Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Oksi написал:
Здравствуйте, Ольга,
Хотелось бы узнать ваше мнение о моей карте.
Не могу устроиться на работу, по разным причинам все срывается в последний момент. Что с деньгами в моей карте? Благодарю душевно.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnwzLjB8NTAuNDUwMTAwMHwzMC41MjM0MDAwfDE5fDQ1fDd8... =
Oksi , откуда пишите? Куда пытаетесь устраиваться? Как долго не можете устроиться? Где работали до этого и почему ушли? Чем занимаетесь по жизни?
Ольга, я работала в авиакомпании 10 лет, затем компания обанкротилась и я пошла работать в туризм. В туризме работала 1 год. Затем прошла курсы астрологии - мне это очень интересно. Ищу работу в сфере авиации 2 года, но никак не получается. Думаю может нужно поменять сферу деятельности? Благодарю душевно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Эмилия написал:
Добрый день.Живу я сейчас в Казани.Переехать в Москву хочу на ПМЖ.Лучше,для того,чтобы хорошо устроиться,выйти замуж,найти работу рядом с домом(я учитель).Лучше в каком году переезжать?выйду ли я там замуж?
Эмилия, было бы лучше, если бы Вы задумались о переезде раньше, до 2013 года. В ближайшие годы оптимальный вариант 2020, но, скорее всего, Вы начнёте "движение" в следующем году. Потенциал для встречи с партнёром есть, правда, шанс, выйти замуж не очень велик, т.к. много "конкурентов" у Вас... Поэтому Вам очень важно правильно подобрать себе квартиру, в которой будете жить, в соответствии с благоприятными энергиями для возможности заработка, для любви и брака. Старайтесь использовать своих друзей/коллег, которые могут Вам помочь с поиском работы в дальнейшем.
А Вы учитель чего? Какой предмет преподаёте? В каком году был брак и развод? Когда родился сын?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вит@ написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Вит@ написал:
Ольга, спасибо за ответ. Буду думать.
Вит@ , и ещё вопрос - а как у Вас беременность с ней и роды протекали? Были ли психологические и/или физические проблемы?
Кесарево. Очень из-за этого переживала. Раскрытия не было. Плакала несколько дней, что будут кесарить.
Вит@, я бы Вам рекомендовала обоим пройти обследование у остеопата, который также владеет и психологическими техниками. Или отдельно: остеопат и психолог... Надо постараться избавиться от "застарелых" психосоматических травм и проблем (обоим!, правда, дочери сделать это будет чуть проще, поэтому - не затягивайте).
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oksi написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Oksi написал:
Здравствуйте, Ольга,
Хотелось бы узнать ваше мнение о моей карте.
Не могу устроиться на работу, по разным причинам все срывается в последний момент. Что с деньгами в моей карте? Благодарю душевно.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnwzLjB8NTAuNDUwMTAwMHwzMC41MjM0MDAwfDE5fDQ1fDd8... =
Oksi , откуда пишите? Куда пытаетесь устраиваться? Как долго не можете устроиться? Где работали до этого и почему ушли? Чем занимаетесь по жизни?
Ольга, я работала в авиакомпании 10 лет, затем компания обанкротилась и я пошла работать в туризм. В туризме работала 1 год. Затем прошла курсы астрологии - мне это очень интересно. Ищу работу в сфере авиации 2 года, но никак не получается. Думаю может нужно поменять сферу деятельности? Благодарю душевно.
Oksi, Вы так и не написали - откуда пишите? И я не поняла - кем Вы пытаетесь устроиться... :( Какое у Вас образование?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Эмилия написал:
Добрый день.Живу я сейчас в Казани.Переехать в Москву хочу на ПМЖ.Лучше,для того,чтобы хорошо устроиться,выйти замуж,найти работу рядом с домом(я учитель).Лучше в каком году переезжать?выйду ли я там замуж?
Эмилия , было бы лучше, если бы Вы задумались о переезде раньше, до 2013 года. В ближайшие годы оптимальный вариант 2020, но, скорее всего, Вы начнёте "движение" в следующем году. Потенциал для встречи с партнёром есть, правда, шанс, выйти замуж не очень велик, т.к. много "конкурентов" у Вас... Поэтому Вам очень важно правильно подобрать себе квартиру, в которой будете жить, в соответствии с благоприятными энергиями для возможности заработка, для любви и брака. Старайтесь использовать своих друзей/коллег, которые могут Вам помочь с поиском работы в дальнейшем.
А Вы учитель чего? Какой предмет преподаёте? В каком году был брак и развод? Когда родился сын?
Спасибо Ольга.Так и есть:хочу начать "движение" в следующем году летом,и привлечь к этому своих друзей.Я учитель математики.Хороший репетитор.Работу я всегда найду.Замуж вышла в 2003,и в 2003 родился ребенок.Развелась в 2004 .Муж,при всех его малочисленных хороших качествах, пил,становился "дурак-дураком".Я не стала это терпеть.Мне как-то сказали "мое горе-от ума" в отношении мужчин.Как-то так.Думаю, когда будет стоять вопрос о подборе квартиры в Москве,обращусь к Вам на консультацию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Эмилия написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Эмилия написал:
Добрый день.Живу я сейчас в Казани.Переехать в Москву хочу на ПМЖ.Лучше,для того,чтобы хорошо устроиться,выйти замуж,найти работу рядом с домом(я учитель).Лучше в каком году переезжать?выйду ли я там замуж?
Эмилия , было бы лучше, если бы Вы задумались о переезде раньше, до 2013 года. В ближайшие годы оптимальный вариант 2020, но, скорее всего, Вы начнёте "движение" в следующем году. Потенциал для встречи с партнёром есть, правда, шанс, выйти замуж не очень велик, т.к. много "конкурентов" у Вас... Поэтому Вам очень важно правильно подобрать себе квартиру, в которой будете жить, в соответствии с благоприятными энергиями для возможности заработка, для любви и брака. Старайтесь использовать своих друзей/коллег, которые могут Вам помочь с поиском работы в дальнейшем.
А Вы учитель чего? Какой предмет преподаёте? В каком году был брак и развод? Когда родился сын?
Спасибо Ольга.Так и есть:хочу начать "движение" в следующем году летом,и привлечь к этому своих друзей.Я учитель математики.Хороший репетитор.Работу я всегда найду.Замуж вышла в 2003,и в 2003 родился ребенок.Развелась в 2004 .Муж,при всех его малочисленных хороших качествах, пил,становился "дурак-дураком".Я не стала это терпеть.Мне как-то сказали "мое горе-от ума" в отношении мужчин.Как-то так.Думаю, когда будет стоять вопрос о подборе квартиры в Москве,обращусь к Вам на консультацию.
Эмилия, это направление Вам очень подходит, Вы правильно его выбрали :) Хотя конкурентов по жизни у Вас предостаточно, и даже в профессии :\ При переезде, кроме хорошего Фэн-Шуй квартиры, старайтесь подобрать правильную дату. Можете обращаться, если встанет вопрос о консультации. Удачи!
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Вит@ написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Вит@ написал:
Ольга, спасибо за ответ. Буду думать.
Вит@ , и ещё вопрос - а как у Вас беременность с ней и роды протекали? Были ли психологические и/или физические проблемы?
Кесарево. Очень из-за этого переживала. Раскрытия не было. Плакала несколько дней, что будут кесарить.
Вит@ , я бы Вам рекомендовала обоим пройти обследование у остеопата, который также владеет и психологическими техниками. Или отдельно: остеопат и психолог... Надо постараться избавиться от "застарелых" психосоматических травм и проблем (обоим!, правда, дочери сделать это будет чуть проще, поэтому - не затягивайте).
Я психологам не верю. На примере других. Деньги только приносили психологам, а проблемы оставались. Одна знакомая с ребенком восьмилетним после развода ходила три месяца раз в неделю, в итоге, мальчик стал просто пакостным. Учитель ставила вопрос об исключении из школы. Это дочкин однокласник, Родители обеспеченные, нужды ни в чем не знают, Психолога дорогого выбрали, с дипломами на всю стену. Отзывы были хорошие. А когда мы мальчика в гости пригласили, он дочке игрушки поломал и забрал из настольной игры кубик и фишку (потом ее выбросил и не отдал). До этого, мы в гости друг к другу ходили регулярно.
Мама мальчика сказала, что очень жалеет, что посетила психолога.
Там в семье прямо катастрофа. И отец этого мальчика в ужасе.
Я в прошлом году обзванивала психологов. Деньги за 45 минут не малые, но они сразу говорят, что одним сеансом не обойтись.
Но, буду думать как выйти из ситуации. В любом случае - моя Вам благодарность за советы.
Изменено: Вит@ - 02.04.2018 17:43:03
Начинающий
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Oksi написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Oksi написал:
Здравствуйте, Ольга,
Хотелось бы узнать ваше мнение о моей карте.
Не могу устроиться на работу, по разным причинам все срывается в последний момент. Что с деньгами в моей карте? Благодарю душевно.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnwzLjB8NTAuNDUwMTAwMHwzMC41MjM0MDAwfDE5fDQ1fDd8... =
Oksi , откуда пишите? Куда пытаетесь устраиваться? Как долго не можете устроиться? Где работали до этого и почему ушли? Чем занимаетесь по жизни?
Ольга, я работала в авиакомпании 10 лет, затем компания обанкротилась и я пошла работать в туризм. В туризме работала 1 год. Затем прошла курсы астрологии - мне это очень интересно. Ищу работу в сфере авиации 2 года, но никак не получается. Думаю может нужно поменять сферу деятельности? Благодарю душевно.
Oksi , Вы так и не написали - откуда пишите? И я не поняла - кем Вы пытаетесь устроиться... Какое у Вас образование?
Пишу со своей квартиры, а проживаю сейчас в Киеве. Вас это интересует?
Образование авиационное, я работала в авиакомпании по своему образованию. Специальность - инженер.
Ищу работу в сфере авиации .....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вит@ написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Вит@ написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Вит@ написал:
Ольга, спасибо за ответ. Буду думать.
Вит@ , и ещё вопрос - а как у Вас беременность с ней и роды протекали? Были ли психологические и/или физические проблемы?
Кесарево. Очень из-за этого переживала. Раскрытия не было. Плакала несколько дней, что будут кесарить.
Вит@ , я бы Вам рекомендовала обоим пройти обследование у остеопата, который также владеет и психологическими техниками. Или отдельно: остеопат и психолог... Надо постараться избавиться от "застарелых" психосоматических травм и проблем (обоим!, правда, дочери сделать это будет чуть проще, поэтому - не затягивайте).
Я психологам не верю. На примере других.
Но, буду думать как выйти из ситуации. В любом случае - моя Вам благодарность за советы.
Вит@, не надо переносить чужие проекции на свою ситуацию. Психолог (психотерапевт), как и любой специалист может быть разный: высококвалифицированный и ответственный, и, к сожалению, нет. Это в любой профессии так. И зависит от конкретных людей, а не от направления деятельности. Но у Вас, в отличие от семьи в примере, есть отличие - Вы можете обратиться к различным техникам китайской метафизики (И-Цзин, Ци Мень Дун Цзя и другим), чтобы посмотреть - может ли помочь этот конкретный специалист или нет?! Может ли его методика помочь ребёнку и мне?!... И помните - работать надо не только ребёнку, который в таком возрасте, но и родителям! (Это я Вам говорю как психотерапевт с почти 30летним опытом работы в этой сфере). Перекладывать проблемы только на ребёнка - просто безответственно. Но Вы можете начать с более щадящих методик, как написала - остеопата, т.к. проблемы лежат в области психосоматики (после родовых травм, в первую очередь).
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Хотела бы узнать чем можно увлечь сына подростка, куда отдать его, в какую секцию, или вид спорта? Спрашивала его куда бы сам хотел, но ему никуда особо не хочется, а хочется все свободное время на улице гулять. Учеба дается плохо, нет усидчивости, лень.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDYuMHw0My4yMjIwMTQ2fDc2Ljg1MTI0ODV8MTd8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, так я не перекладываю проблемы на нее. В моих сообщениях ни слова об этом. Наоборот, думаю, как помочь ей и себя выровнить. Эмоционально и физически.
За что-то же мне был дан сложный перелом двух костей голени 31 января. Теперь до середины лета буду сидеть и лежать дома ))) и работать над собой.
Начинающий
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вит@ написал:
Ольга, так я не перекладываю проблемы на нее. В моих сообщениях ни слова об этом. Наоборот, думаю, как помочь ей и себя выровнить. Эмоционально и физически.
За что-то же мне был дан сложный перелом двух костей голени 31 января. Теперь до середины лета буду сидеть и лежать дома ))) и работать над собой.
Вит@, да я и не про Вас писала. А просто рекомендовала на дальнейшее, т.к. многие родители (это из практики) перекладывают всё на детей... И судя по примеру, приведённому Вами, это, скорее всего, и произошло с мальчиком :( А Вы как раз правильно делаете, пытаетесь разобраться в ситуации...
Я желаю Вам скорейшего выздоровления и заживления косточек :) Правильно питайтесь для этого и не забывайте про желатин.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oksi написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Oksi написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Oksi написал:
Здравствуйте, Ольга,
Хотелось бы узнать ваше мнение о моей карте.
Не могу устроиться на работу, по разным причинам все срывается в последний момент. Что с деньгами в моей карте? Благодарю душевно.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnwzLjB8NTAuNDUwMTAwMHwzMC41MjM0MDAwfDE5fDQ1fDd8... =
Oksi , откуда пишите? Куда пытаетесь устраиваться? Как долго не можете устроиться? Где работали до этого и почему ушли? Чем занимаетесь по жизни?
Ольга, я работала в авиакомпании 10 лет, затем компания обанкротилась и я пошла работать в туризм. В туризме работала 1 год. Затем прошла курсы астрологии - мне это очень интересно. Ищу работу в сфере авиации 2 года, но никак не получается. Думаю может нужно поменять сферу деятельности? Благодарю душевно.
Oksi , Вы так и не написали - откуда пишите? И я не поняла - кем Вы пытаетесь устроиться... Какое у Вас образование?
Пишу со своей квартиры, а проживаю сейчас в Киеве. Вас это интересует?
Образование авиационное, я работала в авиакомпании по своему образованию. Специальность - инженер.
Ищу работу в сфере авиации .....
Oksi , для одной из техник мне нужно было Ваше месторасположения :)
Что же касается ситуации с работой и деньгами. Ситуация, действительно, непростая. Хотя "деньги" пришли в Столпе Удачи, но они связаны, и другие люди их как бы забирают :( В течение этого года ситуация тоже ограничивает Вас в действиях в этом направлении. Все Ваши попытки как бы связаны, хотя энергетически в этом году Вы стали немного сильнее и можете, при определённых условиях, добиться результата. К сожалению, в рамках форума проанализировать все детали сложно, но общее направлении я Вам предложу. Надо сделать правильный Фэн-Шуй в квартире с активизацией Ци Богатства и карьеры. Рассылать резюме и встречаться с потенциальными работодателями в благоприятное для Вас время. Постараться пройти какие-нибудь "курсы повышения квалификации" и получить какое-то смежное образование. Конечно, если у Вас есть желание поменять сферу деятельности, то, в любом случае, нужно обучение, поэтому оно будет в любом случае благоприятно.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Merida написал:
Добрый день! Хотела бы узнать чем можно увлечь сына подростка, куда отдать его, в какую секцию, или вид спорта? Спрашивала его куда бы сам хотел, но ему никуда особо не хочется, а хочется все свободное время на улице гулять. Учеба дается плохо, нет усидчивости, лень.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDYuMHw0My4yMjIwMTQ2fDc2Ljg1MTI0ODV8MTd8... =
Merida, пожалуйста, напишите - откуда пишите? И также уточните время рождения сына (минуты очень важны для его Карты).
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Merida написал:
Добрый день! Хотела бы узнать чем можно увлечь сына подростка, куда отдать его, в какую секцию, или вид спорта? Спрашивала его куда бы сам хотел, но ему никуда особо не хочется, а хочется все свободное время на улице гулять. Учеба дается плохо, нет усидчивости, лень.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDYuMHw0My4yMjIwMTQ2fDc2Ljg1MTI0ODV8MTd8... =
Merida , пожалуйста, напишите - откуда пишите? И также уточните время рождения сына ( минуты очень важны для его Карты).
Родился и живет в г. Алматы, время 17.00
Изменено: Merida - 05.04.2018 06:31:09
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю за ответ и пожелания.
Начинающий
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[USER=21008]Merida написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Merida написал:
Добрый день! Хотела бы узнать чем можно увлечь сына подростка, куда отдать его, в какую секцию, или вид спорта? Спрашивала его куда бы сам хотел, но ему никуда особо не хочется, а хочется все свободное время на улице гулять. Учеба дается плохо, нет усидчивости, лень.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDYuMHw0My4yMjIwMTQ2fDc2Ljg1MTI0ODV8MTd8... =
Merida , пожалуйста, напишите - откуда пишите? И также уточните время рождения сына ( минуты очень важны для его Карты).
Родился и живет в г. Алматы, время 17.00
Merida,
роды были естественные? И Вы сами видели время на часах? Или это была запись врачей? Были ли какие-нибудь проблемы или заболевания/травмы с сыном? Если "да", то в какие года? Вы уже пробовали его куда-нибудь раньше отдавать? Может быть он уже занимался где-нибудь?
Изменено: Fazilova_Olga - 05.04.2018 20:48:03
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
[USER=21008]Merida написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Merida написал:
Добрый день! Хотела бы узнать чем можно увлечь сына подростка, куда отдать его, в какую секцию, или вид спорта? Спрашивала его куда бы сам хотел, но ему никуда особо не хочется, а хочется все свободное время на улице гулять. Учеба дается плохо, нет усидчивости, лень.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDYuMHw0My4yMjIwMTQ2fDc2Ljg1MTI0ODV8MTd8... =
Merida , пожалуйста, напишите - откуда пишите? И также уточните время рождения сына ( минуты очень важны для его Карты).
Родился и живет в г. Алматы, время 17.00
Merida, роды были естественные? И Вы сами видели время на часах? Или это была запись врачей? Были ли какие-нибудь проблемы или заболевания/травмы с сыном? Если "да", то в какие года? Вы уже пробовали его куда-нибудь раньше отдавать? Может быть он уже занимался где-нибудь?
Роды были очень трудными, акушерка выдавливала ребенка, то ли ребенок плохо выходил, то ли я была напугана и плохо тужилась. в 1 месяц поставили диагноз гидроцефалия желудочков мозга. Лечились, но поздно начали. Запись о времени сделали врачи. Ребенок рос спокойным, поздно заговорил, не очень любопытный, много вопросов не задавал. В школу пошел обычную. Учится на 3ки, с языками очень плохо. Делали после этого обследования в 2011, все в норме. Рассеянный, не внимательный, не слушает что мы говорим при нем, обсуждаем, о чем то другом думает. Хотя не плохо играет в шашки и шахматы, на улице гоняют в футбол. Отдавала на плавание, карате, робототехнику, но все длилось не больше 3 месяцев.
Была одна травма в 2011, но не очень серьезная упал с самоката, была огромная шишка и огромный синяк на лбу, вокруг глаза, сотрясения не было.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, мою карту http://www.mingli.ru/card/183655
Есть проблемы во взаимоотношениях с родителям (в основном с матерью).До сих пор гиперопека и контроль с их стороны, психологическая зависимость от их авторитета с моей стороны, и, как мне кажется, связанные с этим проблемы самоопределения в профессии, обретения полной материальной независимости. Можно ли как-то исправить эту ситуацию?
Изменено: Елена - 07.04.2018 07:11:33
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Merida написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
[USER=21008]Merida написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Merida написал:
Добрый день! Хотела бы узнать чем можно увлечь сына подростка, куда отдать его, в какую секцию, или вид спорта? Спрашивала его куда бы сам хотел, но ему никуда особо не хочется, а хочется все свободное время на улице гулять. Учеба дается плохо, нет усидчивости, лень.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDYuMHw0My4yMjIwMTQ2fDc2Ljg1MTI0ODV8MTd8... =
Merida , пожалуйста, напишите - откуда пишите? И также уточните время рождения сына ( минуты очень важны для его Карты).
Родился и живет в г. Алматы, время 17.00
Merida, роды были естественные? И Вы сами видели время на часах? Или это была запись врачей? Были ли какие-нибудь проблемы или заболевания/травмы с сыном? Если "да", то в какие года? Вы уже пробовали его куда-нибудь раньше отдавать? Может быть он уже занимался где-нибудь?
Роды были очень трудными, акушерка выдавливала ребенка, то ли ребенок плохо выходил, то ли я была напугана и плохо тужилась. в 1 месяц поставили диагноз гидроцефалия желудочков мозга. Лечились, но поздно начали. Запись о времени сделали врачи. Ребенок рос спокойным, поздно заговорил, не очень любопытный, много вопросов не задавал. В школу пошел обычную. Учится на 3ки, с языками очень плохо. Делали после этого обследования в 2011, все в норме. Рассеянный, не внимательный, не слушает что мы говорим при нем, обсуждаем, о чем то другом думает. Хотя не плохо играет в шашки и шахматы, на улице гоняют в футбол. Отдавала на плавание, карате, робототехнику, но все длилось не больше 3 месяцев.
Была одна травма в 2011, но не очень серьезная упал с самоката, была огромная шишка и огромный синяк на лбу, вокруг глаза, сотрясения не было.
Merida, у меня сомнения в часе. Пока предполагаю, что время рождения было чуть раньше, чем Вы указываете. Вы что-нибудь можете вспомнить про 2007 и 2009 годцы? Как у него взаимоотношения со сверстниками? Есть ли закадычные друзья?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

Фен-шуй спальниНаш сон и место, где мы спим - спальня от...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ