Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
linisha, ситуация может начать меняться в лучшую сторону уже со следующего года, но Вам желательно: работать в команде и сменить вид деятельности, т.к. Вам необходимо создавать в первую очередь Элемент Огня, и также - Земли.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Ольга, спасибо Вам большое.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, спасибо за рекомендации. Мой вопрос от 2 июня. Ситуация с сыном выправилась в лучшую сторону. выполняем рекомендации по Ци мень.Единственное, откуда взялось столкновение Металла и Дерева?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
kotik, я искренне рада, что есть улучшения в ситуации.
Что касается
Цитата

Единственное, откуда взялось столкновение Металла и Дерева?
это уже продвинутый уровень анализа 4 СС и связан он с текущим годом.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
белая сирень, пожалуйста, сформулируйте вопрос более чётко, что Вы хотите услышать, какой совет?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
имеет ли смысл бороться за сохранение брака с этим человеком? и он всю жизнь будет мне изменять и издеваться? и есть ли шансы выйти замуж за другого? или дело во мне ? неужели мне по жизни суждено жить с бабниками и альфонсами?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая Ольга ! Я тоже хочу искренне поблагодарить ВАС ! Ситуация по поводу моего брата , который хотел работать в пожарной охране , улучшилась - его взяли туда на работу . Как Вы и говорили что со следующего года будут улучшения , так и получается . Сейчас пока он будет работать , а в следующем году его отправят на обучение с последующим присвоением звания ! Он очень рад ! Спасибо ВАМ  БОЛЬШОЕ ! Желаю ВАМ крепкого здоровья !
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Marita, спасибо за пожелания! Это замечательно, что Ваш брат нашёл то,что искал. Желаю ему хорошей учёбы и спокойной работы!
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
белая сирень, пожалуйста, напишите: дату свадьбы, дату рождения дочьки, а также - где и кем Вы работаете. И уточните - проблемы с мужем начались исключительно после переезда в 2006 году в новую квартиру или раньше тоже были конфликтые ситуации?
Кроме этого, час Вашего рождения и ссылка не соответствуют друг другу. Ваш час по роддому в 20:30?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

имеет ли смысл бороться за сохранение брака с этим человеком? и он всю жизнь будет мне изменять и издеваться? и есть ли шансы выйти замуж за другого? или дело во мне ? неужели мне по жизни суждено жить с бабниками и альфонсами?
белая сирень, даже судя по Карте Вашего мужа без часа, можно предположить, что человек не будет меняться. Что касается Вас, в этом году Вам придётся принимать решение, но скорее всего на разрыв пойдёте в следующем году. Для Вас сейчас должно быть главное - это ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ ребёнка, т.к. в атмосфере скандалов и конфликтов ребёнок не может нормально жить и развиваться.
Цитата

только вот дочку он реально любит......вот........кстати она у него далеко не первый ребенок, но семьей он раньше ни с кем не жил
Может быть я ошибаюсь, но здесь навряд ли истинная любовь к дочери. Я думаю, Вы и сами об этом так думаете, но свой страх остаться без мужа мешает Вам взгянуть на ситуацию под другии углом зрения. Пожалуйста, не делайте так, чтобы ребёнок стал заложником Ваших отношений и преврашался в разменную монету. Если он действиетельно любит дочь, то он даже после развода будет любить и заботиться о ней.
Вам надо больше общаться с людьми, больше путешествовать (перемещаться), и на работе тоже не стараться сидеть на одном месте. Постарайтесь быть внутренне более независимой, избавьтесь от своих страхов, проявите свою силу воли. И тогда (не мгновенно) появится другой (достойный Вас) мужчина.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Огромное спасибо за ответ!!! действительно есть страх остаться одной,и типа привычка?скорее не любовь уже?не знаю... я вот только переживаю, что моя работа как раз подразумевает сидение на одном месте в кабинете причем от рассвета до заката, до декрета из дома уходила в 7 утра, раньше 8-9 вечера никогда не возвращалась,зачастую и по выходным приходилось выходить, это объективно,у всех такая нагрузка,государство наше все соки выжимает:)))путешествовать только в очередной отпуск раз в год:))) дочка останется совсем без меня, я даже и не знаю кто из садика ее будет забирать, с родными у меня недопонимание,они совсем с ребенком не водятся,а вот его родня как раз и помогает,как ни странно...Скажите,Ольга,а работу мне нужно менять?я вроде смотрела что я слабый металл инь,для металла вроде как власть/военные /управление  неплохо? или я ошибаюсь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
белая сирень, Ваш Господин Дня не слабый, а сильный (и даже очень), полезна Вам, прежде всего, Вода. Вам можно оставться работать юристом, но именно с консультирование и перемещениями. Власть (Огонь) Вам не совсем полезен, т.к. он порождает Вашего Досаждающего Бога, а у Вас итак очень сильная Земля в Карте. Поэтому подумайте - где и как Вам реализовывать себя (не в ущерб ни дочери, ни себе), т.к. Вам важно также общаться с дочерью. А то, что его родственники помогают - это же хорошо (это и их кровь). Может и Ваш супруг будет помогать. Главное за Вами - сделать выбор и принять решение.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Дай Вам Бог здоровья, Ольга! спасибо еще раз! буду потихоньку разбираться с жизнью и со столпами,надеюсь когда-нибудь научусь читать столпы или заработаю на консультацию действительного грамотного специалиста, такого ка Вы :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, спасибо Вам за объяснения и рекомендации.Ольга, хотела бы спросить Ваше мнение по поводу карты, мужч.,родился в ленинградской обл. 9 12 67, после 21 или 22 час, нет точности в часе. сам Ин. о на Козе, год Ин. О на Козе, и Удача Ин.О на Козе, м-ц Ян. В на Крысе. Есть ли здесь слияние с ГД? (скорее всего нет, т.к нет условий)  и пришел год Быка. Много столкновений и в СУ и в СС. ЗА кем он следует?  Он очень успешный и состоятельный бизнесмен и много лет депутат.Сейчас его дом супруга сотрясает. Очень самостоятельная личность. Не любит работать в команде, а ведь сейчас в СУ эл-т личности 10 лет. Может ли это привести к появлению другого мужчины у его жены или это конкуренты в бизнесе. И с такими параллелями может ли быть успех?Хотя все определяет в СУ  коза, а для него это благоп. эл-т и он может стать еще богаче?    И еще вопрос-когда происходит столкновение козы и быка, происходит истощение земли и ее сила возрастает, если это благ. эл-т?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
kotik, ни Сочетания, ни Трансформации здесь нет.
Пожалуйста, напишите - в какой сфере он занимается? С какого периода у него финансовые достижения? Как протекали года: Дракона, Змеи и Петуха?
Цитата

Хотя все определяет в СУ  коза, а для него это благоп. эл-т и он может стать еще богаче?    И еще вопрос-когда происходит столкновение козы и быка, происходит истощение земли и ее сила возрастает, если это благ. эл-т?
Здесь мне совсем непонятно, почему Вы берёте Козу в качестве благоприятного Элемента?
Что же касается второго вопроса - "если" не бывает, надо рассматривать в каждом отдельном случае, но в любом варианте - Земли становится больше.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, мне несколько не ловко задавать ему уточняющие вопросы по этим годам, т. к я хочу понять ,к чему может привести повторение СУ к его столпам судьбы. Он юрист по образованию . Бизнес-сдает площади в аренду,в основном. В том году открыл автосалон, бизнес идет хорошо. Уже лет8-9 -депутат. В 2006 г балатировался на пост мэра , но проиграл. По характеру-закрытый, команды вокруг себя создать не может или не хочет. Очень активный по жизни. Много путешествует и активно занимается спортом.Но в этом году приходит столкновение в дом супруга, поэтому это чувствуется по отношениям в семье. Жена хочет уйти от него. Может ли это показывать эл-т Ин. О в СУ? Т. е может быть переждать этот год и уйти от развода, т. к у них партнерский бизнес и придется много делить, врядли он этого захочет.    По поводу моего вопроса о столкновении Земель. Я эту карту определила как карту следования за властью, т. к это показывают события его жизни, хотя ци Власти в сезоне рож-я,  и проявлена, но контролируется 2 Козами с двух сторон в карте, поэтому не такая высокая сила сезона. И таким образом будет полезен Вода,Земля и металл. Некоторые Мастера говорит,если приходит столкновение с благоприят. эл-м в карте, то его сила ослабевает, некоторые говорят наоборот, поэтому я хотела услышать Ваше мнение. Тогда получается, что сила Земли усиливается, а это эл-т сам-я, это хорошо,поэтому и в бизнесе хорошо. Ин.З -это эл-т Духа наслаждения, который освобождается после столкновения земель(козы и быка), для него благоприт. Но в столкновении Скр. НВ задействованы эл-т ложного бог-ва, ложн печати и равное плечо. И теперь я думаю, к чему это может привести. Ведь в этом году столкновение задействеут 2 столпа карты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
kotik, жаль, что Вы не можете уточнить по годам, т.к. я очень сомневаюсь, что час рождения Hai, скорее всего - Xu. Что касается Карты Следования. Эту Карту невозможно отнести к такому типу. Поэтому полезность и благоприятность Элементов следует рассматривать по обычным Типам.
Цитата

Но в этом году приходит столкновение в дом супруга, поэтому это чувствуется по отношениям в семье. Жена хочет уйти от него. Может ли это показывать эл-т Ин. О в СУ? Т. е может быть переждать этот год и уйти от развода, т. к у них партнерский бизнес и придется много делить, врядли он этого захочет.   
Скорее всего, жена может уйти к другому в следующем году. (Если он сам не убыстрит это процесс). Я выделила про бизнес, т.к. он всё таки не такой уж  "Очень самостоятельная личность. Не любит работать в команде". Ему трудно будет справиться без поддержки, будучи в одиночестве (без партнёров). Я думаю конфликт произошёл из-за того, что возникли разногласия с супругой по финансовым вопросам, т.к. он почувствал, что  наступило время самому решать всё. Возможны финансовые потери. Однако ещё раз подчёркиваю, из-за неточности часа и без дополнительной информации - трудно прогнозировать.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Nala-panter, Карта Вашего мужа имеет тенденцию Следовать за Господином Дня, поэтому Полезный Бог Огонь, благоприятны Дерево, Земля, Земля с Металлом, и в небольших количествах Вода. Т.о. у него нет крайне неблагоприятных Элементов из-за структуры его Карты.
Ольга, скажите, а как связана деятельность мужа с его картой? Чем ему лучше заниматься?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Nala-panter, наверное, вопрос надо сформулировать по другому: муж занимается тем-то и тем-то, но хочет вот тем-то и вот тем-то, что лучше для его самореализации (или для чего-то другого)? Т.к. реально видов деятельности очень много и перечислять все просто невозможно.
Цитата

Подскажите, пожалуйста, как ведет себя годовая 8 в сочетании с горной 9, периода 6 и водной 7? Там расположена кухня. Дом 7 периода, лицевой угол В1. Число гуа: мужчина -8, женщина -4.
Надо ли что-то предпринимать для ее активизации?
И что касается Фэн-Шуй Вашей квартиры. Мне, к сожалению, не удалось открыть файл. Но если дом 7 Периода с фасадом на В 1 , то я не вижу такого сочетания Звёзд. Или фасад другой?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Nala-panter, наверное, вопрос надо сформулировать по другому: муж занимается тем-то и тем-то, но хочет вот тем-то и вот тем-то, что лучше для его самореализации (или для чего-то другого)? Т.к. реально видов деятельности очень много и перечислять все просто невозможно.
Ольга, просто Вы ранее задавали мне вопрос, чем занимается муж. Поэтому я и спросила, как это связано с картой. А занимался он торговлей и установкой автоматических ворот. Торговля у него не сложилась и заказы на ворота тоже зависли. Сейчас хочет заниматься ремонтом и тюнингом автомашин.
Цитата

И что касается Фэн-Шуй Вашей квартиры. Мне, к сожалению, не удалось открыть файл. Но если дом 7 Периода с фасадом на В 1 , то я не вижу такого сочетания Звёзд. Или фасад другой?
Ольга, посмотрите, пожалуйста, здесь. По моим подсчетам получается такое сочетание звезд. Но я новичок-самоучка, поэтому очень даже могла ошибиться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума