но ни как у нас это раньше было по какой-нибудь ерунде, на этот раз я вскрыли факт наличия другой девушки, не могу точно утверждать была ли физическая связь, но то что общение ,переписки и встречи были- факт. Так вот на момент расставания составила оракул , ситуация вроде бы понятная расклад фу инь , т.е ничего не меняется мы так и останемся в разрыве и по раскладу я его отвергаю( я Дин он Синь) , но на следующий день зачем то решила задать вопрос - помиримся ли мы? И вновь расклад фу инь , но тут меня напугали ворота смерти то что они главные и звезда росток тоже главная и стоит с ситуацией , не может ли это быть указанием на серьёзную болезнь, либо ещё хуже смерть?
Здравствуйте.Звезда болезни и врата смерти не означают болезнь, потому что вопрос не про здоровье задан.Врата смерти, когда касаются вопроса не про здоровье, обычно означают ответ "нет". У Вас в раскладе фу инь и главные врата смерти - это означает застой, зацикленность. Врата смерти в северном дворце разрушены, но они своевременны. Застой нужно преодолеть, но поскольку врата сильны, то Вы можете помириться и зайти на новый круг. Никаких изменений в отношения это не принесет. Как ни смотри, но отношения конфликтные.
Вывод: оба расклада указывают на окончание дела (отношений). Таков естественный ход вещей. Вы можете ему не следовать и продолжать отношения, но развития их оракул не показывает. Все останется, как было.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
Оксана написал:
Добрый день, Женя давно я к вам уже не обращалась, но сейчас возникла такая ситуация, что очень бы хотелось получить от вас небольшую помощь с оракулом . Ситуация такая рассталась со своим парнем, но ни как у нас это раньше было по какой-нибудь ерунде, на этот раз я вскрыли факт наличия другой девушки, не могу точно утверждать была ли физическая связь, но то что общение ,переписки и встречи были- факт. Так вот на момент расставания составила оракул , ситуация вроде бы понятная расклад фу инь , т.е ничего не меняется мы так и останемся в разрыве и по раскладу я его отвергаю( я Дин он Синь) , но на следующий день зачем то решила задать вопрос - помиримся ли мы? И вновь расклад фу инь , но тут меня напугали ворота смерти то что они главные и звезда росток тоже главная и стоит с ситуацией , не может ли это быть указанием на серьёзную болезнь, либо ещё хуже смерть?
Здравствуйте.Звезда болезни и врата смерти не означают болезнь, потому что вопрос не про здоровье задан.Врата смерти, когда касаются вопроса не про здоровье, обычно означают ответ "нет". У Вас в раскладе фу инь и главные врата смерти - это означает застой, зацикленность. Врата смерти в северном дворце разрушены, но они своевременны. Застой нужно преодолеть, но поскольку врата сильны, то Вы можете помириться и зайти на новый круг. Никаких изменений в отношения это не принесет. Как ни смотри, но отношения конфликтные.
Вывод: оба расклада указывают на окончание дела (отношений). Таков естественный ход вещей. Вы можете ему не следовать и продолжать отношения, но развития их оракул не показывает. Все останется, как было.
Благодарю Женя, я думаю вы правы , нужно прекращать его прощать , изменений в лучшую сторону все равно не будет...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
Оксана написал:
Цитата
Здравствуйте, Женя, помогите пожалуйста разобраться с оракулом. Был задан вопрос оформим ли мы с моим молодым человеком в 2024 году официальный брак. Картина как по мне плачевная: расклад фу Инь- застой всё тянется долго, плюс день/час стоят на разных кольцах, что тоже говорит о не скором свершении, но с другой стороны и срок не малый до 2024 года. Ещё к минусам можно отнести то что И стоит в пустоте с вратами смерти, ещё ситуация и образ мужчины на низкой фазе ци. И если смотреть по годам то так же есть контроль син над дин
Здравствуйте.Тут действительно карта фу инь, только я не вижу причин для беспокойства. Это также еще и значит, что ситуация стабильна. Насколько я поняла, вы уже живете вместе. И так и будет дальше.


Вопрос был задан про конкретный год, так и надо смотреть конкретный год. 2024 год Деревянного Дракона включает дворец Гэнь, где ствол Гэн, мужчина и дворец Сюнь, где ствол Дин, что по классике является оператором официальных документов. Вы же именно про документ и спрашиваете - официальное оформление. Поскольку 2024 наполняет СВ дворец, автоматически ЮЗ дворец выходит из пустоты. Дух Джи фу стоит вместе с мужчиной на СВ, это значит, что именно у него инициатива. Кажется, я Вам это уже ранее писала неоднократно в результате других раскладов. Ничего не изменилось. Мужчина Гэн также стоит с почтовой лошадью, то есть ситуацию меняет он. Вообще говоря, сейчас ствол И, женщина, не совсем в пустоте, год Тигра наполняет СВ дворец, который толкает ЮЗ, также пустота заполняется в следующем году и сразу на 3 года. Именно в этот период с 2023 по 2025 заключение брака вероятнее всего. Более того, дух Лю Хэ, ответственный за заключение союзов стоит вместе со стволом Синь, судьбой года мужчины. Более того, дворец этот порождает событие в сентябре 2023г., возможно предложение. Событие создает партнер. Западный дворец порождается и мужчиной и женщиной - оба хотят союза.
Женщина, как И, стоит с вратами смерти, это значит, что рекомендация - не действовать, только реагировать. Вопрошающий, как Дин, стоит с вратами препятствий - именно Вы чините препятствия делу, если исходить из расклада. Вопрошающий И, женщина, стоит в Кунь, материнском дворце, Мужчина, Гэн, стоит в Гэнь, дворце старшего сына. Возможно, это указание на необходимость пересмотреть половые роли. Возможно, Вы недооцениваете человека, как мужчину, не видите в нем мужчину. Хотя Гэн слаб по дворцу, но в год Тигра, он силен по времени, так же и в 2024.
Сейчас листала форум , наткнулась на свое сообщение вам от сентября прошлого года. И как интересно, я спрашивала про свадьбу в 2024 году и там тоже получился расклад фу инь , но тогда правда интерпретация была в пользу замужества , вот мне интересно как это можно с нынешним оракулом сопоставить? Возможно ли, что уже тогда оракул показывал, что ничего не получится, либо это просто как то ситуация поменялась?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Оксана написал:
Цитата
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
Оксана написал:
Цитата
Здравствуйте, Женя, помогите пожалуйста разобраться с оракулом. Был задан вопрос оформим ли мы с моим молодым человеком в 2024 году официальный брак. Картина как по мне плачевная: расклад фу Инь- застой всё тянется долго, плюс день/час стоят на разных кольцах, что тоже говорит о не скором свершении, но с другой стороны и срок не малый до 2024 года. Ещё к минусам можно отнести то что И стоит в пустоте с вратами смерти, ещё ситуация и образ мужчины на низкой фазе ци. И если смотреть по годам то так же есть контроль син над дин
Здравствуйте.Тут действительно карта фу инь, только я не вижу причин для беспокойства. Это также еще и значит, что ситуация стабильна. Насколько я поняла, вы уже живете вместе. И так и будет дальше.


Вопрос был задан про конкретный год, так и надо смотреть конкретный год. 2024 год Деревянного Дракона включает дворец Гэнь, где ствол Гэн, мужчина и дворец Сюнь, где ствол Дин, что по классике является оператором официальных документов. Вы же именно про документ и спрашиваете - официальное оформление. Поскольку 2024 наполняет СВ дворец, автоматически ЮЗ дворец выходит из пустоты. Дух Джи фу стоит вместе с мужчиной на СВ, это значит, что именно у него инициатива. Кажется, я Вам это уже ранее писала неоднократно в результате других раскладов. Ничего не изменилось. Мужчина Гэн также стоит с почтовой лошадью, то есть ситуацию меняет он. Вообще говоря, сейчас ствол И, женщина, не совсем в пустоте, год Тигра наполняет СВ дворец, который толкает ЮЗ, также пустота заполняется в следующем году и сразу на 3 года. Именно в этот период с 2023 по 2025 заключение брака вероятнее всего. Более того, дух Лю Хэ, ответственный за заключение союзов стоит вместе со стволом Синь, судьбой года мужчины. Более того, дворец этот порождает событие в сентябре 2023г., возможно предложение. Событие создает партнер. Западный дворец порождается и мужчиной и женщиной - оба хотят союза.
Женщина, как И, стоит с вратами смерти, это значит, что рекомендация - не действовать, только реагировать. Вопрошающий, как Дин, стоит с вратами препятствий - именно Вы чините препятствия делу, если исходить из расклада. Вопрошающий И, женщина, стоит в Кунь, материнском дворце, Мужчина, Гэн, стоит в Гэнь, дворце старшего сына. Возможно, это указание на необходимость пересмотреть половые роли. Возможно, Вы недооцениваете человека, как мужчину, не видите в нем мужчину. Хотя Гэн слаб по дворцу, но в год Тигра, он силен по времени, так же и в 2024.
Сейчас листала форум , наткнулась на свое сообщение вам от сентября прошлого года. И как интересно, я спрашивала про свадьбу в 2024 году и там тоже получился расклад фу инь , но тогда правда интерпретация была в пользу замужества , вот мне интересно как это можно с нынешним оракулом сопоставить? Возможно ли, что уже тогда оракул показывал, что ничего не получится, либо это просто как то ситуация поменялась?
Здравствуйте.Да, в прошлый раз расклад показывал, что возможность замужества есть. Но дело в том, что оракул делается не случайно на момент задания вопроса. Время не является линией, это набор вероятностей, который все время меняется в результате наших выборов. Оракул показывал, что ситуация устойчивая и отношения не поменяются. Сейчас он показывает то же самое – ситуация неизменная. Если вам уже привычно с молодым человеком сходиться и расходиться, то возможно, что это просто новый виток и дело таки дойдет до свадьбы. Но отношения не поменяются. Я бы рекомендовала смотреть оракул в случае, когда (или если) в этих отношениях возникнет новый фактор. В ином случае, оракул может быть вовсе не информативен, поскольку вопрос затерт.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Jenya Novok, спасибо за ответ, я поняла. Вы правы привычны были эти качели, хоть и не приятны) но ни в данный момент на почве измены мы ещё ни когда не расходились.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Добрый день,у меня ,Женя,будет вопрос о применении триграмм И-цзин в описании событий одного дня,т.е. если этот день связан с применением его в жизни.В западной астрологии это называют СЕНАСТРИЯ.Т.е. как этот день мжет повлиять на меня и на других людей.

Этот день 19мая 2014 года,его ссылка
https://www.mingli.ru/card/543146
https://www.mingli.ru/card/520925
https://www.mingli.ru/card/543137
Извините дала три карты,так как точное время события не помню,скорее меду 12:00и 14:00

Мой день рождения 8 февраля1973 года его ссылка https://www.mingli.ru/card/543231
https://www.mingli.ru/card/543230
Очень нужна Ваша срочная помощь,так как ко мне ночью пришёл ангел и сказал,что пришёл судить людей за их грехи,я ему сказала,что некоторых судить не за что.Он попросил подарок,я дала ему 100долларов США и попросил он душу я сказала возьми в сарае петуха.Мне нужно его низложить.Помогите разобраться с триграммами, они под столбцами Ба цзы стоят в его дне,т.е. 19 мая 2014 года.
Изменено: Света - 28.05.2023 12:23:58
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Женя! Посмотрите мою карту пожалуйста! Хочу взять квартиру в ипотеку, смогу ли оплатить? На данный момент стабильная работа, вроде все хорошо, но в жизни все бывает...
вот моя карта
https://www.mingli.ru/card/543772
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго дня, пожалуйста, помогите, потому что сама я в своей карте слабо разбираюсь.
Последние два месяца, когда я планировала хорошо так заработать, у меня вообще пропали все клиенты. В этом месяце нет ни одного.
Сама я по дню слабый Огонь, и вроде бы все паблики по бацзы трубили, что вот, приходит огонь, дерзайте, вам должно повезти, придут люди и все такое, но как-то так вышло, что вообще никто не пришел(

Это из-за засилья Огня в карте, который выжег Металл? Вот моя карта.
https://www.mingli.ru/card/433544

К сожалению, я не могу работать вместе с другими людьми, у меня маленький бизнес, с украшениями из глины, ко мне никто не пойдет, потому что это ручной уникальный труд, и сама я не могу никуда пойти.

Или, может, у меня карта все же следования за Властью, и поэтому пришел неполезный Огонь, и мне напрочь все планы порушило?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемый мастер, подскажите пожалуйста
мой брат хочет сменить род деятельности
но не знает, в какой сфере добьётся успеха и денег, его карта????
http://npugacheva.com/kalkulyator-ba-czy/#name=%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9&sex=1&day=...
может подскажите, можно ли в этом периоде ему менять работу?
и какие сферы деятельности ему подойдут более всего, чтобы у него получилось хорошо зарабоэатывать
заранее благодарю за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Женя, здравствуйте. Если есть возможность помогите разобраться с выбором. Я поступила в аспирантуру , теперь мне нужно выбрать между двух направлений философия и психология. Диплом по психологии у меня уже есть , следовательно ситуацию с психологией (дерево инь) нужно смотреть внизу, а с философией вверху (это Восточный дворец). Вижу, что ситуация фан инь, следовательно все может измениться , но в каком дворце все же для меня лучше структура и больше перспектив?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Jenya Novok, спасибо за возможность задать вопрос!
Пережили переезд в новую страну после 40 лет. Свою гуманитарную профессию, в которой состоялась в прежней жизни, сохранить не получается. Стою перед выбором новой профессии - осваиваю вёрстку веб-сайтов. Вёрстка нравится, навыки уже позволяют выполнять волонтерские проекты, но стабильную работу никак найти не получается - часто думаю, может, не моё и не стоит тратить время. Прошу совет: правильный ли сделала выбор в пользу программирования и светит ли вообще мне в ближайшие годы карьерное развитие и достаток.

Моя карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Женя, здравствуйте. Если есть возможность помогите разобраться с выбором. Я поступила в аспирантуру , теперь мне нужно выбрать между двух направлений философия и психология. Диплом по психологии у меня уже есть , следовательно ситуацию с психологией (дерево инь) нужно смотреть внизу, а с философией вверху (это Восточный дворец). Вижу, что ситуация фан инь, следовательно все может измениться , но в каком дворце все же для меня лучше структура и больше перспектив?
Здравствуйте.Тут фанинь стволов, не врат, то есть вы можете изменить направление. Если Вы настроились на философию, то пойти в психологию. А если настроились на психологию, то пойти на философский.
Что касается выбора операторов, то на мой взгляд, вы определили их не точно. За психологию точно отвечает ствол Гуй, это есть в прямых соответствиях этому стволу. Ствол Гуй, Вода инь порождает вопрошающего, стоит с вратами жизни и в подходящем, хоть и слабоватом по времени дворце. Под стволом Гуй стоит ствол Дин, который по классике отвечает за документы и знаки отличия. И Вы верно подтверждаете, что диплом по психологии есть, это он и отображает тут.
Для оценки философского направления, я бы выбрала ствол И, Дерево инь, Солнечный мистик, это соответствует функциям этого ствола. Ствол И находится в восточном дворце, несвоевременен, с разрушенными вратами и преодолевает вопрошающего.
Вывод - продолжайте психологическое образование. К слову, философию считаю очень важной для психологической практики, но сейчас философское общее образование, достаточное для углубленного понимания психологии, можно получить в частном порядке через подкасты, отдельные курсы, лекции и тд.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума