Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
Цитата
Анна написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Анна написал:
Здравствуйте, Ольга ! Могли бы подсказать, подходит ли мне работа бухгалтера? какова перспектива? Спасибо Большое!
Моя карта
Анна , уточните, пожалуйста, что для Вас "перспектива" в работе?
Здравствуйте! Перспектива для меня значит, может ли у меня в этой сфере пойти карьерный рост? Выше быть по доходам? Буду ли я чувствовать в этой сфере в "своей тарелке"? И не возникнет ли на моем пути в этой сфере никаких препятствий ?
Анна, возникли ещё вопросы: 1. Ваше место рождения? 2. насколько точен час рождения (редко люди рождаются ровно в тот или иной час)? 3. Вы сейчас имеете доход от какой-то деятельности? Напишите - чем занимаетесь?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Анна написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Анна написал:
Здравствуйте, Ольга ! Могли бы подсказать, подходит ли мне работа бухгалтера? какова перспектива? Спасибо Большое!
Моя карта
Анна , уточните, пожалуйста, что для Вас "перспектива" в работе?
Здравствуйте! Перспектива для меня значит, может ли у меня в этой сфере пойти карьерный рост? Выше быть по доходам ? Буду ли я чувствовать в этой сфере в "своей тарелке"? И не возникнет ли на моем пути в этой сфере никаких препятствий ?
Анна , возникли ещё вопросы: 1. Ваше место рождения? 2. насколько точен час рождения (редко люди рождаются ровно в тот или иной час)? 3. Вы сейчас имеете доход от какой-то деятельности? Напишите - чем занимаетесь?
Здравствуйте!
1. Моя карта
(свою карту я отредактировала и указала место рождения)
2. +- пол часа
3. Да, я работаю в сфере ИТ
Изменено: Анна - 10.04.2023 06:29:17
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Анна написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Анна написал:
Здравствуйте, Ольга ! Могли бы подсказать, подходит ли мне работа бухгалтера? какова перспектива? Спасибо Большое!
Моя карта
Анна , уточните, пожалуйста, что для Вас "перспектива" в работе?
Здравствуйте! Перспектива для меня значит, может ли у меня в этой сфере пойти карьерный рост? Выше быть по доходам ? Буду ли я чувствовать в этой сфере в "своей тарелке"? И не возникнет ли на моем пути в этой сфере никаких препятствий ?
Анна , возникли ещё вопросы: 1. Ваше место рождения? 2. насколько точен час рождения (редко люди рождаются ровно в тот или иной час)? 3. Вы сейчас имеете доход от какой-то деятельности? Напишите - чем занимаетесь?
Здравствуйте!
1. Моя карта
(свою карту я отредактировала и указала место рождения)
2. +- пол часа
3. Да, я работаю в сфере ИТ
Анна, если у Вас нет точного часа, то в пределах 21:30 (и ранее почти час) до 22 35 будет такая карта. Поэтому, изменяется сила/слабость ГД, изменяются Карты Жизни Ци Мень Дун Цзя и Да Лю Рен, и это уже влечёт за собой изменение стратегии жизни, рекомендованные действия и виды деятельности. Поэтому Вам надо начать с уточнения часа рождения - поищите бирки и записи из роддома, в детской амбулаторной карте и порасспросите своих родственников. И только после этого можно рассмотреть Ваш вопрос.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Анна написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Анна написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Анна написал:
Здравствуйте, Ольга ! Могли бы подсказать, подходит ли мне работа бухгалтера? какова перспектива? Спасибо Большое!
Моя карта
Анна , уточните, пожалуйста, что для Вас "перспектива" в работе?
Здравствуйте! Перспектива для меня значит, может ли у меня в этой сфере пойти карьерный рост? Выше быть по доходам ? Буду ли я чувствовать в этой сфере в "своей тарелке"? И не возникнет ли на моем пути в этой сфере никаких препятствий ?
Анна , возникли ещё вопросы: 1. Ваше место рождения? 2. насколько точен час рождения (редко люди рождаются ровно в тот или иной час)? 3. Вы сейчас имеете доход от какой-то деятельности? Напишите - чем занимаетесь?
Здравствуйте!
1. Моя карта
(свою карту я отредактировала и указала место рождения)
2. +- пол часа
3. Да, я работаю в сфере ИТ
Анна , если у Вас нет точного часа, то в пределах 21:30 (и ранее почти час) до 22 35 будет такая карта . Поэтому, изменяется сила/слабость ГД, изменяются Карты Жизни Ци Мень Дун Цзя и Да Лю Рен, и это уже влечёт за собой изменение стратегии жизни, рекомендованные действия и виды деятельности. Поэтому Вам надо начать с уточнения часа рождения - поищите бирки и записи из роддома, в детской амбулаторной карте и порасспросите своих родственников. И только после этого можно рассмотреть Ваш вопрос.
здравствуйте, я посмотрела 21.45, это точно. Вы можете посмотреть, пожалуйста?
Изменено: Анна - 11.04.2023 13:23:22
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Анна написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Анна написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Анна написал:
Здравствуйте, Ольга ! Могли бы подсказать, подходит ли мне работа бухгалтера? какова перспектива? Спасибо Большое!
Моя карта
Анна , уточните, пожалуйста, что для Вас "перспектива" в работе?
Здравствуйте! Перспектива для меня значит, может ли у меня в этой сфере пойти карьерный рост? Выше быть по доходам ? Буду ли я чувствовать в этой сфере в "своей тарелке"? И не возникнет ли на моем пути в этой сфере никаких препятствий ?
Анна , возникли ещё вопросы: 1. Ваше место рождения? 2. насколько точен час рождения (редко люди рождаются ровно в тот или иной час)? 3. Вы сейчас имеете доход от какой-то деятельности? Напишите - чем занимаетесь?
Здравствуйте!
1. Моя карта
(свою карту я отредактировала и указала место рождения)
2. +- пол часа
3. Да, я работаю в сфере ИТ
Анна , если у Вас нет точного часа, то в пределах 21:30 (и ранее почти час) до 22 35 будет такая карта . Поэтому, изменяется сила/слабость ГД, изменяются Карты Жизни Ци Мень Дун Цзя и Да Лю Рен, и это уже влечёт за собой изменение стратегии жизни, рекомендованные действия и виды деятельности. Поэтому Вам надо начать с уточнения часа рождения - поищите бирки и записи из роддома, в детской амбулаторной карте и порасспросите своих родственников. И только после этого можно рассмотреть Ваш вопрос.
здравствуйте, я посмотрела 21.45, это точно. Вы можете посмотреть, пожалуйста?
Анна, как Вы уже поняли - Ваша карта отличается от предоставленной Вами. Что касается Вашего первоначального вопроса, то потенциально работать Вы можете, однако как раз большой перспективы и увеличение доходов в этой сфере маловероятно. Вы человек амбициозный, с лидерскими качествами, поэтому в этой сфере будет сложно подстраиваться под руководство..., и это будет отражаться в том числе на эмоциональной составляющей работы. Да и в целом, несмотря на то, что кто-то или что-то толкает Вас в это направление, зарабатывать и удерживать деньги Вам будет сложно.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,Ольга!
Знаю что вы специалист по разным прогностический техникам
Помогите пожалуйста вопрос про состояние дяди он алкоголик и состояние там плачевное ,а сейчас уже несколько дней не отвечает на телефон родственников хотелось бы прояснить что с ним ,не умер ли с ним всякое может быть дружки приходят и драки были кошмар конечно это все длится скорее бы уже закончилось ..
дата рождения 30/06/1959
вопрос задан из г.Новороссийск сегодня в час кролика
Изменено: Елена - 13.05.2023 07:57:53
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, доброго дня, можно Вас спросить, если будет время и желание, можете написать статью об элементах, у Вас когда-то были на форуме советы, что и для какого элемента нужно делать, но это было очень давно.

Приведу пример о чем речь была.

Земля
Постоянство и стабильность, организация всего, чего только можно, руководство. Если рассмотреть аспект работы, то важно находится в одном месте, куда приходят люди, полезно развивать веру в себя, быть ответственным, центрироваться. Полезно заниматься заработком денег, старание и стремление получать хорошие деньги.
Стагнация, постоянство, стабильность, спокойствие, излишняя забота, медлительность, излишняя продуманность действий.

Просто прошли годы, Вы наверняка стали опытнее и понимание расширилось.....
Изменено: shaolaola - 13.05.2023 09:39:17
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте,Ольга!
Знаю что вы специалист по разным прогностический техникам
Помогите пожалуйста вопрос про состояние дяди он алкоголик и состояние там плачевное ,а сейчас уже несколько дней не отвечает на телефон родственников хотелось бы прояснить что с ним ,не умер ли с ним всякое может быть дружки приходят и драки были кошмар конечно это все длится скорее бы уже закончилось ..
дата рождения 30/06/1959
вопрос задан из г.Новороссийск сегодня в час кролика
Елена, на такие вопросы всегда сложно отвечать... Тем более, что задав вопрос в час Кролика, Вы написала на форуме в час Дракона... Но если брать Ваш час вопроса, а также другую технику, то действительно выпадает ситуация "замутнённого состояния" с какой-то "шоковой ситуацией", но без худшего варианта. Возможно и была какая-то агрессия, и сейчас её последствия (много так называемых " агрессивных" индикаторов в картах и "наказаний и самонаказаний", т.е. человек действует в среде, где преобладают негативные эмоции и действия...), поэтому продолжайте искать. И пишите, если появятся новости.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
shaolaola написал:
Ольга, доброго дня, можно Вас спросить, если будет время и желание, можете написать статью об элементах, у Вас когда-то были на форуме советы, что и для какого элемента нужно делать, но это было очень давно.

Приведу пример о чем речь была.

Земля
Постоянство и стабильность, организация всего, чего только можно, руководство. Если рассмотреть аспект работы, то важно находится в одном месте, куда приходят люди, полезно развивать веру в себя, быть ответственным, центрироваться. Полезно заниматься заработком денег, старание и стремление получать хорошие деньги.
Стагнация, постоянство, стабильность, спокойствие, излишняя забота, медлительность, излишняя продуманность действий.

Просто прошли годы, Вы наверняка стали опытнее и понимание расширилось.....
shaolaola, конечно, как появится возможность, связанная со временем, то постараюсь написать :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, будьте добры, подскажите, пожалуйста, сейчас обучаюсь китайской метафизике, смогу ли я на этом зарабатывать, путём консультирования
карта слабая, земля -деньги не полезна, знаю, но всё таки может у меня есть такая возможность,т.к много огня в карте и есть ресурс? Сейчас занимаюсь продажей женской одежды он лайн, думаю мне эта сфера подходит, но хочу и с помощью консультирования зарабатывать
Уважаемый мастер, Ваше мнение?
заранее благодарю за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,уважаемый мастер, это моя карта http://npugacheva.com/kalkulyator-ba-czy/#name=%D0%9E%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B0&sex=-1&day=2&month=6&y...
знаю, что карта слабая, земля не полезна, но очень хочется узнать смогу ли я зарабатывать на консультациях ?(обучаюсь сейчас басцы), у меня же много огня в, карте, и ресурс есть, смогу ли я так зарабатывать
сейчас занимаюсь торговлей женской одеждой онлайн,как Вы думаете я в своей отрасли работаю?
заранее благодарю за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте, будьте добры, подскажите, пожалуйста, сейчас обучаюсь китайской метафизике, смогу ли я на этом зарабатывать, путём консультирования
карта слабая, земля -деньги не полезна, знаю, но всё таки может у меня есть такая возможность,т.к много огня в карте и есть ресурс? Сейчас занимаюсь продажей женской одежды он лайн, думаю мне эта сфера подходит, но хочу и с помощью консультирования зарабатывать
Уважаемый мастер, Ваше мнение?
заранее благодарю за ответ
Ольга, а какое направление в китайской метафизике хотите выбрать для консультирования?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте, будьте добры, подскажите, пожалуйста, сейчас обучаюсь китайской метафизике, смогу ли я на этом зарабатывать, путём консультирования
карта слабая, земля -деньги не полезна, знаю, но всё таки может у меня есть такая возможность,т.к много огня в карте и есть ресурс? Сейчас занимаюсь продажей женской одежды он лайн, думаю мне эта сфера подходит, но хочу и с помощью консультирования зарабатывать
Уважаемый мастер, Ваше мнение?
заранее благодарю за ответ
Ольга , а какое направление в китайской метафизике хотите выбрать для консультирования?
я сейчас изучаю басцы,очень нравится, возможно ещё ци мень, а что какие то направления мне больше подходят, а какие то нет? Моя карта http://npugacheva.com/kalkulyator-ba-czy/#name=%D0%9E%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B0&sex=-1&day=2&month=6&y...
Изменено: Ольга - 03.06.2023 00:16:47
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте, будьте добры, подскажите, пожалуйста, сейчас обучаюсь китайской метафизике, смогу ли я на этом зарабатывать, путём консультирования
карта слабая, земля -деньги не полезна, знаю, но всё таки может у меня есть такая возможность,т.к много огня в карте и есть ресурс? Сейчас занимаюсь продажей женской одежды он лайн, думаю мне эта сфера подходит, но хочу и с помощью консультирования зарабатывать
Уважаемый мастер, Ваше мнение?
заранее благодарю за ответ
Ольга , а какое направление в китайской метафизике хотите выбрать для консультирования?
я сейчас изучаю басцы,очень нравится, возможно ещё ци мень, а что какие то направления мне больше подходят, а какие то нет? Моя карта http://npugacheva.com/kalkulyator-ba-czy/#name=%D0%9E%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B0&sex=-1&day=2&month=6&y...
Ольга, т.к. Вы уже начали вхождение в китайскую метафизику, и даже начали изучать что-то, то термины надо понимать ;) и соответственно писать правильно. (Иероглиф) "Ба" - это по китайски 8. "Цзы" (пишется именно так в русской транскрипции) - означает иероглиф первой Земной Ветви - Крысы. Т.е. 8 Иероглифов (связанных с Земными Ветвями, и, конечно, не только)...
Что же касается Вашего основного вопроса: да, Вы можете зарабатывать в этой области, для этого есть хороший потенциал. Но!!! Для того, чтобы привести к себе деньги с этого направления нужно оооочень много учиться, при этом у профессионалов в этой области. У Вас в карте Жизни Ци Мень Дун Цзя во Дворце Ресурса заложен именно "человек-эксперт", который может помочь Вам освоить эти знания и "провести" деньги к Вам. Но это только 1 шаг, который требует не только "хороших" финансовых трат, но и длительного пути в этом направлении. Т.е. отдача не будет в ближайшем будущем. И если Вы погрузитесь в эту тему, то придется учиться-учиться и учиться :D Второй важный момент - хоть в Вашей карте и встроена возможность именно консультировать в системе прогнозов и предсказаний, но начинать надо с лечения пространства, т.е. Фэн-Шуй.. При чём надо будет досконально понимать как формы, так и невидимые энергии пространства. И уже в процессе этой работы наращивать консультирование в смежных направления (Ба Цзы и других).
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте, будьте добры, подскажите, пожалуйста, сейчас обучаюсь китайской метафизике, смогу ли я на этом зарабатывать, путём консультирования
карта слабая, земля -деньги не полезна, знаю, но всё таки может у меня есть такая возможность,т.к много огня в карте и есть ресурс? Сейчас занимаюсь продажей женской одежды он лайн, думаю мне эта сфера подходит, но хочу и с помощью консультирования зарабатывать
Уважаемый мастер, Ваше мнение?
заранее благодарю за ответ
Ольга , а какое направление в китайской метафизике хотите выбрать для консультирования?
я сейчас изучаю басцы,очень нравится, возможно ещё ци мень, а что какие то направления мне больше подходят, а какие то нет? Моя карта http://npugacheva.com/kalkulyator-ba-czy/#name=%D0%9E%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B0&sex=-1&day=2&month=6&y...
Ольга , т.к. Вы уже начали вхождение в китайскую метафизику, и даже начали изучать что-то, то термины надо понимать и соответственно писать правильно. (Иероглиф) "Ба" - это по китайски 8. "Цзы" (пишется именно так в русской транскрипции) - означает иероглиф первой Земной Ветви - Крысы. Т.е. 8 Иероглифов (связанных с Земными Ветвями, и, конечно, не только)...
Что же касается Вашего основного вопроса: да, Вы можете зарабатывать в этой области, для этого есть хороший потенциал. Но!!! Для того, чтобы привести к себе деньги с этого направления нужно оооочень много учиться, при этом у профессионалов в этой области. У Вас в карте Жизни Ци Мень Дун Цзя во Дворце Ресурса заложен именно "человек-эксперт", который может помочь Вам освоить эти знания и "провести" деньги к Вам. Но это только 1 шаг, который требует не только "хороших" финансовых трат, но и длительного пути в этом направлении. Т.е. отдача не будет в ближайшем будущем. И если Вы погрузитесь в эту тему, то придется учиться-учиться и учиться Второй важный момент - хоть в Вашей карте и встроена возможность именно консультировать в системе прогнозов и предсказаний, но начинать надо с лечения пространства, т.е. Фэн-Шуй.. При чём надо будет досконально понимать как формы, так и невидимые энергии пространства. И уже в процессе этой работы наращивать консультирование в смежных направления (Ба Цзы и других).
Уважаемый мастер, извините, да я конечно знаю, Что Ба Цзы -пишется именно так , и что означает Цзы, как то бездумно написала, ещё раз извините, а Фен-шуй, да паралельно изучаю, конечно, Я Вам благодарна за ответ, учиться я люблю, и буду конечно
Благодарю Вас за ответ, Ваше мнение очень ценно для меня
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Друзья!

8 июля в 10.00 по Москве состоится практикум Клуба практиков фэн-шуй>>:

«Китайская метафизика и человек, его здоровье и успех».
15 лекция цикла.

Алгоритм достижения Богатства с помощью китайской метафизики. Часть 2.

На первой лекции, которая была на конференции «Китайская метафизика и Богатство» в мае 2023 года, мы говорили о 3-х Главных Ци (Небо, Земля и Человек), которые можно использовать для достижения своих целей, в том числе для обретения Богатства.

Мы, в основном, разбирали Ци Земли и Ци Воды, т.к. основная Ян Ци (Вода) ответственна за Богатство в китайской метафизике. Мы рассмотрели: как Водные Звёзды и Водные Драконы могут принести нам те или иные возможности; как сила воды влияет на наше финансовое благополучие. Но, к сожалению, не успели разобрать некоторые примеры, которые рассмотрим в этой части лекции.

Также мы более подробно поговорим о Ци Человека и Ци Неба. Посмотрим Карты Жизни людей, и разберём – как они смогли достичь успеха. Как сделать правильные шаги человеку, чтобы изменить свою финансовую ситуацию в лучшую сторону? Что зависит от самого человека, а что от Неба (Ци, которая приходит с карт рождения человека)?

Поговорим и о том, как всё таки соединить 3 Главные Ци для наиболее эффективного финансового результата?!

ВХОД СВОБОДНЫЙ! ПРИХОДИТЕ!

Для более глубокого понимания лекции рекомендуется предварительный просмотр предыдущих лекций/практикумов данной темы в Клубе Практиков фэн-шуй>>.

Зарегистрироваться на онлайн-практикум>>
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Ольга! Если можно подскажите в какие года наиболее вероятно зачатие/ рождение ребенка для моей сестры.
вот ее карта
https://www.mingli.ru/card/553147

карта мужа, час он не знает ((
https://www.mingli.ru/card/553146

заранее огромная вам благодарность.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Emir написал:
Здравствуйте Ольга! Если можно подскажите в какие года наиболее вероятно зачатие/ рождение ребенка для моей сестры.
вот ее карта
https://www.mingli.ru/card/553147

карта мужа, час он не знает ((
https://www.mingli.ru/card/553146

заранее огромная вам благодарность.
Emir, пожалуйста, напишите - откуда пишите? Была ли у сестры беременность? Если да, то когда? Дату брака также напишите.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Emir написал:
Здравствуйте Ольга! Если можно подскажите в какие года наиболее вероятно зачатие/ рождение ребенка для моей сестры.
вот ее карта
https://www.mingli.ru/card/553147

карта мужа, час он не знает ((
https://www.mingli.ru/card/553146

заранее огромная вам благодарность.
Emir , пожалуйста, напишите - откуда пишите? Была ли у сестры беременность? Если да, то когда? Дату брака также напишите.
я пишу с Ростова н\Д,, сестра переехала в Москву после замужества. Беременности не было, делала ЭКО 19.09.2019 году, но не получилось.
  • 07.11.2015 дата регистрации брака
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Emir написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Emir написал:
Здравствуйте Ольга! Если можно подскажите в какие года наиболее вероятно зачатие/ рождение ребенка для моей сестры.
вот ее карта
https://www.mingli.ru/card/553147

карта мужа, час он не знает ((
https://www.mingli.ru/card/553146

заранее огромная вам благодарность.
Emir , пожалуйста, напишите - откуда пишите? Была ли у сестры беременность? Если да, то когда? Дату брака также напишите.
я пишу с Ростова н\Д,, сестра переехала в Москву после замужества. Беременности не было, делала ЭКО 19.09.2019 году, но не получилось. 07.11.2015 дата регистрации брака
Emir, сложная ситуация у Вашей сестры :( Но шанс всё таки есть при соблюдении ряда условий, начиная с 25 года пару-тройку лет. Дело в том, что эти проблемы заложены изначально в карте Жизни Ци Мень, так называемые кармические узлы, с которыми надо работать и на уровне Фэн-Шуй, и на уровне специальных активаций Ци Мень Дун Цзя, и на уровне самого человека - выполнение определённых действий... Смотрела и по системе Да Лю Рен - зачатие может наступить в 25, а рождение в 26. Но всё равно для этого также нужно много усилий приложить... Проблема карты Ба Цзы в том, что она очень холодная, а Огонь в Стволе Месяца, увы, не может согреть, особенно в данном СУ с усиление Воды в Карте. Но если создать все необходимые условия, то выше перечисленные года немного улучшают в этом плане ситуацию в карте, что повышает шанс не только на зачатие, но и на вынашивание ребёнка.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 155 156 157 158 159 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ